Page 20 of 26 FirstFirst ... 10161718192021222324 ... LastLast
Results 286 to 300 of 383
http://idgs.in/36573
    andi msc's Avatar

gw sering pas dulu masih dikampung...

ada satu pohon beringin gede..

nah klo malam hari gw lewatin serasa serem banget apalagi bulu kuduk sampe merinding

2. Hot Ad
    Kaixa's Avatar

gw mo tanya :

gw pernah mimpi didatengin succubus bentuknya Morrigan yg di darkstalkers. dari bentuk n sexynya sama persis, baunya harum n bikin gw betah nempel walaupun gw tau dia succubus tp mukanya beda banget ga kayak di game...mirip cewek gw yg sekarang alias 95% mirip. cm beda warna rambut aja, dia ijo n rambut cewek gw coklat. trus jadi wet dream alias mimpi basah. mimpi gw ini terjadi saat gw masi kuliah n blom jadian sama cewek gw yg sekarang.

itu yg bisa liat...apakah cewek gw itu beneran succubus ya ?? atau ada pertanda lain dlm mimpi gw?

trus bener ga seh kalo ada yg blg kalo succubus tak makan "soul" pria dlm 1 hari berubah jd nenek2 bentuknya ?

nb: kalo salah tempat maap ya, krn gw bingung mo taro dmn.
    Ten no michi o iki, Subete o Tsukasadoru otoko

Kono machi wa boku no uchi. Boku wa dareka mo naite ga hoshikunai

Prinsip berteman ala gw : Lo baek, gue lebih baek. Lo jahat, gue lebih kejam 10x lipat

"It's... It's Lu Bu !!!"

silverjade's Avatar

hmm...
    kq gw gk pernah ya ngeliat hantu atw ngalamin hal2 mistis seperti yg disebutin d forum ini?
    gw gk bermaksud sompral(apa ya bhs indo nya gtw), tp gw jg pernah tuh nyobain ngomong sompral, ttp aja gk d dtgn...
    tp kl rasa takut si kadang ada, tp kl cmn hbs nonton film horror aja, haha...

intinya si, gw gk percaya hantu...
    salah gk ya gw?

Quote Originally Posted by Kaixa View Post
    gw mo tanya :

gw pernah mimpi didatengin succubus bentuknya Morrigan yg di darkstalkers. dari bentuk n sexynya sama persis, baunya harum n bikin gw betah nempel walaupun gw tau dia succubus tp mukanya beda banget ga kayak di game...mirip cewek gw yg sekarang alias 95% mirip. cm beda warna rambut aja, dia ijo n rambut cewek gw coklat. trus jadi wet dream alias mimpi basah. mimpi gw ini terjadi saat gw masi kuliah n blom jadian sama cewek gw yg sekarang.

itu yg bisa liat...apakah cewek gw itu beneran succubus ya ?? atau ada pertanda lain dlm mimpi gw?

trus bener ga seh kalo ada yg blg kalo succubus tak makan "soul" pria dlm 1 hari berubah jd nenek2 bentuknya ?

nb: kalo salah tempat maap ya, krn gw bingung mo taro dmn.
    Itu Hannya Mimpi Bro .......... just a dream.. gx usah takud.....

Gw juga sering mimpi" bsah kek gitu gak napa" tuh...

Quote Originally Posted by silverjade View Post
    hmm...
    kq gw gk pernah ya ngeliat hantu atw ngalamin hal2 mistis seperti yg disebutin d forum ini?
    gw gk bermaksud sompral(apa ya bhs indo nya gtw), tp gw jg pernah tuh nyobain ngomong sompral, ttp aja gk d dtgn...
    tp kl rasa takut si kadang ada, tp kl cmn hbs nonton film horror aja, haha...

intinya si, gw gk percaya hantu...
    salah gk ya gw?
    kalo elu... Gak Percaya ya gak bakal di apa"in ....

tapi kalo lo takud / percaya lo bakal nemuin sendiri tu yang nama nya mahluk halus.....

coba aja kalo lu takud... pasti kyk ada sesuatu yang aneh"

coba lu keluar jam 12 malem terus cari tempat yang angker

pasti lu nemuin yang nama nya syaithan!

