Page 22 of 26 FirstFirst ... 12181920212223242526 LastLast
Results 316 to 330 of 383
http://idgs.in/36573
    c-fetz's Avatar

Ada cerita dikid neh...

Dlu pas sekitar tahun 2003 gitu gw masi SD kelas 5, kan sekolah gw ngadain camping di Bumi Perkemahan Cibubur. Gw ngga inget hari apa, klo nggak salah kamis-jumat atau jumat-sabtu. Nah pas malamnya kan ada acara api unggun di tengah" areal camp. Semua guru ma anak" pada ngelilingin itu api unggun cuz lagi acara api unggun (ya iyalah). Terus regu gw kan mau menampilkan pertunjukan juga, tapi alatnya ketinggalan di tenda. Tendanya ada di pojokan camp. Terus gw ma temen gw 1 orng balik ke tenda. Habis masuk ke tenda, gw ngambil barangnya trus iseng" gw ke belakang tenda. Nah pas ngebuka tirai tenda gw ngeliat ada bayangan putih gitu kek kunti lewat begitu aja dari kanan ke kiri. Gw tanya temen gw ternyata dia liad juga. Yauda kita buru" balik lagi ke api unggun tapi habis itu gak ada kejadian susulan .

2. Hot Ad
    B3nQ..'s Avatar

nee gw jga ada crita.. dulu pas gw tinggal di rumah lama gw (daerah bintaro) malem" tuh sekitar jam 11 an gw keluar maw nyari minum..

emang sih jarak rumah gw ke warung tuh lumayan jauh (skitar 1 km) nah berhubung motor gw lagi dipinjem ama temen jadinya gw jalan kaki deh.. nah sampe sana sih fine" aja tapi bgitu gw maw pulang,, ada pocong di deket pohon... nah kontan gw langsung lari"

eh waktu lari gw masuk selokan deh trus sandal gw lepas 1 nah udah tuh gw tinggalin tuh sandal di selokan.. besok siangnya gw balik lagi tuh ke selokan nyari sandal gw yg jatoh kmren.. eh sandalnya dah gak ada.. padahal tuh selokan kering truss

yang ada di pikiran gw masa pocong maling sandal??

ni cerita dari saudara gw ngakak de kalo bacanya,,,
    gw kan pulang ke kampung ortu di sambas(pontianak)...
    nah sepupu gw(laki2) kan lagi pgi blanja tuh naek speda,,,
    biasa lah, disana jalanan kalo uda jam 7 malam keatas uda rada sepi,,,

pas perjalanan pulang, sekitar jam 8 malam...
    ada anak rambutnya botak ngebut ngelewati dia (naek sepeda juga)...
    nah, sepupu gw ini rada nga senang gitu,,,dia ngebut juga ngelewati tuh bocah,,,
    eh, pas uda dilewati trus dia ngeliat kebelakang tuh anak uda ilang....
    tancap gas de dia ampe kerumah ngos2an ceritainnya ke kita2....

Rsync's Avatar

oke gw pnya pengalaman aneh, yaitu De Ja Vu [sudah pernah melihat]

gw selalu punya perasaan dejavu yang sangat aneh, kira2 per 2 minggu muncul, entah pas main game baru, jalan d skolah, ato lagi ngapain, apapun lah

durasi dejavuny paling cm 5 detikan, jadi gw serasa sudah melakukan hal tersebut, walaupun semata2 ga pernah

contoh,

ini pas main Crysis, saat itu character gw lagi nembak2in musuh, lalu ke tank n run, tiba2 otak gw ngerespon, kyk gw dah pernah ngelewatin adegan itu, padahal ga pernah sebetulnya, gw baru pertama maen crysis and baru pertama kali ngelewatin tempat itu

contoh lagi

waktu gw dibagiin hasil ulangan, hasil ulangannya 80, dan gw ngerasa gw dah pernah ngerjain ini padahal kagak..

banyak lage contohnya

gw analisis seh ada 2 kemungkinan

1. cuma perasaan doang

2. ini agak gila emang.. cm gw rasa kalo dejavuny gini, artinya gw dah idup 2x ato lebih dengan orang yang sama

Stee~'s Avatar

Ikud2....
    Minggu lalu gw liat penampakan di skul gw....
    Pas itu gw di bagian depan pintu masuk gedung utama skul gw....
    Gw liat di lantai atas sebelah kiri ada bayangan item lewat cpt bgt.
    Terus gw lari terbirit2 ke pos satpam, pas gw dateng bawa temen2 gw, udah ga keliatan lagi....
    Ampe sekarang gw rasanya masih merinding

