Results 1 to 7 of 7
http://idgs.in/120
    XenofoX's Avatar

Exclamation Masukkan Untuk map Eternity calls II v1.5a

Untuk Doos-101 sbg oembuat map eternity calls. Beberapa kekurangan yg gw temuin di game versi 1.5a ini (nggak tau bener2 kekurangan atau sengaja di buat kurang, biar seru):
    1. Hero skill list nya nggak ada, jd kl baru maen nggak tau skillnya jd binggung mo pilih heronya. Sekalian kl isa hero yg udah dipilih ilang dr list, jgn cuman lampunya doank yg ilang.

2. Buat mulainya pas masuk biasanya mesti teken key (press key to continue), mendingan di ilangin. Kyk dota aja (nggak ada press key nya) soalnya banyak yg AFK kl lg nunggu loading (isa lama masuk gamanya).

3. AI buat hero (yg keliling jaga kota >>> kyk fire mage bentuknya) kok sering mondar - mandir nggak jelas.

4. Cinematic pas kalah (blm pernah menang sih kl maen Bnet, kyknya mesti pake cheat whosyourdaddy) ada bagian yg cameranya menembus tanah, jd keliatan jelek film nya. mending kameranya gerak dari atas ke tengah dulu baru zoom.

5. Bikinin tempat buat upgrade Unit (merchant) soalnya unit nya kl dah late jd cupu abis. :: Kl di upgrade plg nggak kan isa nahan dikit. sekalian upgrade armor atau hp buat bola yg di tengah. Masak pas late gr2 lolos 1 musuh langsung kalah (damangenya gede abis buat ancurin bola hp full beberapa kali pukul doank). Jamin tambah seru dah gamenya.

6. (Kalo isa) kl ada player yg left, duit nya langsung di bagi rata buat player yg masih ada (mayan buat beli item atau unit baru).

7. Wave nya masih telalu lamaa.... (biarpun dah di cepetin, masih tergolong lama). untuk wave tertentu waktunya lama sekali (isa keliling kota nangkep mbee, ngancurin siege, atau nyari dog >>> sengaja ya di buat lama).

8. Beberapa Unit (spt trool berseker) di panelnya isa di ugrade, tp kok nggak ada yg berubah (cm tambah aura tulisan this unit is ugrade bla bla bla). tidak ada perubahan baik damage dsb. Monoh diperbaiki.

9. Quest lost dog kl isa setiap player dpt 1x plizz (cm isa pilih senjata atau amor, jgn dpt 2-2 nya), kl nggak setiap player dpt rewardnya. Kyk Quest yg siege kan dpt duitnya semua. Tp kl ngak gini jg nggak pa2. Biar gw langsung yg cari dog nya, hehehe bis itu item jadi plg jago sendiri.

10. Minta creep liar di luar kota yg isa spawn sendiri buat lvling kl lg nggangur nunggu wave.

12. Endingnya mana kl menang??? masak menangnya ngegantung gitu. kyk game lom selesai aja.

13. Ada skill yang nggak isa jalan. Contohnya Madnesnya punya hero agi.

14. Ada item yang salah keterangannya, contoh: robe of intelligent > mantle of intelligent.

+++ Item, hero, unit (merchant), & monster baruu plizzz.....
    +++ Promosi plizzz....
    +++ Nama gw di screen awal ama akhir, jgn di credit map info (jarang ada yg baca gitu lho), wkwkwkwk (Narsis)

Dah itu dulu ya doos. Ntar kl ketemu lg gw kasih tau. Met ngedit mapnya.
    Wkwkwkwkwk

2. Hot Ad
    XenofoX's Avatar

Red face Mohon maaf

Mohon maaf kk Mod apabila saya salah posting, maklum forumnya masih baru. Apabila post saya tidak pada tempatnya silahkan dihapus saja.
    Terima kasih, maaf merepotkan kk Moderator.

wild_arms2's Avatar

ekekek....
    teliti amad lo maen ni game...gw se slese ya slese...game over ya ude....ekekekQ

XenofoX's Avatar

Wink Hehehe.....

Quote Originally Posted by wild_arms2 View Post
    ekekek....
    teliti amad lo maen ni game...gw se slese ya slese...game over ya ude....ekekekQ
    hehehe maklum kan gw mo membantu para map maker.

AndyDaDJ
    Guest

teliti apa kesel pas main gamenya kyk pas main apa nih nga ada info˛ upgrade item ke atasnya lagi euheuheuhe

gw main map oprg bnykan gitu >.< jadi harus coba2 sendiri upgradenya uh..

deeptroy
    Guest

KK buat bot caranya gimana ??? biar bisa DOTA OFFLINE

Bean666
    Guest

gatau!!!
    pusing bikin id dota sekarang