Page 25 of 26 FirstFirst ... 15212223242526 LastLast
Results 361 to 375 of 383
http://idgs.in/36573

Menurut sy gan. Hantu atau ***** dan lain2 gk akn mampu membunuh roh kita
    karena roh kita bukan kepunyaan kita . apa lagi kepunyaan *****,,
    yg pnya kan yg maha kuasa.
    cm setau sy. mmg ***** atau hantu pnya kemampuan untuk menyesatkan jiwa dan roh kita,,
    tp roh kita gk mati. cm seperti di bawa ke alam lain ( ini dalam kasus kerasukan )
    aneh pnya kemampuan gan. bs liet hal2 yg gk bs di liet. ( dr keturunan sih )

2. Hot Ad
    Sirchan's Avatar

saya sering mengalaminya drmah saya or org...
    hahaha, bermula dari suara" aneh dll..yg parahna, ada org yg sama jalan" trus dtangga, haiz...
    pas nyari orgna, ngk ada, pas ngk dcari, ada... hahaha..
    manthap gan...

ane sendiri pernah ngalamin gan waktu ane masih kecil ditinggal bonyok pergi,di rmh sisa ane ber 4 ,ane 2 adik ane dan 1 pembantu..
    awalnya ane lg asik bermain" di kamar sama 2orang adik ane,karna bosan ane pergi keruang tamu untuk nonton.di perjalanan keruang tamu kebetulan ngelewatin gudang yg saat itu pintunya gk tertutup dan pada saat bersamaan kami ber3 menghentikan langkah dan saling bertanya 1 sama lain,liat gk...liat gk?dan ke 2 aneh menjawab liat saat itu jg ane dah ke 2 adik ane langsung ngibrit ke kamar pembantu minta tolong karang ketakutan..karna ane ngeliat sosok seorang wanita yg samar" melintas sekilas di dalam gudang tsb...

[freak]-enteng's Avatar

saya orangnya penakut...
    tp kalo sama gituan kok penasaran kenapa ya...

Quote Originally Posted by [freak]-enteng View Post
    saya orangnya penakut...
    tp kalo sama gituan kok penasaran kenapa ya...
    ati" gan kalo penakut,ntar di samperin,coz rasa penasaran yg berlebihan jg dianggap gangguan sama mahkluk halus...

-BiiZ_RUDY-'s Avatar

Quote Originally Posted by SBY-[v]Hybrid View Post
    klo ane mimpi gigi kelepas itu artinya apa ya gan?
    yaa mungkin kenyataan ..
    gigi km akan putus ..
    Quote Originally Posted by reggaemaniac View Post
    absen--
    malaaam ini kita begadang
    kemaren gw jatoh dari kursi di pc 5
    untung kaga ada yg liat
    ^
    LOL

" Tidak semua yang dapat menghitung dapat dihitung, dan tidak semua yang dapat dihitung dapat menghitung "

hutagaol182's Avatar

walah serem amat plang bisa nangis gitu jadi penasaran hhhhaa
    bukan iklannya juga ada ya yg pas adzan amgrib

-MIXMAX-'s Avatar
    If you love someone . grab a camera and take a moment and show her beautiful

gue mau sharing nih

kejadian mungkin sudah cukup lama tapi masih saya inget

kejadian mungkin sekitar 7-8 tahun lalu .
    waktu saya masih SMP kelas 1 . gw ikut organisasi kepramukaan di sekolah saya . oh ya sekolah SMP saya termasuk RSBI di kota medan (SMP Negeri 1) sebelumnya SMP negeri 1 itu ada di pusat kota medan tetapi dipindahkan ke daerah pinggir kota karena lebih luas . nah kejanggalan pasti terasa ketika anda masuk mulai dari gerbang skolah sampai ruangan-ruangan nya . memang skolah ini masih mengikuti arsitektur gedung peninggalan belanda . ada banyak kejadian di sekolah ini sebenarnya .

