Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 15 of 43
http://idgs.in/16301
    chessboard's Avatar

Default Obrolan Umum mistik-metafisika

Bagi yang pengen ngobrolin anything yang berkaitan sama mistik dan metafisika tapi nggak ada threadnya, silahkan bikin thread baru (topic kudu menarik) atau tulis aja di thread ini.

Ingat pembicaraannya ttg mistik dan metafisika secara umum doank.
    Thx.
    ...

2. Hot Ad
    heroine's Avatar

kalo buat ngobrol gimana tulis di sini aja,kalo buat topic ntar kebanyakan.

ada yang punya info tentang minyak wewangian yg berhubungan dengan mistik dan metafisika gak?dulu alis gue pernah di olesin minyak zakfaron ama temen gue...hasilnya tengah malem lewat rel kereta api liat pocong nangkring di atas pohon hiyyy
    Victor "monk" Koleshnikov
    Jagged Alliance 2

MimiHitam's Avatar

weks minyak zakfaron apa juga pula? dari mana pohonnya? kok bisa ya liat pocong hiiiiiiiiiiiiiiii

-[N]o[S]-'s Avatar

begh... baru aja jalan2 nganter tmnnya tmn ku...

pas di jalan, buanyaaaakkk bgggtttttt......... anjir.... sampe kaget bgt... di tengah jalan ada anak kecil T_T

paling gak suka liat hantu anak kecil, huhuhuhu... gak sampe ati bayangin dia mati napa T_T
    lagi ga pengen pake siggy --a

heroine's Avatar

wah kurang kerjaan tuh anak kecil,tengah malem main main di jalan raya hihihi
    Victor "monk" Koleshnikov
    Jagged Alliance 2

bukanya di tolongin tuh anak .... malah takut .. dia kan bingung di tinggal emanya .. N lagi nyari ...heheheh

dragon_killer's Avatar

Quote Originally Posted by -[N]o[S]- View Post
    begh... baru aja jalan2 nganter tmnnya tmn ku...

pas di jalan, buanyaaaakkk bgggtttttt......... anjir.... sampe kaget bgt... di tengah jalan ada anak kecil T_T

paling gak suka liat hantu anak kecil, huhuhuhu... gak sampe ati bayangin dia mati napa T_T
    Napa gak diajakin pulang ke rumah skalian..sapa tau bs bantu nyari duit (tuyul), khan lumayan kalo duitnya dikumpulin, bs maen dota 24jam nonstop

tin-ton's Avatar

Quote Originally Posted by dragon_killer View Post
    Napa gak diajakin pulang ke rumah skalian..sapa tau bs bantu nyari duit (tuyul), khan lumayan kalo duitnya dikumpulin, bs maen dota 24jam nonstop
    itu mah bisa jadi dosa kk ! sama aja bersekutu dengan ***** donk .. duit haram tuh !

@PS yg diatas jgn OOT pls .. ini obrolan seputar metafisika , bukan junk metafisika
    diapus sama yang punya

MimiHitam's Avatar

@dragonheart gila tuyul dipake nyuri., u sendiri mau dicuri duidnya gara2 tuyul?

klo gw perna liat di tv, tuyul katanya anak kecil telanjang dada botak trus bisa ngerjain, tapi di primbon item kecil. yg bener yg mana?

zodiark's Avatar

itu ma tuyulnya beda suku kali >.<

dragon_killer's Avatar

Quote Originally Posted by tin-ton View Post
    itu mah bisa jadi dosa kk ! sama aja bersekutu dengan ***** donk .. duit haram tuh !

@PS yg diatas jgn OOT pls .. ini obrolan seputar metafisika , bukan junk metafisika
    Bukannya nge - junk.... ngobrol itu jangan serius-serius amat, kadang perlu diselingi senda gurau, yg namanya orang pidato aza dr serius jg diselingin humor (toh presiden RI aja kalo pidato jg diselingi dgn senda gurau, brarti presiden RI itu nge-junk pidatonya sendiri), toh jg msh berkaitan dgn thread. wa jg bingung ama maksud OOT dgn huruf dibesar2in. Menurut wa nge-junk itu gak ada kaitannya dgn apa yg diinginkan oleh si pembuat Thread. Soalnya wa agak prihatin dgn istilah "JUNK" banyak disalahkaprahkan.

