Page 2 of 21 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 301
http://idgs.in/1921
    m3talz's Avatar

Hantu Wanita di Danau Cinere-

klo yg tinggal deket' daerah cinera pasti tau danau ini, munkin juga tau ttg crita ini !
    gw perna punya ce yg rumah nya di daerah situ ! pas kebeneran gw nganter dia pulang, eh ketemu nyokapnya... ngobrol" sebentar, tiba" nyokap nya nanya, arah gw pulang lewat mana? lewat danau apa nga ?
    gw bilang ia lewat, kan rumah gw kearah blok m, jadi ya terpaksa lewat danau lagi ! tiba" nyokap nya kek agak kwatir gt, trs ahirnya mulai cerita ttg kejadian" aneh di pinggir danau itu yg menimpa cowo" !

nyokap ce gw bilang gini, nak pabz, klo pulang lewat danau itu, biasanya suka ada perempuan yg godain laki", nah km jgn terpancing tuk ladenin yah? pernah ada kejadian supir tante, di gentayangin selama 3 hari gara" godain perempuan itu !

hmm... gw ga terlalu puyeng ama hal ini, gw bilang aja ia supaya seneng. krn menurut gw, tante ini cuma kwatir aja ! ga penting lah !

ahir nya jam 11 gw pulang, mobil jg gw bawa santae aja, krn gw pgn ngeroko, kaca gw buka lebar....! kena udara dr danau manteb bgt... dingin" gmn gitu...! tp tiba" gw liad di sblh kanan jalan, bagian depan kok ada sosok ce.. kek org mo berentiin taksi... gw lom ngeh klo ini yg di maksud ama nyokap na cewe gw ! tiba" pas jarak makin deket... gw kek sadar mendadak keinget ama crita td.. gw langsung buang muka ke depan, ga mao gw liad sosok nya lebih jelas ! ga terjadi apa" slain muncul sosok itu, besok nya gw crita ke cewe gw... dia bilang..untung aja mama crita ke km, klo ga gmn coba ?

2. Hot Ad
    Sneijder's Avatar

wew critany om metalz sama kek yg d crita hantuny ligagame.om metalz ambil dr situ ato yg d ligagame jg crita2ny om metalz?

pureheart's Avatar

Talking

gw pernah pas masih kecil rame2 ama tetangga, yah kira2 6 org ke kuburan belanda siang bolong... lupa mo ngapain (nyari peninggalan belanda kale haha)

anyway, gw ngeliat ada kepala ketutupan rambut panjang nimbrung di pohon pepaya... gw ama temen2 gw timpukin pake batu tp ga ada yg kena... pada tembus semua

bro_jhon
    Guest

wew yg bener looe...kuburan belanda?yg dimana kk...seram banget tuch siang2 ada liat gituan...mengerikan

^SsS^
    Guest

iya nie diaman kuburan belandanya....ngeri n seram banget...tapi bener nie lo ada liat....

bro_jhon
    Guest

iya jadi aneh gitu siang2 bisa liat..apa gak salah loe....menurut g siang2 kagak ada lg...jgn marah yha nie cuma pendapat g

ai2wana2's Avatar

Quote Originally Posted by pureheart View Post
    gw pernah pas masih kecil rame2 ama tetangga, yah kira2 6 org ke kuburan belanda siang bolong... lupa mo ngapain (nyari peninggalan belanda kale haha)

anyway, gw ngeliat ada kepala ketutupan rambut panjang nimbrung di pohon pepaya... gw ama temen2 gw timpukin pake batu tp ga ada yg kena... pada tembus semua
    wah untung ga ditimpuk balik pake paya lo bisa2 kotor tuh baju lo2 pada

m3talz's Avatar

Quote Originally Posted by ai2wana2 View Post
    sori dobel post, gw mo share cerita serem.

ceritanya gw dpt dr temen gw yg ngalamin pas tahun 2002an. Pas malem minggu biasa namanya anak muda kan jalan2 tuh, temen gw sekitar jam 2 pagi baru abis nganter ce nya pulang kerumahnya di skitar daerah taman solo cempaka putih. nah pas abis dia anter pulang, temen gw pulang lewat perempatan coca cola karena rumahnya didaerah gading. nah di perempatan itu kebetulan lampu merah dan sialnya di situ hanya mobil dia sendiri dan keadaan sepi, tiba2 ga tau darimana kaca mobil temen gw dipecahin sama orang yg tidak dikenal tepat kaca bagian dia, untungnya walo kaget temen gw langsung menjalankan mobilnya walo lampunya masih merah dan tidak ditabrak mobil dari yg lain dari arah yg lain.
    dari kejadian itu temen gw hanya luka2 kecil kena serpihan kaca mobilnya.
    dari cerita temen gw itu akhirnya gw kalo jalan2 ampe pagi minimal di mobil 2 orang bwt jaga2 kalo ampe terjadi kyk gitu.

kk itu cerita serem ??serem kriminal kali di sini bahas tentang cerita2 horor yang berhubungan dengan dunia lain sori gw delete

tin-ton's Avatar

Angry

Quote Originally Posted by pureheart View Post

Heh gwe kasih tau yahh lo bokis apa boong?? Dia kan cuman menampakkan dan itu ga isa di sebut mengganggu,lagian klo tinggalin juga dia gak bakal ngejar.Dan gwe kasih tau yahhh klo ada yg nimpuk makhluk gituan lo isa ditabok bibir lo mengok tauu !Walau timpukan lo tembus !
    diapus sama yang punya

ai2wana2's Avatar

@ metalz oooo sori yah kk kirain seremnya bukan hanya bwt hal2 yg berbau mistic gitu tp serem yg lain juga boleh maap yah

pureheart's Avatar

Angry

Quote Originally Posted by tin-ton View Post
    Heh gwe kasih tau yahh lo bokis apa boong?? Dia kan cuman menampakkan dan itu ga isa di sebut mengganggu,lagian klo tinggalin juga dia gak bakal ngejar.Dan gwe kasih tau yahhh klo ada yg nimpuk makhluk gituan lo isa ditabok bibir lo mengok tauu !Walau timpukan lo tembus !
    terserah lu mo anggap gw boong ato ga... yg pasti ini kejadiannya :ranting2:

m3talz's Avatar

wew jangan marah2 kali di thread gw have fun napa jangan saling menjatuhkan

tin-ton's Avatar

Hati2 ja,kemaren aja suami istri,istrinya hamil,trus suaminya malem2 naek motor liat bayangan putih gitu trus di katain2 "eh sini klo berani kluar b*sat.Eh mulutnya langsung mengok,kata pak haji dia di gampar *****
    diapus sama yang punya

alessdp's Avatar

Kita jangan terlalu takut sama Hantu atau Makhluk halus. Karena Makhluk halus itu sebenarnya takut sama Manusia. Kalo "mereka" godain atau gangguin kita, itu ujian dari Tuhan, sampai dimana kita taat kepada Tuhan. Jadi rajin2 lah beribadah dan taat kepada Tuhan. Percaya kalo Tuhan itu ada.

God Always With U. ^^

m3talz's Avatar

beh aless uda keak pak haji setuju mas gogogo kalo kita ga takut tar dia juga pergi sendiri kok doa aja kalo liat gituan

Page 2 of 21 FirstFirst 12345612 ... LastLast