Page 3 of 257 FirstFirst 12345671353103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 3847
http://idgs.in/33408
    LacusKiraForeve's Avatar

Tp dulu gua pernah ketemu warlock pinter....emang sih dulu, pris ga ada fear ward, jadi ga immune ama fear. Dulu warlock lawan gua fear gua terus tanpa nyerang gua, terus petnya sengaja dibiarin diem dulu. Kl misalnya warlocknya kena blackout petnya yg pake seduction. Dia gitu2 terus ampe shadow word painnya ilang. Begitu ilang, baru deh gua dispam fear shadow bolt+curse dan diulang2 terus ampe ga bisa gerak sama sekali ampe KO.

2. Hot Ad
    xenta's Avatar
    Always In the middle of small room with the computer

Hehheheheeh iya tp tetep juga sih balik ama yg maen
    Mo sehebat apapun kita tetep aja lah pasti ada yg lebih hebat lagi
    Tergantung pengalaman juga ^^

Sumpah skill pet paling gw takut tuh seduction
    Kenapa succubus gak di ilangin aja ya :P

Tp klo by1 ma fraksi laen ato war enak pake priest klo HP kita tinggal dikit pake aja Shadow Word Death biar fraksi laen gak dpt honor ^^
    Ngecheat/bug itu memang menyenangkan.
    Masalah timbul manakala udah ngecheat/bug terus orangnya belagu banget, itu ajah

LacusKiraForeve's Avatar

Katanya inferno lebih serem lagi......gua ga tau dah apa jadinya warlock kl ada begituan....lom lagi warlock di horde skrg HPnya uda diatas 15k rata2. Mo duel jg uda males duluan ngeliat HPnya.

xenta's Avatar

Infernal itu senjata makan tuan klo gak pinter pakenya
    Kan HP warlocknya kena dmg gara tu skill
    Basic skill warlock di sini yg kegedean ( skill2 yg casting time kurang dari 4 detik kegedean dmgnya termasuk yg DoT disini)
    Warlock harusnya dmg gak gede,Spell bonus dmg warlock di bagi ama petnya trus kenapa warlock Hpnya gede soalnya brapa % dari total stamina di buat spell bonus dmg pet
    Klo dmg warlock yg gede tuh yg casting time lebih dari 4 detik kek soul fire dll
    Masalah timbul manakala udah ngecheat/bug terus orangnya belagu banget, itu ajah

LacusKiraForeve's Avatar

Gua sih kurang tau ama inferno, berhubung msh bug ga pernah coba dan ga pernah2 cari info. Tp gua ada trik barrier(kyk mana shield mage/power word shieldnya priest) buat warlock disini yang kl menurut anak2 inter, jurusnya ngebug(mustinya ga bisa ditimpa). Kl uda begitu, total HP warlock bisa lebih dari 20k. Priest mo bunuh warlock jg keburu abis dl mananya. Gua kurang tau mana regen shadow pris, soalnya jarang pake. Tp emang sekarang warlock rada2 imba. Gua pake eq spell damage ama pake eq HP, damagenya ga beda jauh.

xenta's Avatar

Shadow Fiend terakhir coba blom jln keknya
    Lumayan tuh shadow fiend regen hampir sama kek Evocation mage cuman gak perlu diem and bsa dmg pula :P

MumunLuvMamamia
    Guest

ada yg buat guide ttg pet warlock ?

basgol's Avatar

itu kalo spell dmg dibagi ama pet nya misal spell dmg gw 1400 jadi 700 gitu???? gw liat armory spell dmg si CLinkz tetep 1200an...eq hampir sama
    200 members, 1 aim, 1 guild, 1 success story
    guild=work as 1, play as 1, fight as 1, succeed as 1
    hope for the best, but prepared for the worse
    play whole day=no life, work whole day=no life, criticizing others no life=life

xenta's Avatar

Gak gol bukan gitu Spell dmg sama cuman gak semua bonus dmg situ masuk ke skill
    Coba arahin cursor ke bonus spell dmg entar kan ada Pop Up keterangannya Di game lo bukan di Armory :P

basgol's Avatar

udah gw liat , Bonus damage 117 holy , shadow , fire , arcane ,frost , nature . trus salahnya dimana?? *masih ga ngerti jg **** ya...*. btw itu gw nonton utube soulfire ampe 8k di BG gimana cara klo emang ga semua bonus dmg situ masuk ke skill??? ah ah ah puyeng pala ku ah ah ah
    200 members, 1 aim, 1 guild, 1 success story
    guild=work as 1, play as 1, fight as 1, succeed as 1
    hope for the best, but prepared for the worse
    play whole day=no life, work whole day=no life, criticizing others no life=life

LacusKiraForeve's Avatar

Kyknya maksudnya si xenta tuh, buat yg castnya dibawah 4 detik(termasuk DoT) damagenya kegedean, mustinya dibagi ama pet. Tp kl ga pake pet gimana?

drakedog's Avatar

Kalo pet warlock seh g paling sering pk yang IMP sama SUCCUBUS. Yang laennya gak pernah pk.

VOIDWALKER, kalo buat PvP segh g bilang gak gt guna, cuman bisa taunt doang sama consume shadow, itu juga gak tau jalan apa kgk.

FELHUNTER, emang bisa spell lock, sama dispel debuff di kita, tapi spell locknya itu gak efektif, CDnya kelamaan (24sec) busyet degh kalo buat PvP (1 vs 1), cuman nge lock sekale trs cuman dmg biasa degh. Oiy, skill paranoia yang buat stealth juga gak jalan keknya, gak bisa detect player yang invi mau itu rogue, druid, dll.

Nah FELGUARD, ini kalo gak bug segh jadi kuat, tapi gara2 mp nya lebih gede dari hpnya wekekekek, jadi cups ini pet, mayan segh bisa cleave n intercept, sadiz itu!!!!

DOOMGUARD n INFERNAL, masih bug jug ini dua pet, kalo gak bug keknya keren degh.

RECOMMENDED PET:

IMP, pet yang satu ini bagus buat PvE maupun PvP, buat PvE ada blood pact, jadi warlock satuin grup ma TB biar kna blood pactnya. Buat PvP yah mayan lah, apalagi kalo ambil imp. IMP sama imp. firebolt, jadi deadly bgt ini IMPnya, dmg fireballnya bisa 400-500 per hit. Yang paling g demen dari ini IMP yah summonnya gak pk soul shard wekekekekek.

SUCCUBUS, kalo yang satu ini asal bisa pknya udah pasti musuh GG!!!! Soalnya seducenya itu keren abies, emang seh bisa di tringket, tapi yah abis ditringket seduce lage wekekekekek. Yah rekor g pk SUCCUBUS sekali dicium ma dia yah mati lsg itu playernya wekekekek. Seduce >>> soulfire (crit 8k++) >>> ShadowFury (1k++) >>> Immolate (1k++) >>>ShadowBurn (1k++) >>> Conflagrate (1k++). Dmg meleenya lumayan kok 300++, yah buat kurangin hp musuh mayan lah.

Nah buat si bas gol, +dmg itu gak semuanya masuk ke spell. Ada itung2nnya. Kek shadowbolt misalnya, cuman dapet 83% dari total spell dmg, searing pain cuman dapet 43% dari total spell dmg, nah kalo drain life sama soulfire itu emang dapet 100% dari total spell dmg. G pernah baca ini di forum mana geto, barusan g cari2 gak nemu, ntar degh kalo g nemu lage g kasih disini listnya yang lengkap tiap skill dapet brp % dari spell dmg.

xenta's Avatar

Quote Originally Posted by drakedog View Post
    K

Nah buat si bas gol, +dmg itu gak semuanya masuk ke spell. Ada itung2nnya. Kek shadowbolt misalnya, cuman dapet 83% dari total spell dmg, searing pain cuman dapet 43% dari total spell dmg, nah kalo drain life sama soulfire itu emang dapet 100% dari total spell dmg. G pernah baca ini di forum mana geto, barusan g cari2 gak nemu, ntar degh kalo g nemu lage g kasih disini listnya yang lengkap tiap skill dapet brp % dari spell dmg.

Nah maksud gw ampir kek gitu gol
    Klo mo lengkap coba cek di Spell damage coefficient - WoWWiki - Your guide to the World of Warcraft yg bagian warlock
    Bukan cuman warlock doank kok gol yg agak ngaco hampir semua juga masih error tuh itung2 annya disini :P

Quote Originally Posted by xenta View Post
    Nah maksud gw ampir kek gitu gol
    Klo mo lengkap coba cek di Spell damage coefficient - WoWWiki - Your guide to the World of Warcraft yg bagian warlock
    Bukan cuman warlock doank kok gol yg agak ngaco hampir semua juga masih error tuh itung2 annya disini :P
    wtf, drain life cuma 180an zzzzzz full tier 6

di inter yang tier 4 aja udah 300an

LacusKiraForeve's Avatar

Quote Originally Posted by Wheel View Post
    wtf, drain life cuma 180an zzzzzz full tier 6

di inter yang tier 4 aja udah 300an
    wah kemana nih org, uda lama ga keliatan

Page 3 of 257 FirstFirst 12345671353103 ... LastLast