Page 123 of 223 FirstFirst ... 2373113119120121122123124125126127133173 ... LastLast
Results 1,831 to 1,845 of 3339
http://idgs.in/33403
    _half_'s Avatar

Quote Originally Posted by sampuns View Post
    hit rating emang penting ya? emang fungsi hit rating tuh apaan? akurasi kah?

cz bukannya kalo critical itu, udah damage yang g bs miss ya? cz crit rating udah 30% tapi damage masih ucup jatoh crit gebok juga 3k doank mngkin..
    ada yang lebih bagus dari hit??
    Hanzo,Adultonly,Kasuminasai,Vellest,Whiplash,Dth

2. Hot Ad
    Totonk's Avatar

Quote Originally Posted by _half_ View Post
    ada yang lebih bagus dari hit??
    yg lebih bagus ya crit..

deardevil's Avatar

Quote Originally Posted by sampuns View Post
    hit rating emang penting ya? emang fungsi hit rating tuh apaan? akurasi kah?

cz bukannya kalo critical itu, udah damage yang g bs miss ya? cz crit rating udah 30% tapi damage masih ucup jatoh crit gebok juga 3k doank mngkin..
    hit itu "roll" paling pertama loh baru expertise, glancing, baru crit
    jadi kalo di "roll" pertama dapetnya miss ya udah pasti miss walaupun critnya 100%

kalo mau liat lengkapnya mangga dibuka
    http://www.wowwiki.com/Hit

_half_'s Avatar

Quote Originally Posted by Totonk View Post
    yg lebih bagus ya crit..
    brarti hit diganti crit? hmm boleh dicoba..hit 0 crit 40%..apakah bagus atau makin jelek? hihihi

oh ya gan..ane mau tanya def rat dari paly prot tuh cappednya rapa yah??? dan minta sumbernya juga makasih
    Last edited by _half_; 31-01-11 at 06:36.
    Hanzo,Adultonly,Kasuminasai,Vellest,Whiplash,Dth

Truef's Avatar

gw aja crit sampe 42% lol^^
    Bosan maen GTA Offline melulu?

Click me GTA San Andreas Online Multiplayer

Website : www.indoliferoleplay.com

Totonk's Avatar

Quote Originally Posted by _half_ View Post
    brarti hit diganti crit? hmm boleh dicoba..hit 0 crit 40%..apakah bagus atau makin jelek? hihihi

oh ya gan..ane mau tanya def rat dari paly prot tuh cappednya rapa yah??? dan minta sumbernya juga makasih
    makin bagus lah,,kan saya bilang jg crit lebi bagus dari hit,,paling2 nanti stun atau hammer of wrathnya miss,,ROFL,,

uncrittable cap itu 540 def,,lewat dari itu jg def masih nambahin dodge/parry/block kalo mau ngejar unhittable,,sumbernya ubek2 aj d forum masalah ginian udah sering dibahas ko,,

Quote Originally Posted by Totonk View Post
    makin bagus lah,,kan saya bilang jg crit lebi bagus dari hit,,paling2 nanti stun atau hammer of wrathnya miss,,ROFL,,

uncrittable cap itu 540 def,,lewat dari itu jg def masih nambahin dodge/parry/block kalo mau ngejar unhittable,,sumbernya ubek2 aj d forum masalah ginian udah sering dibahas ko,,
    wah mas totonk membingungkan,,, post ini membuat org semakin bingung mau naekin hit apa ngk,,, kan g mungkin jg kan ya pally stun ama palu "last hit" nya miss smua,, saya setuju ama agan deardevil.. iy hit itu roll pertama,, jd setidaknya hrs terpenuhi dl baru yang lain bs berguna,, cmiiw ah krna saya sendiri ud lama ga maen retri ^^

mending hit nya dulu sih di benerin...kan kalo ga salah min buat pvp 5,5% jadi ga ada miss nya.. kalo udah terpenuhi baru naikin crit

billal130380's Avatar
    Dalaran Inn, Sometimes in Stormwind City (Trade District)

Quote Originally Posted by baltz View Post
    hmm setuju bgt saya sama agan 1 ini,, yang paling penting itu angka kematian raid yg hrs sebisa mungkin 0 dr stiap raid,, saya cuman ngasi patokan yaitu healing done buat ngukur seberapa berkontribusikah palhol di dalam sebuah raid dibandingkan hiler lain,, hehe..
    ini mungkin jg bs jadi pencerahan buat para palhol yang suka protes bilang "ah heal gw kerebut sama druid/shaman smua,, gmn si heal gw biar berguna buat raid? nah maslaah haste ini bisa jadi salah satu alternatif,,
    betul cuy...
    recount healing done emang cuma informasi mengenai seberapa besar kontribusi kita para palhol dalam satu raid...jangan protes kalo emang healing done kita dibawah druid, shaman, or priest...karena emang mereka adalah tipe main healer...sedangkan palhol adalah support healer (lebih bagus kalo cuma konsen heal MT)

FYI, akhirnya ane ngejar haste rating juga wkwkwkwk...emang ngaruh bgt!! sekarang haste rating ane 695 (kejar 700an lah)...mana regen 550...untuk di fester (10/25) gak empot2an...malah terakhir di fester icc 10 jadi solo healer diseparuh akhir gara2 druid mati tiba2...^^

