Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 25 of 25
http://idgs.in/723442
    cNupY's Avatar

Sabar ya di tunggu aja yg bersangkutan spawn...

Cimiww..
    <a href=http://i67.tinypic.com/2cypemw.gif target=_blank rel=nofollow>http://i67.tinypic.com/2cypemw.gif</a>

2. Hot Ad
    puLse23's Avatar

Quote Originally Posted by ASPLACE View Post
    Saya menanyakan disini dan mungkin beberapa dari masyarakat Indogamers mempunyai pertanyaan yang sama mengenai hal ini. Melihat di Indogamers sendiri ada forum Mobile game dan Indonesia Publisher yang menurut saya percakapan di dalamnnya cukup menarik. Saya ingin bertanya adakah kerjasama Indogamers dengan mereka atau hanya sekedar menyiapkan komunitas gamers yang bermain disana. Bila ada, mungkin bisa diberitahu seperti apa kerjasamanya.

Mungkin untuk yang bagian Indonesia Publisher, saya rasa cuma tempat komunitas gamers saja mungkin

kalau mobil web, pc dan games. apakah mungkin ada kerjasama di dalamnya atau mungkin saran untuk diadakan kerjasama dengan para penyedia games tersebut seperti

travian

jadi kita bisa beli gold via Indogamers dengan paket tertentu atau hal lainnya. saya rasa karena pertanyaaan saya cukup sederhana dan pendek.
    Mungkin lebih baik tidak ada yang menjawab bila bukan job desknya atau bukan kepentingannya

saya mention kepada yang berhak menjawab dari sisi internal @puLse23dan eksternal @-rezon- atau dari para banner merah admin lainnya

Mohon maaf bila ada salah kata. saya gak mencari perhatian anda, hanya sekedar menjawab keingintahuan dan memberikan saran
    Terima kasih atas sarannya, Indogamers seringkali berkerjasama dengan publisher game online indonesia (Partnership dengan Publisher game yang sedang berjalan Dapat lihat di http://idgs.in/f857) serta membentuk komunitas game publisher tersebut di IDGS dan mengadakan berbagai event yang di berikan untuk komunitas gamers.

Mengenai post kamu
    jadi kita bisa beli gold via Indogamers dengan paket tertentu atau hal lainnya. saya rasa karena pertanyaaan saya cukup sederhana dan pendek
    Bisa di terapkan tapi belum saat ini, karena IDGS sedang tahap pengembangan komunitas kembali, Contoh; Kita adanya kerjasama dengan publisher online maupun mobile, tapi komunitas IDGS sedang menurun dan tidak mencapai target sesuai kerjasama yang di inginkan oleh publisher dan akan menimbulkan rasa kecewa publisher terhadap IDGS.

Saya pun sangat berharap, Komunitas IDGS dapat mendukung untuk pengembangan maupun peningkatan komunitas IDGS. Tidak di pungkiri juga, IDGS akan melakukan seperti yang kamu post, karena Team IDGS juga telah melakukan kerjasama antar publisher,media maupun komunitas gamers.

Demikian dari saya dan terima kasih.

IGR-Monta's Avatar

Apakah pertanyaan saya juga sudah terjawab di post situ ? @puLse23;

puLse23's Avatar

Quote Originally Posted by Tomeleanor- View Post
    Apakah pertanyaan saya juga sudah terjawab di post situ ? @puLse23;
    Untuk mengenai Line atau Get Rich, saat ini Team IDGS terutama @MuRkA; dan @-be- terus mengadakan Tourney maupun Meningkatkan Komunitas Line / Get Rich Sehingga dapat melakukan langkah awal untuk berkerjasama dengan LINE. Di tunggu info lanjut dari Bro @-murka-

Yang pasti, saya akan terus mendukung segala kegiatan untuk memajukan Komunitas IDGS maupun komunitas gamers yang ada di indonesia.

