Page 5 of 19 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 271

Thread: [Ras] Elf

http://idgs.in/111444
    bLue_riCh's Avatar

Ada?? Item apa?? Bagi dong.. Hahaha.. Btw, itu batu buat AR yg warna kuning itu baguzt ga?? Kan nambahin hit dan hindaran.. Cara pakainya gmn? Apa bisa dilepas lagi tu batu kalo udah dipasang sama snjata?

2. Hot Ad

Char gw udah lv 45. mulai malas mainnya.....bosan dengan Quest

dhaneswara's Avatar

Quote Originally Posted by bLue_riCh View Post
    Ada?? Item apa?? Bagi dong.. Hahaha.. Btw, itu batu buat AR yg warna kuning itu baguzt ga?? Kan nambahin hit dan hindaran.. Cara pakainya gmn? Apa bisa dilepas lagi tu batu kalo udah dipasang sama snjata?
    batu kuning itu buat hindaran kalo dipasang di armor tapi kalo dipasang di senjata dia menjadi hit
    cara pakainy pasang aj di penempa ( equip harus slot )
    tuk pelepasan batu : batu yg dipasang tdk bisa dilepas

bLue_riCh's Avatar

Quote Originally Posted by jinchuurikl View Post
    Char gw udah lv 45. mulai malas mainnya.....bosan dengan Quest
    Waduh.. Kk emgnya job apa? Ngomongin beginian mending di thread Komunitas dong..

Quote Originally Posted by dhaneswara View Post
    batu kuning itu buat hindaran kalo dipasang di armor tapi kalo dipasang di senjata dia menjadi hit
    cara pakainy pasang aj di penempa ( equip harus slot )
    tuk pelepasan batu : batu yg dipasang tdk bisa dilepas
    Hmm, wah brarti harus pake batu lvl gede ya biar mantaff effectnya.. Hmm, Ada change buat gagal ga? Kalo gagal itu apa yg ilang?

HeLL_Soldier's Avatar

ga pnh ilang slm nyolok di penempa...

lv batu hrs sama dg lvl senjata atw lvl dibawah senjata,ga bs kl lv stone lbh gede dr snjata tow armory yg mau dicilok

HeLL_Soldier's Avatar

hindaran

bLue_riCh's Avatar

Quote Originally Posted by HeLL_Soldier View Post
    ga pnh ilang slm nyolok di penempa...

lv batu hrs sama dg lvl senjata atw lvl dibawah senjata,ga bs kl lv stone lbh gede dr snjata tow armory yg mau dicilok
    Quote Originally Posted by HeLL_Soldier View Post
    hindaran
    Tolong gunakan fitur edit.. Itu avatarnya diganti kk.. Ga boleh kek gitu.. BB17 tuwh..

Hmm, Brarti kalo snjatanya lvl 4 ya berarti batunya harus lvl 4 atau dibawahnya? Kalo batunya lvl 5 ga bisa gitu?
    Thx for info~

-x3-Andi77077's Avatar

^
    ^

kgk bisa

lvl batunya harus sama dengan lvl senjata itu

klo lebih pas mau di gabungin kgk mau
    Cma 70 huruf doang? cape ah.

bLue_riCh's Avatar

Owh bgitu.. Thx deh.. Btw, AR crit 5% ajah udah sering nongol yaa.. Sgitu damagenya udah mpe 1.5k.. Waw kalo udah lvl gede IMBA bgt ya.. Mpe" kalo lawan bos, AR ga boleh ikut hit xD

zakko's Avatar

jiakakka...
    ko ga bole ikut kk ? ? ?

-x3-Andi77077's Avatar

terserah u

klo gw saranin AR equipnya
    -Amulet
    -Hiero

klo mau hajar2 boss2 gitu ama momon Elite pake itu gue saranin
    Cma 70 huruf doang? cape ah.

mau ikutan ngobrol ah, membahas PR yah. berbagi pengalaman ajah...

gw punya PR dgn stat str mengikuti persyaratan baju sisanya int. cuma rata2 eq *3 slot 3 diisi sama batu HP semua. jadi con gak dinaikin. apalagi dex, gak pernah terjamah tuh. jadinya hp gede deh. terus baru beli kalung CT-3 lumayan jadi cepet bunuh jarang kena hit untuk saat ini.

