Page 4 of 11 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 46 to 60 of 156
http://idgs.in/689408
    secreal's Avatar

kalau kalian memang ingin memberikan solusi
    tolong carikan keluarga, tetangga, teman, sanak saudara, kenalan, pacar, mantan, orang yg ga dikenal, siapapun itu lah yang memiliki keinginan untuk membantu scripting yang memiliki kemampuan sbb:
    bisa git, c++, ngerti maen wow, mysql, linux, ga sombong, bersedia sukarela, pernah bikin server wow di komputer sendiri
    sebanyak2nya untuk membantu kami!
    di luar yg memiliki kemampuan tersebut, kami tidak ingin merekrutnya karena hanya menghabiskan waktu untuk mengajarkan tanpa ada hasil (2x terjadi seperti ini)

juga!
    setelah tim scripting kami nantinya mencapai 5 orang, kami membutuhkan orang yg berkeinginan bekerja di balik layar untuk bergabung dengan tim rekap bug, yg memiliki kemampuan sbb:
    bugger sejati, mengerti excel, ngerti windows, ngerti wow, ngerti penyebab bug...

dan yg lain
    jika mungkin kami membutuhkan orang untuk membantu website wow, minimal master Framework Code Igniter dan mengerti wow...

dan setelah website sudah rampung! kami membutuhkan GM untuk patroli untuk ngobrol dengan user, dmn GM tersebut diberikan kemampuan akses server dengan website yang sudah dibuat tersebut...

yah! jika kalian semua sukarela dan memenuhi kriteria silahkan mendaftar!

jika ada yang berminat silahkan PM saya!
    jika tidak berminat aku rapopo T_T

donasi bisa tercapai jika ada yg buatin websitenya T_T

2. Hot Ad
    Kingsguard's Avatar

Quote Originally Posted by Flatz View Post
    ...ya setidaknya mampir2 ngelirik AMPM om king wlupun se sibuk sibuk nya..
    kalo ngelirik sih pasti ngelirik, ngecek bug2 minor yg bisa langsung diselesaikan. cuma kadang nggak sempet buat ngefix yang mesti ngoding..

...di sesuaikan dlo kegiatan real dan di buat progres nya kpn2 ajah ato contoh nya mao maintence dll trus taro di forum kan player2 bs liat jd player menunggu tp ada kepastian tanggal maennya dr para GM
    tanggal maen ? kalo maen mah kapan aja.. mungkin maksudnya tanggal maintenance ? hmm dipikir2 dulu ya soal jadwal maintenance. soalnya yg saya takutkan kalo pas jadwal maintenance blom sempet fix apa2, trus apa yg mau di maintenance in ? ntar malah pada kecewa. tapi mungkin ini bisa jadi motivasi saya buat fix, biar ada update pas jadwalnya maintenance

...klo bs dikau pny partner yg sma tipe2 nya kaya dikau bisa scripting sma coding jd nnti bisa berganti gantian buat scripting sma coding nya...
    lha itu ada bro ahrcwks sama secreal. mereka juga bisa kok scripting sama coding. dan seperti yg secreal telah bilang diatas, dibuka lowongan buat nambah partner in crime. ayo2 yg kira2 memenuhi syarat, bantu kami berkontribusi lebih untuk server ini ^^

ahrcwks's Avatar

tp msh bs kok OL ampm. ya setidaknya mampir2 ngelirik AMPM om king wlupun se sibuk sibuk nya..
    kami ngelirik terus kok,, malah hampir tiap hari ngelirik,, ada yg nge lirik login ke game ny lgsg,, klo saya emang jarang OL tp saya ngelirik ny ke source code ny,,, nyoba benerin bug yg ada,,

dan 1 lg om king klo bs dikau pny partner yg sma tipe2 nya kaya dikau bisa scripting sma coding jd nnti bisa berganti gantian buat scripting sma coding nya
    err itu saya partnerny,, saya ini programmer bukan satpam,, klo satpam iy lebih efisien klo ganti2an jaga,, tp klo programmer, klo uda bisa di fix lgsg aj ngirim source code ny biar nnti bisa di apply bareng pas maintenis,,

wandahamidah's Avatar

Kalau bener itu ada yang janji mau ngurus lagi tinggal langsung turun tangan daftar lagi jadi GM, kok harus di bujuk biar mau.