(wat denbagus 'PAPANCATUR' sori awalnya nglantur sedikit)

Skrg, mahluk halus yg berwujud spt anak kecil apa lage kalo bkn 'tuyul', 'anak gendruwo', 'anak wewe'. Toh fungsinya sama aja suka curi uang. Walaupun u/ mendptkan uang haram tsb, imbalannya bisa berbahaya berupa nyawa manusia.

Kalo bkn mahluk spt yg wa maksud, berarti dia ktemu arwah anak kecil yg penasaran ? malah semakin ngerii... soalnya kalo itu 'anak kecil' bener2 kesengsem ama yg ngliat dia akan nempel terus sampe ada yg isa bantuin nglepas si 'anak kecil'.
    Soalnya wa pernah bantuin ada temen dgn kasus yg sama, tp dia tdk ngliat cmn ngrasa.

Ceritanya, dia (si A) pulang dari mendaki gunung. Pada suatu tempat dia merasa ada bayangan anak kecil scr sekilas (tp dia hanya menganggap itu sbg halusinasi krn lelah mendaki). Nah selanjutnya dia di kos, setiap hari merasa ada anak kecil berada di sekitarnya. Terus setiap dia maen dgn keponakan2nya waktu berlibur/ acara keluarga dia, setiap keponakan yg diajakin maen, malamnya sll panas/demam (Ternyata 'anak kecil' itu merasa cemburu krn bukannya dia yg diajakin maen). Nah ini ceritanya udah berlangsung sejak dia msh SMA.
    Kemudian ada temen saya yg laen meliat ada sesuatu dgn 'si A' ini, tp dia tdk bs mengungkapkan ada apa. Akhirnya ntah sengaja/tdk wa ktmu dgn 'si A' ini. Proses berlangsung, dgn berbagai peralatan seadanya, akhirnya wa bs bantu temen wa dgn cara 'memindahkan' (bhs manusia: membuang) ke tempat yg banyak 'temen2nya'. Setelah itu, kata 'si A' dia kayak merasa plong gak ada lg perasaan di kost-nya ada sliweran anak kecil.
    Dari hasil obrolan wa dgn 'anak kecil' itu, ternyata diketahui bahwa dia adalah hasil buangan dr seorang ibu waktu msh bayi dan 'ANAK KECIL ITU AKAN MENCARI ORANG TUANYA SAMPAI KETEMU'. (ntah sampe kapan, & apa yg akan diperbuat oleh 'anak kecil' itu thd ORTU yg tega membuangnya wa gak mau tau)

dragon_killer's Avatar

waduh kok tulisan yg diatas wa besar-in kok jadi besar amat..... ::

Ini masih berkaitan dgn dunia TUYUL atau MAHLUK GAIB BERWUJUD ANAK KECIL yg diketemukan Nos scr tdk sengaja.

Bukannya saya menganjurkan memelihara Tuyul. Sekarang kita jg harus sadar bahwa di Indonesia yg namanya orang memelihara Tuyul itu masih banyak, bukan hanya Tuyul saja wujud mahluk gaib yg dijadikan media mencari uang (karena dgn uang semua keinginan terpenuhi). Masih banyak lagi spt **** NGEPET, anak2 mahluk gaib, dll.

Bagi orang2 yg mempunyai keinginan untuk mencari uang dgn cara haram ini, biasanya melakukan berbagai cara untuk mendapatkan 'TUYUL'. Ntah dgn cara melakukan berTAPA di dalam gua di luar kota, sampe mendatangi dukun2 hingga ke luar daerah/propinsi, yg kadang minta uangnya ampe berjuta2. Bisa dibayangkan bagaimana serius & niatnya mereka sampe rela meninggalkan anak istri/ pekerjaan (kadang bs 2-3 hari atau mungkin berminggu2) dan mengeluarkan uang hanya demi mencari mahluk gaib yg bisa mendatangkan uang.
    Nah, dari situ kemudian wa coba meng-'kait'kan dgn kasus si NOS. Seandainya NOS itu orang laen yg memiliki keinginan/ hasrat/ niat mencari TUYUL, itu khan sama aja kayak dia mendapatkan uang 10jt rupiah di jalan tanpa perlu bekerja susah payah.

