Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 45 of 98
http://idgs.in/717596
    sum1sugu's Avatar

Quote Originally Posted by beesinv View Post
    Bilang aja saya gitu do... ga perlu nyindir2... di ingame aja ga pernah ngomong...
    gw dapetnya pas jaman cata sama anak2 lag... RG bersama saking ga ada kerjaan
    kalo perlu gw spawn in anak2 Lag jaman cata juga bisa do
    soal arcip ga ada ya tanya ke gm nya knp gitu.. ada 5 orang anak guild gw juga ada acrip box toc di server skrg jadi ilang semua acrip toc nya

Kalo perlu di cek log monggo dari DB kalo bener terbukti ya delete aja char saya
    saya maen wow juga ga cari item bro cari fun2 aja
    kalo mau nyindir ya ok lah.... tapi kok sampe oot di thread yg hot ...
    loh ngerasa ?
    perasaan saya nanya bukan ngejudge
    saya namanya sama temen2 lain ada ga yang kayak gitu , bisa rollback achievementnya
    that's all
    kalo memang ada yang kayak gitu ya mungkin emang salah dari sananya
    soalnya dibandingin , char saya ga pernah ngalamin gitu

anyway kalo tabard ga pake arena dan rating gimana caranya beli ? pas catac ga pake rating ya belinya ?

2. Hot Ad

ini bro command gm level 2 (default)
    karna banyak saya bagi jadi 3 SS aja ya hehe
    Spoiler untuk 1 :

Spoiler untuk 2 :

Spoiler untuk 2 :

cukup banyak bukan? itu defaultnya, tidak ada additem. tapi gatau saya kalo command2 gm di IDGS ini kaya gimana tiap levelnya, bisa aja permissionnya ada yg di tambah/kurang tiap acc gm beserta levelnya.
    Last edited by equertez; 20-10-14 at 18:21.

4. The Following User Says Thank You to equertez For This Useful Post:
    -Davion-'s Avatar

Quote Originally Posted by Flamestrike View Post
    permasalahan awal:
    1. saya ketik sekali aja seperti ini "KK GM, REQUEST KLO DUEL Skillnya RESET" (benar seperti ini tulisan saya besar kecilnya)
    dan saya langsung di Mute 1 jam dengan alasan..
    1. Saya pake capslock.
    2. saya memerintah GM. = kata request, termasuk memerintah??
    lalu saya ganti ID, menggunakan char nick JUTAWAN dan tanya.. kk GM kenapa saya di mute, apakah diforum ada rule capslock lsg di mute 1 jam, dan apa kenapa saya aja yg di mute, orang lain ga pernah di mute??
    Gardriel menjawab "yang saia liat, ya saya proses" (sampah bener, Munak klo gak pernah liat player lain pake capslock di chanel lagian ga ada Rule capslock sekali aja lsg dimute, lain lagi klo flooding/flaming)
    ya emosi saya...
    lsg saja saya ketik "GM ampas gak tau Rule asal langsung mute, Klo lagi ada masalah personal sama saya bilang aja langsung.. GM SAMPAH"
    dan setelah saya bilang seperti itu menggunakan Char nick jutawan..
    Saya lsg di mute 1000000000000sec...
    ganti ID lagi saya menggunakan char nick karetsempak.
    dan bilang "ini GM SAMPAH bener, orang minta rule nya malah di mute."

Dan semua ID saya langsung di BANNED termasuk easy yg lagi offline..
    Char Nick Easy, Gak ada insult ke GM bro.. ngapain di BANNED..!!

