Page 4 of 21 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 301
http://idgs.in/1921
    chessboard's Avatar

Sorry OOT :

Weks... chyanne. please deh jangan pake id aku...
    kan kamu sudah punya id kamu sendiri....!! gggrrr.....!!

sedikit ralat ..
    yang posting di atas yang pake id chessboard bukan gue...
    tapi chyanne... (dia cewek gue, dan dia tahu pass id gue.. padahal udah punya id sendiri)
    ...

2. Hot Ad
    qwertu's Avatar

gw juga ad lagi negh satu lagi, diceritain ama koko gw lagi..

waktu koko gw klas smp2, die lagi dimarahin ama nyokap gw karena nilai jelek
    tiba2 pembantu gw kesurupan gitu, balik ngomelin nyokap gw pake bahasa bangka (karena keluarga nyokap berasal dari bangka). padahal pembantu gw berasal dari jawa..

kata nyokap gw yang ngomelin tuh kakaknya nyokap gw yang baru meninggal lom lama, kakak nyokap gw sayang bgt ama koko gw. kata nyokap gw kakaknya bilang jangan diomelin lagi kan ud gede.

nyokap gw langsung jiper wkwkwkkwkw

m3talz's Avatar

Quote Originally Posted by chessboard View Post
    g ada cerita juga...
    ni dari ce g...
    gini kata ce g..

"aku juga dl perna liat bayangan gitu..
    sepintas putih2...
    dkebun belakang rumah aku..
    >.<
    waktu itu aku lagi ma nyokap dbelakang..
    lagi mau pasang hio wat sembayang....
    tapi....
    pas aku tutup mata..
    tiba2..
    aku ngarasa ada yg ngedeket..
    reflek aku buka mata..
    tau nya ada putih2 lewat n ngejauhin aku..
    tapi nyokap aku ga liat..
    aku juga bingung..
    pas aku tnya nyokap...
    katanya mungkin halusinasi..
    hmm...
    mungkin juga si...
    >.<
    yg pasti tu bayangan...real or not...
    bikin aku shoyk abis...
    >.<"
    kata orang hio itu mengundang yang gitu2an seh makanya pas dibakar jadi gitu

m3talz's Avatar

nie ad lagi huamm

waktu itu gue malem2 lagi nonton VCD di kamar sepupu gue di LT.2 , trus gue Haus..pengen ngambil minum nih cerita nya di LT.1 , trus kan gue keluar kamar , pas gue keluar kamar , gue ketemu tante gue lagi mau masuk kamar juga [ di LT.2 Rumah gue , ada 3 kamar , 1 kamar sepupu gue , 1 kamar tante gue , 1 kamar tamu ] , trus gue liat tante gue lagi bawa minum , maklum masih kecil..masih polos gitu =) , gue dengan polos nya pengen minta minum nya ke tante gua..abis males turun ke bawah gitu

Gw : tante..minta minum nya..haus nih..males ke bawah..minta dikit aja yaa
    Tante gw : ....
    Gw : kok diem aja tante..?

trus tiba2 Tante gua masuk kamar.. , spontan gue keki dong..kok gue dicuek in gitu.. , gua coba masuk ke kamar tante gua..gua gedor2..tapi dikonci.. , ya udah deh..gua nyerah .. , gue turun ke LT.1

lalu di LT 1 terbuka lah fakta nya.. , gue ketemu Tante gue di dapur..dia lagi naro belanjaan gitu..kayak nya dia baru pulang dari supermarket.. , spontan gue bingung..and langsung nanya

Gw : loh tante baru pulang..?
    Tante gw : ia carlo...
    Gw : loh kalo gitu sapa dong yang aku liat di atas lagi bawa minum , masuk kamar , pas aku mau masuk kamar nya di kunci ?
    Tante gw : hus..ngaco kamu..tante baru pulang dari Diamond , kamar kan emang dikunci..ini kunci nya tante bawa..masa carlo liat tante diatas..jelas2 tante baru pulang nih!

