Results 1 to 12 of 12
http://idgs.in/18984
    ku2h_priya's Avatar

Default suggest to mirana

hero fav gw nih: MIRANA NIGHTSHADE (PRIESTESS OF THE MOON)

Base Movement Speed : 300
    Base Attack Range : 600

Base Damage : 38-49
    Base STR : 17 + 1.85 per level
    Base AGI : 20 + 2.75 per level
    Base INT : 17 + 1.65 per level

Starfall
    Calls down a wave of meteors to damage each nearby enemy. If enemy is farther than 600 range, it has a 60% chance to still hit him. One random enemy unit within 200 aoe will get hit again for half the damage.
    Level 1 - 75 damage per wave.
    Level 2 - 150 damage per wave.
    Level 3 - 225 damage per wave.
    Level 4 - 300 damage per wave.

Elune's Arrow
    Fires an arrow to a location with deadly precision, dealing large damage and stunning the first unit it strikes. Stun duration increases based on how far the target is, ranging from 0.5 to 5 seconds.
    Level 1 - Deals 90 damage.
    Level 2 - Deals 180 damage.
    Level 3 - Deals 270 damage.
    Level 4 - Deals 360 damage.

Leap
    Mirana's wild Frostsaber leaps forward into battle, empowering allies with a ferocious roar upon landing. Movement and Attack Speed bonus lasts 10 seconds.
    Level 1 - 400 range. 4% speed increase.
    Level 2 - 450 range. 8% speed increase.
    Level 3 - 500 range. 12% speed increase.
    Level 4 - 550 range. 16% speed increase.

Moonlight Shadow
    Turns Nightshade and all allied heroes invisible. If Invisiblity is broken, it gets restored after the fade time during the shadow duration.
    Level 1 - Lasts 7 seconds. 2.5 second fade time.
    Level 2 - Lasts 9 seconds. 2 second fade time.
    Level 3 - Lasts 11 seconds. 1.5 second fade time.

build lev fav gw:
    1. Starfall
    2. stat
    3. Starfall
    4. stat
    5. Starfall
    6. leap
    7. Starfall
    8. stat
    9. stat
    10. moonlight shadow
    11. arrow
    12. arrow
    13. arrow
    14. arrow
    15. moonlight shadow
    16. moonlight shadow
    17. leap
    18. leap
    19. leap
    20. stat
    21. stat
    22. stat
    23. stat
    24. stat
    25. stat

item build:
    1. ring bacillus(325+175=500), tanggo2(160), mana1(50).
    2. bacer2, boot, yasha=> S&Y. linken.
    3. buriza/radians, aegis, BoT
    ket: dpke klo pas awal sering dipaksa msh balik fountain like ketemu int yg nuke2. jd beli itemnya yg bs dicicil kyk S&Y.

1. ring bacillus(325+175=500), tanggo2(160), mana1(50).
    2. preseverence=>linken, boot, maelstrom=>mljonir
    3. radians, aegis, BoT
    ket: dpke klo pas awal jarang balik. awal menang di line. beli presev di utan balik lg ke line. balik fountain ushkn dh bs bwt beli ultimate orb. biasanya awal ambil line atas or bwh.

how to play:
    awal
    1. usahakan ambil line atas or bwh beruntung klo mshnya melee.
    2. push hero dicicil biasa. dia ngelawan kasih starfall.
    3. hero ini sangat empuk. jd yg diambil starfall full ama stat en leap1 biar hp,mana,dmg gedhe ama bs kill pke leap+starfall. starfall pas dket musuh kena 2x. musuh sering mati bagoez, musuh sering balik lumayan gk dpt duid n lev terhambat.

mid
    1. creeping secepad mungkin. cicil satu2 starfall. dihutan biar ceped pke leap+starfall.
    2. usahakn pny linken biar nambah hp+mana +regen, biar bs starfall sesering mungkin.
    3. jgn jauh2 dr tim. biar pas ada battle bs arrow dr jauh. ingat arrownya hrs bner2 pke skill. i2 yg gw suka dr mirana. semakin jauh semakin lama bs 5sec bro.
    4. gunakan ulti dg efektif like bwt tolongin tmn or bwt gengbeng alone or bareng2.
    5. gunakan leap dg efisien, bwt ngejar, bwt kabur, or bwt hindarin spel or ulti. cz muternya agak lama.
    6. gunakan arrow dg bijak.