Terima kasih,
    Salam ide, peace, love and gaul.

Flatz's Avatar

Quote Originally Posted by ahrcwks View Post
    kami ngelirik terus kok,, malah hampir tiap hari ngelirik,, ada yg nge lirik login ke game ny lgsg,, klo saya emang jarang OL tp saya ngelirik ny ke source code ny,,, nyoba benerin bug yg ada,,

err itu saya partnerny,, saya ini programmer bukan satpam,, klo satpam iy lebih efisien klo ganti2an jaga,, tp klo programmer, klo uda bisa di fix lgsg aj ngirim source code ny biar nnti bisa di apply bareng pas maintenis,,
    yah tolong lah om GM gmn enak nya ajah kasihan ini player2 ttp setia menunggu

7. The Following User Says Thank You to Flatz For This Useful Post:
    Flatz's Avatar

Quote Originally Posted by wandahamidah View Post
    Kalau bener itu ada yang janji mau ngurus lagi tinggal langsung turun tangan daftar lagi jadi GM, kok harus di bujuk biar mau.

Terima kasih,
    Salam ide, peace, love and gaul.

hmmm soal bujuk membujuk mah cmn dr kata2 gue doang itu cmn istilah nya bkn harus ngebujuk itu hrs mao ngurusin server
    gk usah diperdebatin dah yg kaya bgini.. mknya gk maju maju yg di perdebatin cmn seputar kata2 disitu ajee. dsni gw bkn nyari yg salah ato rusuh, gue cuman mewakili player2 laen klo bs tolong lah di percepat ngefix nya kasian udah se tahun lebih menanti fix2 nya AMPM lagi pula yg OL masih banyak dari horde dan dari ally. jangan lah gara2 gk di fix server sepi pindah ke server lain ato lebih buruk nya lagi server di tutup..

thankss

9. The Following User Says Thank You to Flatz For This Useful Post:
    Bedeviere's Avatar

itu GMnya udah pada buka2an gitu gw rasa hargai sajalah

ga perlu ada suudzon lagi kan dari player ke GM

Flatz's Avatar

Quote Originally Posted by - [bedeviere] - View Post
    itu GMnya udah pada buka2an gitu gw rasa hargai sajalah

ga perlu ada suudzon lagi kan dari player ke GM

klo soal harga menghargai yah om -[bedeviere]-,, hargai jg player2 yg masih OL ada sekitar 90 an lebih player yg OL ttp setia setahun lebih nunggu AMPM di fix2 sob

--- bukan soal harga menghargai sob, klo bs yah sesuai in lah dia jd GM itu untuk apah --

----

12. The Following User Says Thank You to Flatz For This Useful Post:
    aimofdrama's Avatar

ini GM masih jadi GM jg karena masih cinta komunitas, masih sempet2in disela kuliah kerja etc. Kalo udah males ma, mereka jg gampang tinggal mundur aja hahaha..

so pls be patient, buat player yg masih main roda selalu berputar

Flatz's Avatar

Quote Originally Posted by aimofdrama View Post
    ini GM masih jadi GM jg karena masih cinta komunitas, masih sempet2in disela kuliah kerja etc. Kalo udah males ma, mereka jg gampang tinggal mundur aja hahaha..

so pls be patient, buat player yg masih main roda selalu berputar

gk usah terlalu di dramatisir lah om aimofdrama, smua masing2 GM sampe user/ player AMPM jg punya kesibukan masing2 (maap2 kata, anak TK pun punya kesibukan),, dan saya juga kerja dan kuliah tapi saya masih bs OL AMPM kok setiap hari jadi itu gk usah di bicarakan lagi deh. dr dlo alasan nya cmn itu2 aje gk ada pembuktian buat para user / player

klo misalkan emang cinta sama komunitas AMPM kenapa setengah2. klo tidk mampu menjalankan misi nya sebagai GM mending stop deh dari pada jd benalu buat player2 yg masih setia sama AMPM yg menunggu AMPM kapan di fix2. lagi pula klo misalkan GM nya mao mundur ato angkat kaki yah silakan gk dipaksa kok, toh ada bekas GM nongol dihadapan kita pas lagi BG september 2013 yg mao urus ini server(dsini ane buka bela2in sapa2, dsni saya sebagai user / player yg msh setia pengen maen buangett AMPM)..

tolong dipertimbakan lagi dah om2, memang berat seh tp emang bgitu kenyataan nya
    sory klo ada kata2 yg kurang menyenangkan dihati anda anda

thanks be 4
    salam gairah !!
    Last edited by Flatz; 25-02-14 at 07:48.

