Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567
Results 91 to 98 of 98
http://idgs.in/717596

dah tamat? baru juga enam halaman. Just Kidding, tiba2 gw flashback ke masa2 dulu ... dimana forum ramai dengan hal2 seperti ini ...

2. Hot Ad
    Ranky's Avatar

Quote Originally Posted by Kingsguard View Post
    Halo, saya coba jawab ya.

Jadi gini lho mas, sebenernya mas mrbombay itu bukannya "mengganggu up-nya server wow saat HDD failure". Masalahnya adalah mas minta akses ke server, dimana mas sudah tidak menjabat jadi GM lagi. Hal ini terjadi pas awal2 transisi Cata ke Wotlk, sebelum HDD failure, kalo mas mrbombay inget.

Nah, kemudian terjadi kecelakaan yg tidak terduga, sehingga server dibangun baru lagi. Pada kesempatan itu lah kami sepakat untuk tidak memberikan lagi akses server kepada pihak manapun yang tidak sedang menjabat menjadi GM saat ini, termasuk mas mrbombay. Kalau mas mrbombay merasa agak tersinggung dengan perlakuan kami, kami mohon maaf, dan saya harap mas bisa menghargai keputusan tim pengurus saat ini. Saya pribadi juga mohon maaf karena kurangnya etiket baik pada waktu diajak ngobrol saat itu.

Untuk kedepannya saya harap tidak ada 'ketidakenakan' antara kami, tim pengurus, dan mas mrbombay atau pengurus-pengurus sebelumnya. Sekali lagi saya mohon maaf atas segala kesalahan yang mungkin telah saya atau teman-teman pengurus lakukan.
    Nah yang seperti ini yang perlu di perbincangkan langsung dengan yang bersangkutan..
    setidaknya memberi penjelasaan saat itu juga..
    Klo kata orang jawa, Ura usah ngerasani teko mburi, langsung di omonge ae ke orang nya..

Quote Originally Posted by Unfinished View Post
    Tolong buat pemain Lama(Tua), kasih contoh yang bener donk

rizkiajos's Avatar

Quote Originally Posted by mrbombay View Post

2. Gw juga dapet info yang mengatakan katanya MRBOMBAY MENGGANGGU UP-nya server WoW sewaktu HDD failure, dan gw juga udah messenger anak2, tetapi tidak adanya etiket yang baik dari konfirmasi gw via messenger menyebabkan gw bertanya sesuai dengan anjuran lu.

gw tunggu konfirmasi dari GM GM yang melakukan hal-hal diatas ya.
    jadi tinggal masalah ini yaa

Serdoem1994's Avatar

Thumbs down

Quote Originally Posted by Bedeviere View Post
    berisik amat sih ini baru premi
    *** e ancokk moderator ***

booom2's Avatar

The End alias tamat jg bacanya. ^_^

d4rk8e4t's Avatar

server maintenis forum nya sepi..kabari2 ya kalau dah up @_@ bingung cari tempat curhat
    Last Men Standing My Motto Form Zero To Hero

raraaa's Avatar

waiting for 2nd session....

Zm9yIHRoZSBob3JkZSAuLi4=

Quote Originally Posted by Kingsguard View Post
    Halo, saya coba jawab ya.

Jadi gini lho mas, sebenernya mas mrbombay itu bukannya "mengganggu up-nya server wow saat HDD failure". Masalahnya adalah mas minta akses ke server, dimana mas sudah tidak menjabat jadi GM lagi. Hal ini terjadi pas awal2 transisi Cata ke Wotlk, sebelum HDD failure, kalo mas mrbombay inget.

Nah, kemudian terjadi kecelakaan yg tidak terduga, sehingga server dibangun baru lagi. Pada kesempatan itu lah kami sepakat untuk tidak memberikan lagi akses server kepada pihak manapun yang tidak sedang menjabat menjadi GM saat ini, termasuk mas mrbombay. Kalau mas mrbombay merasa agak tersinggung dengan perlakuan kami, kami mohon maaf, dan saya harap mas bisa menghargai keputusan tim pengurus saat ini. Saya pribadi juga mohon maaf karena kurangnya etiket baik pada waktu diajak ngobrol saat itu.

Untuk kedepannya saya harap tidak ada 'ketidakenakan' antara kami, tim pengurus, dan mas mrbombay atau pengurus-pengurus sebelumnya. Sekali lagi saya mohon maaf atas segala kesalahan yang mungkin telah saya atau teman-teman pengurus lakukan.
    sorry baru bisa balas, kemarin dikantor sampe larut, skrg baru sampe kantor lagi :3. Yasuda, permintaan maaf diterima dan clear, karena gw denger dari pihak luar berbeda dengan yang kamu utarakan kemarin. Just trying to believe both of you.

Gw rasa masalah ini udah clear karena memang gw juga udah tidak berhak untuk megang server lagi dan team GM yang sekarang juga udah minta maaf atas perilaku yang kemarin. Buat yang nunggu season berikutnya yang pasti season berikutnya ga ada dari gw, gw juga minta maaf kalo ada yg salah salah dari sejak gw dipilih oleh Lovelylips, megang server sampe sekarang bikin keributan di forum.

bye bye
    Take It or Leave It (The Strokes)

Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567