Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 46 to 60 of 116
http://idgs.in/293649
    Iddoukikaze's Avatar

Quote Originally Posted by Llyod View Post
    gw jelasin ya role play 5 agi yang kemaren gw jalanin

Chronos = bottle, maen rune, ganker(keren?), ulti synchro
    FA = lane dominating bot, ulti synchro
    Engineer = lane dominating top, ulti synchro, ultinya membuat musuh panik dan tidak bisa bekerjasama
    zephyr = go top until 3, jungling, tanker, ulti synchro, pas di game ini juga sempat beli2 ward dia (paling kaya ne)..
    bloodhunter = lane dominating mid, finisher,silencenya mbuat ws stressss..

dan yang paling parah, 5-5nya bisa sebagai carry, stres pol musuhe itu, mau push lane juga gg ama ultinya.. mau misah2 ya kalo digeb smoanya kuat (engineer ada stun, fa ada immobilze, zephyr ada ulti, bh punya ulti terus pake skill 3-nya larinya cepet, chronos ada time leap..), sekalipun fa'nya sering keculik di lane bawah, tetapi engi di lane atas tentram.. ketika mereka mulai cari engi, fa ama bloodhunter menggila.. ketika uda mereka uda pusing ama 3 hero yang laen, sisa 2nya jadi imba..

ini game top dah.. maen 53 menit'an ga salah.. awal2 aginya stres jaga lane.. akhir2nya di genocide 3 vs 5.. (engi zepyr fa.. sisa 1 hero ngacir dikejar bloodhunter.. tanpa chronos lo!!)
    anjret mantep bner combonya.

2. Hot Ad

Thumbs up

hohoho menarik nih thread

bhs yg menarik membuat snang yg baca ^^ gw baru baca ni tred uda namba ilmu di tambah ngakak2 ngebaca contoh2 situasiny

dari smua saran2 yg gw baca, smuanya gw biasa terapin tiap main tp entah knp, syelalyu mati mulu ga suport ga carry tewas teros

jadi initiator (magmus) ulti+blink+stun . . . few seconds later after stun = dead... omg

jadi carry (scout), war uda di mulai dgn di initiate oleh tmn tim, ke 4 tmn uda maju nyambut musuh, gw carry otomatis dtg blakangan biar ga jd sasaran pertama stlh war di mulai. well... what do u know ? saat gw maju vanish buat ngehabisin musuh yg ada di depan entah knp... bbrp detik kemudian = dead again... wat de .. ?? pas gw maju saat itu pula smua skil di arahin ke gw. hasilny musuh cm mati 2, tim gw mati 2 termasuk gw

jd support (jera,dement) kadang mati kadang idup sih tergantung situasi, yg ngeselin ada musuh andro, suport di swap... slanjutnya u know lah

yg bs gw lakuin cm main n latian lagi biar ga sial terus

RvDs.'s Avatar

thanks banget gan , bikin ane smangat maen HON , thanks yah ..

RVDS. , not perfect person.

weee...mantap kk....like this...gg tq kk tips nya....

Vrouw's Avatar

Quote Originally Posted by Llyod View Post
    gw jelasin ya role play 5 agi yang kemaren gw jalanin

Chronos = bottle, maen rune, ganker(keren?), ulti synchro
    FA = lane dominating bot, ulti synchro
    Engineer = lane dominating top, ulti synchro, ultinya membuat musuh panik dan tidak bisa bekerjasama
    zephyr = go top until 3, jungling, tanker, ulti synchro, pas di game ini juga sempat beli2 ward dia (paling kaya ne)..
    bloodhunter = lane dominating mid, finisher,silencenya mbuat ws stressss..

