Page 4 of 167 FirstFirst 123456781454104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 2505
http://idgs.in/33402
    Courius's Avatar

iye.... dah sesepuh WOW gitu ngaku cupu ~~" cape de.....

klo menurut gwa lawan mage manfaatkan Charge dan interception ..... dan segala hal yg bisa mengakibatkan stun ~~" (talent, eq ato apa) pokonya stun trus jgn kasi kesempatan ngecast .....
    Best i'd keep quiet... Everyone will think im sociable... [Tarmas , NeverWinter Nights 2]

2. Hot Ad
    LacusKiraForeve's Avatar

Quote Originally Posted by Courius View Post
    iye.... dah sesepuh WOW gitu ngaku cupu ~~" cape de.....

klo menurut gwa lawan mage manfaatkan Charge dan interception ..... dan segala hal yg bisa mengakibatkan stun ~~" (talent, eq ato apa) pokonya stun trus jgn kasi kesempatan ngecast .....
    Aduh..itu juga susah...pasti lgsg dicast blast wave+frost nova, abis itu blink, lgsg poly dan kadang2 pas magenya blink, kita suka kehilangan jejak dan butuh waktu bbrp detik untuk puter2 peta....Kl uda kena poly.. lgsg di AP pyro PoM pyro...kalau crit keluar, habis sudah...kalo crit ga keluar, magenya tinggal jaga jarak 26-30 buat keluarin ice lance sambil jalan2....

Kenistaan's Avatar

del char d T_T

LacusKiraForeve's Avatar

mari del warior bikin mage....

chowwww's Avatar

loh qq jgn salah Hobbitz lo kalo pake noggenfogger trus jd kecil nah itu GA KLIATAN kalo di bg tau2 mage wa mate aja ga jelas sapa yg colek
    warrior lawan mage?cetek cuma pake pot ngilang aja trus hajar + stun dr belakang.pengalaman mage wa dicolong ma si ndut di tanaris
    *mess with the best lose like the rest

LacusKiraForeve's Avatar

skrg sih enak blinknya ngebug lage, ga bisa blink pas stun. kl dulu kan distun? sapa takut...lgsg blink poly...abis itu berdoa dl biar crit

mugen's Avatar

wa mao tanya bagusan mana?
    heroic strike apa cleave?
    kalo menurut pribadi bagusan heroic

Quote Originally Posted by vin_nto View Post
    lunar kun \:psad:/
    Quote Originally Posted by LunarCrusade View Post
    hih sapa kamu :pgroan:
    Fanfic :Another Ashbringer chapter 6

wow pembahasan di thread ini berbobot juga...gw suka ini...
    kalo soal tanking yah gw rasa gw sudah dapet gambarannya gimana
    job2 yang menjadi saingan warrior dalam hal tanking juga kira2 sudah ada gambaran...
    masalah siapa yg terbaik tanking itu semua kembali ke diri masing2 preferensi tiap orang pasti beda2
    dan itu maksudnya threat warrior error itu gw masi kurang jelas...mungkin bisa diperinci penjelasannya?
    N masa ga ada yg bahas warrior sebagai damage dealer?
    Gimana potensi warrior dalam menjadi damage dealer?
    Ayo2 buat topik ini semakin berbobot

LacusKiraForeve's Avatar

Warrior ga ada saingan dalam hal main tank....kl damage dealer, warior msh kalah ama rogue.

Uknowme's Avatar

Klo disini sih menurut gw bukan di inter Dmg dealer (DPS) nomer 1 dengan Eq full jatuh pada:
    1.Rogue
    2.Caster Warlock ama Mage Shadow Priest(tp klo dah kehabisan mana pasti di balap sama warrior)
    3.Warrior (Bsa jadi nomer 2 kalau Caster di atas kehabisan mana)
    1.Sleep();2.Eat();3.F**k();4.goto 1

njt68's Avatar

Menurut gw:
    1. Warlock yang di support oleh priest, Warlock memiliki skill imba yang namanya Life Tap (bener ya?) Jadi tidak mungkin kekurangan mana, nge cast trus semaunya.
    2. Warrior menang timbang rogue, sekali kali kebentur dengan yang namanya antara rage dan energy, kebanyakan warrior yang udah jadi pas raid rage nya bisa penuh terus sehingga bisa nge skill trus.

