Results 1 to 2 of 2
http://idgs.in/247230

Thumbs up 11x11.com GAME BOLA NIH SERU ABISS

da game WBG seru nih kk . . GAME WBG SPORT . . game bola kek TCM gitu deh cuman versi onlinenya . .
    huhu . .

nih alamatnya join atas nama aku yha kk ^^

nick aku babyhugez ( masih lvl 2 nih )

http://11x11.com/?ref=95941

gamenya bisa naikin lvl n skil pemain . .

ada bet (taruhan duit kita) nya lagi
    nih penjelasannya
    Gue posting ini buat informasi mengenai bets.. buat yang belom tau dan pengen tau..
    bets = judi = tebak-tebakan hehehe.. kalo mau tanya skor, tanya aja Dukun Judi alias freakss hihihi (piss)

liat table di halaman bets.
    kalo lo milih :
    1 = lo nebak tim pertama menang
    2 = lo nebak tim kedua menang
    x = lo nebak pertandingan seri
    x1 = lo nebak tim pertama menang atau pertandingan seri
    x2 = lo nebak tim kedua menang atau pertandingan seri
    12 = lo nebak 2 tim sekaligus alias bisa tim pertama atau tim kedua

untuk berapa nilai uang yang bakalan lo dapet, gue blom tau pasti.. untuk masang taruhannya, lo ketik aja berapa nilai taruhan yang lo mau di kotak input box sebelah kanan trus lo klik gambar uang yang ada di sebelah kanan disamping input box itu..

pokok e seru lah . . patut di coba . .

nih sedikit masukan dari saya

baik...sekian saya berbagi strategi dan tips dalam membentuk tim saya...
    sekarang saya akan membahas skill yg selanjutnya setelah skill untuk CD sudah saya bahas diatas...

LM dan RM
    untuk LM dan RM kita prioritaskan drible, passing, receiving the ball (TCK dan MRK akan saya naikan jika perbandingannya 2-3 dengan drible dan passing)

CM
    untuk CM kita prioritaskan drible, passing, receiving the ball, TCK, MRK

CF
    untuk CF kita prioritaskan shot accuracy, shot power, receiving the ball, drible, endurance

RF dan LF
    untuk RF dan LF kita prioritaskan drible, passing, receiving the ball, shot accuracy, shot power

keterangan :
    - urutan skill diatas adalah sudah menjadi prioritas dalam pembentukan skill pemaen2 saya. misal, LM akan saya naekan skillnya maka saya akan mengacu dalam prioritas yg diatas yaitu drible, passing dan sterusnya

peringatan :
    - acuan pembentukan skill pemaen diatas adalah acuan saya untuk menaikan skill pemaen2 saya bukan berarti patokan pembaca semua untuk menaekan skill pemaen2nya...jadi lebih baek kembali kepada strategi yg anda2 semua gunakan. misal : strategi menyerang atau bertahan akan berbeda acuannya untuk membentuk skill pemaen2nya...

2. Hot Ad
    itzme-sonz's Avatar

INi game nya harus buat account juga??