Quote Originally Posted by billal130380 View Post
    betul cuy...
    recount healing done emang cuma informasi mengenai seberapa besar kontribusi kita para palhol dalam satu raid...jangan protes kalo emang healing done kita dibawah druid, shaman, or priest...karena emang mereka adalah tipe main healer...sedangkan palhol adalah support healer (lebih bagus kalo cuma konsen heal MT)

FYI, akhirnya ane ngejar haste rating juga wkwkwkwk...emang ngaruh bgt!! sekarang haste rating ane 695 (kejar 700an lah)...mana regen 550...untuk di fester (10/25) gak empot2an...malah terakhir di fester icc 10 jadi solo healer diseparuh akhir gara2 druid mati tiba2...^^
    haha paladin itu single big healer si lebih tepatnya cocok buat massive2 damage, kyk pungent blightnya fester ;p...
    hehe saya jg baru mulai main haste sejak ganti patch 3.3.5 soalnya lebih kerasa haste... saya kl full buff solo (buff dr sendiri doang g pake totem shaman dll) haste bs sampe 1300an seger gan dijamin ^^
    btw saya mau nanya dong,, ada yg suka pake healbot? apa si bagusnya? saya soalnya g prnh pake gtuan dan emg g prnh minat, toh mnurut org2 yg suka raid dgn saya performa saya sudah baik sbgai hiler,,tp saya penasaran jg siapa tau bs lebih asik pake gtuan.. ada yg suka pake?

billal130380's Avatar

haha paladin itu single big healer si lebih tepatnya cocok buat massive2 damage, kyk pungent blightnya fester ;p...
    hehe saya jg baru mulai main haste sejak ganti patch 3.3.5 soalnya lebih kerasa haste... saya kl full buff solo (buff dr sendiri doang g pake totem shaman dll) haste bs sampe 1300an seger gan dijamin ^^
    btw saya mau nanya dong,, ada yg suka pake healbot? apa si bagusnya? saya soalnya g prnh pake gtuan dan emg g prnh minat, toh mnurut org2 yg suka raid dgn saya performa saya sudah baik sbgai hiler,,tp saya penasaran jg siapa tau bs lebih asik pake gtuan.. ada yg suka pake?
    buset 1300...??? berapa waktu cast spell FL dan HL (buff normal dari diri sendiri)?? pasti EQ nya T10 komplit sanctified ya bro...?? ahahahahaha...GG lah ente...mesti berguru neh ane...
    Idem ama ente...ga tahu yang namanya healbot...mending drag window aja dweh...kombinasi mouse dan jari...practice makes perfect!

Totonk's Avatar

holy paladin tuh paling bagus bwt lawan loatheb,dijamin tanknya ga mati

@baltz: emang ga miss trus2an c, tapi biasanya d saat yang "menentukan" malah miss, xixixi,,

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮'s Avatar

heal bot itu heal dengan 1 click, ntar muncul kayak "GRID" gitu ke bawah ntar ada nama2 party member/raid member, nah ntar kamu tinggal KLIK KIRI = Flash of Light, KLIK KANAN = Holy Light, KLIK Mouse Tengah Holy shock, itu untuk setting default bwt paladin holy, jadi intinya cuma tinggal klik2 doang gitu ga ribet CMIIW uda pernah make yg gw rasain sih gitu
    WTT GOLD WOW KU DENGAN GOLD DN SEA MU PM/VM ME SPRINGWOOD

billal130380's Avatar

hhhmmmm...kayaknya berguna juga itu healbot...tp saya mending pake cara manual aja deh...lagipula kan disuruh ama GM untuk meminimalisir pemakaian addons...^_^

Quote Originally Posted by billal130380 View Post
    buset 1300...??? berapa waktu cast spell FL dan HL (buff normal dari diri sendiri)?? pasti EQ nya T10 komplit sanctified ya bro...?? ahahahahaha...GG lah ente...mesti berguru neh ane...
    Idem ama ente...ga tahu yang namanya healbot...mending drag window aja dweh...kombinasi mouse dan jari...practice makes perfect!

itu 1300 full buff dr diri sendiri (trinket, judgement,gem dll termasuk ya) itu flash of light 0,88**an EQnya belum T10 kok,,, saya yang T10 set TBnya,, maen colokan ama equip aja sih,, jgn berguru la,, lbh asik sharing2 soalnya masi banyak jg yg ane ga tau gan ^^

Quote Originally Posted by ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮ View Post
    heal bot itu heal dengan 1 click, ntar muncul kayak "GRID" gitu ke bawah ntar ada nama2 party member/raid member, nah ntar kamu tinggal KLIK KIRI = Flash of Light, KLIK KANAN = Holy Light, KLIK Mouse Tengah Holy shock, itu untuk setting default bwt paladin holy, jadi intinya cuma tinggal klik2 doang gitu ga ribet CMIIW uda pernah make yg gw rasain sih gitu
    oo jadi tujuannya supaya "kerjaan" selama raid di fokuskan di mouse ya? penasaran liat gridnya sih,, kalo soal klik kanan kiri dll sy g bermasalah soalnya emg skill-skill yang dipake di raid posisinya ada di scroll mouse..
    tq infonya btw bro ^^

Page 123 of 223 FirstFirst ... 2373113119120121122123124125126127133173 ... LastLast