Page 5 of 223 FirstFirst 1234567891555105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 3339
http://idgs.in/33403
    chowwww's Avatar

kalo pally fireball sih wa jg bisa
    *mess with the best lose like the rest

2. Hot Ad
    LacusKiraForeve's Avatar

@buat berandalan horde: Loe ga bisa nyerang tuh mungkin gara2 pake blessing of protection bukan divine shield. Ato....loe pake divine shield tanpa naekin talentnya jadi gebukannya slow.

paunk's Avatar

tipe pally banyak bgd
    beda holy protect ama protect holy
    eq protect talent holy... pokoke banyak bgd de tipe pally
    istilah2nya "AGGRESIVE" "TANKER" " HITTER" "HEALER" dll
    gw mo paparin pally menurut gw, pke istilah gwa
    yg gw ngertiin aj
    sry ni klo sotoy2 dkid

"SUPPORT"
    Pally ni tipe biasanya ambil talent holy protect. Sesuai namanya pally tipe ini emank bener2 bwat support. Klo gwa si ambil talent di holy bener2 utamain yg bwat healnya. Klo di protect gwa ambil dikid2 biar ga lembek2 amad. Komposisi talent sekitar 80%holy 20%protect. Dengan enchant healing dan gem healing tentunya. Pally tipe ini emank guna bgd bwat war... knp??? karna pally support bener2 diandelin bwat jdi main healing (druid lbh ke cyclone si klo gw bilank)... heal area priest ama shaman ga nutup bwat main hitter. Hitter musuh sendiri males gebuk pally tipe support ini selain karna pke plate, talent2 seperti DIVINE SHIELD juga cukup ampuh untuk mengusir hitter2 makanya pally support ini bisa cukup bebas nge-heal2. Gw saranin org yg pengen jdi pally support adalah org yg tidak gemerlap akan popularitas dan sabar menerima cacian dan makian (duh ile bahasanya). Mengapa??? Karna pally tipe ini GA KERAS2 AMAD dan GA SAKID2 AMAD. Pally ini juga sangat tidak dianjurkan duel dgn org2 yg sangat bacod dalam dunia perduelan. Jdi siap2 aj menerima opini2 "GA SAKID AH PALLY LO" "LEMBEK AH PALLY LO". Rata2 player lain sudah tercecoki otaknya dgn OPINI klo pally itu alot... pally itu sakid... yap itu bener2 aj tpi sayang ga smua pally tipenya sama. Org suka lupa ama pally tipe ini klo lgi war. Org bakal lebih mengenal hitter2 yg dengan nafsunya membabat musuh. Klo lo orgnya emank rela berkorban honor dan siap bantuin temen2 bwat war. Be this pally. Yah klo gw bilank si pally tipe ini bener2 guna bwat war.

itu menurut opini gw

paunk's Avatar

"Spell"
    Pally tipe ini sesuai namanya sakid bgd spellnya (untuk ukuran pally). Dengan enchant dan gem spell dan juga talent holy retri, dijamin ni spellnya sakid. Dengan komposisi holy80% retri20%. Klo menurut gw di talent holynya fokus ngambil bwat keamanan war seperti resist fear curse dll. Kekurangan pally ini hanya di masalah alot. Pally tipe ini cukup ampuh membungkam org2 dalam duel atopun war karna 1x stun bisa ngurangin 5k++ hp org. Org2 pasti beropini "Sakid bgd spell lo". Pally tipe ini cukup bisa dijadikan healer dikala war. Tpi biasanya klo org ud pke pally tipe ini kadang suka ngeutamain honor dripda ngeheal. Klo menurut gwa sesuai namanya ni pally emank ngandelin spell yg dahsyat.

Quote Originally Posted by LacusKiraForeve View Post
    kl fire bolt gua bisa ajarin....kl pyro masih lom cukup ilmu nih gue....nanti tanya ke suhu dulu dah.
    buat apa pyro kalau fireball aja sudah cukup buat solo illidan

LacusKiraForeve's Avatar

Quote Originally Posted by paunk View Post
    tipe pally banyak bgd
    beda holy protect ama protect holy
    eq protect talent holy... pokoke banyak bgd de tipe pally
    istilah2nya "AGGRESIVE" "TANKER" " HITTER" "HEALER" dll
    gw mo paparin pally menurut gw, pke istilah gwa
    yg gw ngertiin aj
    sry ni klo sotoy2 dkid