odinblackaxe's Avatar

klo masalah seram... lu coba aja ke kaki gunung renjani . . . di sana ada hotel( namanya lupa)...
    cari kamar no 9.... lu bakal rasain sensasi plong ala *****..... gw cuma saranin klo lo dah coba tu kamar lu mesti RUN FOR YOUR LIFE..... klo ga kemungkinan kata tmn gw yg sebelahan kamar waktu tu ... tuh ***** bakal deketin lo sampai lo ngorbanin ****** warna hitam di kamar tu.... hiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Default Penampakan Kuntil Anak di Gunadarma X-malang

Teman sekelas gue beberapa hari yg lalu cerita tentang penampakan kuntil anak di universitas gunadarma kali malang, tepatnya di musolah pria Lt.3. Cerita lengkapnya seperti ini:

temen gue di ceritain ama temennya lagi yg anak akuntansi yg melihat secara langsung penampakan tsb. pada saat anak akuntansi itu selesai melakukan praktikum, beberapa dari mereka melakukan solat isya berjamaah dengan imam asisten lab mereka sekitar jam 8.30 PM. di dalam musola tsb ada lorong yg secara khusus di buat, entah untuk apa. berukuran kotak persegi sekitar 1X1 meter, lorong tersebut ada pintunya, bila di tengok kedalamnya sangat gelap hanya ada kabel2. lorong tsb menyambung secara vertikal disetiap lantai di gedung itu. pada saat itu pintu lubang tersebut memang sudah terbuka oleh angin atau apalah...
    pertama2 mereka yg sedang solat berjamaah mendengar suara seperti anak ayam..disertai dengan angin yg terasa berhembus dari lorong..saat itu sang imam lagi membaca alfatihah,tiba2 mucul sosok putih berrambut panjang yg menutupi wajah mahluk misterius itu. sang imam dan jamaahnya kaget mengetahui sosok yg berdiri di samping mereka, si imam mengetahui hal tsb langsung membaca alfatihah semakin kencang, bermaksud untuk mengusir mahluk itu,ujar teman gue cerita dengan serunya..
    tapi mahluk itu tetap menampakan dirinya dan akhirnya semua jemaahnya kabur ketakutan, sampai2 si imam pun ikut lari terbirit birit

suatu cerita yg memang menyeramkan..disini gue bisa menyikapi bahwa bila kita solat niatnya bukan untuk karena ridho ALLAH SWT maka solat tsb akan sia2 belaka..
    adakah anak gundar kalimalang mempunyai cerita serem juga??hehe

Ini kejadiannya Rumah di sebelah rumahku di yogya, Sebelum gue pindah kerumah sekarang, gue pernah ngontrak di rumah sebelah selama 2 taon.
    sebelumnya gue tinggal di bekasi selatan, setelah bapak gue meninggal, gue pindah ke yogya bertiga sama ibu dan kakak gue.

banyak kejadian aneh, yang terjadi di rumah gue.
    pertama dari gue yang ngerasain sendiri.
    Dikamar depan, gue kalo tidur situ sering rep-repan (apa basa indonya, pengen bangun tapi gak bisa bangun karena ada yg bikin berat?) sampe kakakku pulang dari kuliah terus dia bel pintu rumah gak ada yg buka, terus dia klakson mobil juga gak bangun juga gue, padahah gue termasuk orang yang gampang bangun kalo ada suara yang berisik. sampe 1 jam lebih akhirnya gue bangun terus kakaku marah2

di kamar mandi. waktu SMA gue masuk jam 6 pagi jadinya gue mandi jam 4 pagi sebelum subuh, dikamar mandi gue denger ada suara kayak bayi nangis, pertama gue pikir itu suara burung punya tetangga sebelah, jadi gue biasa aja mandinya selama berpa bulan. tapi ternyata ketika ibuku bertanya ama temen paranormalnya, itu suara bayi nangis, padahal tetanggaku gak ada yang punya bayi, akhirnya kamar mandinya dikasih kain dengan tulisan Arab.
    dan gak kedengaran lagi suara bayinya.

kejadian dari pengalaman ibuku.
    di ruang TV, lagi nonton TV ada tangan yang ngehampirn ibuku, untung disebelah ibuku ada sapu lidi buat mukul nyamuk, dipukulnya tangan itu terus ilank degh.

semenjak ditinggal mati bapakku ibuku Shalat dan Dzikirnya sangat kuat.

Dirumahku tepatnya dihalaman belakang ada tokek, kalo bersuara agak aneh, setelah selese tokek itu bisa batuk-batuk. Pada suatu malam ibuku lage Shalat malam dikamarnya, gak disadarin tokeknya masuk kamar ibuku.
    ibuku kaget terus ibuku Dzikir, akhirnya tokeknya keluar dari kamar ibuku.
    setelah itu gak pernah kedengeran tokeknya batuk lagi, setelah diceritain ama temen paranormal ibuku, dia ngomnong kalo tokek itu lage sakit lalu sembuh karena Dzikir ibuku, sebagai ucapan terima kasih tokek itu ngasih ibuku anaknya, berupa berlian berwarna biru.

sebenarnya maseh banyak cerita aenh dirumah itu. berhubung waktu gue dikit jade sampe sini.

setlah 5 taon gue pindah dari rumah itu ke sebelahnya. banyak yang ngontrak rumah itu gak bisa bertahan lama, palink lama 1 taon bahkan ada yang 4 bulan dah anggkat kaki dari rumah itu termasuk yang punya rumah itu sendiri. dan jika yg tinggal suami istri, jadi gak harmonis sampe cerai termasuk yg punya rumah. untung ibuku dah janda duluan.

kemaren rumah itu ditempati sekeluarga keturuna chinese. kata ibuku kalo chinese biasanya lebih kuat, mudah2an.

Beberapa bulan yg lalu, saat saya masih kerja di Jogja sono....tinggal di kost.

Kost kesayangan karena meskipun saya keliling dunia kemanapun tapi kalo balik ke jogja pasti balik lagi ke kost yg sama...hehe aneh, pasti kalo balik sana selalu ada 1 kamar kosong buat saya....padahal kost itu lumayan banyak peminatnya loh.

Anyway selama tinggal disana mmg sering ngerasain yg aneh2 cuman ga pernah ada yg parah. ga pernah sampe diliatin...tapi kali ini beda, ada satu malam dimana beberapa hari sebelumnya kok saya ngerasa aneh dan ga pernah tenang kalo malem...rasanya ada yg ngawasin.

Nah malam itu sudah larut, mulailah beranjak tidur....eits ko mimpi aneh...di mimpi tersebut...saya sama abang pergi jalan ke mall tp bentuknya kaya rumah gede bukan gedung cuman yg aneh di mimpi itu kok mallnya bukanya larut malam gelap gulita tapi tulisannya BUKA....begitu nyampe mall ga tau kenapa saya pengen balik kerumah, ambil motor dulu. Di tempat parkiran motor tiba2 ada preman yg berlagak kaya tukang parkir ya udah saya bayar ongkos parkirnya...tapi ni preman malah megangin tangan saya ga dilepas2 sambil nanyain mau kenalan ga...saya bilang "maaf mas, saya mau balik sama cowo saya" eh tetep ga dilepas juga FYI ni preman mukanya biasa aja kaya manusia cuman expresi sama tatapan matanya aneh bin ngeri.....akhirnya si abang coba nolongin saya dengan narik saya dan bilang "cepetan naik ke motor"...fiuh lepas juga.......
    eeeits belom selesai.......

Eing Ing Eng....abis mimpi aneh itu tiba2 saya terjaga, agak setengah sadar ga sadar antara ngeh dan ga ngeh....jadi fisik ma otak belom sinkron tapi naluri yg bicara posisi bobo saya miring kearah kanan dan kalo bobo selalu mojok nempel ke dinding.....dalam keremangan malam naluri mengatakan "nih perasaan kok ada cewe duduk disebelah kepala saya yah" nutup mata bentar karena burem, coba memperjelas pandangan (meski ga terlalu jelas) YESSSS! sumpeh emang ada cewe, sesuai informasi yg berhasil ditemukan di database saya yaitu: rambut lurus tapi cuman sebahu nutupin muka, bajunya putih...akhirnya otak ngasih result: "this is it Ms. KUNT". "Oh no....anjrit akhirnya liat juga....waduh gmn inih???". Mana badan bagian punggung kok tiba2 berat kaya ada yg megangin.......nah pas otak lagi kacau menentukan apakah ini mimpi atau bukan
    Tiba-Tiba.....

Tangan "mbak" ini kok megangin tangan saya "waduh mampus...mampus..." dan dalam hati saya bertanya "ni kukunya panjang ga yah"...soalnya dalam pandangan saya yg masih burem itu kukunya agak panjang tapi bersih....and you know what sodara2.....tangan saya beneran dipegang saya ditarik mendekat kearah badan dia (dan beneran kerasa geser pelan2 dan agak aneh kalo saya scr ga sadar geser sendiri karena kaki saya yg lain nangkring di guling), IMAGINE.......udah bener2 panik dah.....sumpah dah merinding tapi ga bisa ngapa2in.....

Akhirnya dengan sumpah serapah dan berusaha kuat untuk bangun.....Voila, saya bisa bangun tapi cuman mata aja dan kaget lah saya karena ketika bangun posisi badan saya sudah menjauhi dinding dan kaki sudah sedikit kearah pintu pokoknya udah di tepi kasur deh....HIKS jantung berdebar...buru2 ambil telepon nelpon si Abang minta pendapat.

Lalu si abang bilang "gpp neng, cewenya badannya agak kurus, rambut sebahu, pucet mukanya kan? dia tadi cuman mampir nolongin kamu....soalnya tadi kamu sempet tindihan kan....nah itu tadi dr tembok belakang punggung kamu ada "cowo" yg mau gangguin kamu, makanya si "mbak" cuman mau nolongin kamu dengan narik kamu ke arah dia, udah gpp bobo lagi aja"

Akhirnya setelah kamit komat berdoa, minum air putih dan karena kantuk lebih mendominasi saya memutuskan tidur lagi...dan setelah itu sodara2 3 harian saya mimpiin "cewe" lagi, tp kali ini yg jahil...ngejar2 saya mulu

ga tau kenapa pas kelas 2 sma terakhir gue tuh sering bgt sakit2an ga jelas... emang sihh gue tuh tipe orang yg penyakitan, tapi ini tuh ga normal sakitny, lagian aneh, bisa tiba2 kambuh truz sembuh lagi keq orang normal.
    gejalany ginih : tiba2 badan gemeteran, truz mual pengen muntah sangadh, truz kepala pusingny maud kayak dipukul2 pake pemukul gong, gila sih.. ini gue derita ampir 3 bulan lamany.. gue udah ke dokter sampe 3 x, cek darah la, periksa ini la, itu la, di USG segala lagih.. ( emangny gue hamil apah???!!) tapi kaga ketemu penyakitny, gue cmn dikasih obat yg sama sekali ga ngebantu sakit gue inih...

singkat cerita, waktu itu gue pulang kampung ke cianjur tercinta...
    karena gue termasuk anak yg sangadh kuper di kampung gue (ya iyalah... jaman masih bau kencur udah diekspor ke bandung ;p) jdi gue tuh kalo ga diem di rumah, pasti ngajak sodara gue maen.
    nah, inget kan agan2 sodara gue si CH?? yg ada di bagian atas.. nah, gue tuh ngajak maen diah waktu itu ke puncak. kita pergi berdua naek mobil bokap gue, dia nyetir, gue duduk. tiba2 tuh sakit kambuh lagih, bused... gue udah kayak orang mau mati rasany... truz gue masih tahan2in soalny ga enak udah ampir sampe puncak. di puncak kita ngeceng sambil makan maranggi, tapi gmn bisa ngeceng, muka gue aja dah keq zombie, ga ada ekspresi saking kesakitan.. nah pas kita pulang, dia tuh mau mampir dlo ke petinggi gerejany gituh soalny rmhny deket2 jalan pulang, dan juga kata si CH ini dia bisa ngeramal, jdi iseng maen kesana.

