Page 3 of 167 FirstFirst 12345671353103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2505
http://idgs.in/33402
    jeg_bagus's Avatar

ahahaha...
    sorry oot..
    gw ada char mage dah full equipt, klo mau pake aja..
    dari pada ngetem kga jelas...
    Killing me softly..

2. Hot Ad
    njt68's Avatar

Hmmm, jujur aja, saya sendiri melihat sedikit priest tipe discipline, tim pvp yang kukenal, millenium server archimonde dan Infamous server Darkspear, priest nya tidak menggunakan talent discipline (beberapa yang ranking nya tinggi). Sementara untuk mengambil pain suppression di butuhkan 41 poin minimal. Kebanyakan yang kulihat itu tipe holy, shadow dan hybrid, cmiiw.
    Sementara paladin dari sono nya udah dilengkapi immune tidak perlu 1 poin pun dalam talent.

Durasi dari pain suppresion sendiri sama kalah 2 detik dari divine shield nya paladin.
    Btw, talent yang bikin geli2 itu, yang anda maksud apa? Pain suppression,shadow form ato masih ada talent lainnya?

Sorry oot, apakah klo consecration di cast, itu area nya tetep di tempat walaupun paladinnya jalan2 ato area nya itu di sekitar paladinnya?

Soal slam : Tidak juga tuh, saya kan ada add on yang menunjukkan timing pukulan (lupa namanya ;p), nah tiap kali slam ato skill yang lain, timing pukulannya kereset kok, tapi lom nyoba klo shout.
    Soal shout : Oh iya, baca-baca ternyata shout kayak blessing nya paladin, cuman bisa 1 shout doank per warrior, haha, nice bug ;p

Doh, soal tanking kok rasanya sulit dipaparin panjang lebar
    Coba aja buka ini http://www.wowwiki.com/Tank
    Ini kuambil langsung dari wowhead
    Druid Paladin Warrior
    HP/Armor 100 80 90
    Avoidance 80 90 100
    aggro 100 100 90
    Generally Protection Warriors are considered the best single target tanks (paling bagus untuk tanking 1 target)
    Protection Paladins are easily the best mass aggro "Trash" tanks (tanking banyak target)
    Feral Druid are best in situations where high amounts of melee damage are incoming. (paling bagus klo musuh nya menghasilkan melee damage yang gede, bener yo, sorry klo salah terjemahannya ;p)
    "Protection Warriors are probably the most versatile tanks, they have the highest damage aviodance and the largest array of auxiliary abilities"
    Tapi bagaimana2 tiap class pasti memiliki kelebihannya sendiri2. Ya itu dah di atas

Soal threat aggro, aku pribadi merasa bahwa threat di ampm ini error, menurut ku sendiri, threat nya diliat dari damage yang bersangkutan, nonton pelem2 PvE mana ada yang nunggu 98% baru nyerang? Pas waktu tanking sebagai warrior pun jarang2 bisa kehabisan rage (tapi bukannya tanking druid juga menggunakan rage?), jadi semua skill yang ngasilin threat bisa di spam like there is no tomorrow, tapi walaupun jari capek tapi tetep aja bisa ketoleh
    Sampe temen2 net ku yang brengsek mengeluarkan istilah baru, "nge raid dengan Gwbengis tidak afdol klo tidak mati" brengsek.....

Ini cuma pendapat ku sendiri ya, aku sendiri lebih senang klo judul thread ini "Diskusi class warrior" timbang guide.
    Best regard
    Quote of the Month
    Quote Originally Posted by aimofdrama View Post
    OUTPLAYED, WTS TIPS, UR TERRIBBLE DUDE

Courius's Avatar

hmmm....
    masalah priest menurut gwa....

talent berbahaya dr priest itu talent shadownya... krn selain shadow form yg naekin damage shadow dan bikin geli2 damage yg dateng...
    talent Shadow Weaving yg memberikan damage 20% tambahan dari shadow damage(dan ini stack 5 kali alias 100%/double damage) ....
    di tambah Vampiric Embrace dan Vampiric Touch yang memberikan HP/MP ekstra pada Grup setiap ada shadow damage yg mendarat di target (ya.... ini lah support dari shadow priest untuk grupnya)

trus klo consecration paladin itu diam d tempat klo ga salah ~~" walopun paladinnya jalan2 dia cuma ngebakar d mana itu paladin ngeluarin klo ga salah

klo masalah aggro nya warior shield.... heheh memang rada butuh sedikit usaha lebih d banding pally...soalnya pally Protection punya skill Righteous Fury yg menambah thread 50% (total 110% jika ambil talent improve), jadi tinggal heal dikit ato apa yang bikin nambah aggro , tps (thread per second) mereka naeknya dobel lebih 10% ~~" .