"SUPPORT"
    Pally ni tipe biasanya ambil talent holy protect. Sesuai namanya pally tipe ini emank bener2 bwat support. Klo gwa si ambil talent di holy bener2 utamain yg bwat healnya. Klo di protect gwa ambil dikid2 biar ga lembek2 amad. Komposisi talent sekitar 80%holy 20%protect. Dengan enchant healing dan gem healing tentunya. Pally tipe ini emank guna bgd bwat war... knp??? karna pally support bener2 diandelin bwat jdi main healing (druid lbh ke cyclone si klo gw bilank)... heal area priest ama shaman ga nutup bwat main hitter. Hitter musuh sendiri males gebuk pally tipe support ini selain karna pke plate, talent2 seperti DIVINE SHIELD juga cukup ampuh untuk mengusir hitter2 makanya pally support ini bisa cukup bebas nge-heal2. Gw saranin org yg pengen jdi pally support adalah org yg tidak gemerlap akan popularitas dan sabar menerima cacian dan makian (duh ile bahasanya). Mengapa??? Karna pally tipe ini GA KERAS2 AMAD dan GA SAKID2 AMAD. Pally ini juga sangat tidak dianjurkan duel dgn org2 yg sangat bacod dalam dunia perduelan. Jdi siap2 aj menerima opini2 "GA SAKID AH PALLY LO" "LEMBEK AH PALLY LO". Rata2 player lain sudah tercecoki otaknya dgn OPINI klo pally itu alot... pally itu sakid... yap itu bener2 aj tpi sayang ga smua pally tipenya sama. Org suka lupa ama pally tipe ini klo lgi war. Org bakal lebih mengenal hitter2 yg dengan nafsunya membabat musuh. Klo lo orgnya emank rela berkorban honor dan siap bantuin temen2 bwat war. Be this pally. Yah klo gw bilank si pally tipe ini bener2 guna bwat war.

itu menurut opini gw
    Betul sekali.....tp ada 1 point yg menurut gue kurang setuju. "Rela berkorban honor"......kayaknya ga deh. Biasanya tuh kan pally emang dibilang paling alot, jadi biasa selalu ditarget terakhir(tp kadang2 ally kaga, malah pada bonek....pally protect gua maju pertama digebuk duluan ama hitter+caster). Hasilnya....pally biasanya mati terakhir dan bisa dpt honor haram plg banyak.

paunk's Avatar

Betul sekali.....tp ada 1 point yg menurut gue kurang setuju. "Rela berkorban honor"......kayaknya ga deh. Biasanya tuh kan pally emang dibilang paling alot, jadi biasa selalu ditarget terakhir(tp kadang2 ally kaga, malah pada bonek....pally protect gua maju pertama digebuk duluan ama hitter+caster). Hasilnya....pally biasanya mati terakhir dan bisa dpt honor haram plg banyak.
    kanitu pally support
    yg kerjaannya bener2 ngesupport
    yg bunuh2 si hitter
    beda ama protect
    ntar de gw paparin pally tipe "WAR TANKER" menurut opini gwa
    billing ud mo abis
    :beach::beach::beach:

LacusKiraForeve's Avatar

bkn unk....biarpun pally support, tp tetep aja pasti pake tameng kan? Tameng itu cukup membantu loh biar tambah alot, kecuali kl lawannya caster2...itu mati cepet lah kl ga dibantu div shield.

paunk's Avatar

bkn unk....biarpun pally support, tp tetep aja pasti pake tameng kan? Tameng itu cukup membantu loh biar tambah alot, kecuali kl lawannya caster2...itu mati cepet lah kl ga dibantu div shield.
    tetep aj jauh alotnya dibandingin protect
    secara setnya ga ad +block parry dll
    selaen itu kan lo ngmong masalah honor
    klo dibandingin hitter2 kek warior2
    jauh la honor dpt pas war
    pally yg bener2 ngeheal2 support
    dan klo gw support si bener2 ga liat musuh (honor)
    gw liat yg hp dikid langsung heal dll

LacusKiraForeve's Avatar

justru kan dapet honor haram....itu yg gua maksud, jd temen loe yg ngekill tp loe jg dpt honor. honornya pun sama kan

paunk's Avatar

gw perasaan dpt honor haram dikid bgd
    yg killer bisa ampe 30-50lebih
    gw 10++ aj jarang bgd dri honor haram
    T_T
    :content::content::content:

LacusKiraForeve's Avatar

masa seh? gua kok byk yah....malah gua pernah tes ngeliat malah sama ato ga beda jauh lah...Soalnya setau gua, kl di dlm grup, honor dari 1 org yg ngebunuh dibagi sama rata ama org yg berada di dlm grup itu yg deket2an....kl jauh yah ga dpt honor haram.

LacusKiraForeve's Avatar

Eh ngomong2, di patch brp yah paladin dapet skill mass ressurection?

chowwww's Avatar

ehm2 pally retri skrg keren amat dmg 5k skali tabok judgement ==?pake paan tuch?
    *mess with the best lose like the rest

LacusKiraForeve's Avatar

Quote Originally Posted by chowwww View Post
    ehm2 pally retri skrg keren amat dmg 5k skali tabok judgement ==?pake paan tuch?
    Crusader Strike kaleee...kl itu mah bener, bisa dapet 6k++ malahan sekali tabok kl hoki
    ...Love Sanju Always...

Page 5 of 223 FirstFirst 1234567891555105 ... LastLast