nah begitu masuk komplek perumahan petinggi si CH inih, tiba2 koq badan gue rasany mendingan yah...aneh ;p
    pas sampe rumahny, disambut sama satu ibu2, si petinggi gereja sodara gue inih, biar gampang gue sebut Ibu A ajah ya, soalny lupa namany ;p
    si ibu A ini pas ngobrol2 gituh ama kita berdua, tiba2 nany ke gue " eh, wil kamu tuh akhir2 ini sering sakit2an yah?" lha gue kaget la, gue blom ngomong apa2 ni ibu2 uda nyeletuk ajah. gue bilang "iya bu, koq ibu bisa tau?? kenapa ya bu ya? bingung, saya udah ke dokter dibilangny kaga ada penyakit." truz ibu A ini bilang sesuatu yg sangat membuat saya shock " ya jelas lha, orang punggung sebelah kiri kamu tuh ada cewe yg ngegantung." ANJRIT WATDEHEL!!!gila shock abis gue.. "aa...apa??? maksud ibu hantu??!!" si ibu A cmn ngangguk doang. truz si CH tiba2 nyeletuk " haha.. kalo cantik kimpoiin aja wil!!" si ibu ngomong lagi " mending kalo cantik, rambutny brantakan abis nutupin muka, giginy dan kuku2ny ampir 1 meter, berdarah2, urat2ny timbul2 keluar" tambah shock ajah gue dibuatny... >.< "truz skrg msh nempel di punggung saya?" kata gue setengah pengen nangis. si ibu ngomong "ga, dia lagi nunggu diluar komplek saya, karena dia tau ada saya disini." (pantesan aja pas masuk komplek badan gue lgs tiba2 seger)

"jadi gimana bu??? cara ngobatin saya??" kata gue dengan nada yg rada2 lebay. "skrg ibu bakal cari carany, tenang ibu bakal tolongin kamu." kata si ibu A. truz ibu A inih masuk ke dalam 1 ruangan doa gituh. truz diem disana lama bgt, ampir 1 jam stengah kayakny. pas dia keluar, dia bawa 1 botol aer gituh ada bunga di dalemny, ga tau bunga apaan, ungu warnany gue masih inget. truz gue disuruh minum tiap pagi hari, abis minum suruh cuci muka pake ne aer juga, harus abis dalam 3 hari. gue sih pasrah aja demi kesehatan gue yah... (skrg sih tambah parah, demi ketenangan juga nih.. udah tau faktany soalny...). truz gue balik ama si CH, ga lupa bilang makasih sama si ibu. ternyata emang si ibu itu punya kelebihan 'orang bisa' gituh kata si CH. nah... gue tiba2 inget si ibu itu ngomong " ... lagi nungguin di depan komplek.." WAH!!!WATDEFAK!! gue deg2an asli pas mau keluar komplek.. pas keluar komplek, ga ampe 5 menit, tuh sakit kambuh lagih... malah lebih parah, sampe gue kejang2, truz pingsan. (kemungkinan besar nih hantu marah ke gue kayakny ya ;p).

truz ari2 berikutny gue ikutin saran si ibu ituh. ternyata sesudah gue minum dan cuci muka setelah 3 hari, hari berikutny gue sembuh tiba2... tapi ampe hari inih gue ga tau, salah gue apa sampe gue dijadiin bajai tempat numpang ama tu hantu... tae....

dhaneswara's Avatar

mw tanya kpada yg ahli sebnya ini kejadian kemarin
    kalo ketika malem2x ( jam 00.30 ) ada bau bau harum samar - samar terus hilang itu tanda ap yah?
    (padahal di deket sofa tmptq duduk ga ada pengharum ataupun wewangian palage bau harum itu kadang2 hilang trs muncul lage ) tadi page juga aq duduk lage disofa itu ga tercium bau wewangian itu
    tq atas jawabannya

[shaman_king]'s Avatar

luckbringer..

itu d'postan ke 2 u dari 4post diatas..

u bilang "maaf mas, saya mau balik sama cowo saya".. u itu cewe or ****??
    and yg dimaksud "abang" d'atas itu sp??

truz gw mw tanya..tokek yg ngasih berlian biru, itu bneran??

klo bner, tajir mendadak donk..

maap males quote billing skarat.. hhe

Tante_Maria's Avatar

Quote Originally Posted by dhaneswara View Post
    mw tanya kpada yg ahli sebnya ini kejadian kemarin
    kalo ketika malem2x ( jam 00.30 ) ada bau bau harum samar - samar terus hilang itu tanda ap yah?
    (padahal di deket sofa tmptq duduk ga ada pengharum ataupun wewangian palage bau harum itu kadang2 hilang trs muncul lage ) tadi page juga aq duduk lage disofa itu ga tercium bau wewangian itu
    tq atas jawabannya
    mungkin kuntilanak x , cc kuntil kan wangi2 melati gitu kek wangi fresstea

vicenterodrigues's Avatar

@dhaneswara

gw juga pernah ngalamin kek gitu, gw lagi asik nonton tipi terus ada yang wangi2 entah apa, tapi kemudian gw denger suara tangisan dan ada yang tertawa jelas banget ditelinga, gw kaget selang beberapa menit kemudian suara itu ilang dan gw langsung baca doa.

oh ya kan kemaren gw mau tidur sekitar jam 11an malam, gw tidur biasanya sambil ngedengerin lagu di hp, nah kok tiba2 gw sambil merem kan itu, tiba2 kok suara lagunya berenti ya, semua suara2 yang ada sesaat berenti semua, tiba2 gw kaget dan buka mata, suara lagu nya kembali berputar, yang bikin aneh kok gw serasa terjebak beberapa menit dimasa itu, masa gw kan lagi denger lagu bagian reff, pas kaget muternya masih direff juga padahal waktu itu perasaan beberapa menit berlalu..

oh tannya lagi klo gw tidur biasa pas playlistnya muterin lagu bohemian raphsodu nya Queen, gw kok selalu bangun ya, gw rasa kyk ada aura mistis gitu di lagu itu.......

[shaman_king]'s Avatar

Quote Originally Posted by Tante_Maria View Post
    mungkin kuntilanak x , cc kuntil kan wangi2 melati gitu kek wangi fresstea
    tau dari mana kk wangi kuntilanak kek frestea??

vicenterodrigues's Avatar

oh ya aku mo sekalian sharing mimpi lagi disini..

aku tadi mimpi bener2 aneh banget.! aku mimpi bertemu ama mahluk ruang angkasa alias alien.!

dalam mimpi aku, aku pertama2 melihat ufo . tiba dilangit sana ada sebuah pangkalan ufo, aku sama orang lain melihat kesana dan menjadi takut. tiba2 aku dan yang lain dikunjungi oleh mahluk ruang angkasa entah dari mana, ciri-ciri fisiknya tubuhnya pendek sekitar 1Meterran, memakai jubah merah. kemudian aku dijadikan duta bumi oleh mereka, saat pertama kali mendarat aku semangat menyalami pemimpin alien tersbut dan mengucapkan "selamat datang dibumi, kami menerima kalian dengan damai " aku bicara versi indo dan english, si pemimpin alien hanya senyum saja, kemudian aku menyalami satu persatu alien tersbut, dan aku diajak pergi ke sebuah gedung dan aku menyaksikan ada pernikahan alien. udah gitu aku bangung.

apakah ini bunga tidurkah? imajinasi aku yang berlebihan?

tapi klo ini bunga tidur aku ada sedikit aneh aja, diantara alien yang datang tersebut aku punya kawan, alien itu namanya "monks", aku cuman ingat nama itu aja. ada alien yang namanya "monks", dan entah kenapa aku sangat dipercaya oleh mereka menjadi duta bumi olehnya..

*wkwkkwkwk sory ya klo ini mungkin hanya mimpi doank.. tapi aku merasa aneh saja, ini mimpi berlangsung sekitar jam 23-02.

Page 20 of 26 FirstFirst ... 10161718192021222324 ... LastLast