Page 4 of 10 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 46 to 60 of 147
http://idgs.in/247214
    lay7's Avatar

guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty guilty

gw masih bersalah kenapa nggak segera komen masakan ndud pas dia ngasi ke gw. gw merasa bersalah kenapa gw nggak bisa lebih menikmati makanannya. daripada dibilang ***** lebih tepat disebut *****

2. Hot Ad
    lay7's Avatar

hari ini ketemu lagi setelah sekian lama nggak ketemu ndud. rasanya sangat senang bisa melihat dia lagi ^_^

dia nggak bisa keluar karena dia bantu mengurus cicinya yang baru melahirkan.

hari ini main diablo bener2 melelahkan, soalnya maen di level hell, dan itu bener2 hell (berat dan cape cuma lawan coronya doang). yah karena susah makanya jadi seru dan tegang wakakakakakakakakakakakakakaka

sorenya pergi ke tempat karaoke, memang sudah dibilang bakal ketempat karaoke. gw sebetulnya nggak suka ke sana, karena nggak bisa nyayi sama sekali makanya rasanya malu juga. tapi kalo cuma sama dia untunglah nggak gitu over dosis malunya hohoho
    walaupun suara datar yang penting bisa menepati janji nyanyi 2 lagu@@

nggak pernah lupa mengucapkan

terima kasih ndud untuk hari yang menyenangkan ini

lay7's Avatar

hari ini ketemu lagi sama ndud ^_^

awalnya gw nggak enak soalnya telat 3 jam dari waktu yg gw bilang sendiri. maaf karena gw telat ndud

ada yg sedikit berubah dari biasanya di tempat. kalo biasanya nggak ada wifi tapi dingin nah sekarang malah ada wifi tapi panasanas:

kalo dekat ndud bawaan gw selalu senang terus plus pikiran gw yg aneh2 juga lenyap
    cuma sifat jail yg nggak bisa lenyap, kayaknya sifat alami yg satu ini emang susah buat ilang

padahal belakangan ini pikiran lagi 'kotor' tapi sekarang mendadak bersih. ada apa sama gw ato ada apa sama ndud bisa sampe kaya begini wakakakakakakakakakakaka thanks ndud

berada di dekatmu selalu menjadi hari yang menyenangkan, seru, ceria, rusuh
    sekali lagi thanks ndud

aku cinta kamu ndud

lay7's Avatar

posting untuk kali ini bener2 telat banget. padahal ketemu hari jumat tapi nulisnya hari sabtu -_-
    hanya gara2 opera tiba2 jadi berubah jadinya delay nulis disini -_-

kemarin ketemu ndud di tempat biasa. kesan pertama gw pas liat dia WOW menggemaskan. kemarin dia pakai baju biasa, itu salah satu alasan kenapa gw menyukai ndud. soalnya dia nggak terlalu ambil pusing dalam penampilan. kalo buat gw cewe cantik bukan karena pakaiannya hahahahaha

jadi nambah satu lagi deh kenapa gw makin mencintai ndud.
    "karena cara berpakaian yang sederhana dan tidak terlalu memikirkan tampilan luar"

kalo mau ketemu sama dia selalu dengan alasan yang menarik, sederhana, simpel, terlalu simpel, sangat simpel. tapi sebetulnya nggak butuh alasan buat bertemu

alasan kemaren "mau ambil komik nurse aoi 30". alasan yang sederhana tapi bisa lama ketemuannya wakakakakakakakakakakaka
    akhirnya gw mau pinjem juga komik aoi dari ndud sekalian minta yg live actionnya.

sorenya tiba2 hujan deras duet bareng angin super kenceng. pengunjung lain aja nonton angin super kenceng dengan debit hujan yang sangat banyak, bonus kabut yang tebal. bener2 bikin semua terdiam untuk melihat kejadian alam itu

sempet main d2 juga, seperti biasa lanjutin lagi tamatin kota 5 hell. akhirnya bisa tamat juga. bener2 melelahkan + tegang. tegang soalnya nyaris mati molo dan kalo kebablasan jadi mati beneran deh wakakakakakakakakakakakaka serunya main bareng gara2 kompak pas maen. jadi makin menikmati mainnya

pas pulangnya padahal hujan udah mereda tapi tengah jalan mendadak deras tanpa peringatan. baru kali ini pulang make jas hujan

aku cinta kamu ndud

lay7's Avatar

hari ini ketemu lagi sama ndud. bedanya janjiannya bukan sehari sebelumnya tapi pas jam 5 subuh. dia sms duluan buat iseng trus gw telepon aja. karena emang mau denger suara dia
    dia tanya kapan bisa ketemuan ya gw jawab hari ini. kalo ketemu sama dia pasti selalu ada waktu wakakakakakakakakaka akhirnya ketemu jam 11an.