Sekarang masalah 'UANG HARAM atau HALAL' semua tergantung dari niat yg mencari/ menemukan. Toh tdk menggunakan media TUYUL aja kita gak tahu uang yg kita dapat ini HALAL atau HARAM krn setiap saat kita sll berhubungan dgn uang & kita sll lupa darimana uang sekian rupiah ini kita dpt saat keesokan harinya, wa aja kadang ragu sendiri dgn uang yg aku dpt apakah hasil keringat sendiri atau hasil korup atau hasil pemberian orang laen scr ikhlas atau tdk ikhlas atau minta uang scr paksa atau membesarkan nilai harga barang yg kita beli atau menggadaikan/menjual barang tanpa sepengetahuan ortu atau...... (hanya ALLAH SWT yg MAHA TAHU). Laen dgn makanan krn disitu jelas disebutkan, khususnya bagi yg beragama ISLAM.

Dan juga wat mas TIN-TON, yg namanya dunia metafisika/ klenik itu bisa bersifat baik atau jelek, haram atau halal tergantung dari si Pelaku. sekarang kalo wa mo bikin tentang 'Cara Mencari TUYUL' atau 'Aturan Bermain Vodoo agar orang yg tidak kita senangi mengalami kesakitan' atau 'Alat dan kalimat2 yg bisa membuat wanita cantik mengalami ejakulasi tanpa kita menyentuhnya' atau 'Bermain dgn Arwah' atau 'Susuk sbg media alternatif di luar Operasi Plastik', toh jg gak salah kan. krn itu berkaitan dgn klenik/ metafisika. Mengingat dunia METAFISIKA amat luas dan selalu bersinggungan antara dunia Manusia-dunia Mahluk Gaib-dan Agama.

Kecuali kalo emang dari admin-nya den bagus 'PAPAN CATUR' memberi judul KOMUNITAS tentang 'Obrolan Umum Mistik-Metafisika yg Halal (bersifat positif)' atau punya aturan ttg hal2 bisa di-obrolkan. Nah kalo itu mgk mas TIN-TON benar.

Dan saya juga tdk akan pernah mengeluarkan Thread yg bersifat Negatif, krn kalo dipelajari khususnya bagi pemula & tanpa pendamping akan sangat sangat berbahaya Saya hanya lebih senang ikut membahas thread yg telah dibuat oleh teman2 penggemar KLENIK/Metafisika, dan membantu orang yg sdg susah selama saya masih mampu 'menguasainya'.

Begitu Mas TIN-TON,

(sori dua alinea terakhir keluar dari rel thread)

oppenheimer2nd
    Guest

Default oppenheimer is back !!

lo mau tau mengapa gw tertarik sama hal2 yang mistis ????
    neh ini pengalaman gw yang MEMBUAT GW AGAK TRAUMA JUGA, sebenarnya seh gw mau melupakan kejadian ini, tapi gw share aja deh !!!!!

ini gw alamin 2 thn yang lalu
    ini buat lu2 yang berani... maksud gw tuh berani bikin acara malam buat teman2 lu atau buat adik kelas lu yang baru.. lu2 harus berani nanggungin masalahnya kalo nanti anggota lu macam2 n bikin yang gak2. Cerita ini udah 2 tahun lalu... waktu gw kelas 3 SMU di Kalimantan (bokap waktu itu kerja di Malaysia)... waktu itu sekolah gw lagi ngadain mosisru n di susul ma acara MPLK (Masa Pengenalan Lingkungan Kepramukaan) dimana acara terakhirnya harus berkemah... gw waktu itu yang jadi bosnya di pramuka.. maksud gw ketua ambalannya... biasanya tahun2 lalu acara berkemahnya itu selalu di lingkungan sekolah, tapi buat tahun ini gw pengen cari medan baru buat kemah... Setelah gw cari informasi sana sini gw dapat satu tempat yang luas, cocok banget buat kemah, lokasinya di atas gunung yang gw lupa namanya apa pokoknya lokasinya di Kalimantan.. heheh... waktu tiba tanggal mainnya.. kami sewa bis n di susul jalan kaki selama 4 jam buat nyampe ke lokasi... gak ada kejadian istimewa selama acara berlangsung dari jam 11 siang sampe jam 9 malam.. semuanya gak ada aneh2... murid2 baru itu juga kelihatannya enjoy ma acara gw.. nah setelah jam 9 malam lewat itu lah mimpi buruk yang sampe sekarang gw sesali terjadi...

