Results 1 to 4 of 4
http://idgs.in/23020

Aden International Coffe Shop(Ingame),Jakarta(Real)

Default Dowtie Diary... La La La...

haha... hari pertama diary... haha

hari ini cuman ngerjain siggy request ma coba ciber lunentia, trus OL bentar di L2 C4 Revo. bantuin temen2 naikin lvl trus cabut baca forum... sempet kaget juga sih... gwe baca salah satu posting orang di L2 C4 Revo, yang isinya nyindir banget... hahaha... makan ati juga sih... cuman ya pendapat orang lain2... ::bye2::abis itu gwe nulis sdiary ini. dah ah mo tidur... hahaha....

semoga besok bisa lebih baik deh.

2. Hot Ad

Default AH Bete......

hari ini g lg brantem m tmn gwe wakaka... masalah sepele sih, cuman ya mo gimana coba? dianya manja mampus gitu.. dan gw kan paling yah antipati deh ma yng tipe kek gitu. klo jarang2 sih gpp, cuman kayaknya kita harus mapah dia trus... ga bisa jalan sendiri, harus terus didorong biar maju, kapan mau maju sendiri? gwe aja sampe capek, emangnya gwe ga ada kerjaan apa? tumpukan request segudang(hayo... yang ga sabaran... sabar please.. gw juga sibuk kali), ada rapat study tour, rapat TKH, rapat HIMJA...... rapatttttttttt melulu...... emang gw ga capek........ buset... mana ada beberapa request yang "capek deh bgt".. pusing lah pokoknya..... mana mantan minta balik..... aaaaaaa..... leave me alone..... pusengggggg.... panadol please!!!!

@tomorrow plans : rapat lagi (yaiks),kerjain req,fitnes (anjrot lemak udah bergelonjor)... sisanya..... paling nonton supernatural ampe pagi trus kuliah lagi.... IS WI TI

Default Today La La La...

hari ini cukup disibukkan dengan real life, yeah kuliah trus rapat. trus tmn gw ga masuk ge kira sakit wkwkw... ternyata dia nyalon... tau gitu gua juga ikut. udah lama ga hair mask. pengen totok juga... cuman ga sempet... ah... request siggy masih banyak diperparah dengan para member yang kurang bisa diajak kompromi rasa sabarnya... (sabar dowtie, sabar.... ) selain itu... menyelesaikan siggy chen dan beberapa member IDGS yang saya rasa sabar =P (yang suka PM2 konfirmasi, nanya kapan kelarnya biasanya gwe lamain =P sapa suruh ngga bisa bersabar hahaha... )

betulin komputer tmn gwe.... waktu di scan virusnya nyampe hit angka 800 sekian... itu komputer apa sarang virus seh? ngalahin komputer nyokap gwe yang dulu sempet kena 400 virus.

burn Mp3 ke DISC. soalnya mo dengerin di mobil, album Koda Kumi yang black Cherry lumayan bagus.. dari mulai introduction yang nge beat. disusul ama lagu get Up and Move!! yg menurut gwe catchy abis. lagu slow jg ga kalah enak kok, dr mulai Koi no tsubomi dan Tsuki to Taiyou. tp yang paling gress di otak gwe lagunya yang duet bareng EXILE. yaitu Wont Be Long. seru juga smuanya h btw, kok jd bahas album.

sisanya kerjain tugas nihongo... yeah...... nihongo no toki >.< mada jyozu desu. muzukashii to taihen mono da yo ne... aaaaaaaa.... nemui....

hmmm.. trus temen gwe pinjem komputer buat beresin quest lineage nya, sempet nyasar2 gwe lihatin dan kelihatannya tmn ce gwe ini kesal sembari mukul2 ujung meja, yang berakhir dia treak juga kesakitan... tp ga lama quest part 1 nya selesai. lalu dia maen ayodance trus pamitan mo bobo, soalnya kuliah pagi. dan gwe yang suruh banguninnya. (babysitter ne gwe kayaknya)..

ah... trus nulis diary... pesen indomie malem2 tp ga dateng2 ya udah minum susu hi-low aja deh... ah.... ngantuk bgt.... ya suwdah lah.... semoga besok smua masalah cepet selesai... bye diary...

TP: ah.... kerjain siggy, buat wallpaper lineage. ama paling bikin tutor yg sampe sekarang blom gwe lanjutin lantaran ga mood.::gun_rifle::

Listening to : Koda Kumi Feat. EXILE (Won't Be Long) Black Cherry Version

Default The TRUTH are... decapitating my SOUL..

ah... capek banget hari ini... abis kuliah nihongo.. gwe merasa jadi begok sesaat... dikarenakan 2 jam pelajaran tp gw ga ngerti apa2 hhuahuahua... yak itu lewat dulu. gwe akhirnya fitness sendirian lagi.. si icha sakit... jadinya gw sendirian oh... bete... abis fitness hang out brg temen gua ( 1 ce dan 1 cowok) ... trus cerita2.. ama nonton suster ngesot yg menang di kesotannnya aja... (boro2 takut gwe mah ngakak). abis itu curhat2an bentar... dan puncaknya... di TAXI... temen gwe ngaku sesuatu.. yang buat gwe langsung PANAS sekujur tubuh...

pengen rasanya gwe keluar trus gwe banting tuh taxi... (bukan salah temen gwe sih, tp juga bukan salah taxinya... hanya KESELnya sampe pengen begitu ^^)... badan serasa panas... wuih parah deh... abis itu gwe langsung curhat2an ma temen gua yang satunya lagi. dan ternyata gwe DAPET FAKTA yang lebih nonjok muka gua... anjrit... dari gua ngantuk sampe gwe shock + speechless( dalam otak gw cuman ada kata "kok... tega dia", "gila banget... GILA!!!") setelah itu, beresin net kostan yang jadi AJEP2 donk donk donk... bete dah lo... selesai dr itu gwe mandi malem2 nenangin diri... dan juga nulis ini diary... bener2 dah... BENER2!!!

emang sih bukan masalah gua banget , tapi coba waktu itu GWE ADA DISANA. CERITA INI SMUA PASTI GA BAKAL ADA... coba gue ada waktu dia butuh pertolongan gua... COBA gwe adaaaaaaaaaaaaaaaa.......... gwe bisa slamatin dia dr tu orang... cuman gara-gara gwe waktu itu ga mo perduli sama dia, akibatnya udah sefatal INI! anjrit... tuhannnnnn..... bukain pintu hati gua..... bukainnnnnnnnnnnnnnnn.......... gwe stress abissssssssss......... ::

udah ya gwe stress banget... ga bisa di ekspresikan lg sama raut wajah gw...

(bagi yang baca ini... gwe mohon doanya biar masalah ini cpt selesai)

pepatah bilang klo u cant handle the truth emang bener... for now i still can't accept that she was not like she was.. eventhough i search through this wreckage... i still can't find the that culprit...

udah ya. capek gwe. mo bobok aja. semoga besok pagi. keajaiban datang. dan keadilan ditegakkan. aku hampir kehilangan tenagaku untuk berjuang untuk roang lain dan diriku sendiri. tuhan kuatkan lah aku. thx.

Listening to : How Many Times How Many lies.... (PCD)