Page 5 of 11 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 61 to 75 of 154
http://idgs.in/22994

vote dorin ^o^ ayo maju semangat bro........

2. Hot Ad

gw vote BUNGLON, orgnya tanggung jawab pisan euy........

maju bunglon!!!

h_e_L_p_m_e's Avatar
    Segarra, Le Bridge, Plan B, Hacienda, Pavela, Trattoria, Sushi Masa, Vin+, Casa Mexico, Pippo,

swt aneh.,,yg vote dorin liat deh..rata2 org yg baru post pertama kalinya di forum www.indogamers.com
    liat postnya baru di sini satu2nya..posts nya yg vote dorin banyak yg baru 1..apakah org baru di forum?
    I LOVE INDOGAMERS

SuNG's Avatar

hmmm . . . kta lihat ntar pas votingnya siapa suara terbanyak[semoga SuNG]heheh
    btw alex, koq calon yg lain yg vote ngga ditulis. . . eg. banana
    trus apa yang ditulis itu uda pasti masuk pas OP election?
    klo bisa tolong skalian sebut OP yg calonin. . . thx ^^

Pink's Avatar

Quote Originally Posted by h_e_L_p_m_e View Post
    swt aneh.,,yg vote dorin liat deh..rata2 org yg baru post pertama kalinya di forum www.indogamers.com
    liat postnya baru di sini satu2nya..posts nya yg vote dorin banyak yg baru 1..apakah org baru di forum?
    Maap ya aku celak dikit kk bukanya dorin punya banyak id tapi karena di adalah operator warnet di Tangerang jadi koneksi temenx2 nya juga banyak dong aku aja kenal sama dia sering main di warrnet dia bareng malah kadang dia sering bantu temenx2 yg ga punya id di pinjemin id dia walou cuman 1 1 nya. Jadi jangan sembarangnya tuduh dong ???
    satu lagi bukanya mereka orang baru kk tapi mereka juga orang lama mungkin kenalan dorin waktu main atau temen 1 clannya atau bisa juga anakx2 gatringnya soalnya dia bukan punya 1 temen bukan ? Jangan main cap orang sembarangan doang ???? atau juga mereka emang jarang aktif di forum indogamers seperti saya kecuali halx2 penting kan bisa jadi bukan ???
    Seperti halnya saya baru dateng kewarnetnya waktu ini eh ada ajakan bantuin vote dorin aku bilang di mn di forum ya aku bantuin lah namanya juga temen satu net ya jadi jagan main tuduh doang ??
    apa kk merasa tersaigin jadi buat thread kaya begini ?? masa ko baru pemilu aja dah saling tuduh >.< kah ga enak di bacanya . Maaf ya helpme kalou aku celak tadi perkataannya ^_~ namanya juga anak cewe jadi banyak halx2 yang harus di luruskan kalou ga begini kasiah koko dorin nantinya di tuduhx2 ga benr punya banyak id bukan banyak relasi .

Cyrus-Killer's Avatar

@helpme...lagian itu bukan ID baru tuh...itu ID forum uda ada dari bulan october 2006...sooo ga mungkin dia boong....liat di sudut kanan atas...ada " JOIN DATE".....
    TIME FOR WAR!!!

Weryu's Avatar

gua merekonmendasikan gondrong
    sebagai wakil dr semarang dan para komunitas smg akan memilih gondrong sbg wakil admin dota

Quote Originally Posted by Edy View Post
    ini orang 3 ribut ae ..
    tak gunting manukmu kapok loh

dark_messenger's Avatar

hehe... rame banget ya....
    hehehe... si helpme dah ambisius banget jadi OP...
    ga tau neh sapa OP... bingung...

gua cuma mengharapkan OP yang bener2 adil...
    jangan cuma di provoke dikit lgs ban id...
    trus mentang2 temen/sodara pake MH ato leaver uda jadi ID sakti ga bakalan di ban... walau di ban lgs dibukain...
    gua cm mengharapkan itu aja...

that's all....

