Page 44 of 401 FirstFirst ... 344041424344454647485494144 ... LastLast
Results 646 to 660 of 6011
http://idgs.in/12922
    hadyans_fr's Avatar

Quote Originally Posted by cyruss View Post
    Seri aje dech Everton vs Chelsea..

Hohoho..
    Gw setuju dengan cyruss aja deh...

Prediksi gw seri aja....
    ====-----Regardz-----====
    ===Hadyans_Fr===
    Hadyans_Fr's Home---WelcomE All

2. Hot Ad
    doubledoank's Avatar

Kamis, 17/04/2008 12:02 WIB
    Empat Buruan Baru Fergie
    Doni Wahyudi - detikSport

Manchester - Saat Premiership tengah sengit-sengitnya, Alex Ferguson mulai mengalihkan perhatian untuk musim depan. Empat pemain barupun dibidik untuk memperkuat skuad MU. Siapa saja?

Dua nama yang berada di posisi teratas daftar belanja Fergie menyambut musim depan adalah Miguel Veloso dan Joao Moutinho. Keduanya kini masih terdaftar sebagai pemain Sporting Lisbon di Liga Portugal.

Sementara dua nama lainnya berasal dari tetangga di Premiership yakni Wilson Palacios serta Luis Antonio Valencia yang kini memperkuat Wigan Athletic. Demikian diberitakan TheSun.

Adalah Carlos Queiroz yang merekomendasikan keempat nama tersebut pada Fergie. Dalam beberapa pekan terakhir asisten pelatih asal Portugal itu dikabarkan sudah melakukan pengamatan pada keempat pemain dan memberi penilaian sangat baik.

Di Portugal, Moutinho kini menjadi pemain muda yang yang tengah bersinar. Gelandang serang berusia 21 tahun itu disebut-sebut memiliki kemampuan setara dengan Rui Costa namun punya kelebihan lain dalam hal kecepatan yang kemudian membuatnya dianggap cocok dengan The Red Devils.

Sama dengan Moutinho, Veloso juga berusia 21 tahun meski posisinya lebih ke belakang sebagai gelandang bertahan. Jika Moutinho mulai sering jadi langganan timnas di Kualifikasi Euro dengan total mengoleksi 11 caps, Veloso baru lima kali merasakan dipanggil Luiz Felippe Scolari.

Meski menjadi tulang punggung di Sporting, namun kepindahan dua pemuda tersebut ke Old Trafford bukan tak mungkin terjadi mengingat MU dan Sporting punya hubungan yang sangat baik. Seperti diketahui Cristiano Ronaldo dan Nani juga diboyong dari klub yang sama.

Sementara untuk Palacios dan Valencia, keduanya menjadi pemain yang berperan penting menjauhkan Wigan dari jurang degradasi setelah didatangkan di jendela transfer kedua lalu. Khusus Valencia, namanya mulai bersinar saat membela Ekuador di Piala Dunia 2006 lalu.

Kepada Sporting, MU diyakini harus merogoh kocek sebesar 30 juta poundsterling (sekitar Rp 539,9 miliar). Sementara untuk dua pemain Wigan jumlah yang harus dikeluarkan '***** Merah' mencapai 10 juta poundsterling (Rp 179,9 miliar).

"Saya tak butuh membeli pemain baru, tapi itu tetap akan saya lakukan. Saya pikir ada beberapa bagian di mana kami masih merasa kurang dan kami bisa menambah sedikit. Tak mudah membawa pemain hebat ke sini, tapi kami harus melakukannya karena saat Anda memiliki pemain berkualitas di skuad, Anda tak boleh salah membeli pemain," ungkap Fergie di situs resmi MU beberapa waktu lalu.

Musim lalu MU menjadi salah satu klub dengan belanja pemain termahal. Untuk memboyong Anderson, Nani, Owen Hargreaves dan Carlos Tevez kas MU terkuras 80 juta poundsterling (Rp 1,4 triliun) . (din/arp)

Moutinho dan Veloso emang udah terkenal, yang 2 lainnya gw masih belum gitu tau.....
    Nothing is so common as the wish to be remarkable. - Shakespeare

wisnu93's Avatar

Quote Originally Posted by CrL-bLaCk- View Post
    Ahiak.. Ahiak... MU terus melaju kencang nie. Lawan Arsenal kemaren juga mantep banget dah..
    ooo, maaf klo ganggu bentar
    Barca lawan MU kapan???
    ada di chanel local ga???
    indovision ny di ruang tgh uy...T_T
    sori teu nyambung

Varanish's Avatar

Quote Originally Posted by wisnu93 View Post
    ooo, maaf klo ganggu bentar
    Barca lawan MU kapan???
    ada di chanel local ga???
    indovision ny di ruang tgh uy...T_T
    sori teu nyambung

Harus nya sih ada brow,kan itu liga champion bkn competisi epl yg di astro.....

