Page 78 of 182 FirstFirst ... 286874757677787980818288128178 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 2717
http://idgs.in/40126

Quote Originally Posted by sariayu View Post
    Ada api ada asap, coba baca thread CAFTA, itu asal usulnya, dan om supermod bisa menilai siapa yang memulainya

yap
    biarin aja itu pinky....sok eksis.....udah gath ga dateng lagi si gendud

bro sariayu..tau teori atau paham apa...yg ganti pemerintahan ganti kebijakan...karena gw melihat fenomena itu KUAT sekali d negara kita ini.........ga usah jauh" ke atas...lingkup kecil aja bumn karena gw rekanan d banyak bumn......tiap ganti DIRUT...ganti MANAGER terutama manager logistik tuh....ganti" molo...kebijakannya.....jadi kesel lama"

dan sialnya...kadang kebijakan BODOH yg tercipta..proyek" tender" sengaja d berikan kepada rekanan kenalan tuh orang" yg baru menjabat...rekanan yg lama d tingalkan padahal kuality rekanan lama sangat teruji....d mana justru rekanan baru itu yg jadi boomerang yg membuat si pejabat baru itu lengser..karena track recordnya jadi buruk !!!!

atas semena - mena...bawah ga akan singkron........jadinya benturan d mana"

gw ingin mempelajari teori itu klo ada !!!

2. Hot Ad
    Sterling's Avatar

Quote Originally Posted by -NozeR- View Post

bro sariayu..tau teori atau paham apa...yg ganti pemerintahan ganti kebijakan...karena gw melihat fenomena itu KUAT sekali d negara kita ini.........ga usah jauh" ke atas...lingkup kecil aja bumn karena gw rekanan d banyak bumn......tiap ganti DIRUT...ganti MANAGER terutama manager logistik tuh....ganti" molo...kebijakannya.....jadi kesel lama"

dan sialnya...kadang kebijakan BODOH yg tercipta..proyek" tender" sengaja d berikan kepada rekanan kenalan tuh orang" yg baru menjabat...rekanan yg lama d tingalkan padahal kuality rekanan lama sangat teruji....d mana justru rekanan baru itu yg jadi boomerang yg membuat si pejabat baru itu lengser..karena track recordnya jadi buruk !!!!

Budaya yang di wariskan dari generasi ke generasi :KKN
    Last edited by Sterling; 09-02-10 at 18:22.

Quote Originally Posted by Sterling View Post
    KKN masih menjadi tradisi yang diwariskan dari generasi ke generasi
    sudah berkurang sekarang !!!!

sekarang jamanya NKK = NOLONG KAWAN KAWAN !

Sterling's Avatar

Semua perkataan anda dan Nozer itu sampah. Gua punya kebebasan untuk cuekin ato manas2in lu berdua, yang jelas kita semua disini tau bahwa kalian berdua itu manusia bodoh yang hanya iri hati dan mempunyai watak tertutup, gak pernah ingin mau belajar. Belajar ama diri lu sendiri aja dulu, kan begitu kan pepatah nya? Learn from stupid people, you are stupid so learn from yourself :P. Bahahaha...

Brb gua juga ambil popcorn, kita semua kan paling suka kalo ngliat orang bodoh bertingkah laku. It makes us feel great that we're not one of them. Alhaaamduliiiilaahh... amin2.
    1. Senang melihat orang susah, susah melihat orang senang.
    Penjelasan : Sikap seseorang yang picik dan iri hati.

