Page 2 of 26 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 383
http://idgs.in/36573
    zenthebrew's Avatar
    Just A Lone Brewer,Who is Searching For A Beautiful Smile All Of His Entire Life

Quote Originally Posted by Veronica View Post
    SOri ya rada OOt

gwe tinggal di bekasi n ada rel kereta di bekasi yang suka minta korban

orang-orang bilang itu namanya ***** BUDeQ
    kk temen gwe pernah Liat pas Ada korban
    TUh ad orang jalan padahal lagi bunyi suara kereta Api dari jauh n uda bunyi sirene pintu rel kereta api

Orang-orang pada manggil TEriak-teriak tapi tuh orang jalan terus kayak ga ada apa-apa

dan kejadian itu berakhir dengan korban tertabrak dan terseret kereta api

::
    serem

Btw bonelicius klo bisa upload photonya ya.........

Klo uda Upload Pm gwe ya soalnya ga brani gwe buka dirumah....Buka di net aja :nosweat:
    nah ini ada kasus aneh lagi.
    Lu bilang lu di tangerang yah?Sebenernya gw asli dari bandung tapi kasusnya sama namanya ***** budeg,kalo di daerah gw itu kejadiannya di Rel Kircon(kiara condong)
    jadi kalo malem2 ada yang nyebrang gitu suka dibikin tuli beberapa detik biar ga denger suara kereta lewat alhasil tewas ketabrak kereta.
    Nah masalahnya karena kasusnya sama gw berkesimpulan itu cuma isu yang dibuat orang2 sekitar dan ceritanya diosebarluaskan ke berbagai daerah.

2. Hot Ad
    -bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by zenthebrew View Post
    om itu beneran srius???
    trus terang gw sering lewat ke dago tapi hampir ga pernah tau isu semacam itu.
    Kayaknya itu emang gosip yang sengaja disebarin orang sekitar tapi ga tau juga deh^^
    percaya ga percaya.

Btw tuh rumah ada penghuninya ga?ato rumah kosong soalnya gw ga tau rumah yg dimaksud
    temen gw pernah liat si itu rumah masuk TV.. dan kalo dari pengalaman gw kesana, emang hawanya aja udah beda pas baru belok.. kya emang d sambut sama makhluk2 alam sana gitu..

tapi om zanthe klo mau lebih pastinya coba tongkrongin itu garasinya deh... sekitar jam 2, setengah jam aja itu garasi d tongkrongin depannya.. klo gw ngaku ga kuat.. 10 menit aja temen gw udah liat macem2.. dan filing makin ga enak rasanya..

Quote Originally Posted by zenthebrew View Post
    nah ini ada kasus aneh lagi.
    Lu bilang lu di tangerang yah?Sebenernya gw asli dari bandung tapi kasusnya sama namanya ***** budeg,kalo di daerah gw itu kejadiannya di Rel Kircon(kiara condong)
    jadi kalo malem2 ada yang nyebrang gitu suka dibikin tuli beberapa detik biar ga denger suara kereta lewat alhasil tewas ketabrak kereta.
    Nah masalahnya karena kasusnya sama gw berkesimpulan itu cuma isu yang dibuat orang2 sekitar dan ceritanya diosebarluaskan ke berbagai daerah.
    kircon yah?? klo ini gw asli baru denger deh.. boleh ah kapan2 kesitu.. thx yah infonya.. btw ngmg2 ***** ***** katanya ada juga ***** buta yah?? klo di depok, kata orang2 situ.. gabung ***** buta ama ***** *****.. jadi kita liat d sepanjang rel ga ada kereta dan ga ada suaranya.. dan jam kejadian biasanya antara jam 5-8 malam...

zenthebrew's Avatar
    Just A Lone Brewer,Who is Searching For A Beautiful Smile All Of His Entire Life

ga jelas juga sih namanya aja isu.
    Toh kemungkinan benernya juga sangat kecil.
    Btw jalan dayang sumbi yah?kalo siang2 emang keadaannya gimana tuh tar kapan2 coba kesana deh.