abis itu gua ketakutan , langsung masuk kamar ortu gua di LT.1 , buka selimut & tidur , besok nya gua panas tinggi and ga sekolah..untung cuma 1 hari sakit nya..hari berikut nya lagi udah sanggup sekolah gua

tuh tante cloning ke 2 yah????
    gile dah kecil" uda daped pengalaman gituan ]
    kalo wa uda terkencing" dah denger gituan pas waktu kecil
    ahkirnnya tante km masuk ke kamarnnya ada sesuatu ngga om metalZ???
    kok jd penasaran gue >.<

BaBi•Imutz's Avatar

Quote Originally Posted by gembong View Post
    ini pengalaman gue sendiri....

waktu dulu sma,sekolah gue ngadain perpisahan kelas!pulang perpisahan itu kira2 mlm jam 1 an deh.... gue nganter cewek gue pulang dulu kerumahnya...awal2 sih perasaan g ada yg ganjil pas nganter.... la di deket rumah cewek gue ada sebuah kebun tapi g berpagar... gue dari jauh liat putih2,gue penasaran waktu itu!gue kira itu cuman tiang listrik!!soalnya gue g ada lampu dimotor gue....
    karena gue masih penasaran ma itu putih2 gue samperin lg pas mau plg dari rumah cewek gue.... buseeettttttt gue ampir mati mendadak!!!!:confused: yg gue kirain apa ternyata pocongan yg lg liatin gue!gitu yah jarak pocongan ama gue cuman 2 meter doang,gue mau teriak g isa,mau tancap gas juga g isa..gue cuman isa doa dlm ati doang..wajahnya ancur lah.. gue trauma lewat jalan sana lg!! takut kalok nanti pocongannya malah ngikut gue... ::
    heheheh.... itu pengalaman gue tq2

waktu itu gw dianterin cowo gw pulang ke rumah malem2 dr perpisahan skolahan,lalu begitu gw udah sampe rumah buru2 gw ganti baju pocong2an buat takut2in cowo gw.. cowo gw ngeliatin gw dr jauh kaya orang bingung gitu.. mungkin karena dia penasaran,dia ngedeketin ke arah gw..
    pas cowo gw udah deket ama gw kira2 jarak 2 meter, dia kaget mata nya terbelalak.. gw plotoin cowo gw.. dia buka mulut lebar2 tp ga bisa ketawa, akhirnya dia cuman merem trus kaya ucapin kata mantra gitu.. gw pasang muka seserem mungkin ampe cowo gw ketakutan..
    tetapi dalem hati gw.. gw ketawa lebar2 liat cowo gw kaya gitu hihihih ::Jumpy::

m3talz's Avatar

Quote Originally Posted by dickchan View Post
    tuh tante cloning ke 2 yah????
    gile dah kecil" uda daped pengalaman gituan ]
    kalo wa uda terkencing" dah denger gituan pas waktu kecil
    ahkirnnya tante km masuk ke kamarnnya ada sesuatu ngga om metalZ???
    kok jd penasaran gue >.<
    ga ada apa2 katanya gw juga binun

suckt
    Guest

mantapp....
    geuliss pisannnnn neh treadna om metal....
    hehe...
    gw jg ada neh
    pengalaman menyeramkann T_T
    gini ceritana

kantor tempat nyojab gw kerja kan baru
    yaaa kira2 ada 2 mingguan gt
    tepatna di daerah tomang...

nahhh pas hari raya idul adha
    kan potong2 qurban tuh
    gw ma nyokab gw dateng
    gw diajak gt
    katana bakal makan2
    soo..gw pasti dateng dunk..@_@

potong qurbanna di depan kantorna and br selesai sore
    pass lg bantu2 gw disuruh nyokab
    ngambil nampan di dapur kantor

pass msk dapurna gw liat
    sesosok perempuan + putih + rambutna pendek
    membelakangi gw gt ngadep tembok di dapurna...