Soal yang threat :
    Sorry, soal nya udah males raid, jadi g punya PS nya ;p Lagian itu pas di 2.1.3, jadi saya tidak tll jelas yang sekarang
    Nah, katanya si skC dulu "kalo mau bossnya ga noleh ya TPS nya harus 800-1000" nah waktu itu ku coba TPS (threat per second) ku 917 trus pas kucoba pake dual wield full skill, TPS ku ternyata 1470! Ada PS nya kok (walaupun mungkin udah tidak relevan karena berbeda versi) tapi biasa nya pas raid archi dulu (jaman2 naekin reputasi), pake dual wield pukul2 doank dan ditinggal chat (waks! ketahuan >.<) itu masih bisa di toleh, kejadiannya bisa sampe 2-3x (di toleh, mati, hidup, ditoleh lagi), sayang nya saya tidak ada PS buat TPS yang di tinggal mukul itu (udah malas raid
    Quote of the Month
    Quote Originally Posted by aimofdrama View Post
    OUTPLAYED, WTS TIPS, UR TERRIBBLE DUDE

Courius's Avatar

dulu masalah narik narik archie yg d slow ~~" .... gwa pake priest overheal aja d lirik... bahkan seringkali gwanya d lirik dr pada hitternya hahahahah ...
    gentleman... this is archimonde tag..... time for running out , ti-ti-time for running out.... (lagu red alert 2 "nuclear device" d edit jd ardhimonde tag hahahah)::wakaka::

iye... enaknya tipe affliction klo d support priest bisa ngasih kutukan tanpa henti... selain improved lifetap (hasil life tap lebih gede dr cost life) , threat dari tipe afflition bisa di bilank nyaris ga ada ~~" udah modar semoa hitternya baru warlock afflitionnya d lirik.....:sweet:

tapi tetep aja warrior itu class paling balance.... damage gede def nya gede juga....
    ga kaya mage / warlock damage super gede tapi def super tipis (lha pakenya kain jlas aja hahahah ) ,
    ato paladin, def menyaingi warrior tapi damage kurang (untungnya skill2 pally rata2 bikin threat gede)

klo rogue..... damagenya sebenernya kalah sakit ama warrior, tapi lantaran rogue rata2 aginya gede.... dan agi adalah penyumbang crit terbesar ~~" serta menyumbang atk speed , jadi rogue sering kali bikin threat gara2 crit dan over hit (kebanyakan mukul). dan damage rogue jd keliatan gede gara2 crit trus2an.:assassin:

so ~~" warrior tetep masih paling gampang d pake.... dont think anything... just keep punching unish2:
    Best i'd keep quiet... Everyone will think im sociable... [Tarmas , NeverWinter Nights 2]

LacusKiraForeve's Avatar

ntahlah, kalo dalam raid...rogue selalu menang jadi damage dealer. Ntah kalo di ally, tapi kalo di horde...rogue2 yg udah jadi seperti rogue gua pasti menang dalam hal damage dealer biarpun saingannya warior2 sakti lainnya seperti soya, bishop, dll. kecuali kalo warior hitter tapi nekat jadi tanker dan ga pake tameng atopun defensive stance...kl ini ragenya penuh mulu, pasti kalah damage gua.

mugen's Avatar

threat rogue azzinoth isa kebalap ama warrior dual weild<<<gwa

Quote Originally Posted by vin_nto View Post
    lunar kun \:psad:/
    Quote Originally Posted by LunarCrusade View Post
    hih sapa kamu :pgroan:
    Fanfic :Another Ashbringer chapter 6

Warior dual wild Bagus kalo buat duel sesama warior juga. .

Kalo buat Lawan Caster 2 Hand lah menurut gua. .

Tapi gua bingung di sini kok warriornya pada pake slam semua ya??o_O

Page 4 of 167 FirstFirst 123456781454104 ... LastLast