Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 31 to 37 of 37
http://idgs.in/3804
    Kyuu Ball's Avatar

@Kyubito lu udah tau kan kebenarannya? dan elu juga tau kan bahwa ada hal yang ga boleh kita omongin?

Jadi disini kita pake bahasa awam ajalah... if you can see me, let's meet... ^_^

2. Hot Ad
    ai2wana2's Avatar

Quote Originally Posted by Kyubito View Post
    gue pengen tanya 1 hal........apa sih definisi *****.....jangan2 banyak yang ga tau artinya.....sehingga bisa ngelompokin ***** manusia malaikat ??? di semua agama bukannya di sebut klo meninggal pasti kembali ke the one ?? atau kembali ke pencipta ??? lalu apa sih roh yang gentayangan ??? mungkin gue bisa lempengin sedikit percaya ga percaya......tapi sebelumnya gue tanya sama lu semua....apa sih ***** itu ???
    dari segi pandang Islam

***** itu mahluk yg diciptakan oleh Allah dr api yg menentang pada Allah menyuruh dia untuk tunduk ke manusia karena dia merasa bahwa manusia itu derajatnya lebih rendah dr dia karena dibuat dr tanah. ***** itu berbeda dgn iblis kalo iblis adalah perbuatan yg melanggar dari aturan yg ditetapkan Alah jadi bukan mahluk

malaikat itu mahluk yg diciptakan Allah dr nur (cahaya)

dr 2 mahluk itu memiliki kekurangan yaitu kalo ***** hanya dipenuhi oleh nafsu tp tidak memiliki akal dan malaikat itu tidak punya nafsu tp memiliki akal

kalo manusia itu mahluk yg paling sempurna karena untuk detailnya itu rahasia sang Ilahi tp yg tersirat di Al qur'an bahwa manusia itu memiliki nafsu dan akal

nah kalo roh gentanyangan yg orang tau itu hanya jin yg menyerupai bentuk orang tersebut dgn tujuan untuk menyesatkan orang2. Jadi tidak ada namanya orang mati itu bakal gentanyangan masalahnya dialam kubur sendiri dia sudah harus mempertanggung jawabkan perbuatannya selama didunia

Kyubito's Avatar

kamu islam ??? klo gitu kamu tau dung kalimat....maka saya ciptakan jin dan manusia tak lain dan tak bukan adalah untuk menyembahku.....mana bagian setannya ???

untuk orang mati lu bener banget.......arwana

sebenarnya di Qur'an ada 10 macam jin....atau mungkin golongan lebih tepatnya.......

-Ablasu/Ablas/Iblis
    -Asyaiton/Syaitan/*****
    -Al-Khadam
    dst....sampe terakhir itu perenang dan penerbang untuk 3 ini paling penting Iblis u know , ***** pembangkang *arti lengkapnya ga inget* Al-Khadam penjaga.....penjaga apa yah ?? yang jelas bukan manusia.........nah Khadam sering di pleset2in..........ati2 aja.....***** = jin, jin = manusia, bedanya paling di unsur.........nah klo lu liat golongan2 yang gue sebutin.....berarti lu tau dong ***** itu bisa selamanya bisa seterusnya mengingat ***** itu cuman golongan....ingat allah maha pengampun, mengingat jin = manusia.......yang ga bisa berubah itu Iblis......bila ***** di jauhkan dari rizki maka iblis di putus rizki-nya dari allah............percayakah engkau bahwa jin 100% memiliki tatanan manusia....so kafir dsbg ga bisa di ukur.....sebab manusia aja kek begitu..........ada yang islam KTP......klo gue bilang jin kek begitu juga.......nahlo........

@kyuball gue bukan tuhan gue ga bisa bilang gue paling benar....klo mo di omongin omongin aja toh info ini umum dan memang harus bisa di terima akal sehat.......ada yang ga bisa di omongin.....wah gue ga tau tuh selama gue ga menjurus ke kesalahan bangsa yang selalu bertanya tapi tidak menjalaninya yah fair2 aja ngomongin semuanya.......meet me ?? are u sure ??
    Last edited by Kyubito; 04-11-06 at 06:14.
    GS: With this generation, Sony and Nintendo are doing different things from each other and also from Microsoft. Each has its own strategy this time. What do you think of their individual approaches? Do the things they're doing make you want to develop for either of their systems?

HS: [in English] Ah, Kutaragi-san's architecture...seven DSPs and a low-powered CPU. I don't like the PS3's architecture.

GS= Gamespot
    HS= Hironobu Sakaguchi (Father of FF)

gak mati hebat

Kyuu Ball's Avatar

Gapapa kali kyubito, cuman kaya yang elu tau gue lagi begitu lah kakaka, gapapa, for every gifted person there is a task handed down for it, maybe yours and mine itu beda... yah nasib kita2 beginilah...

kalo elu mungkin simplenya seer, kalo gue kebetulan wayfarer ^_^

Cyren
    Guest

WOI ini dah Out Of TOpic , kalo mo dibahas bikin thread laen aja de.
    Ini membahas tulang rusuk bukan tentang ***** dan Malaikat!

~yn~

tin-ton's Avatar

Jadi ada yg mo di tanya lagi ga soal tulang rusuk??gwe siap nih hihihi
    diapus sama yang punya

chessboard's Avatar

Kayaknya sudah terlalu jauh out of topicnya....

Dari tulang rusuk malah ke *****.....

Dah thread ini gue closed aja!!
    ...

Page 3 of 3 FirstFirst 123