Page 1 of 12 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 166
http://idgs.in/31984
    Cellia's Avatar

Wink Jual / Beli / Hibat Pet mu ^_^

Kalo ad yg ingin memberikan pet na kpd org lain misal na krn beranak or maw jual pet na blh post dsini...^_*

*But jgn lupa ksh keterangan jenis pet & umur yach + foto pet kmu, jd biar users yg tertarik bs liat kelucuan pet kmu itu

Plzz remember we only give our pet to animal lovers ^o^

Dozo.....

2. Hot Ad
    -ID_BaRu-'s Avatar

iyaa...

kaya si dorr.. pengen kasi anak ****** tapi ga di kasi foto na ~_~

kan pengennn
    still the same guy you know, literally

Ahh~
    dah lama gw mimpi pengen punya Kucing ato Kelinci
    minta info2 nya dung..terutama Kucing2 luar negeri..

dark_messenger's Avatar

Misi....

wow... ada mod Pet skrg...
    selamet ya celi... hehehe...

kalo ikan termasuk ga?
    banyak ikan koki di rumah wa...
    berminat?
    "Ye of detestible name and virtue.. false apostle; thou art bayed back to the abyss!"
    "Hark, lightning that rides within the ashen depths; descend down as a storm upon my foes!"
    "If ye shall accept the benedictions of beauty, then yea; let these chains of aster surround thee!"
    "No mercy for the damned; thus, thou has no escape from the grasp of catastrophe"

ID BattleNet Indogamers PRO/Public/Evolution/Free : dark_messenger

Dimana Ada Cinta yg bisa menghangatkanku selalu

ikan koki kayak kamu ya pid ::hahaha:: mau di apaiin tuh :d

mod cell mau tanya gimana ilangin kutu ****** ya
    ****** ya Type :POOM tapi ada kutu stress gya

Ketika perasaan sedang biru, kadang susah mengubah suasana biru itu menjadi merah.

Cellia's Avatar

* Mkci vid ^__^ hihihihi~ Ikan termasuk kok plz2....
    wah kmrn ada liat ikan koki gede bgt @_@ cutez~

* Hypnos: kyaa kmu telat >.< wkt itu ada anak kucing persia+angora maw dikasih tmn cm syg lg ga ad lg T___T ntr deh kl ada lagi ya cm 1 syarat: sayang & bs nguruz na...

kl soal jeniz kucing & kelinci ada byk bgt macem na >.<
    tp yg plg byk di petshop biasa na angora sama persia dan himalaya yg biasa na disukain byk org ^__^

Kucing:
    karakter persia: bulu na lembut bgt, panjang, pemalez & hobi na tidur~ umm face na mancung ke dalem gt hihihi trz kaki na gede & pendek

karakter angora: bulu na ga gt panjang tp tebel ky karpet manja bgt & lbh aktif bandel >.< face na cute bgt ^_^ tp tinggi ga pendek

karakter himalaya: rata2 warna na putih, trz tinggi kaki na panjang & ga gede tp bulu na panjang & pemalez jg sifat na somse kaya persia

tp skr ud byk yg campuran >.< jd hrs teliti kl emg maw cari yg asli

Cellia's Avatar

Quote Originally Posted by -2easy4upss- View Post
    ikan koki kayak kamu ya pid ::hahaha:: mau di apaiin tuh :d

mod cell mau tanya gimana ilangin kutu ****** ya
    ****** ya Type :POOM tapi ada kutu stress gya
    kl maw tuntas bw ke dokter ato pet grooming minta mandiin bwt ilangin kutu trz abs itu rajin2 mandiin pake shampoo anti kutu min seminggu sekali biar ga balik lg~ btw mandiin na hrs barengan kl punya doggy lbh dr 1. kl bs jgn biarin doggy na keluar2 bergaul sama doggy lain >.< tkt ketularan kutu tetangga ^o^ wekwekwek

ai2wana2's Avatar

Quote Originally Posted by cellia View Post
    Kalo ad yg ingin memberikan pet na kpd org lain misal na krn beranak or maw jual pet na blh post dsini...^_*

*But jgn lupa ksh keterangan jenis pet & umur yach + foto pet kmu, jd biar users yg tertarik bs liat kelucuan pet kmu itu

Plzz remember we only give our pet to animal lovers ^o^

Dozo.....
    ah akhirnya bisa maen ke tempat celi, congrat yah cell...

cara terbaik mandiin kucing gmn yah btw kucing gw tuh kucing biasa bukan yg ras.. so asal mo mandiin pasti brantem dolo ama tuh kucing (galakan kucing dr tuannya )

Cellia's Avatar

Quote Originally Posted by ai2wana2 View Post
    ah akhirnya bisa maen ke tempat celi, congrat yah cell...

cara terbaik mandiin kucing gmn yah btw kucing gw tuh kucing biasa bukan yg ras.. so asal mo mandiin pasti brantem dolo ama tuh kucing (galakan kucing dr tuannya )
    Makaci wawa ^___^