Quote Originally Posted by -bonelicious- View Post
    ini dia poto depan garasi.. emang rada kurang jelas, soalnya dari kamera hape dan malem2 lg..

buat foto yang dalem garasi sama d teras atas nyusul, soalnya udah sepi lg kosan gw, ga berani gw jadinya mau uplot..

w tes ambil link nyay y kk
    di tmpt gw g bisa di lihat

Quote Originally Posted by Rsync View Post
    oke gw pnya pengalaman aneh, yaitu De Ja Vu [sudah pernah melihat]

gw selalu punya perasaan dejavu yang sangat aneh, kira2 per 2 minggu muncul, entah pas main game baru, jalan d skolah, ato lagi ngapain, apapun lah

durasi dejavuny paling cm 5 detikan, jadi gw serasa sudah melakukan hal tersebut, walaupun semata2 ga pernah

contoh,

ini pas main Crysis, saat itu character gw lagi nembak2in musuh, lalu ke tank n run, tiba2 otak gw ngerespon, kyk gw dah pernah ngelewatin adegan itu, padahal ga pernah sebetulnya, gw baru pertama maen crysis and baru pertama kali ngelewatin tempat itu

contoh lagi

waktu gw dibagiin hasil ulangan, hasil ulangannya 80, dan gw ngerasa gw dah pernah ngerjain ini padahal kagak..

banyak lage contohnya

gw analisis seh ada 2 kemungkinan

1. cuma perasaan doang

2. ini agak gila emang.. cm gw rasa kalo dejavuny gini, artinya gw dah idup 2x ato lebih dengan orang yang sama
    jadi hal seperti itu di bilang de ja vu?!!

kalo gw pernah ......... suatu kejadian/peristiwa..... yg wa lakukan sekarang seperti pernah wa lakukan dulu/sebelumnya........tapi ga wa pikirin.......cuek aja soalnya ga ad efek negatif

gw jg mau nyumbang cerita tapi cerita teman gw dulu ya....... klo gw ntar2 aj

gini ceritanya, waktu itu masih kelas 3 sma di makassar skarang gw dah kul smes 3 di bandung.... skul kita terkenal angker soalnya jadi tempat penampungan mayat waktu jaman blanda dulu....(katanya seh)

waktu itu pohon dekat mesjid di skul gw di tebang jadi.... sejak saat itu banyak orang yang kesurupan (tapi sebelum2nya jg banyak ). satu hari kita ada acara sampai malam gw jg ada di skul waktu itu..... trus 2 tman gw pergi sama2 ke mesjid mau sholat isya katanya.... waktu dlm perjalanan udah dekt mesjid teman gw yang di belakang lihat orang tapi g cuma dari kaki sampe prut duank g ada atasannya dekat jalan mau ke lab seni........ tman gw langsung ngacir ke mesjid..... waktu slesai sholat gw liat mukanya pucat banget..... dan dia ceritain semuanya

maaf klo jlek postingannya maklum baru 3 hari jd member........

gw jg mau nyumbang cerita tapi cerita teman gw dulu ya....... klo gw ntar2 aj

gini ceritanya, waktu itu masih kelas 3 sma di makassar skarang gw dah kul smes 3 di bandung.... skul kita terkenal angker soalnya jadi tempat penampungan mayat waktu jaman blanda dulu....(katanya seh)

waktu itu pohon dekat mesjid di skul gw di tebang jadi.... sejak saat itu banyak orang yang kesurupan (tapi sebelum2nya jg banyak ). satu hari kita ada acara sampai malam gw jg ada di skul waktu itu..... trus 2 tman gw pergi sama2 ke mesjid mau sholat isya katanya.... waktu dlm perjalanan udah dekt mesjid teman gw yang di belakang lihat orang tapi g cuma dari kaki sampe prut duank g ada atasannya dekat jalan mau ke lab seni........ tman gw langsung ngacir ke mesjid..... waktu slesai sholat gw liat mukanya pucat banget..... dan dia ceritain semuanya

maaf klo jlek postingannya maklum baru 3 hari jd member........
    pohon itu mungkin emang ada penunggu nya kk..
    wah ada hantu cuma kaki sampe perut..
    berarti pas lg di poon dia kepotong gergaji tuh kan..
    hehe..
    ya ga?