Varanish's Avatar

Quote Originally Posted by doubledoank View Post
    Empat Buruan Baru Fergie

Manchester - Saat Premiership tengah sengit-sengitnya, Alex Ferguson mulai mengalihkan perhatian untuk musim depan. Empat pemain barupun dibidik untuk memperkuat skuad MU. Siapa saja?

Dua nama yang berada di posisi teratas daftar belanja Fergie menyambut musim depan adalah Miguel Veloso dan Joao Moutinho. Keduanya kini masih terdaftar sebagai pemain Sporting Lisbon di Liga Portugal.

Sementara dua nama lainnya berasal dari tetangga di Premiership yakni Wilson Palacios serta Luis Antonio Valencia yang kini memperkuat Wigan Athletic. Demikian diberitakan TheSun.

Adalah Carlos Queiroz yang merekomendasikan keempat nama tersebut pada Fergie. Dalam beberapa pekan terakhir asisten pelatih asal Portugal itu dikabarkan sudah melakukan pengamatan pada keempat pemain dan memberi penilaian sangat baik.

Di Portugal, Moutinho kini menjadi pemain muda yang yang tengah bersinar. Gelandang serang berusia 21 tahun itu disebut-sebut memiliki kemampuan setara dengan Rui Costa namun punya kelebihan lain dalam hal kecepatan yang kemudian membuatnya dianggap cocok dengan The Red Devils.

Sama dengan Moutinho, Veloso juga berusia 21 tahun meski posisinya lebih ke belakang sebagai gelandang bertahan. Jika Moutinho mulai sering jadi langganan timnas di Kualifikasi Euro dengan total mengoleksi 11 caps, Veloso baru lima kali merasakan dipanggil Luiz Felippe Scolari.

Meski menjadi tulang punggung di Sporting, namun kepindahan dua pemuda tersebut ke Old Trafford bukan tak mungkin terjadi mengingat MU dan Sporting punya hubungan yang sangat baik. Seperti diketahui Cristiano Ronaldo dan Nani juga diboyong dari klub yang sama.

Sementara untuk Palacios dan Valencia, keduanya menjadi pemain yang berperan penting menjauhkan Wigan dari jurang degradasi setelah didatangkan di jendela transfer kedua lalu. Khusus Valencia, namanya mulai bersinar saat membela Ekuador di Piala Dunia 2006 lalu.

Kepada Sporting, MU diyakini harus merogoh kocek sebesar 30 juta poundsterling (sekitar Rp 539,9 miliar). Sementara untuk dua pemain Wigan jumlah yang harus dikeluarkan '***** Merah' mencapai 10 juta poundsterling (Rp 179,9 miliar).

"Saya tak butuh membeli pemain baru, tapi itu tetap akan saya lakukan. Saya pikir ada beberapa bagian di mana kami masih merasa kurang dan kami bisa menambah sedikit. Tak mudah membawa pemain hebat ke sini, tapi kami harus melakukannya karena saat Anda memiliki pemain berkualitas di skuad, Anda tak boleh salah membeli pemain," ungkap Fergie di situs resmi MU beberapa waktu lalu.

Musim lalu MU menjadi salah satu klub dengan belanja pemain termahal. Untuk memboyong Anderson, Nani, Owen Hargreaves dan Carlos Tevez kas MU terkuras 80 juta poundsterling (Rp 1,4 triliun) . (din/arp)

Moutinho dan Veloso emang udah terkenal, yang 2 lainnya gw masih belum gitu tau.....

duh masih ada Hargreaves,Carrick,Sama Anderson Belum Lagi Fletcherinho yg maennya bagus klo MU ketemu Tim2 Besar...,ngapain beli yg laen......kta gw mending beli bek kanan deh.......

cyruss's Avatar

Quote Originally Posted by doubledoank View Post
    Empat Buruan Baru Fergie

Gelandang lage??

Sed makin sumpek aje lini tengah MU.. huahua..

Striker beli 1, bek kanan 1, kiper 1..

Ama pelapis Ferdinand / Vidic jg bole..

fadillah46's Avatar

striker 1 wing 1 bek kanan g usah...

brown yg permanen nya... o'shea pelapis... G. Nev jd kapten g bermain aja...

striker jgn ampe kyk dolo keilangan torres... Huntelaar, berba TOP, Benzema... msh bs dipertimbangin lah...

wing klo giggs pensi tinggal 3 yg stabil, park J.S, CR-7 dan Nani.. tambah 1 lg terutama yg kidal... syg richardson main angin2an... klo nggak uda msk dr dolo deh dia...

kiper ben F klo g cedera rising star tuh... kuzscak jg g ngecewain... ntar klo van der saar pensi 2 thn lg aja bli baru... kyk v. valdes... ato sapalah...

doubledoank's Avatar

kiper? beli aja kasper schemeichel, biar turun temurun lanjutin tugas bapaknya dulu ngawal gawang MU.......
    Nothing is so common as the wish to be remarkable. - Shakespeare

cyruss's Avatar

Mestinya dolo cech tuch..

