Page 8 of 518 FirstFirst ... 4567891011121858108508 ... LastLast
Results 106 to 120 of 7770
http://idgs.in/239
    Orgil_Keren's Avatar

jah pada nonggol nih pala anak2 kings 2 haha...

2. Hot Ad
    chibibo's Avatar

buset ank kings 2 smua di sene wekekekek LAm Kenal all....

@dj_funkz ko liatin nih forum yah gw titip ma lo soalnya gw banyak tugas >_< jadi jarang2 gw inetan tolong yah ko ^^
    wih jadi rame yah ^^~

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

Orgil_Keren's Avatar

tugas apaan hayo... ???? mau kawin yee.... wkakaka pake pamitan segala

Veronica's Avatar

weeeee gile 2 HAre kaga Buka web uda banyak yang berubah.................huauhuhahuauh Chibibo sOk SIbuk banyak Tugas padahal juga paliNg Homoan ama Jojon (#_#) huhhuu,te Unband kek VEronica gwe U kejam2 Ama Gwe loe parah Da Jangan MCd gwe traktir Sate Kikil Aja Minumnya Pakai SUsu Shanty aja hahahaha......................

Salam KEnal buat semua anak bekasi yang uda mengunjungi tHread Ini huhuhhuuh

wew Te Liat donk Siganturre gwe pusing NAri2 Dewe Muter-Muter N komuknya kaya alink.............^^

Kapan te mau ktemuan???loe jangan jaga malam molo kaya Capung Aja loe Di GOr........jangan jaga malam trus te kapan jaga siangnya?
    Last edited by chibibo; 02-11-06 at 23:20.
    “ Being Nerazzurri is like riding a motorbike: adrenaline and desire to win everything. ” - Valentino Rossi

di bekasi jarang ada warnet games, gw di bekasi barat, makanya gw kalo maen slalu di tebet namanya warnet halte punya temen gw, tiap pulang kerja tiap jum'at sama sabtu gw selalu mampir maen dota, sebelumnya pas maseh kuliah wa kalo maen di depok sama bandung gila emang gw hobinya keliling warnet

oya kalo mo maen ajak2 dong tapi tiap malem sabtu/ malem minggu aja gw bisanya

oya wa jadi mau tau skill dota anak2 bekasi, malem minggu gw tunggu yah di BNet
    nick gw nih redvulpix kalo ada 5 kita clan war ok wa tunggu
    Last edited by chibibo; 02-11-06 at 23:17.

chibibo's Avatar

wew masa sih perasaan bnyk deh warnet maennya di bekasie timoer aje warnet numpuk kaya sampah ^^ tapi rame mulu @_@ ok kapan2 maen ^^ kebetulan sabtu depan gw pgn bnet gila2an ^^

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

Orgil_Keren's Avatar

Quote Originally Posted by redvulpix View Post
    di bekasi jarang ada warnet games, gw di bekasi barat, makanya gw kalo maen slalu di tebet namanya warnet halte punya temen gw, tiap pulang kerja tiap jum'at sama sabtu gw selalu mampir maen dota, sebelumnya pas maseh kuliah wa kalo maen di depok sama bandung gila emang gw hobinya keliling warnet

oya kalo mo maen ajak2 dong tapi tiap malem sabtu/ malem minggu aja gw bisanya

oya wa jadi mau tau skill dota anak2 bekasi, malem minggu gw tunggu yah di BNet
    nick gw nih redvulpix kalo ada 5 kita clan war ok wa tunggu
    boleh nih clan war ama kings kasih tau aja kapan and waktunya ntar w kasih tau anak2 ::good::

Orgil_Keren's Avatar

warnet apaan chi ?? rame di daerah sebelah mana ?? 1 jam nya brp tuh ?

aRaH
    Guest

wew rame juga bekasi yah...

dj_funkz's Avatar

buat ****** ****** laki kuw yang ku cintai......daku cuma terima sogokan Mc D selain itu ga terima yah....maap maap aja....kata mama ntar klo makan sate kikil sakit peyut....kan itu kotor tau.....klo susu santhy saya no comment yah pasti mantaf banged ::hdbang::

buat yg minta titip titip forum...yah seperti biasa Mc D lah.....jgn lupa tuh.
    Sebenernya tadi siang g mau maen ke monica sama ke ananda.....abis dr kings 2 trus di tengah jalan ujan....yah jadi males deh....yah udah g plng ke rumah trus molor deh.

Dev klo lu mau cari g kadang malem minggu jam 7 sampe jam 11 an g ada di proyek deket warnet astro....liat aja motor g. jgn lupa klo dateng bawa minuman beralkohol....tidak terima angmer intisari ect hanya terima minuman beralkohol di atas 40% ::
    LoVe iZ HaRd SeX iZ EaSy
    wHy u HuRt Me So LoNg

chibibo's Avatar

--" wew bukannya ke skul gw aja lu yaaaaaaa........
    wew mc D yah??? ok2 hari sabtu mungkin gw ke sono ko ajarin gw yah soalnya hari minggu gw ada lomba di binus mohon bimbingannya koko dj_funkZ ^^

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

ToYaKz's Avatar

Quote Originally Posted by dj_funkz View Post
    buat ****** ****** laki kuw yang ku cintai......daku cuma terima sogokan Mc D selain itu ga terima yah....maap maap aja....kata mama ntar klo makan sate kikil sakit peyut....kan itu kotor tau.....klo susu santhy saya no comment yah pasti mantaf banged ::hdbang::

buat yg minta titip titip forum...yah seperti biasa Mc D lah.....jgn lupa tuh.
    Sebenernya tadi siang g mau maen ke monica sama ke ananda.....abis dr kings 2 trus di tengah jalan ujan....yah jadi males deh....yah udah g plng ke rumah trus molor deh.

Dev klo lu mau cari g kadang malem minggu jam 7 sampe jam 11 an g ada di proyek deket warnet astro....liat aja motor g. jgn lupa klo dateng bawa minuman beralkohol....tidak terima angmer intisari ect hanya terima minuman beralkohol di atas 40% ::
    cibeee..... dsar **** tak berotak wkwkkwkwk
    warnet nya namanya apa yg diproyek ??? kan ada byk dodoL !!!
    hmmmm...... te motor loe emg masih yg dlu ya ??? smash warna biru ato warna item biz itu plat nomorny brp ??? soalnya waktu itu gw kingz ada motor smash yg warna item....... gw kira itu mtor loe ga taunya punya orang

chibibo's Avatar

wew jgn membawa suku ras dan agama jon ntar di ban kau !!
    eh iy @pete malem minggu bsk jgn jam 12 yah klo bisa jam 6an dah ada di kings 1 gw pengen ke sono neh...
    @toyakz di lexus lu yah??
    sekarang bnyk yang gabung di bekasie.....usul dunkz mw buat thread apa lagi nih??PM ke GW aja deh ^^ biar rame2in bekasie

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

Orgil_Keren's Avatar

mampir ke kings 2 donk masa cuman kings 1 doank nih

chibibo's Avatar

Quote Originally Posted by Orgil_Keren View Post
    mampir ke kings 2 donk masa cuman kings 1 doank nih
    wew pgn sih cuman gw g tau letaknya di sebelah mana >_< coz gw dah muter2 galaksi waktu itu ma toyakz tapi bingung kings 2 di mana T_T

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

Page 8 of 518 FirstFirst ... 4567891011121858108508 ... LastLast