Saya pinjem char temen nick keltuzard
    dan OL lagi.. lalu saya tanya di chanel..
    keltuzard : oii easy kok di BANNED 3 hari?? saya minta kehadiran salah satu GM di forum..
    Gardriel : nananananaan ada yang marah..
    keltuzard : hadir Di forum lo, kasih penjelasan..
    Gardriel : Cie Mantan GM yang pernah ketahuaan additem marah..

ini nih kalah debat dan tidak bisa memunjukan bukti yang real.. langsung asal fitnah aja..
    waduh.. saya di bilang seperti ini.. ya tambah emosi 100x lipat...
    jika dia bisa menunjukan bukti kesalahan saya kenapa alasan di mute.. mungkin saya ga akan bilang GM **** atau sampah..
    malah dia nyolot.. dan ujung" nya saya di banned..
    malah di bilang Mantan GM additem..
    saya akui saya emosi karena di mute sampe berkata" kasar setelah saya tanya rule nya malah gak di jawab..
    Dan bukan sepantasnya saya bilang GM sampah (walaupun memang seperti itu, dia ga tau rule asal judge aja
    )
    Dan jika dia sadar, jika dia melakukan mute tidak berdasar Rule.. kenapa ga lsg di unmute saja itu easy??

Sampe cape ini tulis telenovela..

================================================== ==

Nah ada Cc Kopisusu..
    Saya dulu pernah menjabat GM jaman anda juga..
    Bisa Minta tolong kasih Statement ga?? saya dulu cuma GM Level 2..

Untuk Next nya.. terima kasih Buat Davion, sudah mau meng update Rule dan kasih penjelasan di sini..

NB: Apapun Hukuman Easy bakal saya terima jika memang ada Reason yg jelas..
    Dan jika memang ada Bukti GM Flamestrike Bisa ADDITEM (jangankan melakukan additem)
    bisa melakukan command Additem, atau char saya pernah menerima ITEM dari GM lain..!!
    LANGSUNG SAJA BANNAD PERMANENT ATAU DELETE ITU ACCOUNT ICHI_902
    Gw memahami kalau lu juga emosi, sehingga keluarlah bahasa seperti itu. Yang gw garis bawahi disini adalah dengan bahasa postingan seperti itu, memancing player lain jadi ikut terprovokasi dan menyudutkan GM Gardriel, sehingga tercipta suasana yang tidak kondusif. Jika tidak ada aral melintang, nanti malam GM Gardriel akan posting untuk klarifikasi.

If you fight Fire with Fire, then the whole world shall burn

beesinv's Avatar

Quote Originally Posted by sum1sugu View Post
    loh ngerasa ?
    perasaan saya nanya bukan ngejudge
    saya namanya sama temen2 lain ada ga yang kayak gitu , bisa rollback achievementnya
    that's all
    kalo memang ada yang kayak gitu ya mungkin emang salah dari sananya
    soalnya dibandingin , char saya ga pernah ngalamin gitu

anyway kalo tabard ga pake arena dan rating gimana caranya beli ? pas catac ga pake rating ya belinya ?
    duh omdo doank... minta log donk dari kk gm yg ngurus db ga usah banyak cing cong
    pake macam tole alibi ngerasa ya... dll wkwkkw
    yo kita bikin rame aja do ga usah banyak bacot..
    biar clear dan jelas.. yuk suruh cek log gw selama cata ke gm

Flamestrike's Avatar

Quote Originally Posted by kopisusu View Post
    Hummm lupa sih spesifik GM level 1 atau 2 , uda 3 tahun lalu mas broh

Tapi based on this link : http://forum.indogamers.com/showthread.php?t=362550

ente ga bisa add item
    Nah itu saya inget.. saya sering mondar mandir bareng si frozenchild, char nya warlcok ramsez klo ga salah..
    saya cuma GM level 2...

Gm lama pasti tau ini..
    Easy itu Bugger & cheater parah..
    dan moto saya:
    daripada saya jadi GM ABUSE, mending saya jadi BUGGER..
    jadi BUGGER yang malu cuma saya, saya tidak mempermalukan orang yang mengangkat saya Menjadi GM dan mempermalukan IDGS...

Keltuzard's Avatar

Nah gini kn enak forum gk kayak kuburan. Balik aj ke kemaren2, yg ginian ini gk ada bahkan ampe dikangenin. Teruskan gan drama khas wow idgs ny. Tambahin dikit gosip2 biar makin sip. Hahaha

Jangkrek listrikku modar gk urip2...