padahal gw minta ndud bawain 10 komik nurse aoi ternyata dia malah bawa semuanya
    itu artinya gw bakal baca terus tanpa ada jedanya wakakakakakakakaka

hari ini banyak terjadi kontka fisik tepatnya digaplok terus sama dia gara2 gw ngeselin
    walau digaplok tapi dia tapi dia pake perasaan jadi bukan sakit malah jadi senang

hari ini juga dia buatin pita tepatnya dua pita besar + 1 pita kecil. yang kecil dipasang di laptop jadi hiasan, sisanya disimpen di kotak CCS
    ada satu lagi yang dia kasi. origami bentuk surat. isinya . . . . . . .

gw dapet lagi sesuatu yang berharga dari ndud gw bakal jaga benda ini
    terima kasih buat origaminya ndud

sorenya main d2 lagi. main bentar di moo moo hell. gerakan lambat tapi sekali kecolek pasti menjerit
    walaupun berat tapi tetep fun kalo main bareng ndud

hari ini juga GB char ndud yg asinan. bukan maen fast lagi tapi instant langsung boss
    dibilang GB juga, malah ndud yg berdiri depan (dia setting skill lv99)
    jadi kerasa kaya gw di GB sama char bocah

bawa pulang 29 komik tadi bawaan rada was2 soalnya takut rusak tadi tapi untung tadi cuma gerimis dikit di yasmin trus keluar yasmin malah kering

terima kasih ndud buat hari ini
    aku semakin cinta kamu

lay7's Avatar

hari ini ketemu ndud. tujuan utamanya buat balikin 1 paket komik nurse aoi

ndud dateng bawain kue, gw kaget dia buatin kue. udha pasti gw senang dapet kue buatan dia^_^
    tapi ternyata nggak sampe sana aja gw dibikin kaget. dalem kuenya pake rasa kopi. tapi bukan pure kopi, ada campuran lainnya.
    gw penasaran soalnya gw suka rasa itu tapi lupa namanya. akhirnya ndud kasi tau juga kalo itu kopi campur susu (maklum hampir udah nggak pernah minum kopi sama sekali).

entah kenapa hari ini pas bareng ndud jantung gw berdetak cepat. hmm rasanya kaya baru kenalan sama cewe yg disukai, padahal gw udah lama kenal dia dan ini juga etemua seperti biasanya -_- tapi nggak tau kenapa sama tubuh gw. rasanya disamping dia bikin gw salah tingkah terus. otak udah kacau nggak tau harus berbuat apa. mau bilang "seperti biasanya" juga sulit.

hari ini penuh dengan kejutan tak terduga dari ndud >,<

makasih ndud untuk hari ini ^_^

lay7's Avatar

hari ini ketemu sama ndud. memang dia nggak ngajak, tapi karena gw ada kesempatan ketemu dia jadi gw ketemu sama ndud. ini semua karena ego gw yg mau dekat sama ndud

harus gw akui kalo ketemuan sekarang agak "suram" dan "dingin" tapi walaupun begitu gw tetep bersyukur masih bisa ketemu langsung sama ndud

seperti biasanya gw selalu buat dia kesal hehehehe
    hari ini bikin kesalya gara2 instalasi ps2 emulator di laptop gw

pas sorenya dia suapin kentang ke gw bahagianya

baliknya temenin dia beli charger nds buat dia ke warung jambu

ya udah cuma ini aja yang bisa gw tulis. dah kaya di poin semua bukan bentuk cerita. ya sudahlah yg penting gw masih bisa ngerti buat 30 tahun kedepan

terima kasih ndud buat hari ini

lay7's Avatar

hari ini kayaknya yg paling ekstrim pas diajak ketemuan sama ndud. di sms jam 9 pagi wakakakakakakakaka
    karena dia gw pasti langsung take off@@

hari dia buatin lagi kue isi coklat susu ^_^
    bener2 kecanduan makan kue buatan dia >,<

hari ini juga hari selalu menyenangkan ada di dekat dia.