Malam itu sekitar pukul 11 atau 12... gw patroli ma wakil ketua ambalan gw, namanya Herman... sebenarnya masih ada 2 orang lagi yang patroli malam itu.. tapi mereka berada di jalur yang berlawanan. Gw malam itu cuma pengen mastiin semuanya baik2 aja.... waktu lagi jalan ma Herman di tepi hutan lebat itu, dari jauh kami liat 4 orang (3 cewek, 1 cowok) murid baru lari kencang banget dari arah hutan ke arah kami sambil teriak, "KAK GEORGE....TOLONGGGGGG,....ADA HANTUUUUU...". Blom sampe mereka ke tempat gw berdiri... 2 orang dari mereka udah pingsan.... sambil teriak mereka bilang kalo 3 orang teman mereka masih dihutan.. n lagi di serang ma hantunyaa... dalam hati gw pikir hantu kok bisa nyerang... perasaan gw.. kalo hantu itu cuma bisa dekati n nakuti manusia aja... mereka kan mahluk yang lemah yang cuma bisa manfaatin perasaan manusia aja... awalnya gw kira mereka bercanda.. tapi setelah sampe ada yang pingsan.. gw udah pikir ada yang gak beres... setelah di beritahu lokasinya ma mereka... gw ma Herman langsung melesat ke arah yang ditunjuk yang lokasinya agak jauh dari lokasi kami... waktu itu herman bawa parang ma gw bawa tongkat pramuka.... setelah 10 menit nembus hutan kami surprise juga karena waktu nembus keluar ternyata masih ada tempat lapang lain tapi padang rumput...n..betapa terkejut gw ma Herman dengan apa yang ada di hadapan kami... gw liat ada 3 murid2 baru itu (2 cewek, 1 cowok) sedang di serang ma seseorang yang gak gw kenal... 2 ce nya udah duduk pasrah sambil sekali2 mundur kebelakang, sementara yang co nya sedang mati2an nangkis pedang orang aneh itu pake tas... gw masih bisa liat tas nya terkoyak2 ma isinya berhamburan.. gw pikir kalo gw ma Herman gak nyerang orang aneh itu mungkin 3 murid baru itu udah tinggal nama apalagi yang conya.. mungkin udah di cincang habis... gw langsung melesat maju berhadapan ma orang aneh itu.. sementara 3 murid baru yang dibelakang gw itu langsung gw suruh menjauh... gw liat yang co nya pengen ngomong sesuatu tapi gak sempat gw dengarin soalanya gw nya aja udah diserang ma orang aneh itu pake pedang yang langsung gw tangkis pake tongkat pramuka gw... gw liat Herman langsung dari belakang pengen nahan kedua tangan orang aneh itu... tapi hermannya malah terpental jatuh.... gila.. gw pikir orang ini kuat banget.. sampe bisa bikin herman yang bodynya kayak rambo itu terpental... gw gak bisa mikir lebih lama lagi apalagi nyerang... gw cuma bisa nangkis serangan nya.... lalu gw liat herman lagi keluarin parang nya n langsung di sabetkan ke kaki orang aneh itu... parang herman yang bisa motong kayu bakar itu dengan sekali tebas, seperti menyabet angin... tidak ada darah atau sesuatu yang terpotong.. orang itu masih berdiri tegak meskipun dia berhenti menyerang..n gw liat.... gw liat..... ya tuhannnnn!!!!.... ini benar2 pandangan yang sangat tidak lazim buat gw.... mental gw benar2 terpukul.. orang aneh itu... orang aneh itu tidak berkaki.... dia.. dia melayang benaran.... dia Hantu... mahluk itu melayang membelakangi gw... dia mulai melayang mendekati herman... dia mengangkat pedang nya tinggi2.. dia ingin membunuh herman... sewaktu pedangnya di sabetkan... herman sempat menghindar dan berlari mundur ke belakang.... tapi gw sempat liat tangan kiri nya tersabet... gw semakin panik sewaktu hantu itu mendekati herman yang udah gak berdaya itu... n mendadak.. gw teringat kalo gw ada jimat yang selalu gw pake waktu kecil... meski gw gak pernah merawatnya.... gw ingat kalo jimat itu ditaruh di dompet gw yang di bungkus dengan kertas kuning.... tanpa pikir keluarin jimat itu dari dompet gw n langsung gw lemparkan ke mahluk itu... dan sebelum mengenai mahluk itu... tiba2 angin bertiup kencang... dan gw dengar suara erangan dan lengkingan yang hampir membuat gw pingsan ketakutan.... suaranya keras sekali...... dan ketika gw tersadar kembali... mahluk itu sudah tidak ada.... gw liat herman juga berdiri dengan muka pucat sambil memegang lengan nya yang masih berdarah.... gw masih sempat liat pedang mahluk itu yang tertinggal di atas rumput itu.. gw tidak berani ambil resiko lagi.. langsung gw bopong herman n bawa ke tiga murid baru itu keluar hutan kembali kerperkemahan kami..sampe