skill cuma naikin tornado dan feather arrows.sisa dari pohon skill sebelah kanan gak ada dinaikin, cuma 2 skill ini aja (cuma buat Q doang sama farming momon yg ngeluarin racun). metal mastery blom ada ngambil sih, soalnya yg elemen metal cuma tornado. dan feather arrow itu ternyata serangan fisik bukan magic, sayang SP aja. sama bariers feather tuh lumayan guna kalo lawan momon fisik. sayang kalo solo MP cepet abis, apalagi kalo pake barier.

buat grup naikin skill heal yg prayer of clarity (karena healnya gede, cast lama, khusus buat WB) sama prayer of calm (castnya cepet efeknya kayak potion) kalo enlighment gak dinaikin karena kecil bgt, sama morning glory buat FB yg ancur2an pada mencar.

paket def sama mdef dinaikin sampe pol, terus fervor buat naikin matk tornado juga sampe pol. terus resurect cuma lv 1 (gak bisa buat res gw juga) hihihihiihi ego gw itu, cuma buat syarat biar gak dicela2.

gw buat PR ini gak pernah nge grup sampe lv 44 kecuali FB, karena di lv 44 ada disuruh bunuh 30 momon dalam waktu 30 menit. karena males naikin 60% jadi nunggu eunice deh dan minta temen bunuhin tuh 30 momon dalam 30 menit. akhirnya gw menemukan komunitas. fiuh. oh ya, sistem grup disini gak enak bgt yah. (curcol)

terus karena MP cepet abis, dan malas membuat LYTO senang, jadi gw bikin obat yg tiap detik naikin 50 MP selama 10 menit (tapi kayaknya cuma nambah 20 deh) sama bikin yang naikin 6000MP dalam 15 detik (kalo MP dah dibawah 200). lumayan ngurangin pot MP, mahal bgt soalnya. terus kalo hunt sendiri gw healing pake pot. gak pake skill. kalo FB gak mungkin abis MP gw. blom aja kali yah...

oh iya, mulai lv 40-an baru ganti senjata dari NPC, sebelumnya pake senjata FB 19, asli mantep abis. (karena gak ada duit buat beli senjata bagus sih sebenernya)

Peringatan buat AR! jgn suka mancing2 anak buah bos. biarlah FX yang mancing 1-1, kamu hanya hitter, bukan fisher! (curcol lagi dah...)

saran buat yg mau buat PR, jgn pernah mati, susah naikin lv tanpa quest. ngebantu FB aja susah nyari grupnya. terus cari momon yg bertuliskan kata "Lemah" dan "Berserk". paling untung sih dapet yg berserk, exp nya gede. sering2 lah bertani cabutin rumput kalau gak mau beli hiero.

oh iya, untuk membangun karakter ini gw farming pake FX temen gw...

bLue_riCh's Avatar

Hahaha.. Thx for share.. Btw, butuh modal gede dulu dong.. Kalo equip udeh baguzt yaa hunt jg enak.. Nah kalo yg dari lvl awal.. Rada susah jg sieh.. Tapi kalo stats boleh diikutin tuh.. STR cman buat persyaratan equip saja.. Sisanya INT.. CON jg boleh kamu naekin.. Kalo ga kuat modal loh.. Hehehe..

Paizhu's Avatar

alow para sesepuh, mo nanya nih.. AR pake heavy armor set bagus gak yah?
    (sori kl dah ada yg perna nanya, gw jg blom baca2 semua thread)

bLue_riCh's Avatar

Hahaha.. Aduh jgn begitu dong.. Situ yg sesepuh juga..

Hmm, kalo AR tipe Heavy armor itu tidak disarankan.. Dulu gua pernah buat tipe heavy armor.. Susah bgt deh.. Str nya bakal ngelebihin Dex.. Dan kalo dilihat, kebanyakan AR itu menggunakan light armor.. Dan gua ngulangin lagi deh dari awal..

Jadi kalo boleh saran mending maen yg Full Dex.. (Full stats ke Dex, dan naikkan Str hanya untuk persyaratan EQ)
    Atau bisa jg Hybird (Kombinasi dari Dex,Con,Str.. Itu lebih baguzt.. Karena seimbang antara deff dan hindaran.. Dan dapat bertahan lebih lama apabila hunting, pvp, fb, dll.. Dan tidak terlalu boros pot sperti tipe full dex.. Tapi damage lebih besar full dex)..

Tinggal dipilih ajah..

Page 5 of 19 FirstFirst 12345678915 ... LastLast