Page 14 of 14 FirstFirst ... 41011121314
Results 196 to 198 of 198
http://idgs.in/2706
    [B]ardock_ss's Avatar

Quote Originally Posted by lonejackhals View Post
    Mana gambarnya bro?, ko ga keluar
    itu d atas kan udah ada bro

tinggal d open
    Quote Originally Posted by rucika View Post
    mending permanent lah tod
    drpd pas id dibuka reputasi nya nol
    awoawkokawoawkawokawo
    anjenk watir
    nasib nasib
    Quote Originally Posted by rucika View Post
    sok keren lo jenk,
    miskin sok kaya
    nganggur sok punya2 bisnis
    wkwkwkwkwwkwkwkwkwkwwkwkwkwkwkwkwkw

2. Hot Ad
    Genoa's Avatar

Quote Originally Posted by shini87gami View Post
    Nih bro g coba share foto penampakan yang didapat dari kamera cewe gw waktu nonton di Satin Class Blitzmegaplex.

Spoiler untuk Foto :

Jadi kejadiannya gini guys, waktu lagi rayain anniversary, gw nonton 300 Rise of an Empire (yg part 2 tuh), nah gw nonton di Blitz Grand Indonesia yang Satin Class, ternyata yang ngisi Satin Class cuman gw berdua guys, tuh persis di foto, ngga ada orang lain. Nahhh cewe gw iseng dah tuh jeprat jepret sini-sono, terus pas dia ada di posisi yang keq foto di atas, pas dy mo foto gw, tau2 FACE DETECTOR nongol 2 guys!! yang 1 jelas face detect ke muka gw, yang 1 lagi nongol persis di atas dy tuh yang keq di gambar.

Kalau dari HP dy sih jelas itu gambar yg gw kotakin ijo, bentuknya keq kepala lagi mangap guys mata melotot. Tapi dy mo langsung delete, jadi gw minta kirim ke Blackberry gw, nahh hasilnya keq gitu rusak. Tapi tetep gw mo coba share ke kalian. Ngilu klo nginget wkwkwkwk gw pas lagi nonton ngelirik situ terus, buat mastiin ngga ada yg ikutan nonton.

================================================== ==================================

2 Juni 2014

Spoiler untuk GAUN BAWAH CICI KUNTI :

Kejadiannya gini, hari Minggu kemarin gw ngeband sama temen-temen gw. Trus abis ngeband entah darimana mulainya kita mulai bahas masalah horror. Nah kgk pake lama itu drummer gw buru-buru keluarin handphonenya dari kantong buat tunjukkin foto ini. Dia bilang gw lagi jalan balik trus keq ada yg klepek-klepek gitu diatas keq suara kain kena angin, trus katanya dy langsung merinding, pas mo beraniin diri liat ke atas, dy liat keq kain putih gitu deket genteng, jadi dy kg lanjutin ngeliat, tapi dia langsung kuarin HP nya trus foto tanpa ngeliat, nah dapetnya keq gini. Foto ini dia ambil pas malam Sabtu, trus pagi harinya Minggu ibu RT daerah rumah dy meninggal (gw bisa tau krn cewe gw yg rumahnya 1 daerah sama drummer gw cerita pagi-pagi)

FYI: Gw pernah denger sih katanya cc Kunti itu juga bisa diidentikan dengan pembawa pesan kematian.
    @shini87gami;

reupload dong gan fotonya.
    udh expired
    pgn tau
    Complaint Kritik dan Saran
    PM/VM disini atau kunjungi thread ini

Senggol Sitik S A N T E T

shini87gami's Avatar

@Genoa

Wah sorry kk, udah gw delete.. Banyak yg saranin, foto-foto begitu jangan disimpan-simpan, kagak baik katanya.. Nanti kalau ada dapet lagi (*amit-amit sih hahaha) gw lsg upload ke forum ini..
    ..::Don't CRY because it's over, SMILE because it happened::..

Page 14 of 14 FirstFirst ... 41011121314