Results 1 to 14 of 14
http://idgs.in/1270

Smile "URGENTLY NeED job...tolong ya..."

susah nya cari kerja jaman sekarang...persaingannya ketat dah kaya perang aje..::gun_rifle::
    and kalau ada job buat gw reply ya...gw lulusan s1 manajemen br lulus tahun kemaren...hmm,,,soal gaji..you know lah yg pantes...::
    and domisili gw di jakbar kl bisa pekerjaannya diwilayah jakarte ye..thx guys...::
    and mohon bantuannya...::worthy::

2. Hot Ad

Thumbs up

Quote Originally Posted by [A]katsuki View Post
    susah nya cari kerja jaman sekarang...persaingannya ketat dah kaya perang aje..::gun_rifle::
    and kalau ada job buat gw reply ya...gw lulusan s1 manajemen br lulus tahun kemaren...hmm,,,soal gaji..you know lah yg pantes...::
    and domisili gw di jakbar kl bisa pekerjaannya diwilayah jakarte ye..thx guys...::
    and mohon bantuannya...::worthy::
    mo kerja u bisa hubungin gw di 081383874000 u lulusan s1 manajemen kan u bisa kerja full time atau part time pokoknya ini kerjaan halah banget gaji kurang lebih 1-5jt sebulan kalo u ulet and mau berusaha keras,kerjanya di bank danamon divisi marketing lantai 3 ne alamatnya jln K.H moh mansyur no 255 gedung bank danamon lantai 3 cari nama andy u bisa kesana kapan aja u mau kita masih terima banyak kalo u dateng cari nama andy abis ketemu u bilang kalo u tau informasi ini dari forum indogamers pasti di terima langsung tanpa basa basi karena gw yg interview u langsung,klo u emang niad banget kernya and pengen berkarier gw yakin kerja apa aja ngak masalah buat u karena kerja apa aja ujung2x nya pasti karier dan uang di tahun 2007 nanti semua karyawan danamon dah permanent danamon jadi ngak perlu takut putus kontrak atau segala macem kalo mau buruan karena dah sempit waktunya cuma tinggal sebulan buat jadi permanent danamon ok............see u in my office

Oxygenerz's Avatar

kl gw yg lulusan s1 komputer bisa gak???
    kl bisa gw juga mau nhhh daftar mumpung lagi gak gawe..

Quote Originally Posted by Oxygenerz View Post
    kl gw yg lulusan s1 komputer bisa gak???
    kl bisa gw juga mau nhhh daftar mumpung lagi gak gawe..

bisa aja yg penting u mau kerja lulusan apa juga ngak masalah kok yg penting niat u gede mo kerja and cari duit and mau meniti karier kalo u serius hubungin gw di 081383874000

Quote Originally Posted by phoebe View Post
    bisa aja yg penting u mau kerja lulusan apa juga ngak masalah kok yg penting niat u gede mo kerja and cari duit and mau meniti karier kalo u serius hubungin gw di 081383874000
    kalu lulusan smu bisa ga??
    umur 19 tahun
    niat kerja
    [email protected]
    plzzz ya kalo bisa
    jadi apa aja ga masalah

loekito
    Guest

kk andi itu danamon bagian cr nasabah atau kta atau credit card?

::good::
    Quote Originally Posted by loekito View Post
    kk andi itu danamon bagian cr nasabah atau kta atau credit card?
    kita cari nasabah yg mau aplly credit card karena danamon sekarang lagi ada program bagus annual Fee nya free 1thn bisa juga 2 thn dan juga danamon sekarang dah jadi bank yg sehat jaid kalo u niat mau kerja hub gw aja di 081383874000 ok......kalo memang mau cepetan klo bisa dalam minggu2x ini ok...

Quote Originally Posted by aloy View Post
    kalu lulusan smu bisa ga??
    umur 19 tahun
    niat kerja
    [email protected]
    plzzz ya kalo bisa
    jadi apa aja ga masalah

lulusan smu bisa kok non pengalaman juga ngak apa2x yg penting mau niat kerja and mau berkarier hub gw aja di 081383874000

py5ke's Avatar

Quote Originally Posted by phoebe View Post
    lulusan smu bisa kok non pengalaman juga ngak apa2x yg penting mau niat kerja and mau berkarier hub gw aja di 081383874000
    ugh.. yang bener nie kk???????

Quote Originally Posted by py5ke View Post
    ugh.. yang bener nie kk???????
    beneran gw ngak bohong lulusan min SMU sederajat non pengalaman juga ok,namanya juga kita kerja pasti butuh belajar pada bidangnya ngak mungkin kita kerja di satu tempat trs pindah ke tempat lain langsung bisa dalam bidangnya itu sendiri yg penting mau kerja keras dan ulet aja kalo mau cari duit banyak yah tahun ini di danamon karena sekarang ini lagi banyak program dan di jamin nasabah pasti berminat misalnya :
    1.program money trans dimana nasabah bisa langsung pake uang tunai 60% dari limit yg di tentukan dalam sebulan tanpa bunga dan adm pokoknya free dari segala biaya dan tidak di potong
    2.iuran tahunan gratis 1thn bisa juga 2thn
    3.nasabah sekarang bisa bayar tagihan teleponnya lewat danamon Credit card dan akan di discount 10-15% setiap bulannya dan itu berlaku selama nasabah masih menggunakan credit card danamon
    4.nasabah akan mendapatkan fasilitas executive airpot lounge dan itu berlaku untuk 2 orang
    5.dan juga ada cash back selama setahun sebanyak 25%

setiap orang pasti butuh uang kan ngak mungkin ngak butuh uang makanya danamon menawarkan program money trans dimana nasabah bisa langsung pake uang tunai sebesar 60% dari limit yg di tentukan dan ini bukan KTA (kredit tanpa agunan)yg pembayarannya di tetapkan tetapi ini pembayarannya sama seperti credit card biasa ada minimun payment nya dan bisa di bayar melalui ATM bersama di seluruh indonesia dan bunga belanjanya jadi turun sampai di angka 2,25% rendah sekali untuk ukuran Bank Swasta mana ada Bank Swasta yg berani memberikan bunga serendah itu cuma di danamon yg berani memberikan bunga serenda itu

mau dunk..aku domisili klp gdg,klo yg deket2 rmh ada ga ya?kan biar ga jauh>.< aku dah ga kul nih huhu

jack_ripper85's Avatar

let me guess.... danamon?? bagian pemasaran kartu kredit??? bagh....
    audios
    HFGL
    GBU!! JESUS ROCK!!

mixone19's Avatar

bukannya kalo kerja di bank itu musti apply di kantor pusat ??
    kok malah langsung interview di cabang ???
    kh mas manyur itu yg deket tanah abang kan ??
    dan bukannya musti ikut beberapa tes.masak gampang banget...
    marketting nya ini kartu kredit ya...

vath's Avatar
    The place where we have cried, laughed, and shared our dreams together. In a world called "past". Ea

postingan taun kapan di BUMP! lagi.
    wk wk wk, ada-ada aja..