Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 28
http://idgs.in/376
    chibibo's Avatar

Post Tips-Tips Buat Dotanerz Bekashie~

Untuk Para Dotanerz Bekashie Nih gw punya beberapa Tips untuk menikmati bermain dota ^^
    1) Jangan Berpernah Berpikir Leaver Walaupun udah Kalah Atau Kena FB
    2) Jangan Berharap Untuk Menang Di Setiap Permainan
    3) Jangan Ngebacot saat lawan menghina2 kita contoh: Copo Lo !!,nah Jangan Kepancing ama yang begituan Karena Klo udh Kepancing malah Jelek Maennya
    4) Saat Bermain Pikirin aja Have Fun jangan yang muluk2 coz klo yang muluk2 tiba2 lo kalah pasti muncul saling ngebacot

Yah itu aja yang bisa gw kasih tau ke dotanerz bekasie smoga tips2 tersebut bermanfaat bagi kalian para dotanerz ^^
    Btw itu tips sebenernya Buat Pribadi gw doank tapi apa salahnya klo kita saling berbagi ^^
    truz klo ada yang mw nambahin silahkan yah.....Jgn Sungkan2 ^^

Cayooo DotanerZ BekasHIe

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

2. Hot Ad

wah... bener juga tuh saran... thx bos... o iya.. id wa di ban sama yosdj nih... tapi kok dah 4 hari ini blum di unban juga sama dia... padahal statusnya 3 hari... payah nih op yosdjnya... kan wa pengen main dota... wa waktu itu bukan sengaja leaver... tapi kebetulan billing paketnya abis... jadi nya out deh... ampoen dah... please bos... tolong yah klo ketemu bilangin sama dia... thx before...

chibibo's Avatar

Quote Originally Posted by LoSeR154 View Post
    wah... bener juga tuh saran... thx bos... o iya.. id wa di ban sama yosdj nih... tapi kok dah 4 hari ini blum di unban juga sama dia... padahal statusnya 3 hari... payah nih op yosdjnya... kan wa pengen main dota... wa waktu itu bukan sengaja leaver... tapi kebetulan billing paketnya abis... jadi nya out deh... ampoen dah... please bos... tolong yah klo ketemu bilangin sama dia... thx before...
    klo mw minta unban sama op tersebut aja di forum dota allstar,truz ke forum OP b net nah di situ cari deh nick OPnya...
    ^^ yup mudah2an saran yang gw buat berguna yah bagi para dotanerz g cuman di bekasie doank ^^ coz klo lw udh megang pedoman gituan bakal asik maen dotanya bawaannya g bakal emosian ^^

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

Buana_j_satriani
    Guest

kLO wA seeH gA pErnAH mrH",pLg klO kESEL orG yG dkT ama wA,wA bAcOK,heuheuhe j.kid,

Ko klo minta diuban ama OP kadang2 Opna sombong jadi males >.<

chibibo's Avatar

Quote Originally Posted by kardus_bekas View Post
    Ko klo minta diuban ama OP kadang2 Opna sombong jadi males >.<
    wew ko opnya males mungkin alesan kamu kali yang kurang jelas jadi OP tersebut ga mw unban in id kamu

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

crimson_chin's Avatar

heuheue kalo g mah paling cpt esmosi klo dah di bilangin copo lo!
    pa lg klo lawannya nyolot abis bikin kesel adja
    giliran dia yang kalah adja masih ngebacot
    huehuehue

chibibo's Avatar

emank biasa orang gitu sih kita kan masih muda jadi emosi tuh susah di kendaliin jadi ya usahain diemin aja gw klo gitu sih gw diemin biar dianya yang melas ^^

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

tapi yg bikin gw emosi tuh kalau ada musuh yg bacot mulu & kg jago.
    so berkuasa padahal dirinya sendiri masih ucup, tapi emang sih kalau main Dota harus FuN² aja. Kadang² nyebelin kalau di bacotin mulu sih -_-"..!!!
    yg penting bagi gw sih harus bisa² SABAR kalau main dota yg musuhnya BACOT~~

Frozemourne's Avatar

Quote Originally Posted by RusTy_iMoeT View Post
    tapi yg bikin gw emosi tuh kalau ada musuh yg bacot mulu & kg jago.
    so berkuasa padahal dirinya sendiri masih ucup, tapi emang sih kalau main Dota harus FuN² aja. Kadang² nyebelin kalau di bacotin mulu sih -_-"..!!!
    yg penting bagi gw sih harus bisa² SABAR kalau main dota yg musuhnya BACOT~~
    Wakakakkak Tu Mah Elu nya Pik main Gak pernah Menang,jadi bawaannya Panas molo Dah .... HUhauhahauahuah ::laugh:: ::laugh::

Kalo orangnya pake Aegis trus ngebacot...
    Baru Lu bales Pik , Bilanknya... "Gak mo mati main Ma bot Ajah!"
    Huehueheuehh ::bangin::
    FROSTMOURNE HUNGER!!

::thefinger_red:: ::thefinger_red:: ::thefinger_red::

Veronica's Avatar

Coba pada main dota ama gwe,gwe si diem2 ja pas b net tetapi pas di warnetnya gwe berisik teriak2 banting mouse n keyboard ^^

n klo ada orang ngebacot diemin ja orang copo pasti yang ngebacot tinggal n klo uda keterlaluan kata2nya Save replay ja kasi liat Op biar di ban ~_~
    So easy
    “ Being Nerazzurri is like riding a motorbike: adrenaline and desire to win everything. ” - Valentino Rossi

op3nk's Avatar

buset kejem2 amat bang ^^
    ::jumpsmile::
    love in peace
    op3nk

chibibo's Avatar

haha emank @veronica,toyakz brisik gw mah kalem2 bae2 g pernah brisik tuh ^^ cuman klo maennya parah biasanya toyakz yang kena imbasnya gw hina + makian ::

Tertawa Itu Sehat
    ( ̄ー ̄)凸

Status :
    ZatsuneMiku パンヤ

reshine
    Guest

males ah kasih tips2 kayak gitu... mending ke hal teknis ahhhh

1. Cape teken tombol ALT buat liat HP musuh ? atau mau latihan creeping ? coba download warcraft hp viewer... tar tinggal jalanin, klik kanan icon warcraft warna ijo yg ada di samping jam.. pilih show hp... tar tanpa teken alt keliatan semua hp

2. Suka lupa save replay ? pake warcraft autosave replay... tinggal bikin shorcut, klik kanan shorcutnya.. trus pilih properties... tar dibagian target tambahan "-custom" tar semua game otomatis kesave di folder replay/screenshots dgn penamaan dari namaserver gabung dengan tanggal....

3. Pengen main warcraft di opengl mode ? atau di window mode ? download warcraft config ... tar disana banyak option yg selama ini gak ada di warcraftnya...

4. warcraft kamu hasil copy ? trus main td dll sering dc tapi dota lancar ? ... coba download war3regfixer... running.. pilih tombol kanan trus browse ke tempat taro file warcraft... trus klik yg kiri....

5. pake notebook buat main dota jadi susah buat numpad shorcut inventory ? atau ngerasa numpad terlalu jauh dan kagok pas main... download mybackpack buat set shorcut dari inventory terserah kamu....

semua program itu ada di web aku bagian download... dan semuanya bukan cheat.. aku malah pernah main di ampm diliat bagan sambil pake hp viewer.... ^^

wew orang jago ini ada kings, Amfuuun. Btw kenapa ga di installin aja di KING ^^

Page 1 of 2 12 LastLast