Page 6 of 63 FirstFirst ... 23456789101656 ... LastLast
Results 76 to 90 of 933
http://idgs.in/25289
    M4Ste12's Avatar

klo yg "overrides orb effect" maksudnya apa (yg ada di geminate attack's anub seran)
    udah gw jelasin kan: 'klo di anubseran yah, berarti skill itu mengoverride (menindih/mengganti) orb effect...'

2. Hot Ad
    bluedarknezz's Avatar

tp qo gw pake lifesteal geminate attcaknya jadi ga jalan tuhh kk master??

"Time you enjoy wasting, is not wasted time" - John Lennon.

bluedarknezz's Avatar

klo pas kluar critical n kita punya life steal dapet rapa tuh lifestealnya

"Time you enjoy wasting, is not wasted time" - John Lennon.

klepons_ijo's Avatar

Default Penting wajib dijawab about dispersion Spectre

nah!! wa mo tanya ne misalnya gw pake SK,,, terus temen gw ada yg pake purish, terus ada musuh pake spectre, spectre kan ada dispersion tuh,kalo gw burrow----->repel----->epi, terus dispersionnya keluar, epi gw pas lagi chasting tuh gagal ngga? kan ada ministunnya tuh dispersion, gw jadi bingung, tapi kan area tuh dispersion, kalo area kan identic dengan magic, jadi menurut gw kalo dah repel g bakalan cancel sie SKnya kalo dah dikasi repel, menurut kk gimana? takutnya dispersion spectre tuh kaya stun pasif, kalo kaya stun pasif kan meski repel juga epi SK pasti gagal dunk??? gimana hayo?? jelasin yah?? wa lom pernah coba soalnya dalam keaddan kaya gini.........:arty:::arty::

M4Ste12's Avatar

tp qo gw pake lifesteal geminate attcaknya jadi ga jalan tuhh kk master?
    klo lifesteal emank jalan di weaver, liat ajah di orb effect table gw...
    klo pas kluar critical n kita punya life steal dapet rapa tuh lifestealnya
    yah, life yang didapet jg ningkat, misalnya serangan biasa 100, lifesteal dapet 40, sementara crit 300 damage, lifesteal dapet 120, gampang kan?
    nah!! wa mo tanya ne misalnya gw pake SK,,, terus temen gw ada yg pake purish, terus ada musuh pake spectre, spectre kan ada dispersion tuh,kalo gw burrow----->repel----->epi, terus dispersionnya keluar, epi gw pas lagi chasting tuh gagal ngga? kan ada ministunnya tuh dispersion, gw jadi bingung, tapi kan area tuh dispersion, kalo area kan identic dengan magic, jadi menurut gw kalo dah repel g bakalan cancel sie SKnya kalo dah dikasi repel, menurut kk gimana? takutnya dispersion spectre tuh kaya stun pasif, kalo kaya stun pasif kan meski repel juga epi SK pasti gagal dunk??? gimana hayo?? jelasin yah?? wa lom pernah coba soalnya dalam keaddan kaya gini........
    gini, pada dasarnya, disperse itu bikin dummy unit (unit yang gka keliatan di game), kemudian unit itu ngecast storm bolt ke unit yang kena disperse. Klo SK dah repel, harusnya dia gak isa lagi kena disperse, soalnya dispersnya jg brupa storm bolt kan?

misi mbah master
    mo nanya kalo pake bkb critical kena ga
    kata temen gw bkb bisa ga kena critical
    masa sih >.< jarang pake bkb wkkwkw

M4Ste12's Avatar

misi mbah master
    mo nanya kalo pake bkb critical kena ga
    kata temen gw bkb bisa ga kena critical
    masa sih >.< jarang pake bkb wkkwkw
    bilangin ajah ketemen loe jangan sok tau ^^ critical itu kan damage biasa, mana isa dicegah pake BKB, emank bash isa dicegah pake BKB?

zanbatos's Avatar

mo tanya
    bangunan yg dibilang barrack itu yg mana sih?

trus bangunan yg bentuk hunter hall di sentinel / sacrificial pit di scourge itu fungsinya buat apa?

setahu aku walaupun itu nggak dihancurin tetep megacreep loh
    My Current Feeling :
    • My heart is hurt ! Is all your think is blaming, revenge, and hate ?
    • For all who think I am your friend ... Sorry if I made something mistakes, something wrong, something displeasuring you ... I'm sorry.
    • I hope Indogamers will be better and better than before, keep growing and even much stronger.