di perkemahan.. gw liat 2 orang teman gw yang tadinya berpatroli berlari kearah kami bersama dengan beberapa murid baru... mereka terkejut dengan apa yang terjadi dengan herman.... gw tidak ada waktu untuk memberi penjelasan lagi.... malam itu juga sekitar jam 2 atau 3 malam... gw suruh semuanya untuk berkemas.... gw memilih mundur... terus terang aja... gw masih ketakutan sekali... gw takut mahluk itu akan menyerang ke area perkemahan kami... apalagi jimat gw juga udah lenyap sewaktu gw lemparkan ke mahluk tadi... setelah mengecek nama2 peserta n selesai bikin tandu... kami segera berjalan menjauh dari lokasi itu... gw sengaja berjalan di belangkang dengan 2 orang teman gw yang lain sementara beberapa orang panitia lain yang matanya masih bagus gw perintahin untuk jalan didpan.. sementara yang ce2 gw tempatkan di tengah n di keli2ngin ma co2.... herman juga berada di tengah and di tandu ma be2rapa orang co.... tegang sekali malam itu... gw masih bisa mendengar suara ayunan pedang di sisi2 kanan kiri kami.. meski tidak diserang... tapi se2kali gw masih mendengar erangan yang keras sekali... ce2 udah ada yang nangis... selama 4 jam itu kami bergerak cepat... sampe akhirnya kami bertemu dengan sekolompok pendu2k berlari mendekati kami.... mereka memberi kami air dan gw liat beberapa diantara mereka seperti dukun2 langsung membacakan mantera dan berjalan di belakang gw... setelah itu... gw pingsan... setelah gw sadar... gw liat teman2 gw mengelilingi gw... setelah itu seorang dari penduduk itu membawa kami ke rumah seorang sepu2h di daerah itu. setelah gw di bacain mantera2...dia mulai bercerita, kalo dulu ada seorang pemuda yang terlahir cacat2... dia sangat dibenci sama keluarganya.... dari kecil dia selalu di siksa oleh keluarganya dan jarang di beri makan... dan sewaktu dia berumur 17 tahun.. dalam keadaan yang sangat lapar.. dia menyembelih seekor ayam dan memakannya mentah2.. dan disitulah awal dari semua petaka.. pemuda cacat itu merasakan betapa senangnya dia melihat darah.. pertama2 yang dia bunuh masih binatang seperti ******, ayam atau kambing.... tetapi setelah beberapa kasus hilang nya beberapa pendu2k desa dan selalu di temukan mati mengenaskan mulai menghantui penduduk desa itu.. dan suatu hari... pemuda cacat itu membantai semua keluarganya dan berlari ke arah gunung lokasi tempat kami berkemah... para penduduk mengejarnya tetapi tidak ada yang pernah menemukannya... setelah hilangnya pemuda cacat itu, kasus terbunuhnya penduduk dengan keadaan mengenaskan tidak pernah terulang lagi.... dan semenjak itu.. penduduk memberi julukan si pembantai pada pemuda cacat itu... setelah diberi penjelasan sama sesepuh desa itu... gw panggil 7 orang murid baru tadi untuk meminta penjelasannya mengapa mereka bisa berada jauh dari lokasi kemah kami tengah malam... mereka bercerita kalo mereka cuma berniat jalan2 malam itu... dan tidak tahu nya mereka melangkah telalu jauh.. n satu diantara mereka menemukan pedang yang tergantung di sebuah pohon besar... setelah pedang itu tertarik mereka melihat sesok mahluk berpakain sangat kusut dengan muka yang penuh marah berdiri disamping pohon. dan blom sempat mereka tersadar.. mahluk itu menyerang mereka....4 diantara mereka berhasil lolos n kembali ke lokasi perkemahan n bertemu ma gw ma herman... sementara yang 3 nya msh di kerjar2... mereka udah sadar kalo mahluk itu bukan manusia... co yang tasnya terkoyak2 itu pengen beritahu gw kalo mahluk itu bukan manusia... tapi gw gak sempat dengarin karena udah diserang... gw yang punya rencana semalam aja di daerah itu terpaksa harus menunda rencana gw itu... kami menginap semalam lagi di desa itu atas saran dari sesepuh desa itu... dia mengatakan kalo sebelum upacara pengusiran roh jahat selesai kami tidak boleh meniggalkan daerah itu atau kalo kami masih nekat pulang.. mereka tidak akan menanggung resikonya kalo si pembantai itu mengikuti kami.... setelah kejadian itu... gw membuat laporan ke sekolah n selalu di tolak dengan alasan yang tidak masu akal... 2 minggu kemudian gw mengundurkan diri dari jabatan ketua.. .gw merasa bertanggung jawab dengan telukanya herman...... sampe sekarng gw masih menyesal sekali.... huhh....