gw mulai dari kejadian gw waktu pramuka deh . jadi waktu penerimaan baru pramuka di adakan camping di sekolah (persami) untuk penerimaan anggota baru . jadi ketika malam pertama di adakan jurit malam pencarian kacu(dasi pramuka merah putih) nah start dimulai dari depan mushola . nah team gw terdiri dari 2 orang . gw bareng luthfi temen gw . semua lampu di skolah dimatikan dan kami tidak dibekali sebuah senter/penerangan apapun . gw mulai start dari mushola dan berjalan menuju tangga di depan mushola ke lantai 2 sekolah . ketika akan naik tangga saya mendengar kejanggalan . ada suara suara aneh di tangga . ketika gue mau naik (tangga gelap tapi sedikit remang-remang kena cahaya bulan) ketika mau naik gw melihan sosok aneh di tengah tangga . ada sosok siswa memakai baju sekolah lengkap putih biru sedang jongkok di tengah tangga . tapi yang anehnya kepala anak itu seperti domba dengan tanduk yg sangat jelas . dan anehnya lagi temen gw ga liat itu . cuman gw yg liat . krna mungkin gw lebih peka terhadap yg begituan . gw langsung ngmng ke temen gw .

gw: fi lu liat di tengah tangga itu gak ?
    luthfi : liat apa gi . kosong gitu
    gw : serius lu ? lari aja yu ke lantai 2 cepat . ga enak feel gw serius ni

akhirnya gw lari aja ke lantai 2 nabrak sosok di tangga itu tanpa pikir panjang . setelah di lantai 2 kejadian lebih aneh lagi . setelah lewat tangga di pojok koridor gw denger suara domba "mbek mbek mbek mbek" . dan gw lihat sosok itu lagi 2 biji lagi . bujubuset dah gue pikir . gw blg lagi sama temen gw . temen gw bilang ah ***** lo gi , gada apa-apa juga . dengan keberanian yg entah datang dari mana gw tendang itu sosok . tapi malah kena dinding (menembus sosok itu sama seperti gw lari di tangga tadi) buju gile apaan nih . gw lari aja tiba-tiba gw jumpa kakak senior di ujung koridor 10 meter dari tempat gw jumpa sosok 2 orang tadi . yang lebih aneh kakak senior tadi lagi asik maen bola di hape N-gage QD nya . set apa ga denger gw lari-lari tadi ya . gw tanya "kak tadi apaan di ujung deket tangga itu" . kakak itu bilang ah gada itu udh kalian lanjut aja , tapi gw masih aneh kakak ini dingin bgt tanggapannya , biasanya orangnya humoris . gw lari aja langsung . dan tiba-tiba gw jumpa si kakak itu lagi di tempat lain . "****** dalam hati gw" kakak tadi di ujung sana bukannya kakak lagi maen n-gage ya . gw sama luthfi gemeteran ngmngnya . kakak itu ngmng lah kakak aja baru dari kamar mandi mau ngejutin kalian , eh kalian udh nyampe sini aja . gue ngmng sama luthfi , buset tadi apaan fi , kabur dah kabur gue ga enak feel asli , ga bisa di lanjutin ini kita cari kacu langsung balik ke tenda aja tidur , ga jelas udh ini . luthfi pun ngangguk pelan dan gw langsung lari ke post tmpt kacu di sembunyikan dan kembali ke tenda dan diam terpaku tanpa banyak omong langsung tidur di tenda . keesokan harinya gw dan luthfi apel pagi dengan keadaan pucat dan ketakutan .

kejadian ke 2

kejadian ini sekitar gw kelas 2 mau naek kelas 3 . gw lagi skolah . ketika istirahat sekolah gempar . di kamar mandi anak cewe di samping kelas gw ada penampakan .

dih apa apaan ini penampakan di kamar mandi cewe . kejadiannya ketika anak-anak cewe di kamar mandi (jamannya banyak foto-foto alay di kamar mandi sekolah) lagi foto-foto .