THanks,

6. The Following 2 Users Say Thank You to puLse23 For This Useful Post:
    MuRkA's Avatar

#1 Ada, sudah banyak. Hanya saja belum yang greget yah... contoh yg greget belakangan ini LINE dan STEAM.

#2,3,4,5,..............dst : Solusi? No Solusi just a little bit of Junkrz.

note dr gw : u pikir demo dll cuman di luar, di dalem jg lg diusahain kale... jawaban klasik emang SABAR... cuman ya emang sabar, gw disini jg da ga sabar. Kalo sabar da abis ya emang tinggal out.

8. The Following User Says Thank You to MuRkA For This Useful Post:
    -rezon-'s Avatar

Quote Originally Posted by MuRkA View Post
    #1 Ada, sudah banyak. Hanya saja belum yang greget yah... contoh yg greget belakangan ini LINE dan STEAM.

#2,3,4,5,..............dst : Solusi? No Solusi just a little bit of Junkrz.

note dr gw : u pikir demo dll cuman di luar, di dalem jg lg diusahain kale... jawaban klasik emang SABAR... cuman ya emang sabar, gw disini jg da ga sabar. Kalo sabar da abis ya emang tinggal out.
    sedikit nambahin, ya mau gimana lagi. komunitas disini lupa kalau saya yang ex kritikus juga sering ngoceh" di internal management sendiri. cuma kan mereka ga tau keadaan aslinya seperti apa.

contoh nyata aja, divisi d2 squad IDGS proggresnya bahkan udah jauh maju kedepan. sampai sampai saya sendiri kerepotan nyuportnya.

tapi sesuai kata @Lucentyr ; di post #9

semua butuh proses. sama aja kek Pak Presiden Jokowi, butuh proses buat benerin Negara ini.
    bahkan curcol dikit aja

diwaktu liburan kemarin ke bandung nyempet"in ke devloper Digital happiness di bandung untuk berkunjung dan ngajak kerja sama ( issuenya Dread Out akan launching next episode )

kenapa ga pangsa pasar Indonesia dikelola sendiri, malah ke Steam nyantol. Sialnya pas mampir ga ada orang ( wong liburan juga haahahahahaha )

at least postingan [omg]-cineplex- salah satu staff yang tetap setia dan masih menanti sekaligus mendukung untuk mewujudkan IDGS yg lebih baik lagi.

Tidak hanya pvpgnnya semata, tetapi ada hal lainnya juga.

Seluruh Staff IDGS di internal baik volunterr maupun dikantor bukan duduk diam semata. just suport us and stay in Indogamers serta mendukung program" apapun yg ada di IDGS.

Terima Kasih
    Perilaku lahiriah anda itulah kebenarannya, sementara persepsi batiniah anda tentang perilaku anda itu seringkali hanya ilusi
    "-RezoN-"

10. The Following 5 Users Say Thank You to -rezon- For This Useful Post:
    Nadela's Avatar

Daripada pusing, nih ikutan give away dari d2 squad.

https://www.facebook.com/d2idgs/phot...type=1&theater

Buat yg main dota2.
    Steam : Lucentyr

Positive people are usually the happy and no worries people, because they can think that whatever happens and that everything will be fine.

Quote Originally Posted by MuRkA View Post
    #2,3,..............dst : Solusi? No Solusi just a little bit of Junkrz.

waduh.....repot juga yach.....
    kalo setiap orang mau ngasih kritik / saran / ide, TAPI HARUS DISERTAI DENGAN SOLUSI....
    mendingan loe ganti nih sub-forum F315 menjadi
    Kritik dan Saran SERTA SOLUSI.

biar pas / klop dengan PT. MMS tempat kerja anda
    yaitu Maxindo Minta Solusi

saya jadi teringat, waktu dulu saya pernah berdiskusi dengan para atasan anda
    ujung2nya diskusi ditutup dengan kalimat :
    "percuma ngasih kritik dan saran serta ide2 cemerlang...jika tidak disertai dengan solusi"
    wkwkwk

"intinya sekarang kita butuh solusi"
    "kita tidak butuh kritik saran dan ide, karena jika hanya sekedar memberikan kritik dan saran serta ide itu sangatlah mudah"

well....
    Last edited by maphack_user; 06-01-15 at 07:11.

