Page 1 of 14 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 201

Thread: PoTm Buy BF...

http://idgs.in/181514
    SultanAgung's Avatar

Thumbs up PoTm Buy BF...

hallow kk semuanya, gw pengen share nich! salah satu hero favorite gw PoTM (Mirana)...so menurut kk yang pro setuju gak kalo PoTM awal2 beli BF(battlefury)...
    thx 4 the comment b4

2. Hot Ad

setuju2 aja, biasa nya potm butuh prese, nah bingung mau d jadiin apa, linken tanggung, refreser ga mungkin, d pecah jd vanguard ma eul ya ga lucu, jadi BF deh lumayan nambah damage =)

lagian dota kan main 1 game selesai, kalah menang ga masalah, buat apa aja gpp kok, aghanim jg bagus =p pokok nya fun =)

kitaok12's Avatar

heh, mirana kan range? bnr gk? kok pake BF ????
    masa cumn mau ambil dmg ma regennya doang?
    bnr gk neh?
    klo bener wa gk stuju, syg duitnya klo cmn mau ambil dmg ma regen doang, mending Desol sekalean, trus masalah perse mending di jadiin linken, mayan block spell regen ma stats..... klo vangu masih masuk akal ma eul, cuman boros slot.........
    "The best way to make your DREAMS come TRUE is to WAKE UP." -P Valery

SultanAgung's Avatar

Quote Originally Posted by kitaok12 View Post
    bnr gk neh?
    klo bener wa gk stuju, syg duitnya klo cmn mau ambil dmg ma regen doang, mending Desol sekalean, trus masalah perse mending di jadiin linken, mayan block spell regen ma stats..... klo vangu masih masuk akal ma eul, cuman boros slot.........
    kk saya awalnya juga ga setuju koq,tapi setelah saya coba selain rege damagenya gede!kalo untuk dibuat linken tidak begitu efisien karena mahal dan damage tidak bertambah,kurang killer...thx

-BlizzardCrush-'s Avatar

pilihan tepat kok pake BF
    buat hero2 range yg butuh regen + damage tuh BF adalah pilihan paling baik

SultanAgung's Avatar

Quote Originally Posted by -BlizzardCrush- View Post
    pilihan tepat kok pake BF
    buat hero2 range yg butuh regen + damage tuh BF adalah pilihan paling baik
    hurray...ada yang ngedukung nech...hehe iya uda itu murah meriah dan sangat berfungsi banged...hehehe

k4k4_22's Avatar

Quote Originally Posted by kitaok12 View Post
    bnr gk neh?
    Setuju gan masa mirana buat BF demi damage + regen doank gw c tetep pilih buat linken minimal bisa block damage 1 x plus gedein HP + mana, Hp+ Mana mirana kan ga terlalu gede n klo war minimal bs selamat dr 1 x stun dll, apalagi BF ga maksimal buat hero range terlalu dipaksain klo w regen mase byk item laen yg lebih efek ke teamnnya jg mislnya guinso untuk mana atw taras aja....

itzme-sonz's Avatar

kalo gua kurang setuju.... knapa?
    karena potm ga harus beli prese yang akhirnya terpaksa jadi bf...
    tetapi ketika sudah menjadi prese pun butuh 2600 untuk claymore dan broadsword..
    lebih baik bisa beli crstalis yang lebih murah.

that's my opinion only.

cHaZzz's Avatar

sorry if im a lil bit offense here but .... hero range pake BF from my deepest opinion is ********!
    sama ajah kyk hero range yg bli vladmir buat damage tmbahan dan regen mana,hp di awal2(sblum djiadiin vlads kan pake RoR dulu)
    Bayangin Razor pake bf/vlads.. apa ga konyol???
    klo mo damage ya crystalis la...
    preseverance jadiin Bloodstone jg maknyus...
    JMO

yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee haawwwwwwh!!!!

SultanAgung's Avatar

wuah wuah wuah,banyak yang counter nich...huehehehe
    it's okay! cause in this forum we can write our oppinion...kalo untuk masalah vladimir ma uda beda banged bro...kalo razor pake bf?maybe its a good idea?hohooho sayangnya razor kurang skill" area untuk membunuh hanya ada chain...jadi lbh fokus ke late hero.kalo untuk PoTM bener2 membutuhkan mana,istilahnya hero ini awal2 kalo ga ada mana ndak terlalu berguna...first skill-area starfall second-panah 3-leap....ketiga2nya sangat dibutuhkan untuk kill dan BF sangat mendukung sekali untuk skill itu...apalagi kalo misalnya memang belum mati kena combo dari PoTM, maka dapat ditembak secara manual dan damage dari BF sangatlah berguna,bayangin gw level 8 uda bisa dapat BF...sekian dan terima kasih!

SultanAgung's Avatar

oh lupa nich,kalo cristalis kk, memang sebanding harganya dengan 2600 (clay+broad), tapi kepikiran ga sich kalo itu mengurangi slot item dan juga BF dibandingin dengan preseverence...beda regen dan damagenya besar.yach kalo memang farming kurang ok dan gep orangnya kurang mantap sich oke" z pake cristalis...kalo di jadiin bloodstone?wah ini mah kurang efektif banged menurut gw kk,PoTM itu hero killer lo kk bukan hero support man..thx

SultanAgung's Avatar

Quote Originally Posted by k4k4_22 View Post
    Setuju gan masa mirana buat BF demi damage + regen doank gw c tetep pilih buat linken minimal bisa block damage 1 x plus gedein HP + mana, Hp+ Mana mirana kan ga terlalu gede n klo war minimal bs selamat dr 1 x stun dll, apalagi BF ga maksimal buat hero range terlalu dipaksain klo w regen mase byk item laen yg lebih efek ke teamnnya jg mislnya guinso untuk mana atw taras aja....
    bukan terlalu dipaksain kk, karena tipe PoTM itu emang tipe hero killer dan bukan late banged...jadi hero itu bole dibilang masuk ke kategori hero killer bokong la istilahnya...hehe guinso atau taras ?kk sanggup beli itu awal? harganya mahal banged trus kalo guinso sama taras kasi ke PoTM itu ma support banged, ga sesuai gaya maen PoTM...hehe kalo linken emang sich bisa selamat kalo kena stun gt, tapi kan mirana uda ada skill leap gt buat donk kk?disniper kalo pas leap z bisa selamat (asal skillnya jago n pas timingnya)....thx

fire_god's Avatar

let's see

ring of health 875
    void stone 875
    claymore 1400
    broadsword 1200
    --------+
    4350

duit 4350 kan bisa but yang laen, ujung2nya itu bf gak kepake jadi mubazir, duit 4350 bisa buat beli wraith band sama cristalis, makan slot? kan awal2 item emang belum punya banyak

cHaZzz's Avatar

Quote Originally Posted by SultanAgung View Post
    wuah wuah wuah,banyak yang counter nich...huehehehe
    it's okay! cause in this forum we can write our oppinion...kalo untuk masalah vladimir ma uda beda banged bro...kalo razor pake bf?maybe its a good idea?hohooho sayangnya razor kurang skill" area untuk membunuh hanya ada chain...jadi lbh fokus ke late hero.kalo untuk PoTM bener2 membutuhkan mana,istilahnya hero ini awal2 kalo ga ada mana ndak terlalu berguna...first skill-area starfall second-panah 3-leap....ketiga2nya sangat dibutuhkan untuk kill dan BF sangat mendukung sekali untuk skill itu...apalagi kalo misalnya memang belum mati kena combo dari PoTM, maka dapat ditembak secara manual dan damage dari BF sangatlah berguna,bayangin gw level 8 uda bisa dapat BF...sekian dan terima kasih!
    bandel nich anak..
    kwakwakwakkwa....
    gini ya bro...gw stuju PoTM awal2 membutuhkan banyak mana untuk mengeluarkan skil2nya dia...
    Tapi apakah harus bli Preseverance...???
    klo ak pribadi yg maenin mirana..
    awal2 ak bliin sobi mask...(lumayan mendukung regen mana)
    power treads (kita bs ubah jd int klo lg perlu)
    dan jg yg perlu kita perhatikan disni adalah PoTM membutuhkan Mana yg banyak BUKAN membutuhkan regen mana yg cepat(walopun smakin cepet regen=bagus buat criping) tetapi alasan utama loe bliin preseverance itu mau buat criping ato kill hero sih?? jujur ama gw...
    kyknya tujuan loe biar enak criping deh..
    maen dota krg mah cripingnya pake lasthit brur....

yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee haawwwwwwh!!!!

JasonBlake's Avatar

yup stuju ma chaz mnurut gue useless beli BF ..

mending jadiin linken ..

buat apa beli barang yg ga bisa d pake se maksimal mungkin?

rugi donk beli mahal2 ga dapet cleaving?

ya kan? buat regen ? beli aja botlle awal2 ato persever jadiin linken ..

ngapain farming cuma buat beli BF ..

buat damage? beli aje Deso ato difus ato crytalis ..

menrut gue ga butuh Potm BF ..

Page 1 of 14 1234511 ... LastLast