otomatis gw ngucapin salam.."permisi tante mau ambil nampan disuruh mana"
    tp tuh tante diem aja
    yaudagh gw ambil nampanna di lemari di dapur

pas mau balik dr dpr
    gw ngelewatin tante ntu lg
    gw bingung kok tantena diem aja
    pass gw dktn...trz liat mukana pucat gt asleee putih ky gak ada darahna

gw gak mikir apa2
    pass sampe luar gw ceritain ma temen nyokab..
    "om di dapur ada ce kayakna seh orang **** kok dianggil diem aja om"
    trz dya jwb "loh bukanna udah gak ada siapa2 di dapur...."
    "ada td om...diem aja gak begerak saya samperin"
    temen nyokab gw langsung pucet
    merinding gt
    dya trz dya cerita
    kl tempat kerjana sekarang ini dolo pass kerusuhan 12-13 mei
    tempat dibuangna orang2 **** yg dibunuh+diperkosa....
    llangsung asma gw kumat..T_T
    semenjak ntu
    gw nda berani sendirian di kantor nyokab gw lg..
    T_T

cerita serem klo ngada2 = cerita lucu

freakydumb
    Guest

wuih, serem2 ih ceritanya ampe ktawa ktawa bacanya, gw juga ada nih cerita serem

kan waktu tuh bonyok gw pd pergi ke cirebon, trus gw di tinggal sendiri di rumah, pas ud malem gw lupa ga nutup jendela, jd cuman nutup gorden doank, trus pas ud tidur (ktiduran di ruang kluarga), gw bangun kira2 jam 11:30 malem, lalu tiba2 ada yang ngetuk pintu rumah, emang sebelumnya ud merinding, tp setelah ngedenger suara ketukan pintu itu, malah nambah merinding, aku coba aja buka tuh pintu, coz aku inged lupa ga tutup garasi, pas aku buka ternyata ga ada siapa", lalu aku tutup pintu, ga berapa lama ada suara ketukan lg, aku sambil marah" oz ud ngantuk, buka lg tuh pintu, dan ternyata seperti yang pertama ga ada siapa", lalu aku menghadap ke belakang coz ud ga tahan pengen kencing, lalu aku denger suara ketukan lg, pdahal pintu lom ditutup, pas ku liat ternyata ada burung yg lg matukin pintu ^^, trus gw tutup tuh pintu, coz gw pikir ga ada apa", pas lg di wc gw denger suara langkah kaki ada di atas, n gw langsung takut, tp pengen tau siapa yang ada di atas, takutnya pencuri, gw beraniin ke atas, gw liad ada cw berambut panjang sedang menghadap ke luar jendela, gw mau lari, tapi ga bisa, dan tiba" tuh cw melirik ke hadapku, dan mukanya........................................... .................................................. .........

dan tiba2 saja hari ud mulai pagi dan aku tiba2 ud ada di tempat tidur, ternyata semalam hanya mimpi GG

jenggot's Avatar

Cool

gue ga ada cerita kayak gituan, yg punya cerita malah bonyok gue. tapi kenapa kok nggak nurun ke anak nya ya ?
    kakak gue juga pernah liat mahluk gituan, KENAPA AKU TIDAK ?
    yg gue mau ...kapan kita HUNTING ??? ::angryfire::
    cuman, gue bisa ngrasain aja sih... ga bisa liat.