Norbenth!'s Avatar

wah.. ini dia bumbu-bumbu wow apem yg bikin tole-tole bisa addicted

disarankan utk para generasi wow apem yg baru segera menutup browsing dan lanjutkan BG anda

iki wong2 tuwek mending minum teh anget saja biar pikiranya tenang, wkakakak

10. The Following 5 Users Say Thank You to Norbenth! For This Useful Post:
    Serdoem1994's Avatar

ayo ayo yg bersangkutan cepet klarifikasi demi tentramnya wow idgs, katanya mau buat wow jaya lagi? ayo damai!

Viva Hate's Avatar

udah sih yang pada udah berumur (diserver) masih aja sensi tinggi kaya mouse belom disetting
    biarin ini yang punya masalah sama yg dimasalahin clear in sendiri aja, kan Davion juga udah bilang mau dibantu clear in sama disticky lagi rules sama jajaran kaya dulu
    ya ditunggu aja

mendingan tenaga yg dipake buat ngetik panjang2, dipakek buat ngetik skripsi yang ketunda ratusan tahun, atau tesis barangkali (ngelirik wedus)
    I am an agnostic; I do not pretend to know what many ignorant men are sure of. - Clarence Darrow

13. The Following User Says Thank You to Viva Hate For This Useful Post:

tandanya WOW IDGS mulai ramai ? ada drama macem kayak gini jarang kan GM berbagai generasi bisa ngumpul di satu thread kek gini anyway semoga masalah cepet selesai ya

Flamestrike's Avatar

Quote Originally Posted by Viva Hate View Post
    mendingan tenaga yg dipake buat ngetik panjang2, dipakek buat ngetik skripsi yang ketunda ratusan tahun, atau tesis barangkali (ngelirik wedus)
    Wakakakakaak ini termasuk Insult terhadap Player lain ini..
    kurang ajar ini.. wakakakaka.

Keltuzard's Avatar

okee listrik da nyala..

ini edo sama acong malah brantem di thread org da..

kalo memang ada permasalahan baru, buat aja thread baru

balik maning ke laptop

iki durung bar2 jebule kaet wingi..
    WTS Steam Wallet Codes and get disc 25% : 085200545645
    Deuz Digistore

dakagendut's Avatar

Quote Originally Posted by -Davion- View Post
    Disitu jelas GM Gardriel melakukan kesalahan, soal alasan kenapa dia melakukan hal itu cuma GM Gardriel sendiri yang tahu, dan itulah knp saran gw adalah lebih baik kita menahan diri dulu sampai dia yang klarifikasi secara langsung
    Quote Originally Posted by -Davion- View Post
    saran gw adalah sebaiknya kita menahan diri dulu, karena gw yakin gardriel juga tidak akan lari dari masalah, dan akan segera menyelesaikan masalah ini secara Ksatria

Quote Originally Posted by mrbombay View Post
    3. Dan kalo emang lu salah, BE A MAN. Minta maaf kek, kita juga GM yang bisa salah, tapi kita harus gentle buat ngakuin kalo kita salah. Bukannya diem aja seakan akan ga berani jawab.
    Sejak 2006 ngenal WoW, masalah kek gni rasa-rasanya sudah jadi masalah yang klasik.., klo pihak yang terlibat gk nongol ya gk akan ktemu penyelesaian nya.., jadi kali ini saya sependapat dgn kang Yusuf Maulana.. kita tunggu dlu gadriel untuk klarifikasi tp jg mohon kebesaran hati dari Gadriel untuk gentle baik itu menunjukkan bukti2 dari keputusan yang diambil sampai dengan chat dichannel seperti itu maupun mau dgn berbesar hati menunjukkan sikap ksatria untuk mnta maaf serta memberikan solusi untuk si "keset Penky" yang terus terang bagi saya chat Gadriel di channel itu suatu tindakan kekanakan yang melibatkan emosi sehingga mencemarkan nama si pengky..