Sedangkan perkara utama dari Shield Warrior adalah.... Rage meter mereka lebih lambat naiknya d Defensive Stance dr pada di Battle Stance.... jadi mereka memang rada kesulitan nge SPAM skill untuk narik aggro karena pelannya pengisian rage meter

ga heran klo pada d bilank klo ga mati ga afdol.... soalnya memang butuh spam skill yg lebih dari sekedar narik 98% heheheheh (no offence.... jgn marah)
    Best i'd keep quiet... Everyone will think im sociable... [Tarmas , NeverWinter Nights 2]

njt68's Avatar

Quote Originally Posted by Courius View Post
    Rage meter mereka lebih lambat naiknya d Defensive Stance dr pada di Battle Stance.... jadi mereka memang rada kesulitan nge SPAM skill untuk narik aggro karena pelannya pengisian rage meter
    No no no, entah yang di server 2 ato inter ya, kita ngomong di server 1 ^^
    Kebetulan saya barusan raid tadi, jadi tau dengan jelas. Ingat, warrior juga dapat rage klo kena pukul, malahan klo mau dibilang, klo tb, rage warrior tipe tb malah lebih cepet keisi timbang warrior tipe gebuk. Tiap kali lawan boss, klo yang namanya rage itu tidak ada masalah sama sekali, malahan kalau teken2 trus. sampe boss nya mati pun rage tidak akan habis, bisa di coba sendiri. Malahan kadang2, pas hp boss di bawah 20% ganti battle stance (stance tidak tll ngaruh, yang membuat rage seret gara2 pake 1 tameng dan tidak full gebuk) langsung spam execute (kpd para healer, maafkan hamba ;p). 2x gebuk dari boss sudah cukup untuk mengisi rage sampe penuh, jadi rage bukan masalah. Menurutku pendapat ku sendiri ya itu, threat nya error, cmiiw.
    Quote of the Month
    Quote Originally Posted by aimofdrama View Post
    OUTPLAYED, WTS TIPS, UR TERRIBBLE DUDE

Quote Originally Posted by njt68 View Post
    No no no, entah yang di server 2 ato inter ya, kita ngomong di server 1 ^^
    Kebetulan saya barusan raid tadi, jadi tau dengan jelas. Ingat, warrior juga dapat rage klo kena pukul, malahan klo mau dibilang, klo tb, rage warrior tipe tb malah lebih cepet keisi timbang warrior tipe gebuk. Tiap kali lawan boss, klo yang namanya rage itu tidak ada masalah sama sekali, malahan kalau teken2 trus. sampe boss nya mati pun rage tidak akan habis, bisa di coba sendiri. Malahan kadang2, pas hp boss di bawah 20% ganti battle stance (stance tidak tll ngaruh, yang membuat rage seret gara2 pake 1 tameng dan tidak full gebuk) langsung spam execute (kpd para healer, maafkan hamba ;p). 2x gebuk dari boss sudah cukup untuk mengisi rage sampe penuh, jadi rage bukan masalah. Menurutku pendapat ku sendiri ya itu, threat nya error, cmiiw.
    yah klo cuman baca2 ma nonton itu beda kk kalo sama udah ngrasain sendiri.
    warrior kalo mau bossnya ga noleh ya TPS nya harus 800-1000, yg bikin jelek dari warrior itu semakin bagus gearnya semakin sering dodgenya (dodge=no rage). Klo di ampm threat nya error yah nasibmu nak. Di server blizz warrior yg pake gear t4 5/5 aja masih banyak yg ga bisa tank, maen warrior tank itu susah kk ga cuman modal gear ama spam skill banyak yg harus dipelajarin timing juga, klo di tempat gw gear da epic2 keren ga bisa tahan threat mage deh yg ga imba kaya shadowpriest pasti lgs diteriakin di goblok2in.