late
    1. asal jarang mati, duid pasti bnyk. apalagi bnyk kill dr awal. item jd linken+radians/mljonir cari duid cueped bgt. deketin aj lalu starfall jd duid semua.
    2. mirana is an executore hero. pas big battle jgn jd TB tp carilah posisi jauh bwt lepasin arrow dn pastikan arrownya kena.

keunggulan: skill sangat lengkap. leap ada, arrow stun ada, invisibility ada, cari duid dg cepad ada starfall.

kelemahan:
    1. banyak pencetan, jd kalo belum terbiasa bisa boros mana.
    2. diawal hp dikit. hero yg empuk.
    3. arrow butuh skill. agak susah.

tapi skill itu yg gw suka: skill membaca langkah dan pikiran musuh. kalo punya skill itu anda tidak perlu khawatir. to kill use mirana is so simple.

good allies: hero2 stuner.
    hard enemy: bane (diawal susah dicicil), enchant (bs heal).

kk kasi kritik+saran+suggest bwt mirana dunk biar lebih expert. tambahin worst enemynya.
    Dunia adalah komedi bagi mereka yang melakukannya, atau tragedi bagi mereka yang merasakannya. - Horace Walpole

Hari ini lo bole CUPU tapi tidak untuk ESOK hari!
    WOKE!!

2. Hot Ad
    shaky2shake's Avatar

kk .Ada trick pake stun mirana ngak ?.Susah stun nya ,kebanyakan ngak kena
    Dotaaaaa on terus

-rafael-'s Avatar

gw sie cenderung ambil stun (skill2) di lvl awal, biar bs kill. gw sering pake panah nya sie. klo maen duet di tengah jg gt. gw panah --> stun, tmn gw gebukin bareng gw, klo blm mati gw leap&kejar buat kill.

buat panah nie emg agak susah. hrs perkirakan musuh gerak kemana&dimana skrg. biasa nya gw lepas panah klo creep musuh ud abis. kan biasa musuh mundur ke dkt tower, gw lepas2 panah aj. jd kena--> damage gede--> stun lama.

pake mirana nie ada kepuasan tersendiri. klo skill2 nya kena hero terasa puas deh. wkwkwkwkwkwk ^^

zodiark's Avatar

kalo mau stunnya si mirana kena lu leap aja ke deket musuh terus baru skill stunnya pake bahaya seh,tapi berkhasiat

gokhiel-comm's Avatar

mm,,klo gw bysanya maen di line bwh,,cara combonya se ngumpet di hutan,,trz arrow (untung2an jg se) klo kena lsg leap+starfall+gebuk+kejar klo blm mokad,,ni kombo efektif se bwt hero2 int yg lembek2 n klo bs msuhnya di line cm 1...ada komen?

Stun nya tuh iseng2 berhadiah.
    Kalo kena dari jauh = 5 detik.
    Tapi dmg sih yg lumayan bngt, 360.
    Kalo mau sih, dibantuin temen beliin mata yg bnyk pasang di utan2.

ku2h_priya's Avatar

@shaky2shake
    sering2 pke hero ini kk, klo dh terbiasa jg stunnye pasti bisa efektif. stun jauh berhasil pada layar yg masi gelap i2 tandanya dh bs pakenya. triknya perkirakan mshnya gerak kemana: i2 namanya skill mengetahui jalan pikiran orang. biasanya kebanyakan gagal karena musuh tau pas kita lepas arrownya jd bs menghindar.

@-refael-
    tull.. puas bgt klo stun jauhnya kena ^_^. abiz i2 chat ke all: i2 namanya skill. pasti mshna grrrr!! gitu de. pas gw sering kena dr jauh pdhl layar masi gelap gw dikira MH. lom tau dia.

