Page 26 of 26 FirstFirst ... 162223242526
Results 376 to 379 of 379
http://idgs.in/24646

eh itu trap2 nya hunter kok kalau ada musuh yang nginjek ga langsung pecah ya.
    itu emang gitu apa bug ya itu ?

kaya ada delaynya sekitar 1-2 sec an. kadang sampe mesti lari ngibrit2 ngegiring musuh di atas trap itu supaya pecah.
    apalagi kalau yang nginjak pas pake sepatu lari nya engine kalau ga para rogue pake jurus lari kenceng nya. udah jauh baru dah meledak trap nya. mubazir dah. LoL

2. Hot Ad
    cemplux's Avatar

ada apa dg freezing arrow? Kok bikin jaraxxus stuck gak nyerang2. Bikin ragenya saurfang gak nambah2? Ada apa ini kk GM?

Piercing Shot!!! mohon di Fix kk GM! salah satu talent penting dari MM Hunter! walaupun tiba" keluar auto buff "expose Weakness" saya rasa Piercing Shot jauh lebih berharga deh.. oh ya.. kenapa ya pas Deterence petnya balik ke masternya. pake command /petattack juga ga bisa.. padahal deskripsi deterence memang ga bisa ngeluarin skill (kecuali trapping) tapi ga ada deskripsi kalo pet ga bisa nyerang..
    dan efek silencing shot, setelah silencing shot, pernah 1 vs 1 sama hunter, tapi dia masih bisa detterence.. namun untuk interupt masih bisa..
    thx.. need reply asap

kalo buat talent SV untuk wyvern shot, deskripsi skillnya adalah 30 detik, dicoba kesemua char kok efeknya cm 5 detik ya? apa di kurangi resilience?

ekarahadian's Avatar

Spell / Talent : Focused Aim

Class : Hunter

Referensi : http://www.wowwiki.com/Focused_Aim

Error : Pushback reduction jalan tapi hit rating bila talent ini di naikan hit rating tetap tidak ada penambahan ini hanya bug visual apa emang tidak jalan?saya sudah mencoba hit rating 150 (sekitar 4%) dan pas waktu encounter boss level 80 (icc 10 & 25) masih adanya miss seharusnya bila saya menaikan talent focused aim yang tadinya hit rating saya 4% bisa naik menjadi 7% dan tidak mungkin ada nya miss begitu banyak.terima kasih semoga referensi ini berguna untuk para GM.

screenshot menyusul GM,belum saya sertakan karena belum di test lagi.

NB.terimakasih...saya juga sudah memberitahukan ini lewat chanel alliance sewaktu GM spitonyou menanyakan speel/talent yang bug sewaktu kemarin,hari dan jamnya saya lupa.
    sekali lagi terima kasih.

semoga lekas di FIX.
    Last edited by ekarahadian; 21-01-11 at 10:03.
    ..Life itself is a PAIN!..

Page 26 of 26 FirstFirst ... 162223242526