Quote Originally Posted by M4Ste12 View Post
    bilangin ajah ketemen loe jangan sok tau ^^ critical itu kan damage biasa, mana isa dicegah pake BKB, emank bash isa dicegah pake BKB?
    makanya itu gw ragu gw juga jarang pake bkb buat counter si critical wkwkw
    aneh temen gw , besok gw jitak pala dia dah
    thx before

M4Ste12's Avatar

mo tanya
    bangunan yg dibilang barrack itu yg mana sih?

trus bangunan yg bentuk hunter hall di sentinel / sacrificial pit di scourge itu fungsinya buat apa?
    barrack tuh ada 2, satu barrack buat creep ranged, satu lagi buat creep melee. Rax buat melee tuh ancient of war (sentinel) ama graveyard (scourge), semetnara buat ranged tuh ancient of lore (senti) ama ... duh lupa namanya, yang buat scourge.
    Hunter hall ama sacri pit gak guna, hiasan doank

klepons_ijo's Avatar

Default About Yurnero

Gini KK, nie about Omnislash, yg gw taw Omnislah ada omni attack ma additional attack, gw cmn minta bantu itun kira2 additional slash yg bakal keluar kalo eq gw kaya gini berapa kali di Omnislah secara keseluruhan.

eq ; MoM,ButterFly(2 biji),Sangeyasha,PowerThreads,Vangeguards

kira2 additional attacknya sampe berapa kali tu, sebelum Omni wa pake berserk dolo byar ASpd gw tambah gede, thanks. kalo isa jawabin sekalian pake itungan dari ASPDnya juga.. tHanks::good::

gizmonizer's Avatar

Master mau tanya nih.... blh kaga? Kalo kaga blh masa buat thread sih jadi saya simpulkan boleh aja.....
    1. Persenan dari blade mail kalo kita pake lebih dari 2 jadi total doang ato ada itungannya...
    2. Hood of defiance juga gimana itungannya... apa persenannya langsung ditambahin...

itu dulu aja deh Tq

M4Ste12's Avatar

Gini KK, nie about Omnislash, yg gw taw Omnislah ada omni attack ma additional attack, gw cmn minta bantu itun kira2 additional slash yg bakal keluar kalo eq gw kaya gini berapa kali di Omnislah secara keseluruhan.

eq ; MoM,ButterFly(2 biji),Sangeyasha,PowerThreads,Vangeguards

kira2 additional attacknya sampe berapa kali tu, sebelum Omni wa pake berserk dolo byar ASpd gw tambah gede, thanks. kalo isa jawabin sekalian pake itungan dari ASPDnya juga.. tHank
    waduh, susah jg, soalnya omnislash itu itungannya bukan cman ASPD, tpai jg dia harus gerak ngadep musuhnya jg...

(stat diambil dari omni level 3, yurnero level 25)
    anyway, jadi, delay tiap serangan dari omnislash adalah 0.25 second, ditotal pada level 3 sebesar 1.75 second buat additional attack.
    Semetnara IAS yunero sebesar
    > 108% (dari AGI)
    > 75% (dari MoM)
    > 120% (Butter x2)
    > 26% (SnY)
    > 35% (dari PT)

total IAS = 364%, cooldon tiap serangan = 0.37 sec
    jadi additional slash sebanyak 1.75 / 0.37 = 4.8 attack = 4 buah additional slash.
    Master mau tanya nih.... blh kaga? Kalo kaga blh masa buat thread sih jadi saya simpulkan boleh aja.....
    1. Persenan dari blade mail kalo kita pake lebih dari 2 jadi total doang ato ada itungannya...
    2. Hood of defiance juga gimana itungannya... apa persenannya langsung ditambahin...
    blade mail yah...
    blade mail stackingnya sama kayak basher gitu, jadi klo ada 2 blademail, return sebesar 20% x 2 - (20% x 20%) = 36%

klo HoD, gw rada2 lupa, tapi seinget gw, dia stacknya jg sama kek blademail gitu, cman klo dia, ada 2 HoD gak nambah stacknya, harus HoD ama skill kek Flesh Heap, Spell Shield, dsb.

MASTER_OF_DOTA's Avatar

kk master mau tanya donkkkkk
    kalo kita pake MKB dan CB 2 biji,
    kenapa change keluar CB tersebut jarang banget keluar, waktu itu gua pake kardel
    stun nya cuma mini doank, jarang yang seconds
    feel better if you do better

M4Ste12's Avatar

kk master mau tanya donkkkkk
    kalo kita pake MKB dan CB 2 biji,
    kenapa change keluar CB tersebut jarang banget keluar, waktu itu gua pake kardel
    stun nya cuma mini doank, jarang yang seconds
    itu karena bagi ranged hero, bash yang bakal kluar adalah bash yang terakhir loe dapet, jadi karena loe belinya Basher dulu baru MKB, yang kluar MKB doank...

Page 6 of 63 FirstFirst ... 23456789101656 ... LastLast