tiba-tiba di pojokan ada sepotong tangan teronggok di foto itu . padahal di kenyataannya gada . gw ngeliat merinding bgt . sekolah gempar , tapi sepertinya guru-gurunya biasa aja seperti emg tau ini sekolah emg bekas belanda atau apa gitu masa lalunya . gw juga ga ngerti . untuk kejadian ini gue ga bsa ngasih bukti krna kejadian udh lama bgt .

cuman pgn sharing cerita aja

Autowin-_-Hhe~'s Avatar

share juga sob..
    kejadian ini sih belom lama ya kira2 4 bulan yang lalu
    pas itu malem sekitar jam 11an dan gw lagi ngadem di teras atas kamar gw dan kebetulan juga bawah kamar gw itu pas sama kamar nyokap gw..
    jadi pas gw lagi ngeroko itu gw heran tumben2 nya nyokap ketawa keras banget sampe kedengeran keluar nah dari situ gw heran..
    sangking penasaran nya gw sama itu nyokap lagi nonton apa gw turun buat nanya nokap lagi nonton apa..
    eh pas gw turun ternyata nyokap udah tidur pules banget pas itu sumbah nyes banget jantung gw rasa nya, sampe gw tanya ke bokap gw ternyata bener nyokap gw udah tidur dari jam 9an..
    ih gak nyangka gw bisa denger suara ketawa yang mirip nyokap gw tapi ternyata itu bukan nyokap
    sumpah takut setengah mati pas naek dari bawah udahan nya gw langsung tidur aja biar gk denger yang aneh2 lagi

ya ini pengalaman gw yang bukan cuma sebuah karangan

AvaLozz's Avatar

mental saya penakut . tp ingin tahu saya tinggi bgt heran gue
    mitos kek gini bkin penasaran org" aja , sbnrnya hntu itu bisa membunuh org gk sih ? ( alias bisa sentuh ? )

Xiaolie's Avatar

Quote Originally Posted by AvaLozz View Post
    mental saya penakut . tp ingin tahu saya tinggi bgt heran gue
    mitos kek gini bkin penasaran org" aja , sbnrnya hntu itu bisa membunuh org gk sih ? ( alias bisa sentuh ? )
    Setau ane cuman bisa merasuki
    tapi gk menyentuh ataupun membuat sampai meninggal