GIMANA PENDAPAT KALIAN ??? moga2 gw ga ngalamin kejadian kek gitu lagi ......................................T_T::
    tobat2 !!!
    nb : klo mau bikin acara di HUTAN ati2 booo........................

oppenheimer2nd
    Guest

Default penyebab segitiga bermuda menurut OPPENHEIMER

EKSPERIMEN PHILADELPHIA

Menurut teori Albert Einstein, mengatakan bahwa dalam perhitungan-perhitungan ilmiah, manusia tidak hanya berurusan dengan tinggi, lebar dan panjang; melainkan juga dengan satu dimensi lain, yaitu waktu. Sebuah teori Einstein menyatakan bahwa konsep ruang waktu dan energi materi bukanlah dua kesatuan yang terpisah sama sekali. Keduanya bisa terjalin dalam keadaan tertentu. Dan kalau itu benar-benar terjadi, tidaklah mustahil benda bisa muncul dan lenyap secara mendadak, seakan-seakan mengalami proses dematerialisasi. Di mana proses pelenyapan pesawat terbang, kapal dan lainnya di Segitiga Bermuda tidak lain karena peristiwa ini.

Mungkin teori Einstein itu terlalu membingungkan. Penguraian teori yang rumit tersebut adalah sebagai berikut. Suatu muatan listrik pada sebuah kumparan tentu akan menciptakan medan magnetik tertentu yang menuruti arah kedua bidang tegak dan mendatar. Dengan jalan ini, mungkin sebuah medan lain (gravitasi?) dapat diciptakan menurut prinsip resonansi. Caranya ialah dengan menggantungkan sebuah generator elektromagnetik sedemikian rupa sehingga menciptakan pulsa-pulsa magnetik. Medan yang terjadi tersebut akan mengadakan “penyatuan” dengan kedua medan tegak dan mendatar itu.