cepet lulus ya ndud trus cepet juga dapet pekerjaan yg cocok buat kamu. tetaplah jalani keseharian dengan senang hati

thanks for cake
    thanks for today
    thanks for everytime
    thanks for everything

lay7's Avatar

hari ini ketemu ndud. untuk yang sekarang beda, soalnya ketemuan baut makan coklat di tempat baru. inilah awal dari wisata kuliner bareng ndud khu khu khu
    makan coklat sampe eneg, tapi buat gw sih belom sampe eneg wakakakakakakakak

rasanya menyenangkan bisa melakukan hal baru sama ndud ^_^

hari ini juga banyak ngobrol sama ndud di giant. mulai dari tentang wisuda gw sampe waktu dia magang di hotel shangrila, ngomongin juga tentang kamarnya yg bermasalah sama lampu + bocor. rasanya asik dan menyenangkan. gw nggak merasa bosan sedikitpun ngobrol sama ndud ^_^

thank ndud for today

lay7's Avatar

hari ini gw ketemu lagi sama ndud. hari ini dia berpakain sexy >,<
    gara2 itu gw jadi nggak bisa memandang dia secara langsung. gw jadi gugup dan malu mau liat dia akhirnya seharian ini nggak memandang dia T_T

hari ini gw bawain aoi 32 dan nggak nyangka malah tamat di 32. sayang sekali udah tamat aoi. gw kecewa soalnya nggak kerasa klimaksnya tau2 udah tamat aja -_-

bisa dekat sama emang hal yg bisa bikin gw bahagia ^_^

terima kasih untuk hari ini ndud

lay7's Avatar

ini harusnya ditulisa dari dulu tapi gara2 modem super lemot sampe2 buka web aja gagal makanya baru sekarang (ini aja lopa harusnya nulis abis koneksi sehat lagi).

hari selasa tanggal 28 gw ketemuan sama ndud. hari itu banyak makan kentang@@
    kemaren emang hari sial buat gw. sd card gw rusak jadi banyak data corupt hasilnya beberapa foto original banyak yg rusak terpaksa di hapus -_-
    syukurnya nggak semua rusak cuma beberapa doang.

ndud bisa aja buat kotak kecil buat simpen pita ikat rambutnya + bukin tutupnya. bukan itu aja, kotaknya juga dihias@@

tapi sial gw nggak seberapa dibanding senangnya gw bisa liat dia lagi ^_^

lay7's Avatar

hari ini ketemu ndud setelah sekian lama wakakakakakakakakaka
    hari ini dia bermaksud bikin kartu ucapan selamat ulang tahun untuk mamanya ^_^

selamat ulang tahun mama cindy

lay7's Avatar

hari ini gw ketemu Cindy. gw nggak nyangka bakal ketemu sehari sebelum ultahnya.
    gw agak ragu mau ucapin selamat ultah atau nggak. secara teknis dia ultah besok tapi besok gw nggak bakal ketemu.
    akhirnya gw putuskan nggak ucapin selamat. kalo gw sebetulnya lebih senang ucapin langsung ketimbang sms -_-

hari ini seharian ndud main the sims 4 dengan capek buat rumah. yah walau gitu tetep seru bareng dia wakakakakakakakakakaka
    cukup ada disamping orang yang dicintai udah cukup bikin bahagia. i don't anymore

thanks for today ndud

lay7's Avatar

hari ini gw sama ndud pergi karaoke.
    bener2 2 jam yg tegang buat gw wakakakakakakakakakakakakaka
    tapi akhirnya gw tetep nyanyi. ndud nyerang pake lagu kesukaan gw jadinya nggak bisa mengelak gw >,<
    abis itu pergi makan (niatnya sih minum soalnya haus) khu khu khu

hari ini ndud pake rok. dia terlihat jadi feminim >,< kawai desu

lay7's Avatar

hari ini ketemu ndud. tepat 1 bulan setelah dia ultah. ya walaupun telat sebulan lebih baik daripada nggak sama sekali.

baru kali ini gw kasi hadiah ke ndud secara langsung (sungguh menyedihkan)

semoga dia senang sama hadiahnya ^_^

selain itu juga gw minta dia buat setting andro gw. yah selalu ada alesan buat ketemu
    yah setelah itu jadinya mau nggak mau harus ngeline.

thx ndud buat hari ini

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678 ... LastLast