Sebelumnya sudah ada thread yg dibuat oleh pengky, tp karena "cangkem"-nya gk ada filter terpaksa thread tsb di close oleh Secreal. (Sejauh gw kenal, itu "cangkem"-nya pengky gk bakal nyocot separah itu klo gk ada sebab yang jelas dan klo bukan karena sudah benar-benar kesal, coba dilihat sisi positifnya jg walaupun memang "cangkem"-nya memang udah rusak :P)

Last but not least, ini game komunitas.., masalah-masalah seperti ini seharusnya bisa diminimalisir klo ada komunikasi yang baik, baik yg gw maksud adalah segala informasi yang didapat jgn mentah-mentah diterima tanpa ada validasi/bukti bahwa informasi tersebut memang benar adanya, sehingga menghindari kesalahan dalam penilaian kepada seseorang atau kepada suatu hal.

Best Regards,
    Tutik

Viva Hate's Avatar

Quote Originally Posted by Flamestrike View Post
    Wakakakakaak ini termasuk Insult terhadap Player lain ini..
    kurang ajar ini.. wakakakaka.
    lagian sih dari dulu elu juga meteran emosi nya pendek kaya tukang jait keliling, dah gue ingetin dari jaman kadal, santai cuk dah biarin itu si ucup bantuin clearin masalah

Quote Originally Posted by dakagendut View Post
    Sejak 2006 ngenal WoW, masalah kek gni rasa-rasanya sudah jadi masalah yang klasik.., klo pihak yang terlibat gk nongol ya gk akan ktemu penyelesaian nya.., jadi kali ini saya sependapat dgn kang Yusuf Maulana.. kita tunggu dlu gadriel untuk klarifikasi tp jg mohon kebesaran hati dari Gadriel untuk gentle baik itu menunjukkan bukti2 dari keputusan yang diambil sampai dengan chat dichannel seperti itu maupun mau dgn berbesar hati menunjukkan sikap ksatria untuk mnta maaf serta memberikan solusi untuk si "keset Penky" yang terus terang bagi saya chat Gadriel di channel itu suatu tindakan kekanakan yang melibatkan emosi sehingga mencemarkan nama si pengky..

Sebelumnya sudah ada thread yg dibuat oleh pengky, tp karena "cangkem"-nya gk ada filter terpaksa thread tsb di close oleh Secreal. (Sejauh gw kenal, itu "cangkem"-nya pengky gk bakal nyocot separah itu klo gk ada sebab yang jelas dan klo bukan karena sudah benar-benar kesal, coba dilihat sisi positifnya jg walaupun memang "cangkem"-nya memang udah rusak :P)

Last but not least, ini game komunitas.., masalah-masalah seperti ini seharusnya bisa diminimalisir klo ada komunikasi yang baik, baik yg gw maksud adalah segala informasi yang didapat jgn mentah-mentah diterima tanpa ada validasi/bukti bahwa informasi tersebut memang benar adanya, sehingga menghindari kesalahan dalam penilaian kepada seseorang atau kepada suatu hal.

Best Regards,
    Tutik
    coba cangkem e pengky masukin karbol sek biar bersih dak
    I am an agnostic; I do not pretend to know what many ignorant men are sure of. - Clarence Darrow

nveuu's Avatar

buset... spawn smua mbah2 dr gunung slamet, gunung mrapi, gunung merbabu, dan gunung2 lainnya..

Quote Originally Posted by Ranky View Post
    yg paling ku permasalahkan bukan BAN nya dus..
    Fitnah di Depan para player wow IDGS chat secara langsung.. apalagi yang bilang seperti itu adalah GM...
    ingatlah papa... itu sebuah peringatan dari gusti tuhan, jauhi hal2 bersifat keduniawi-an seperti WoW ini....

20. The Following User Says Thank You to nveuu For This Useful Post:
Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast