Results 1 to 9 of 9

Thread: Kenapa ????

http://idgs.in/363066

Default Kenapa ????

Para Admin IDGS Beserta jajaran moedrator yang saya hormati....
    serta para Player ROW IDGS yang saya kagumi....

perkenankan saya untuk bercerita pengalaman pribadi... mungkin ada dari beberapa teman juga

Semua pecinta RYL pasti sangat senang melihat di IDGS ada server RYL yang berbasis ROW internasional...

dan tanpa basa basi, langsung download dengan senang hati berharap bisa main RYL dengan gameplay yang berbeda dari pada Private server lain . walapun ngedownload cuman 10kbps tapi seorang player RYL selalu sabar menanti proses download, dan merelakan diri untuk tidak main game OL yang lain, karena sudah pasti nge-LAG.

setelah menit demi menit. hari demi hari, akhirnya proses download selesai. dan akhirnya senyum kegembiraan pun tercipta..:Love::Love:
    dan tanpa basa basi lagi langsung saja di instal file yg sudah di dwonload... tapi BANG !!! apa yang terjadi ????? hard disk kepenuhan... dengan berat hati, harus mengunsital game2 kesayangan dan menghapus sedikit pilem 17++ , demi bisa maen game ROW

akhirnya player pun bisa main, langsung tancap 7 hari 7 malam gak tidur ngejar LVL

namun player pun kecewa, mendapat informasi kenapa game dengan gameplay yang berbeda dengan PS lain,,, bisa tidak ada GM nya...

padahal game cukup seru, payer cukup banyak, yang memberikan susana yang lebih....

sekian......

sedikit catatan dari saya...

kenapa ROW IDGS banyak Playernya ? walaupun blom ada GM yang urus. padahal server sudah jalan 2 tahun +++
    kenapa Private server lain yang di urus malah banyak yang jadi ampas ?? kandas tidak berkembang

curhatan saya pada admin IDGS yang munggkin selalu memonitor ROW dan forum ROW..

alangkah bijaknya bila SERVER ROW di bantu untuk di berikan GM atau admin yang bisa mengurus ( HARAPAN SEMUA PLAYER )

*pernah saya mendengar dari pemain baru....

" wah hebat game gak ada GM nya gak ada event bisa rame gini ? " bagaimana jika di urus ?

TAMAT

2. Hot Ad
    bim2oioi's Avatar

kenapa bisa rame ?

karena gak bayar, gak perlu donasi, koneksi lokal...

kenapa gak diurus ?

(mungkin)karena gak bisa bayar pengurus..

just saying

Ayo SEMUAAAAA

What am I going to do?
    But I can’t do anything
    What am I going to do?
    But I can’t I can’t do anything.......

Gua juga terus terang aneh Game Play ok peminat yg setia banyak tp kenapa ga di urus??? Bener2 aneh kl tidak mampu menghandle ini game kagok udah apus aja ilangin!! Kasian player2 yg setia mainin tp ga ada kepastian gimana ini game kedepannya. Saran gue seh kl ga mau di urus delete aja drpd di ulur2 terus ga ada kejelasan. Apa IDGS dengan nama besarnya cm bisa berkemampuan sampai sini mengulur waktu sampai ini game ga ada lg yg mainin br di tutup??? WHAT A WASTE..............!!!!! Coba plz dengerin donk keluh kesah para player jgn di acuhin kaya begini.

adamtan's Avatar

Quote Originally Posted by Tempe-Goreng View Post
    Gua juga terus terang aneh Game Play ok peminat yg setia banyak tp kenapa ga di urus??? Bener2 aneh kl tidak mampu menghandle ini game kagok udah apus aja ilangin!! Kasian player2 yg setia mainin tp ga ada kepastian gimana ini game kedepannya. Saran gue seh kl ga mau di urus delete aja drpd di ulur2 terus ga ada kejelasan. Apa IDGS dengan nama besarnya cm bisa berkemampuan sampai sini mengulur waktu sampai ini game ga ada lg yg mainin br di tutup??? WHAT A WASTE..............!!!!! Coba plz dengerin donk keluh kesah para player jgn di acuhin kaya begini.
    ~waduh om... jangan di delete dung.... ntar main apa kalo diapus.... mungkin ada solusi yg lain ?
    ~mending nyoba daftar aja jadi pengurus, siapa tau di terima... dan yg pasti punya kemampuan untuk itu tentunya... semangaaddd !!!!
    ~Bertambah usia itu pasti... tapi dewasa sesuai umur itu pilihan...

Pendos4's Avatar

Neh gw ksh jawaban nya..
    Maaf pada momod2 nya.
    1.Kenapa tdk diksh pengurus? Itu sudah dicoba, krn kemampuan otak org berbeda2 dan jg dari official inter tdk membocorkan data mereka, jd bs apa kita, mau beli? Keluarin duid brp $,$ blm tentu jg rame (pikir2)
    Jd inti nya game ini sulit tdk smua enginer mengerti untuk update kedepan nya.
    2.knp jg ga di ksh pengurus inGame/ GM sebelum nya jg sudah ada yg daftar termasuk saya sndr.
    Dan apa jawaban yg diterima krg bs saya jelaskan,
    Dalam arti kata inti nya server ROW idgs ini. Akan tetap membuka server untuk player bermain.
    Dannnn.... Akan tetap begitu saja. Tdk ada perkembangan nya.
    Jadi saya jg sedikit kecewa saya maen sudah dari awal2 buka.

Dari thread2 saran kritik yg saya buat sampai 2x itu apa krg jelas penjelasan dari ADMIN nya^^

Jd jika berharap bnyk jg sulit...
    Have FUN aja lah.. Nikmati selagi msh ada Ps ROW di indonesia.

Kalo mau joint Ps RO yg gw Open jg boleh^^ ada momod idgs yg maen jg loh wokowkwo..
    http://www.indogamers.com/showthread.php?t=360604

GunnerZ's Avatar

maaf numpang promo di sene

silahkan coba barang baru......fresh
    link http://web.ryl2digi.com/
    Blue is my blood......
    Red is my vine......

Pendos4's Avatar

Quote Originally Posted by GunnerZ View Post
    maaf numpang promo di sene

silahkan coba barang baru......fresh
    link http://web.ryl2digi.com/
    Bro ga boleh promo web yg selaen idgs bro...

Hades~'s Avatar

BANNN !!