Request Closed

Terima kasih sudah menjawab pertanyaan saya

Besar harapan agar saran ini dapat dikembangkan. saya berterima kasih atas beberapa pendapat yang cukup menarik

Masukan dari beberapa post diharapkan dapat didengar oleh para administrator PT Maxindo dan Indogamers selaku pengelola

Terimakasih masukan dari para staff volunteer maupun user forum yang berani mengutarakan keluh kesahnya

Closed to @puLse23 & @-rezon-

-rezon-'s Avatar

Quote Originally Posted by maphack_user View Post
    waduh.....repot juga yach.....
    kalo setiap orang mau ngasih kritik / saran / ide, TAPI HARUS DISERTAI DENGAN SOLUSI....
    mendingan loe ganti nih sub-forum F315 menjadi
    Kritik dan Saran SERTA SOLUSI.

biar pas / klop dengan PT. MMS tempat kerja anda
    yaitu Maxindo Minta Solusi

saya jadi teringat, waktu dulu saya pernah berdiskusi dengan para atasan anda
    ujung2nya diskusi ditutup dengan kalimat :
    "percuma ngasih kritik dan saran serta ide2 cemerlang...jika tidak disertai dengan solusi"
    wkwkwk

"intinya sekarang kita butuh solusi"
    "kita tidak butuh kritik saran dan ide, karena jika hanya sekedar memberikan kritik dan saran serta ide itu sangatlah mudah"

well....
    itu basa basi doank @maphack_user ; udah mending bahasa murka bahasanya formalitas. kalau saya yg ngomong ga gitu bahasanya untuk nolak sebuah saran, tapi gini.

" ga usah kebanyakan ngasih saran lah, bukannya percuma. Soal e saran gue aja banyak dan bejibun, belom saran dan ide pipipopo, pulse23 dan murka itu sendiri.. apalagi ide ide. cuma memang belum bisa diterapin. masalahnya gw orang dalem aja sabar menanti dan jalanin pelan" masa yang 'orang luar' kantor punya ide punya saran maksa buat diterapin ? dijelasin dengan bahasa santay ngambek, dijelasin kalau dipending patah semangat, dijelasin kalau belum bisa ngatain IDGS payah . daripada buang tenaga ngasih saran yg dimana udah banyak yg ngantri buat realisasinya. lebih baik tenaganya di gunakan untuk mendukung dan mensuport program IDGS yg sedang berjalan "
    itu kalimat yg akan saya keluarkan ( secara ga sengaja udah kepost loh ini )

Quote Originally Posted by ASPLACE View Post
    Request Closed

Terima kasih sudah menjawab pertanyaan saya

Besar harapan agar saran ini dapat dikembangkan. saya berterima kasih atas beberapa pendapat yang cukup menarik

Masukan dari beberapa post diharapkan dapat didengar oleh para administrator PT Maxindo dan Indogamers selaku pengelola

Terimakasih masukan dari para staff volunteer maupun user forum yang berani mengutarakan keluh kesahnya

Closed to @puLse23 & @-rezon-
    urusan mobile 'batu pertama' udah berjalan dengan keaktifan dan kreatifitas ~be~ dan teamnya di IGR.

======

meskipun dengan keterbatasan 'source' yg dimiliki, dengan niat dan kejujuran serta tekun, Insyaallah akan ada hasil.

at least terima kasih atas saran dan kritiknya.

keep suport IDGS and hope you enjoy here

hatur nuhun.
    Perilaku lahiriah anda itulah kebenarannya, sementara persepsi batiniah anda tentang perilaku anda itu seringkali hanya ilusi
    "-RezoN-"

Page 2 of 2 FirstFirst 12