-bonelicious-'s Avatar

iyah dayang sumbi rumah pertama sebelah kanan.. klo siang sih biasa2 aja, masi layaknya rumah normal, dan rame motor ama mobil yg lewat sana.. rumah nya aja gw liat ada isinya klo siang dan kata tmn gw klo siang itu d jadiin kantor gitu.. tapi klo dah malem.. sepiiiiiiii, ada motor lewat situ pasti ngebut jalannya.. pasti udah tau reputasinya itu rumah kali yah..

btw tmn gw katanya nonton acara d trans TV tentang itu rumah.. ada yang liat acara nya ga??

oh iyah sekalian gw pingin berbagi foto hasil jepretan temen gw.. mendingan gw uplot d sini, atau d thread foto hantu yah??

ToYaKz's Avatar

Quote Originally Posted by -bonelicious- View Post
    iyah dayang sumbi rumah pertama sebelah kanan.. klo siang sih biasa2 aja, masi layaknya rumah normal, dan rame motor ama mobil yg lewat sana.. rumah nya aja gw liat ada isinya klo siang dan kata tmn gw klo siang itu d jadiin kantor gitu.. tapi klo dah malem.. sepiiiiiiii, ada motor lewat situ pasti ngebut jalannya.. pasti udah tau reputasinya itu rumah kali yah..

btw tmn gw katanya nonton acara d trans TV tentang itu rumah.. ada yang liat acara nya ga??

oh iyah sekalian gw pingin berbagi foto hasil jepretan temen gw.. mendingan gw uplot d sini, atau d thread foto hantu yah??
    uplodd donk...
    bleh kan liat"
    tp jgn serem ya ngeri jg soalnya ::::

Chrome's Avatar

upload di sini langsung aja boss !!! penasaran nih wkakakak
    the big family of NAB

Renaissance

No Bacod No Cocot Full Skill:)

-bonelicious-'s Avatar

ok ntar bakal gw uplot d sini berarti.. tapi ntar siangan aja yah.. serem soalnya mau buka2 poto2 yg aneh2 klo sekarang,, kan ada kejadian d postingan pertama gw d atas..

dan anehnya lagi pas gw mau edit pake potoshop buat nerangin itu gambar.. sambil ngedit gw ngenet dikit.. nah pas lagi asik2nya buka fs, tiba2 aja langsung windows gw pindah ke windows photoshop trus restart sendiri..

Chrome's Avatar

upload" ayo upload kekekekeke gw pengen liat bos gambar nya kek apa hauhauhauaha
    the big family of NAB

Renaissance

dah pernah coba kesana.....

baru2 ini pas libur lebaran

emm itu garasinya boleh ditutup ga seh ??? pengen coba tp ga boleh kata orang deket situ... katanya nanti berisik.. ???

Chrome's Avatar

mana ni T.T lom di upload" jg >_< dah aq tunggu 1minggu bos grrrr:sob:
    the big family of NAB

Renaissance

-bonelicious-'s Avatar

sabaar sabar... ga ada waktu yg bagus buat uplod.. klo siang gw kul, klo malem ga berani.. huhuhuhuhu.. klo ada waktu luang d siang hari pasti gw uplot deh...

Chrome's Avatar

wokeh dah gw tunggu bos yg serem yah ^^
    the big family of NAB

Renaissance

jakarta Barat, Cengkareng , Taman Palem Lestari

kk fotonya plsss
    PeNaSaRaN >_<

darkcloner's Avatar

jadi ikutan penasaran :err:

upload in dong poto na

Chrome's Avatar

hayoo kk bone dah di tungguin ma fans"nya nih suruh upload in wkakakkaka....dari pada tar di diemin jamuran
    the big family of NAB

Renaissance

Page 2 of 26 FirstFirst 12345612 ... LastLast