KALO kata dunia lain

artinya dunia makhluk halus kan?
    apa adanya disitu?
    BLOM TAU

kalo tentang dunia lain paling" cuman gosip hahahaha

-LaLa-'s Avatar

@ts foto na reupload dong gk bs liat nih >.<

-LaLa-'s Avatar

mau share jg,,
    sekitar 2-3 tahun lalu lupa sih tepatnya

waktu itu gw tinggal di perum bumi indah di cimahi dan mau ke rumah di kopo margahayu,Bandung jam udh menunjukan pukul 10 malem sedangkan gw masi asik aja ngetik tugas buat di kampus, pas jam 11 gw kaget,, "gila udh jam 11 aja" ... karena seragam gw di rumah kopo jadi gw mesti ke kopo buat ke kampus besok pagi..
    rumah gw yg di bumi indah juga mencekam suasananya. konon kata supir gw waktu di kamarnya ada yg ngetuk" kamar dia, eh pas dia liat pintu udh kebuka dan ada cewe yang lagi ngeliatin dia, cantik putih pake gaun putih,, dia kira adik gw, pas di liat lagi, eh bukan, matanya melotot ngeliatin supir gw,, dan alhasil dia cuma bisa ngebalikin badan dan babacaan sebisanya, dan 10 mnit kemudian dia liat lagi sudah gak ada, selang 2-3 hari dia ngundurin diri deh.
    balik lg ke cerita gw,, udh gt karena suasana agak mencekam gw nekat aja pergi ke rumah di kopo ya mau gmn lg jam 11 malem aja auranya gak enak bgt, gw lebih sering tidur di ruang tengah daripada tidur di kamar, gak enak lah pokoknya suasananya,, dan akhirnya gw pergi tuh dr cimahi, niat na lewat jalan kebun kopi terus tembusnya di holis kopo TKI, di perjalanan gw ngerasa enak" aja ampe di pasar Cijerah, pas gw belok kanan langsung gw berhentiin motor na,, gw liat keadaan sekitar, gila gelap bgt, gk ada motor/mobil/orang 1 pun juga sepanjang pandangan gw.. gak kyk siang yg rame ama orang, pas malem sepi gelap dan sunyi bener, gw mau tancap gas tapi mikir 2x gw liat kiri kanan gak ada orang 1 juga apalagi di jembatan tol. gila horror bgt pikir gw, ya udah gw balikin motor dan lewat jalan pintas biar tembus ke jalan raya bypass,, baru juga 200-300 meter gw udh mencium bau melati, pekat bgt, sentak gw kaget, dan baunya hilang lagi,, selang 100meter ada lagi tuh bau melatinya,, untung motor gw spion nunjuk jalan ke arah blakang gk ngeliat ke blakang jok, dan yg lebih horor lg pas gw liat ada orng lg ronda ngeliatin gw dengan tatapan yg aneh bgt, ketakutan sekaligus gk percaya,, wah gak beres kata gw nih kata gw dalem hati, untung ada pom bensin dan di samping pom bensin ada tukang nasi goreng keliling, gw berhenti aja tuh di tukang nasgor soal na udh ngerasain hawa yg beda aja, sambil minum teh hangat dan minta di bikinin nasi goreng gw ngmbrol" ama tukang nasi goreng dia nanya "mau ke mana kok jam segini tumben lewat sini" dan gw jawab " mau ke kopo mang mau pulang tadi mau lewat holis cma horor bgt" dan si tukang nasi goreng ketawa sambil ngmng " gelap ya mau lewat sana ? jadi lewat sini ? untung aja gak di lanjutin lewat holisnya,, soalnya banyak kejadian yang aneh" klo lewat sana apalagi sendirian udh jam 1/2 12 lagi,, ya untung aja lewat sini tapi klo lebih dari jam 1 lewat sini juga sering ada yang gangguin, pom bensin aja tutup jam 9 malem gk berani buka malem" biasanya sih suka ada yang nebeng kalo ada yg naek motor ato mobil lewat sini, tapi ya kadang" aja itu juga.." lain kali mah lewat jalan gede aja gak usa lewat holis klo malem" mah.. hahaha"... dan akhirnya gw pergi dr tukang nasgor dan nemu deh jalan bypassnya.. lega bgt deh rasanyaaa....

walaupun gak ngeliat langsung tapi gw udh ngerasain gmn sensasinya kalau makhluk halus ada di sekitar,, ngeri bangett.. gak lagi" deh gw lewat sana lebih dari jam 11... horrorrrrrrr

Lelouch-'s Avatar

sekedar share
    kurang lebih 8 bulan yg lalu..

sblomny gw ga pernah ngalamin hal" mistis gitu, sampe suatu malem entah knp ****** liar pada ngumpul di depan rumah gw, dan mereka semua ngegonggong ke arah rumah gw.
    disitu gw dah ngerasa merinding, dan ternyata bener waktu gw tidur tiba" gw kebangun tapi anehny mata dan mulut gw ga bisa di buka dan gw yakin 100% gw sadar dan bukan mimpi..
    itu berlangsung sekitar 5 menit sampe akhirny ada suara cewe yg teriak deket banget di kuping gw..
    disitu akhirnya gw berdoa dan ternyata setelah berdoa mata dan mulut gw langsung terbuka..
    gw pikir gw ga bakal diganggu lagi, tp ternyata gw salah, tiap malam kejadiannya selalu begitu dan makin parah..
    ada suara cewe nangis di ruang tamu, terus hp gw yg tadiny di bawah bantal ilang, sampe kasur"ny gw angkat ttep ga ketemu, tp setelah gw doa hp ny ada lagi di bawah bantal..
    semenjak itu gw ga brani tidur sendiri, skrng gw slalu tidur bareng ade gw.
    asli ga lagi" deh di ganggu gitu

Page 25 of 26 FirstFirst ... 15212223242526 LastLast