Kalau kita mengembangkan pelaksanaan teori Einstein tentang “Unified Field” (penyatuan medan) yang menyatukan medan gravitasi dan elektromagnetik ke dalam teori ruang waktu, maka medan magnetik kalau cukup kuat akan dapat meyebabkan barang/benda atau manusia berubah dimensi dan menjadi tak tampak. Pandangan teori “Unified Field” kemudian disamakan dengan peristiwa segitiga bermuda. Dengan kata lain, kita pasti akan dapat membuat sebuah alat yang diinginkan oleh para penghayal yaitu “mesin waktu”.

Sekarang marilah kita mencoba mengikuti eksperimen Philadelphia. Secara tak sengaja Angkatan Laut Amerika Serikat menemukan praktek penyatuan medan ini ketika mengadakan percobaan rahasia di sebuah kapal perusak pada tahun 1943 (ketika masih Perang Dunia II). Karena percobaan dilaksanakan di Philadelphia, maka kemudian eksperimen ini lebih dikenal sebagai Percobaan Philadelphia.

Tujuan intinya adalah menyelidiki pengaruh medan magnetik terhadapa kapal laut dan seisinya. Dua buah generator, yang satu menghasilkan pulsa magnetik dan yang satu tidak dihidupkan bersama-sama sehingga tercipta medan magnetik diatas dan disekeliling kapal. Hasilnya memang mengejutkan dan memang sangat penting, meskipun menimbulkan akibat buruk pada awak kapalnya.

Ketiga eksperimen mulai dijalankan, tampak suatu sinar kehijauan samar-samar. Perlu diketahui, bahwa laporan dari orang yang selamat dari Segitiga Bermuda, mengatakan menyaksikan kabut kehijauan. Peristiwa selanjutnya yang terjadi ialah seluruh kapal kemudian terselimuti kabut hujau dan akhirnya kapal bersama awaknya menghilang dari pandangan pengamat dan hanya garis permukaan laut yang kelihatan. Kapal itu tampak dan menghilang lagi, tampak dan menghilang lagi di daerah Norfolk, Virginia. Jadi percobaan itu dapat dikatakan sesuai dengan teori Unified Field.

Menurut seorang bekas awak kapal perusak itu, percobaan berhasil baik di lautan. Mereka telah berhasil menciptakan “ruang waktu” berbentuk spiral. Ruang waktu itu mempunyai radius sampai seratus yard atau 91 meter dari pusat pancaran magnetik, yang artinya setiap benda, manusia bila berada dalam radius itu akan lenyap dari pandangan, tetapi masih mungkin dapat diraba. Ketika kapal itu lenyap dari pemandangan, hanya lekukan kapal pada permukaan air yang tertindih kapal itu yang kelihatan. Semakin diperkuat gaya medan magnetik, mengakibatkan manusiapun turut lenyap, dan untuk dapat diketemukan, harus dengan jalan rabaan. Mereka baru tampak kembali setelah keluar dari medan magnetik itu. Istilah pelenyapan itu oleh mereka disebut “sedang mencair”.

Memang percobaan itu kelihatan berhasil, tetapi memerlukan korban yang tidak sedikit. Ada orang (awak kapal itu) yang akhir nya meninggal, ada beberapa lagi yang kehilangan ingatan. Tetapi ada juga yang membawa akibat baik. Yaitu ada orang yang indera keenamnya bertambah tajam. Yang lucunya, beberapa orang masih membawa akibat percobaan itu, yaitu kadang-kadang dengan sendirinya lenyap dan muncul lagi, baik di rumah lebih-lebih bila dijalan/dimasyarakat dapat mengejutkan orang yang melihatnya.

