Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 61 to 65 of 65
http://idgs.in/243

mendingan lo smpn perasaan lo ke dia,dr pd lo kehilangan dia?
    pasti pas dia blg gitu,lo sakit bgt ya?smpn aza dalam hati,ok.....yg penting lo ga pisah ma dia,dr pd lo psh ma se2prg yg lo sayangi?ok

2. Hot Ad

Waduuuuh...jadi cowok ya harus siap dong, nothing to lose gitu. Mesti bisa menerima keadaan, mesti bisa mengambil keputusan, harus berjiwa besar. Sebagai calon nahkoda dalam rumah tangga, harus belajar dari dini. Cobalah selami perasaan kamu dan dia...putuskan yang terbaik buat kalian b2.
    Jika perasaan itu adalah benar2 perasaan sayang....jalanin aja saat ini seperti adanya, sementara menjadi tong sampah bagi si dia harus kamu terima, kasih respect n perhatian, tunjukin sayang kamu ke dia, katakan dengan jujur ke si dia kalo' ini mungkin yang terbaik saat ini..karena jika kamu berharap lebih kamu takut bakal kehilangan.
    Tapi jika itu hanya rasa sementara, yang timbul karena kamu ada didekatnya...ya itu sih biasa aja lagi. Co kalo' sering deket2 ma ce ya bakalan gitu deh....bawaannya ya kepingin inilah..kepingin itulah....akhirnya ya kepingin macem2 dan aneh2.
    Keep fight and survive.....

Quote Originally Posted by chibibo View Post
    kk saya punya temen nah sekarang melangkah ke sahabatan .....
    tapi lama kelamaan saya malah suka sama dy >_< stiap deket ma co tiba2 jeles ajah..... arggghhh.....
    suatu saat gw pernah bilang ke dy klo gw sayang tapi bukan sayang sebagai sahabat lebih dari sahabat.....truz dia bilank "klo lw masih mw kenal n sahabatan ma gw ilangin tuh rasa sayang melebihi sahabat ke gw....klo ga lo bakal gw anggep musuh 4 ever"
    Gitu >_< nah sekarang minta sarannya kk apa yang harus gw lakuin coz ilangin nih perasaan susah bagd >_<
    Namanya sayang itu ga mengenal batas,lebih baek lo intropeksi diri,apa bener yg lo rasain itu sayang,ato cmn suka doank ? sayang ma suka itu beda loh...Kl emang bener2 sayang lo musti pahami kl cinta itu ga musti saling memiliki.....Biarin aja hatimu berjalan apa adanya ^^ Jalani aja yg ada skrg,jgn terlalu berharap,jgn mikir ke blkg ^^

tin-ton's Avatar

Talking

BTW wge juga pernah ngalamin kyk gitu,tapi gwe cwe . Malah wa lebih parah dari loe,temen gwe sendiri temenan akhirnya jadian , trs putus , trs jadian ma tmnnya , trs putus , trs jadian ma tmnnya, trs putus , gitulah akibat kbykan curhat ma temen , dan skrg wa dah putusin tuk brenti pacaran. LAGIAN kgk enak pacaran selalu di batasi . Lbih baik prasaan yg ada lo kblkgin dolo

Semua perasaan yg ada di hatilo skrg,semua kegalauan pasti bakalan berlalu.Lo harus memandang dari sisi yg lebih luas

Yg skrg ini perasaan lo terlalu sempit,tapi jgn terlalu luas juga.Lihatlah umur lo brp,dia brp,sejalannya wktu pasti perasaan berlalu.Klo di mula trlalu dini yg ada lebih sakit drpd yg dulu"

coolzero's Avatar

ya klo lo sayang ama dia lebih dari sahabat tunjukin aja tpi ga dengan kata2 dengan perbuatan aja cukup koq(tpi g usa terlalu menonjol),ntar juga dia bakal ngerti seberapa besar rasa sayang lo ke dia

Page 5 of 5 FirstFirst 12345