Huhuhu iya c T_____T biasa na kl kucing jarang dimandiin pst ngamuk soal na dy ga biasa....maka na sering2 mandiin dy biar dy terbiasa~ jd na tiap kali dimandiin diem pasrah @_@
    Ummh mau nda mau mesti dipaksa deh >.< kurung di kamar mandi trzz pake shower/selang sirem2 badan na ^o^ jgn kena kepala na dl >.< abz itu tangkep dy ksh shampoo tp mesti pegangin kenceng2 siap2 deh kena segala jeniz jurus ~_~ nah kucing itu kelemahan na diem kl digrab leher atas na taw kan? tp jgn dcekik lho -_-"a

ganbatte ne ^_^ v

ai2wana2's Avatar

Makaci wawa ^___^

Huhuhu iya c T_____T biasa na kl kucing jarang dimandiin pst ngamuk soal na dy ga biasa....maka na sering2 mandiin dy biar dy terbiasa~ jd na tiap kali dimandiin diem pasrah @_@
    Ummh mau nda mau mesti dipaksa deh >.< kurung di kamar mandi trzz pake shower/selang sirem2 badan na ^o^ jgn kena kepala na dl >.< abz itu tangkep dy ksh shampoo tp mesti pegangin kenceng2 siap2 deh kena segala jeniz jurus ~_~ nah kucing itu kelemahan na diem kl digrab leher atas na taw kan? tp jgn dcekik lho -_-"a

ganbatte ne ^_^ v
    udah gw mandiin cel, tp abis tuh dia kabur lagi keluar balik2 dekil gitu lagi >.<, pas dimandiin dah maen paksa ampe mata dia penuh dendem gitu liat gw zzzzzzzz.... cape deh kucing bandel amet kabur molo abis di mandiin balik2 kotor lagiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii n skr kalo gw deket2 dia lsg kabur tkt gw mandiin lagi... diemin brp lama yah biar dia lupa lagi ato pancing pake makanan biar dia deket yah

Cellia's Avatar

Quote Originally Posted by ai2wana2 View Post
    udah gw mandiin cel, tp abis tuh dia kabur lagi keluar balik2 dekil gitu lagi >.<, pas dimandiin dah maen paksa ampe mata dia penuh dendem gitu liat gw zzzzzzzz.... cape deh kucing bandel amet kabur molo abis di mandiin balik2 kotor lagiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii n skr kalo gw deket2 dia lsg kabur tkt gw mandiin lagi... diemin brp lama yah biar dia lupa lagi ato pancing pake makanan biar dia deket yah
    Hahahaha~ miaw na wawa bgt c bandel

iya c kucing kl dy dendem suka nginget org --" tp ga lama kok dy jg lupa lg xD apalagi kl wawa yg ksh maem ;P mending abs dimandiin tuw lsg dilap anduk ampe kering trz hairdryer~ poko na ampe bener2 kering...jd kl pun dy jalan2 keluar jd kotoran na ga nempel lg --"a

bole jg tuw pancing pake makanan...

tp abs mandi ya maw ga maw dy berpetualang lg keluar xD kec kl dy bener2 kucing rumahan yg ga pernah kluar2 @_@

btw ini kucing cewek ato cowok yah o.O biasa na kucing cowok tuw liar pgn na petualang mulu kaya pendekar --"a tp kucing yg dikebiri pst jd kucing rumahan yg plg malez kluar2 ;P maw na malez2an di rmh aja

-ID_BaRu-'s Avatar

~_~

mana yg post pet yg pengen di kasiii...

i need a DOGG !!
    still the same guy you know, literally

Dimana Ada Cinta yg bisa menghangatkanku selalu

mau dog ?? wawa goooooooooo

Ketika perasaan sedang biru, kadang susah mengubah suasana biru itu menjadi merah.

Cellia's Avatar

Ngmng2 si dorr ga jd ksh doggy na yha? @_@
    edwin bad dog, sit!

ai2wana2's Avatar

Hahahaha~ miaw na wawa bgt c bandel

iya c kucing kl dy dendem suka nginget org --" tp ga lama kok dy jg lupa lg xD apalagi kl wawa yg ksh maem ;P mending abs dimandiin tuw lsg dilap anduk ampe kering trz hairdryer~ poko na ampe bener2 kering...jd kl pun dy jalan2 keluar jd kotoran na ga nempel lg --"a

bole jg tuw pancing pake makanan...

tp abs mandi ya maw ga maw dy berpetualang lg keluar xD kec kl dy bener2 kucing rumahan yg ga pernah kluar2 @_@

btw ini kucing cewek ato cowok yah o.O biasa na kucing cowok tuw liar pgn na petualang mulu kaya pendekar --"a tp kucing yg dikebiri pst jd kucing rumahan yg plg malez kluar2 ;P maw na malez2an di rmh aja
    iya emang deh pet ama tuannya bandelan petnya, ucing gw pejantan tangguh abis.... kemaren lucu bgt. gw lagi mo masak nasgor trus tuh kucing meong gw cuekin aj, eh dia nekat naik keatas meja deket2 kompor pas gw lagi mo nyeplok telor kan agak meletek2 gitu eh dia kena cipratan minyak goreng lasung kabur keaskitan kali... lagian bandel di bilang ga denger tp kasian juga bulunya ada sedikit rontok kena minyak kecill sih tp kasian aja
    Quote Originally Posted by -ID_BaRu- View Post
    ~_~

mana yg post pet yg pengen di kasiii...

i need a DOGG !!
    kucing aja di buang gmn ****** nov??
    Ngmng2 si dorr ga jd ksh doggy na yha? @_@
    edwin bad dog, sit!
    edwin mah bad monkey dia

Page 1 of 12 1234511 ... LastLast