Tapi direbut Chelsea.. --'a

Padahal dah tes kesehatan segala.. zzz..

Varanish's Avatar

Soal Kiper gw udah Percaya sama Ben FOSTER,klo Soal Striker sih awalnya gw juga mau Huntelaar/Striker2 Targetman ke MU...tapi melihat MU musim ini = ga butuh deh,percaya deh CR7 ga bakal setajem musim ini klo MU beli Striker yg Bertipel Egois Kayak Macem Nistelrooy,maksud egois yg gw maksud adalah Maruk di depan gawang/Targetman....alias tipe2 Batistuta,Nistelrooy,And Skrang Huntelaar....

klo Buat Benzema sih???Duh Masi Muda buat gantiin Saha nih......

Dan Knp gw bilang Bek Kanan karena Wes Brown beluma da Pelapis nya....memang ada O 'Shea yg bisa jadi CB,Bek Kiri,Bek Kanan ato DM...
    ato bahkan Striker (GG waktu lwn Liverpool),and ga lupa Kiper^^,Tapi ga mungkin kan O'Shea di tempatin jadi Bek Kanan klo ada orang yg lebih baik main di sektor bek kanan dari dia........Garry Neville udah cukup tua dan sering cedera,kalo bisa mainpun blom tentu bisa sebagus dulu(Tentunya harapan gw si kapten ini bisa maen kembali lagi)
    tapi apa ga kangen liat bek yg bermain dengan tipe yg sama kayak Gary Neville(Satu2 nya Pemain yg Lemparah Throw In nya kayak Corner Kick^^) Untuk Prospek Ke Depan??
    Last edited by Varanish; 18-04-08 at 20:03.

l0git3c's Avatar

wow, another star player from Sporting

hmm, keknya MU buat jaga2 kehilangan Ronaldo ato Nani kalo misalnya mereka mo dibeli tim gede. walo musim ini ga mungkin mereka pergi, tapi kan bs aja 2 musim kedepan mereka hengkang.

aaaa everton 0 - 1 Chelsea T__T

kecewa gw dah ama Moyes

fadillah46's Avatar

CR 7 emg fenomena... winger mlh jd top skorer tim, EPL, ma LC...

tp selain dgn tendangan bebas mantab abis... doi bnyk gantung ma Roo...
    di bbrp kesempatan Roo g main... doi sperti keilangan "servant" krn...
    Roo tuh suplier bola paling top... umpan macem apa yg dia g bs... kaki kanan kiri sm bagusnya...

tp bgmnpun... seorang striker hrs di striker kan... klo nggak,jd nya bs bs kyk v. iaquinta di yg ilang tajemnya gara2 sring dimainin ke winger... gw, n pasti smua fans sejati MU, ga maw striker yg di sebut2 se ebat King Cantona ini cm bs ngumpan ma lari doang, tp tumpul di dpn gawang... pdhl itu alasannya dipanggil timnas Inggris di usia muda...

n buktinya uda keliatan, di timnas inggris doi dpt servant yg baik, tp sering lose control ato nervous di dpn gawang... gampang ditebak arah tembakannya... sedikit keilangan reflek seorang striker... hasilnya... inggris ga lolos ke Euro...

jd roo kudu dpt pasangan yg baik.... yg sehati ma dia... yg beda tipikal mainnya...
    klo CR 7 emg bener2 mega bintang... dia pasti bkln bisa cetak gol dmnpun posisinya... bkn gara2 taktik main Fergie...

gw yakin banget CR 7 kyk gtu... main baik dmnpun posisinya...

hidup CR 7 !!! ::rocket::

wisnu93's Avatar

Quote Originally Posted by l0git3c View Post
    wow, another star player from Sporting

hmm, keknya MU buat jaga2 kehilangan Ronaldo ato Nani kalo misalnya mereka mo dibeli tim gede. walo musim ini ga mungkin mereka pergi, tapi kan bs aja 2 musim kedepan mereka hengkang.

aaaa everton 0 - 1 Chelsea T__T

kecewa gw dah ama Moyes
    kayanya ga mungkin Fergie bakal jual CR7
    terlalu penting buat MU, walaupun dibayar dgn harga mahal...
    moga" aja ga dijual...
    btw, ada yg tau next fixture MU??

cyruss's Avatar

Lawan Blackburn..

Klo soal bek kanan, Wes Brown keseringan blunder..

Trus ngak bs nyerang sama sekali...

Cross aje brekele.. haizz..

willydota's Avatar

kok skrang garry neivule da jrng diturunin yAH????
    Prediksi score 5-1 Ronaldo Hatrcik!!!

Page 44 of 401 FirstFirst ... 344041424344454647485494144 ... LastLast