Results 1 to 7 of 7
http://idgs.in/243782
    aki2's Avatar

gini, tadi gw ngobrol2 ma temen gw, trus tambah lama tambah menyengser pembicaraannya sampai bahas mimpi kemaren malam.

Gw : ah.... sial, mimpii apaaa semalam koq gw bisa di putusin ma cewe gw
    temen : emank lu mimpi apa?
    Gw : hah? mmm tadi malam gw mimpi cmn ada di rumah gw, kosong trus tiba2 mokad sendiri... aneh,emank lu bisa ngartiin mimpi
    temen : hah?!, beneran!!(agak kaget)
    Gw :iya... masa gw boong ~_~
    temen :itu artinya lu bakal sial hahahaha,,, sori bro, gw musti pulang dulu(eh tiba2 dia pulang tanpa alasan yg gk jelas)
    Gw :eh kampret lu kok maen pulang aja!!
    teman :bye

~_~

pasti artinya gw bakal sial banget ampe dia maen pulang gitu aja, emank arti dari mimpi gw apa ya? agak penasaran doank,iseng2 masuk forum sini ^_^

thx for the unresponsibellity
    Last edited by Ashclaine; 20-10-09 at 22:34.
    Quote Originally Posted by User.Maphack View Post
    hanya member NUBITOL yg :
    1.marah dibata
    2.kelaparan cendol

2. Hot Ad
    yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Gw sebenernya udah sekitar 2-3x ke Thread ini, tp br ad wkt yg tepat bwt skrg posting...
    So sorry ya...

Ok gw coba jawab...
    Kl soal mimpi u tiba2 mokad sendiri, it berarti ada peringatan dari Tuhan kl hidup it g selamanya, dan mgkn u sering melakukan hal2 yg krg bgs (mgkn loh ya). Jd diperingatin deh...

Dan soal temen u yg tb2 lgsg pulang it mah gw rasa g ada ap2, mgkn dy sibuk, dan it g ada hubungannya dgn setelah u cerita ttg mimpi it...
    Dan soal tebakan temen u kl u bakal sial, gw rasa kg deh, justru it peringatan bwt u... ^^

That's all...

regards,

yagami_light
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

Su-Chan's Avatar

ow itu gan..

sni gw arti in..

itu tandanya u bakal kena suatu musibah, maka dari sekarang berhati2 aja..

yg pasti musibahnya itu u alamin sendiri tanpa ada orang lain (kerabat) yang ikt kena musibah u..

banyak amal dah, dah 2 orang yg bantu tuh semuanya penjelasanya lu SIAL sendiri OWKoWKoKWokOWKoKwoKwokOWkOKW

DeViLbaTz-'s Avatar

loh gua juga sering koq mimpi ky gtu tapi ndak ada apa2...

@TS.. trs akhirnya ada kejadian ap om? kena sial?

Quote Originally Posted by aki2 View Post
    gini, tadi gw ngobrol2 ma temen gw, trus tambah lama tambah menyengser pembicaraannya sampai bahas mimpi kemaren malam.

Gw : ah.... sial, mimpii apaaa semalam koq gw bisa di putusin ma cewe gw
    temen : emank lu mimpi apa?
    Gw : hah? mmm tadi malam gw mimpi cmn ada di rumah gw, kosong trus tiba2 mokad sendiri... aneh,emank lu bisa ngartiin mimpi
    temen : hah?!, beneran!!(agak kaget)
    Gw :iya... masa gw boong ~_~
    temen :itu artinya lu bakal sial hahahaha,,, sori bro, gw musti pulang dulu(eh tiba2 dia pulang tanpa alasan yg gk jelas)
    Gw :eh kampret lu kok maen pulang aja!!
    teman :bye

~_~

pasti artinya gw bakal sial banget ampe dia maen pulang gitu aja, emank arti dari mimpi gw apa ya? agak penasaran doank,iseng2 masuk forum sini ^_^

thx for the unresponsibellity
    Ah, dia ngarang doang klo menurut saya gan. Wkwkwkkwkw, cuma mau nakut2in ente doang.

Quote Originally Posted by yagami_light View Post

Ok gw coba jawab...
    Kl soal mimpi u tiba2 mokad sendiri, it berarti ada peringatan dari Tuhan kl hidup it g selamanya, dan mgkn u sering melakukan hal2 yg krg bgs (mgkn loh ya). Jd diperingatin deh...

Dan soal temen u yg tb2 lgsg pulang it mah gw rasa g ada ap2, mgkn dy sibuk, dan it g ada hubungannya dgn setelah u cerita ttg mimpi it...
    Dan soal tebakan temen u kl u bakal sial, gw rasa kg deh, justru it peringatan bwt u... ^^

That's all...

regards,

yagami_light
    setuju ama kk yagami. lagian menurut gw mimpi itu rada susah sih bwat dijadikan dasar atas apa yang terjadi ama kita. jadi ambil positifnya aja de.