klo priest sih talent shadow cupu kk buat pvp ga enak hahahha terlalu banyak ketergantungan sama class laen yg bisa CC kecuali bg =p klo di bg kan cmn sampah2an.
    @njt68 klo lo emang tau / kenal priest2 yg arena di server blizz pasti tau talentnya bukan talent 41 lol, talent yg bikin badak itu di holy.
    Last edited by skC; 07-11-07 at 08:42.

takingback_'s Avatar

yang maen vayguard post di sini dong minta guide nya

sumpah dah sakit bener wariornya.

chowwww's Avatar

swt consecration uda jelas bs dibawa2....ktauan nih ga pernah duel lawan pally yg main lari2an yg rada jauh
    nasiblah threat eror bwat warrior tp TIDAK utk paladin terutama yg tipe holy ngejer threatnya NGEBUT BO
    *mess with the best lose like the rest

ALL saya mau tanya nih mohon bantuan nya ya....mudah2 an GM juga baca ini jd bisa menolong saya.Saya sudah selesai patch 2.2.3 dan sudah bisa jalan...saya mau bertanya tentang warrior..warrior ada 2 tipe defensive sama berseker plus satu battle..saat mengatur tombol angka 1,2,3 dst untuk menentukan skill di defensive stance selesai lalu saya ingin melakukan hal sama ke berseker tetapi sewaktu berseker selesai dan saya ganti lg ke defensive maka tombol2 yg td sudah diset mengikuti berseker (terakhir set) tolong dibantu kk...tq b4

Humanwarrior

Buh kok bisa geto?

Harusnya kgk, skill yang udah diatur di def stance yah tetep, gak ikut2 skill yang diatur di berserker stance. OM GM mgkn bisa dibantu ini???

CygnusFront's Avatar

maen asal2 an aja yg penting PUN

cygnus gila jangan dengerin ^ ^

Courius's Avatar

Quote Originally Posted by Temon_rusuh View Post
    ALL saya mau tanya nih mohon bantuan nya ya....mudah2 an GM juga baca ini jd bisa menolong saya.Saya sudah selesai patch 2.2.3 dan sudah bisa jalan...saya mau bertanya tentang warrior..warrior ada 2 tipe defensive sama berseker plus satu battle..saat mengatur tombol angka 1,2,3 dst untuk menentukan skill di defensive stance selesai lalu saya ingin melakukan hal sama ke berseker tetapi sewaktu berseker selesai dan saya ganti lg ke defensive maka tombol2 yg td sudah diset mengikuti berseker (terakhir set) tolong dibantu kk...tq b4

Humanwarrior
    gwa aman aja tuh... bar skill def, bar skill fury , ama bar skill battle 3 3 nya beda, ga ada yg kesangkut kaya situ.... ~~"a
    Best i'd keep quiet... Everyone will think im sociable... [Tarmas , NeverWinter Nights 2]

Kenistaan's Avatar

wehh senior2 lg bahas apa yak ini?
    bingung ndiri warrior cebol geli2 mondar mandir dpan ogri adanya di bunu terus T_T
    dah damage imut, kakina pendek, jalannya keong, racialna g da yg jln buat warrior T_T
    doh del char hobbitz aja ahhh...

cebol cacat no damage, di+ lagi yg maen tak berskill...hix hix
    someone ajarin warrior plz...!! pensiun pally nih...

@jeg
    yu kpn2 share2 pally semua tipe...
    biasanya sering duel di dpan kuburan ashenvale ma mage bug archel ma mage simpson icecream...
    kpn2 main ksana gung...share2 pally oc2 ? :P~

jeg_bagus's Avatar

wele niat amat ma gw ni kenistaan...
    gw copo kali ....
    hehehe..
    Killing me softly..

Buh boong ajh si Jeg, paling bisa merendah ente, orang jago geto^^

Minta tips2 warr buat PvP dunkz, aku kalo duel pasti kalah mlo deh >_<!

Apalagi kalo lawan caster (terutama MAGE) madesu abis deh aku, hiks....
    Last edited by imutzz; 02-12-07 at 22:48.

Page 3 of 167 FirstFirst 12345671353103 ... LastLast