15. The Following User Says Thank You to Flatz For This Useful Post:
    TeraPatrick's Avatar

gk usah terlalu di dramatisir lah om aimofdrama, smua masing2 GM sampe user/ player AMPM jg punya kesibukan masing2 (maap2 kata, anak TK pun punya kesibukan),, dan saya juga kerja dan kuliah tapi saya masih bs OL AMPM kok setiap hari jadi itu gk usah di bicarakan lagi deh. dr dlo alasan nya cmn itu2 aje gk ada pembuktian buat para user / player

klo misalkan emang cinta sama komunitas AMPM kenapa setengah2. klo tidk mampu menjalankan misi nya sebagai GM mending stop deh dari pada jd benalu buat player2 yg masih setia sama AMPM yg menunggu AMPM kapan di fix2. lagi pula klo misalkan GM nya mao mundur ato angkat kaki yah silakan gk dipaksa kok, toh ada bekas GM nongol dihadapan kita pas lagi BG september 2013 yg mao urus ini server(dsini ane buka bela2in sapa2, dsni saya sebagai user / player yg msh setia pengen maen buangett AMPM)..

tolong dipertimbakan lagi dah om2, memang berat seh tp emang bgitu kenyataan nya
    sory klo ada kata2 yg kurang menyenangkan dihati anda anda

thanks be 4
    salam gairah !!

noh yang ditebelin, beneran bantuin ga?
    jangan2 dia ngomong buat bikin lu diem doank...

Flatz's Avatar

bukan nya dia mantan ato X GM broh? emang bs yah mantan ato X GM sepenuh nya ngebantuin broh?

lah tiba2 dia nonggol dan bilang "sante aja all player ampm mulai bulan desember bakal ada gebrakan baru" ,, ane dan player2 laen mengharapkan itu dong. ya ane dan player2 cmn bs bilang "selamat yeee, mudah2an server AMPM jaya di pegang lo (yg bersangkutan),, udahh itu aje gk kurang gk lebih om TeraPatrick

bkn nya jelas disitu om TeraPatrick dia mao bantuin fix server?
    Last edited by Flatz; 25-02-14 at 09:09.

18. The Following User Says Thank You to Flatz For This Useful Post:
    wandahamidah's Avatar

Nanya GM soal cintanya ke server dan komunitas ini ?

Faktanya mereka yang bertanggung jawab untuk ngurus dan fix ini server dengan status sukarelawan.
    Tapi, realitanya mereka masih mau tuh ngurus, fix dan lirik-lirik ini server walaupun sukarelawan, karena apa coba ? Kalo gak karena cinta sama komunitasnya.

Mereka nggak merasa berkorban untuk bantu ini server, kalo emang udah cinta mau gimana lagi. Apa masih kurang cinta mereka ke komunitas ini ?

Terimakasih,
    Anton - Pedagang bunga di palasari

Serdoem1994's Avatar

kasian gm nya udh jgn dibahas lg , dikata benerin skill talent raid dll gampang apa -_-

Bahemoth27's Avatar

gak usah didramatisir?? tapi kayaknya kamu deh yang terlalu mendramatisir tentang proses fix di ampm....
    yang saya bold, beda lah om, lah situ ol kan cuma buat mainnya buat nyari funnya, sedangkan kalau GM ol n haru bener" meres otak buat nyari" fixnya, segala macemnya, jadi jangan disamakan OLnya kamu dengan OLnya GM....

di sini kita player yang lain gak ada yg mendramatisir kok, tapi apa minta anda dan player" lainnya cuma buat menghargai kerjanya tim GM itu termasuk mendramatisir ya?? kurasa gak deh, karena menghargai orang lain kan hal yang emank kita harus lakuin ...

coba sekali" tempatnya posisi anda jika jadi GM, jangan cuma terus"an mengikuti keegoisan anda sendiri....
    daripada komen cuma buat jatuhin mental tim gm, coba anda komen yang bisa memberikan semangat ke tim gm, kurasa itu lebih baik deh...

Page 4 of 11 FirstFirst 12345678 ... LastLast