sapa pun gua liat dari kejauhan aja
    "Ye of detestible name and virtue.. false apostle; thou art bayed back to the abyss!"
    "Hark, lightning that rides within the ashen depths; descend down as a storm upon my foes!"
    "If ye shall accept the benedictions of beauty, then yea; let these chains of aster surround thee!"
    "No mercy for the damned; thus, thou has no escape from the grasp of catastrophe"

ID BattleNet Indogamers PRO/Public/Evolution/Free : dark_messenger

h_e_L_p_m_e's Avatar
    Segarra, Le Bridge, Plan B, Hacienda, Pavela, Trattoria, Sushi Masa, Vin+, Casa Mexico, Pippo,

Quote Originally Posted by Pink View Post
    Maap ya aku celak dikit kk bukanya dorin punya banyak id tapi karena di adalah operator warnet di Tangerang jadi koneksi temenx2 nya juga banyak dong aku aja kenal sama dia sering main di warrnet dia bareng malah kadang dia sering bantu temenx2 yg ga punya id di pinjemin id dia walou cuman 1 1 nya. Jadi jangan sembarangnya tuduh dong ???
    satu lagi bukanya mereka orang baru kk tapi mereka juga orang lama mungkin kenalan dorin waktu main atau temen 1 clannya atau bisa juga anakx2 gatringnya soalnya dia bukan punya 1 temen bukan ? Jangan main cap orang sembarangan doang ???? atau juga mereka emang jarang aktif di forum indogamers seperti saya kecuali halx2 penting kan bisa jadi bukan ???
    Seperti halnya saya baru dateng kewarnetnya waktu ini eh ada ajakan bantuin vote dorin aku bilang di mn di forum ya aku bantuin lah namanya juga temen satu net ya jadi jagan main tuduh doang ??
    apa kk merasa tersaigin jadi buat thread kaya begini ?? masa ko baru pemilu aja dah saling tuduh >.< kah ga enak di bacanya . Maaf ya helpme kalou aku celak tadi perkataannya ^_~ namanya juga anak cewe jadi banyak halx2 yang harus di luruskan kalou ga begini kasiah koko dorin nantinya di tuduhx2 ga benr punya banyak id bukan banyak relasi .
    ok gpp..gw terima comment org kok..gw bukan tipe org yg ga mau terima kritik ato celakan org gitu..gw terima aja..klo emang gw salah maap jg kok..gw cuman curiga aja..tp krn lw dah bilang ke gw ternyata gini..dan juga cyrus-killer udah bilang klo dia join date october 2006..ok gw terima..gw salah gw kira id baru..sory2..sekali lg gw minta maaf yg sebesar2nya..maap atas tuduhan gw..ok?.btw back to topic..
    ayo2 siapa calon op kalian??..sesuai pertanyaan alexisaxl..ayo nih sapa lg?
    I LOVE INDOGAMERS

Oii dorin Roy nih ayo semangat gue vote lo [Dorin] vote
    tenang gue aja anakx2 kios gue kan anak dota banyak gue vote elo semua deh ^_~

h_e_L_p_m_e's Avatar

ayo2 dibutuhkan calon2 lg...ayo2..
    I LOVE INDOGAMERS

aLkisaH's Avatar

saya memilih gondrong atau bebecks aja dech, moga˛ bisa bersaing di tingkat brikutnya

GO GO GL HF

gw VOTE buat NURPAY
    ayo kk.........

Quote Originally Posted by aLkisaH View Post
    saya memilih gondrong atau bebecks aja dech, moga˛ bisa bersaing di tingkat brikutnya

GO GO GL HF
    wogh, alkisah milih mas gondrong ma mas bebecks ik

aku pilih bebecks aja.... ayo mas bebecks jangan bikin kami kecewa karna telah memilihmu

Pink's Avatar

kk ini pemilu sampe kapan penghitungan suaranya jadi pengen liat siapa yg menangnya.
    Terus juara brp aja yg kepilih apa 1 2 3 yg jadi op apa 4 5 6 7 8 9 10 ga kepilih apa gimn kk ? ^_~

Page 5 of 11 FirstFirst 123456789 ... LastLast