Page 20 of 20 FirstFirst ... 101617181920
Results 286 to 290 of 290
http://idgs.in/32042

iya bro keren.
    makanya gw mau coba pelihara.
    apalagi kl uda gede kaya singa jadinya

2. Hot Ad
    diedie's Avatar

Quote Originally Posted by AvaLozz View Post
    klo mau bkin bulu ****** kita jadi lebat gimana ya ?
    gk hrus mandi terus kan ?
    Pakein vitamin bulu, seperti dorwest keeper's mix atau yang dr ans
    Kasih oil fish (bisa pake yg buat manusia) seminggu sekali
    Kalo masalah mandi sih tergantung jenis anjingnya, kalo seperti shihtzu gw mandiin dua minggu sekali (kl lg males), atau seminggu sekali (pas rajin)
    Grooming bulu sesuai jenis anjingnya (mis : shihtzu kudu disisir SETIAP HARI, kalo seperti golden dan sejenisnya bs 2-3hr sekali deh biar bulu yg matinya keangkat en ngga bececeran dimana2)

Quote Originally Posted by LazTEnemY View Post
    gan anjingku kena kutu dari tetangga
    pdahal sebelumnya ga ada sama sekali
    ada yg isa ksh solusi ga??
    tp gw pernah denger klo g mw kena kutu,autan dcampur air d mandiin di badannya terus d bilas,apa bner???
    Kutu bisa datang dr mana aja, makanya kalo bs dijadwalin aja kasi obat kutu tetes (ada frontline, revolution,dll)
    Kalo gw sih, kasi obat kutu sebulan sekali jd biar hati tenang
    Beli dimana? di petshop banyak tinggal disesuaikan aja ama berat badan anjingnya ntr ada jenis2nya...
    Ampuhkah? Selama kutu masih dikit cuma pake obat tetes doang ampuh kok, ntr kutunya pada kering trs mati...

Kalo kutu udah banyak, kudu ditambah ritual pake shampoo anti ticks & flea, dibantu bedak anti ticks & flea, trus rumah/daerah yg sering ditinggalin guguknya kudu disterilin pake wipol sih kl gw

Quote Originally Posted by nyoongen7 View Post
    msa klo ****** kena kutu dibikin botak???
    klo ada yg tw obat buat ****** berapaan ya>>>>??
    Ngga mesti dibotakin, dibotakin itu untuk kasus kutu yang sudah teramat sangat parah pada ****** yg berbulu lebat (kan pusing yaa milihinnya kalo berbuluu gitu
    Obat kutu buat ****** setau gw yg merk frontline (biasa ya bukan yg plus) di range 80rb-100rb

VLing's Avatar

****** saya sering menangis saat saya pergi jauh dari kandang nya
    Cara menenangkan nya gimana ya kk?

F523's Avatar

Hai Catlovers ... kenalin ni namanya Lady Diana , kucing ras persia dengan warna Black Tortie And White, orang biasanya menyebut dengan istilah calico / belang telon / tiga warna, hasil breeding sendiri.

buat temen2 IDGS yang mau adopsi kucing kek gini bisa kunjungi website resmi saya di : http://www.46cats.com

ada kucing dirumah, entah lupa asal mula nya gimana, dia ada disekitar rumah terus, kadang ngumpet didalam rumah, udah lama beberapa bln / setahun kayanya, udah pernah diusir ke tempat jauh tapi balik lagi tibatiba, kenapa diusir? karena bikin atap suka jebol / kegeser jadi bikin bocor kalau hujan deres, iyasih kucing nya kadang baik diem doang, cuma ga pernah mau kemana-mana, selalu disekitar rumah, ada yang kaya gini juga?? kita cuma kasih makanan sisaan aja tiap hari.

Page 20 of 20 FirstFirst ... 101617181920