@zodiark
    bahaya tu kk. coz leapnya agk lama muternya. tak secepad blink. tapi klo yakin bs kill n lo selamat sih woke2 aj.

@gokhielcomm
    i2 namanya skill kk bkn untung2an.

@hacku
    betul ngisengin musuh tu kk. eh klo pke mirana sering ngejahilin musuh gk. arrow jauh dari hutan. trus bilang Hi... lam kenal. tinggalin deh. jengkel tah pasti mshna.

musuh berat klo singgle hero dh pada jadi: morphling, troll, riki, dll bnyk jg y kk. tapi tergantung maennya. kebanyakan sih masi bs diatasi pke ni hero. klo gk ngatasi y kabur dgn bnyk cara : leap or invisibilitynya.

wktu i2 musuhnya morplhing. awal seline ma dia, dia yg sering kalah tapi tggl se>.< hp gw jd sering balik jg ke fountain. jadi S&Y + taras +etc (lupa). mirana gw jd DR, aegis, mljonir, linken. item jadi banyakan gw. harusnya sih menang gw berhubung ad yg lever atu jd gw yg jadi sasaran rempon trus gw yg dicopi ma morphling. abis aegis gw DRnya jatuh. kahla gw.

ketemu troll. awal2 gk bisa ngapa2in dia. dh akhir singgle ma gw yg dipake skill1 jdi mele. dia deket gw starfall kena 2x. tp berhubung dianya melee gw kestun terus. kalo sempet kabur deh gw kalo gk sempet y mokad lah gw.

duet maut sih klo mirana ama riki. arrow pasti kena pas msh diasep2. mo pke magina or akasa jg pasti bakalan kena. tp berhubung musuhan. en gk ad gem or sentri jd menang riki apalagi itemnya dh jadi kyk S&Y, Yasha, difusal. asep+purge. gk bisa apa2. lom sempet keluar dari asepnya dh mokad. tapi klo ada gem or sentri riki bknlh apa2.

ayo kk give me more your experience pas pke mirana en ceritain lucunya, hebohnya, puasnya, skillnya, etc..bla..bla...bla....
    Dunia adalah komedi bagi mereka yang melakukannya, atau tragedi bagi mereka yang merasakannya. - Horace Walpole

WOKE!!

swzzz's Avatar

kAlo mAeN baraNg miSkin baGusNa bAraNg PaAn??

Uchiha-Kun's Avatar

Iya nih.. Stunnya mesti banyak latihan.. masak klo dilihatin orang blind stun (stun arah fog war) ga kena sering diketawain >.< haha
    Btw g prefer k Mjolnir buat Mirana.. but g pengen nyoba guide ini d kpn2..thx
    Id-BanneD (Clan AMZ) OR -FAZT-SKyLinE (Clan HELP)

buat TS : TS orang lampung ya ??

ko make kata2 'ta'
    klo ga salah denger kosakata itu banyak dipake di lampung

sory klo replynya ga nyambung
    abis saya penasaran ><

ku2h_priya's Avatar

Quote Originally Posted by swzzz View Post
    kAlo mAeN baraNg miSkin baGusNa bAraNg PaAn??
    sering mokad nih y kk koq bisa miskin sih.

klo lum jago maen safe aj. jgn ikud perang kecil2an or hunt musuh. nyapek2in. hunt beloy aj siy tp hnya sebatas bantu2 arrow jauh aj dh cokop la.

beli ring bacillus+void stone aj dolo biar mana regennya ceped bwt creeping dihutan mpe item jadi.

maen late asal lu jarang mati item pasti bisa keren. betul gk? mohon koreksi+ tambahan y kk klo ad yg kurang.

WOKE!!

awal2 tango 6.clarity 2,sisa ironwood
    build item awal2>wraith2band 3 biji,p.t terus incer maelstorm
    terbukti sering keluar chainlightningnya :P<<<tapi build ini ada jeleknya>>>daging !! hauhauha
    untungnya dicover ama skill leap+shadenya