dan yang paling parah, 5-5nya bisa sebagai carry, stres pol musuhe itu, mau push lane juga gg ama ultinya.. mau misah2 ya kalo digeb smoanya kuat (engineer ada stun, fa ada immobilze, zephyr ada ulti, bh punya ulti terus pake skill 3-nya larinya cepet, chronos ada time leap..), sekalipun fa'nya sering keculik di lane bawah, tetapi engi di lane atas tentram.. ketika mereka mulai cari engi, fa ama bloodhunter menggila.. ketika uda mereka uda pusing ama 3 hero yang laen, sisa 2nya jadi imba..

ini game top dah.. maen 53 menit'an ga salah.. awal2 aginya stres jaga lane.. akhir2nya di genocide 3 vs 5.. (engi zepyr fa.. sisa 1 hero ngacir dikejar bloodhunter.. tanpa chronos lo!!)
    musuhnya noob kk kalo kalah sama 5 hero beginian..
    God is Love.. but Love is not God..

gelo's Avatar

mantap gan.smoga player hon indonesia bisa berpikiran sama kek lo^^

imba gan..

pertamax/
    No Signature

safriduo's Avatar

Quote Originally Posted by LucioRevolet View Post
    It's a pure joke gan. .

kan si eishun ngusulin ke TS, supaya dicantumkan sebuah poin yang intinya "jangan sampe milih hero carry kalo uda ada banyak carry dalam satu tim". .

saya setuju. . n klo point itu disetujui TS n bakal diulas sama TS, saya ngasi ide untuk judul buat poin itu. .

lagipula judul dari poin2 yang disodorkan TS kan "nyeleneh" dan "mengena banget" di kepala. .

so, gue usulin supaya judul poinnya (dengan style yang nyeleneh juga) adalah: "Lihat2 SiKonTol PanJang dalam memilih hero!". . Yang dimana SiKonTol PanJang itu adalah sebuah akronim (Situasi, kondisi, toleransi, pandangan, dan jangkauan). .
    Situasi: lihat temen lo uda pilih hero apa, jadi lo bisa pilih hero yg berguna buat tim secara overall.
    Kondisi: lihat hero musuh juga. jangan sampe milih hero yang ternyata lemah sama combo musuh.
    Toleransi: ngerti temen dah intinya.
    Pandangan: kira2 tim lo mau dikombo kaya gimana
    Jangkauan: kalo nda mampu pake hero carry, jangan maksain diri pake hero carry. Biar temen yang pake. .
    Btw tu cuman usul, nda disetujuin juga nda papa. . yg penting gue akuin TSnya kreatif dalam bikin guide n jempol uda gue kasi =.=

gitu. . it's a pure joke =.=
    klo nda nyambung ya sori aja deh. . lagian ini guyonan yg uda sering dipake di tempat gue =.=. . just share
    setuju banget sama ini, kadang ad yg sok"an pake carry, yg laen ngikut carry smua, lah gw? siapin mental aj buat concde 15 menit kemudian,, ---> kalo bahasa dota,, icon tangan sendiri diantara 4 kaki

@ts
    super nice post, jarang" ketemu post yg bner" bkin ngakak + bahasa gaol gini, 4 thumbs up

nicepost...cara maparinnya enteng, jadi enak d baca,,

fajarfajar's Avatar

bersyukur sekali di HoN ada orang yang bener2 sadar seperti TS ini.

males sekali ada orang milih2 agi dengan sembrono kayak dah dewa, plizzzzz meski gw liat psr loe setinggi langit jangan songong donk. (buat ornag yang milih hero gag mikir)

nice tips... aku tergolong muda di HON.. baru beberapa kali maen...
    thx tipsnya...

andrew_sheva's Avatar

nice guide banget

ternyata

gambarnya di lounge di post disini...

keren2..

gw baru baca guide ini ~.~

psr ga jamin skill

kemaren gw ratain tuh psr 1800 and 1900++ tapi pas lawan 1600 malah kalah

kak thx banget infonya bikin gw pro neh bener2 moga2

SEKALI LAGI NICE GUIDE NEH BENER SERIUS GW JG RATAIN MUSUH PAKE TRIK2 KK

makanenak mah emang pro