Percobaan Philadelpia ini sebenarnya sangat dirahasiakan. Dengan percobaan ini sekaligus diketemukan sebab-sebab kecelakaan di Segitiga Bermuda dan pembuktian teori Einstein “Unified Field” ternyata benar. Einstein sendiri belum pernah mencoba, karena ia telah meninggal dunia. Teori ini entah sengaja atau tidak telah terbukti, sehingga para ilmuwan tidak lagi meragukan. percobaan ini mengingatkan kita pada piring terbang yang menghilang bila sedang terbang. Inipun antara lain disebabkan adanya medan magnetik yang berasal dari piring terbang itu, tentunya tanpa membawa akibat apa-apa bagi awaknya.

oppenheimer2nd
    Guest

Default penyebab segitiga bermuda menurut OPPENHEIMER

Piramida di Segitiga Bermuda

Belum lama ini, beberapa ilmuwan Amerika, Perancis dan negara lainnya pada saat melakukan survey di area dasar laut Segitiga Bermuda, Samudera Atlantik, menemukan sebuah piramida berdiri tegak di dasar laut yang tak pernah diketahui orang, berada dibawah ombak yang menggelora! Panjang sisi dasar piramida ini mencapai 300 meter, tingginya 200 meter, dan jarak ujung piramida ini dari permukaan laut sekitar 100 meter. Jika bicara tentang ukuran, piramida ini lebih besar skalanya dibandingkan dengan piramida Mesir kuno yang ada di darat. Di atas piramida terdapat dua buah lubang yang sangat besar, air laut dengan kecepatan tinggi melalui kedua lubang ini, dan oleh karena itu menggulung ombak yang mengamuk dengan membentuk pusaran raksasa yang membuat perairan disekitar ini menimbulkan ombak yang dahsyat menggelora dan halimun pada permukaan laut. Penemuan terbaru ini membuat para ilmuwan takjub.

Bagaimanakah orang dulu membangun piramida dan hidup didasar laut dengan lautnya yang gemuruh menggelora? Ada beberapa ilmuwan Barat yang berpendapat bahwa Piramida di dasar laut ini mungkin awalnya dibuat diatas daratan, lalu terjadi gempa bumi yang dahsyat, dan tenggelam ke dasar laut seiring dengan perubahan di darat. Ilmuwan lainnya berpendapat bahwa beberapa ratus tahun yang silam perairan di area Segitiga Bermuda mungkin pernah sebagai salah satu landasan aktivitas bangsa Atlantis, dan Piramida di dasar laut tersebut mungkin sebuah gudang pemasokan mereka. Ada juga yang curiga bahwa Piramida mungkin sebuah tanah suci yang khusus dilindungi oleh bangsa Atlantis pada tempat yang mempunyai sejenis kekuatan dan sifat khas energi kosmosnya, dia (Piramida) bisa menarik dan mengumpulkan sinar kosmos, medan energi atau energi gelombang lain yang belum diketahui.dan struktur pada bagian dalamnya mungkin adalah resonansi gelombang mikro, yang memiliki efek terhadap suatu benda dan menghimpun sumber energi lainnya.
    Benarkah demikian? Master Li Hongzhi dalam buku Zhuan Falun mempunyai penjelasan tentang penemuan peradaban prasejarah sebagai berikut;
    "Di atas bumi ada benua Asia, Eropa, Amerika Selatan, Amerika Utara, Oceania, Afrika dan benua Antartika, yang oleh ilmuwan geologi secara umum disebut 'lempeng kontinental'. Sejak terbentuknya lempeng kontinental sampai seakrang, sudah ada sejarah puluhan juta tahun. Dapat dikatakan pula bahwa banyak daratan berasal dari dasar laut yang naik ke atas, ada juga banyak daratan yang tenggelam ke dasar laut, sejak kondisi ini stabil sampai keadaan sekarang , sudah bersejarah puluhan juta tahun. Namun dibanyak dasar laut, telah ditemukan sejumlah bangunan yang tinggi besar dengan pahatan yang sangat indah, dan bukan berasal dari warisan budaya umat manusia modern, jadi pasti bangunan yang telah dibuat sebelum ia tenggelam ke dasar laut." Dipandang dari sudut ini, misteri asal mula Piramida dasar laut ini sudah dapat dipecahkan.

Page 1 of 3 123 LastLast