Sneijder's Avatar

^
    ^
    ^
    ^
    ^
    yakin lo mo cari2 yg ga "kliatan" tp yg ga "kliatan" aj ga prna gangguin lo??
    CROTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT............
    Quag

maap_coy's Avatar

dulu pas gw masih sd kelas 2 gw sering ngedengerin suara2 yang menyeramkan seperti suara kuntilanak dan genderuwo gw kira itu cuman orang iseng. Eh ternyata setelah gw nanya ama bonyok ternyata itu hantu beneran. sampe skrg gw gak berani dengerin suara2 yang mistis.

maap_coy's Avatar

Dulu pas gw blom lahir (gw diceritain sama bonyok gw Lho asli) kamar bokap gw kan deket jendela (lantai 1) di depan jendelanya ada pohon mangga, trus katanya pas waktu malem banget tiba2 bokap gw bangun katanya dia ngedengerin suara kuda dan penunggangnya pas dia ngeliat ternyata ada orang tanpa kepala yang naek kuda item nanya2 kaya gini ke bokap gw "Mana Kepala Ku

trus bokap gw nangis trus menerus ampe 3 hari katanya sampe skrg bokap gw masih trauma ama tidur di deket jendela.

PS:JANGAN PERNAH TIDUR DI DEKAT JENDELA

m3talz's Avatar

ad 2 cerita nie hehehe^^

1. suatu hari sekitar jam 2 pagi di rumah gw..gw lagi maen ps di kamar ama saudara gw..tiba2 listriknya turun (mati lampu)..sedangkan kamar gw diatas..dan akhirnya gw terpaksa turun ke bawah sama saudara gw untuk nyari lilin..ehmmm setelah itu gw ambil lilin di dapur ama saudara gw terus gw masang lilin itu di depan kamar mandi lantai bawah rumah gw..sedangkan kamar mandi yg dibawah sama dapur rumah gw kira2 jaraknya sekitar 2 meter lebih..damn saat itu gelap banget!! mau nyalaiin lilin aja susah..ehmm akhirnya saudara gw mau ke kamar mandi dulu..dan gw disuruh nungguin di depan kamar mandi..ok gw lakuin gw tungguin. sambil gw nungguin sekalian gw masang lilinnya..trus pas gw mau masang lilin tiba2 di dapur gw berisik banget (maklum rumah gw agak2 angker) yah gw biasa aja karna dah biasa..trus akirnya gw liatin aja ke arah dapur ..trus gw liat bayangan putih2,karna gelap banget gw plototin terus ehmmm ternyata dispenser rumah gw ( gede dispensernya ) tapi yg anehnya di sebelah dispenser ada bayangan putih2 juga..dan kali ini bener2 gw plototin banget..trus gw liat dari atasnya kok ada iketan kain gw ,trus kebawah gw liat warna mukanya hijau dan ga ada bentuk mukanya...pas gw nyadar pocong..

2. gw lupa hari apa kejadiannya dah lama banget,pas tol bintaro - bsd baru jadi..gw mau clanwar di daerah bsd..sekitar jam 9 nan gw ngelewatin tol tersebut..dan daerah itu sumpah sepi banget mungkin cuma 2-3 mobil doang termasuk gw yang ngelintasin daerah itu..emang pas lewat itu bad feeling banget..gw dah ngerasa banyak yang nunggu di daerah itu...dan pas lagi lewat ada aja yang ganggu..
    1. ada kakek2 di pinggir tol pake topi petani..
    2. ada anak kecil lagi lari2 di pinggir tol
    pertama dan kedua gw biasa aja..karna gw dah lumayan sering ngeliat kaya gituan di tol...dan yang terakir selang beberapa menit setelah kejadian 1 dan 2 ehmmm tiba2 di mobil gw kecium wangi melati gitu..tindakan pertama yg gw lakuin kerasin suara tape mbl..dan gw berdoa dalam hati..karena gw tau ada yg mau nyamperin gw..dan bener..tiba2 ada di sebelah tempat duduk gw dan 1 mobil ama gw..CW gt rambutnya panjang..klo ga salah pake baju warna item..sekitar 2 menitan ada di sebelah gw and setelah itu ilang dianya...

Page 4 of 21 FirstFirst 1234567814 ... LastLast