killer_ling's Avatar

kk sekalian aku pernah suatu malam
    nutup mata pas mau tidur...
    lihat orang bediri pas di depanku...
    pas buka mata hilang..
    pas tutup mata langsung muncul..
    bayangan and itu jelas bgt...

kira2 ada penjelasannya ga yach ??
    http://www.indogamers.com/member.php?u=169918

ID :
    - killer_ling
    - SpaRtAn
    - PWK-FANTASY

gw ada nih beberapa cerita serem, tp gw ceritain yang dirumah gw aja yang udah banyk kenalan ye...
    Jadi, waktu itu kk gw mau BackUp data di harddisknya, letak komp gw kan sebelah jendela,dan jendelanya itu agak lebar dan bs dibilang beranda/serambi gitu deh-_-
    nah trus kan itu kejadiannya malam-malam, gara" gw kepanasan,gw kluar lewat jendela itu sambil ngipas" badan (kepanasan). Kan dikamar tsb ada AC-nya, jadi otomatis ada Kipas AC-nya dong diluar?
    (secara gitu~) Trus, gw yang dulu punya kemampuan Indigo/bisa liat makhluk-mahkluk gitu, menoleh ke arah Kipas/Box AC-nya
    Dan disitulah ad penampakan Seorang Cewe dengan rambut dari pala,ke muka,ke kaki (penuh rambut gitu),mata yang merah, kuku yang panjang dan banyak darahnya, lagi kayak tengkurep di atas box AC, dan ngeliatin gw dengan serem gitu...

cara kabur gw daridulu:
    1. Karena gak siap, gw stay cool (padahal dalemnya duar dor jeduar a.k.a panik kayak rasanya gw mau ngelahirin (gw cowo-_-))
    2. tetep jalan santai
    3. Setelah mencapai tempat yang ga bisa diliat "do'i", Tancap gas ga pake rem ga pake kopling, Gigi 6
    dan.... gw ngetik cerita ini dekat dengan box ac tersebut
    kalo mau gw critain lagi req aje gan

dari awal ampe akhir gw g liat poto yang di upload bang bone..itu emang dah ilang ato apa???koneksi gw ke idws klo donlod 130an pake IDm..kyknya g mungkin deh gara2 koneksi..

-AndRo's Avatar

hmmm..
    gw mah sering d gangguin d rumah kakek nenek gw..
    hantuny usil..
    sering ganti" lagu ape..nyanyi" d kamar mandi..
    g neko" dah

SweetKira's Avatar

gw juga pernah dulu pas sekitar jam 3 subuh tuh ya...ada yang ketok2 jendela kamar gw...tapi gw ga brani liat. sumpah deh serem banget, abis diluar jendela gw tuh kolam ikan. ga mungkin banget ada orang. masa mw nyebur kolam demi ketok2 jendela gw...uda gitu gw biarin, tapi lama kelamaan makin ngeri akhirnya gw lari keluar kamar...kabur ke kamar bonyok gw sambil gw tereak2...akhirnya sih gw takut jd gw minta pembantu gw temenin...pas lagi nunggu pembantu gw. ada cewek rambutnya diiket pake baju putih jalan ke kolam...terus balik lagi ke koridor..lah gw kira pembantu gw. akhirnya pas dia dateng gw tanya ngapaen td ke kolam..lah dia blg dia drtd di kamar mandi..nah looo..gue liat siapa doong

Fel~'s Avatar

Quote Originally Posted by SweetKira View Post
    gw juga pernah dulu pas sekitar jam 3 subuh tuh ya...ada yang ketok2 jendela kamar gw...tapi gw ga brani liat. sumpah deh serem banget, abis diluar jendela gw tuh kolam ikan. ga mungkin banget ada orang. masa mw nyebur kolam demi ketok2 jendela gw...uda gitu gw biarin, tapi lama kelamaan makin ngeri akhirnya gw lari keluar kamar...kabur ke kamar bonyok gw sambil gw tereak2...akhirnya sih gw takut jd gw minta pembantu gw temenin...pas lagi nunggu pembantu gw. ada cewek rambutnya diiket pake baju putih jalan ke kolam...terus balik lagi ke koridor..lah gw kira pembantu gw. akhirnya pas dia dateng gw tanya ngapaen td ke kolam..lah dia blg dia drtd di kamar mandi..nah looo..gue liat siapa doong
    ruma om ada poon gede ato bekas apa?mnding pindah d om ato pangil org pinter...

Page 22 of 26 FirstFirst ... 12181920212223242526 LastLast