[quoteKayaknya bukan aturan gua punya deh tapi emang istilah nya kalo menyerah = kalah. Ironis sekali ya, maka itu lu pantaaaaaaaaassss banget dipanggil bodoh. Menuduh orang lain mental tempe tampi diri dia sendiri mental nya tempe, itu namanya bodoh bgt. Gmn bung nozer, masa kepuasan anda hanya dlm kebodohan sih? Kasian bgt nih org, mungkin ortu nya juga gk peduli sm dia kali ya sampe ngejek2 org lain anak mami... ckckck.[/quote]

2. Kebodohan
    Penjelasan : Kabur = Kalah? Rule dari mana itu?

Gua justru yang paling benar disini, this forum was born and can die as I choose it to be...
    3. Kesombongan bodoh
    penjelasan: Kesombongan yang ditimbulkan oleh rasa keyakinan tanpa perhitungan dan batas. Mengakibatkan kita untuk tidak pernah mempelajari kesalahan2 yang terjadi di masa lalu, dan sehingga kesalahan2 yang sama selalu diulangi lagi. Hal ini juga berlaku kepada perihal setiap hari, dimana kebodohan menjadi kesombongan karena tidak ingin mengakui realita "kebodohan" yang sudah dialami. Karena itu mereka yang seperti ini tidak akan pernah maju dan tidak pernah akan belajar, sehingga tidak akan pernah menjadi anak bangsa yang membantu.

Setelah penjelasan yang tidak logis, dia berkata dia yang plg benar? Tidak belajar dari kesalahan yang ada, sehingga mengulai lagi.

Soeharto: Hai Bung Diktator Dylan, apakah anda perlu memaafkan pria bodoh ini yang tidak berdaya?
    Dylan: Hai Bung, tidak akan, saya bukan Tuhan, hanya tuhan lah yang sang pencipta dan sang pemaaf. Tapi saya diciptakan oleh dia khusus untuk menghukum, salah satunya kebodohan. Mereka yang telah melanggar 5 sila keagunan, saya akan kejar mereka terus sampai mereka nangis darah.

Bahahaha joke gak jelas, tapi ya intinya gitu, bodoh tetap bodoh, gak perlu minta maaf. Justru malah disini pada seneng koq ngliat ada yg bodoh satu menjadi2 dan yang pinter satu ingin meluruskan dia...
    4. Pelaksanaan sebelum berpikir
    Penjelasan: Pelanggar telah membikin lelucon yang aneh dan tidak jelas.

Yah benar juga sih, lama2 saya lihat post sy koq juda kliatan nya rada2 ******** smua ya. Tapi setelah itu gua inget. 5 hari mencoba berdebat dengan orang bodoh menggunakan cara2 pintar kagak efektif, karena orang bodoh nya gk ngerti apa2, wkwkwk.. Kareeeenaaaa ituuuu, saya berikan saja dia ********, toh biar makin bodoh kita semua disini jadi seneng. Kalo buat yg lain sih gua kasih pendidikan, gratis lagi...
    Sila no. 5, irasionalitas.
    Penjelasan: Irasionalitas menyebabkan seseorang untuk tidak pernah bisa mencari solusi dalam situasi masalah, dan solusi yang selalu dia berikan akan berbasis irasional sehingga sama sekali tidak ada penyelesaian lainkan membuat situasi makin sampah.
    Penjelasan berikutnya membuat situasi makin sampah.

Smua bersumber dari pernyataan doos_101. Bisa di lihat di halaman sebelumnya
    -Sterling-

sariayu's Avatar

Teori? Belum pernah denger, tapi gw rasa itu di seluruh dunia ada. (kecuali negara macam Korea Utara kali ya)
    Quote Originally Posted by Albert Einstein
    I can't conceive of a God who rewards and punishes his creatures.

Quote Originally Posted by sariayu View Post
    Teori? Belum pernah denger, tapi gw rasa itu di seluruh dunia ada. (kecuali negara macam Korea Utara kali ya)
    ouw....klo gitu kita komuniskan saja deh......tp itu juga nda menyelesaikan masalah.....huffff apa daya tangan kecil ini cuma bisa melakukan hal" kecil saja.

detective007's Avatar

Quote Originally Posted by DoOs_101 View Post
    Lihat kawan2, udah bodoh, kabur lagi...

Bukan alibi itu Nozer, tapi namanya bener2 pelanggaran hukum keagungan. Disini forum khusus buat diskusi dan debat pinter. Kalo lu mo cari lawan yang lain gih sama abang angkot jalanan ato sopir bus tuh, kan agresif banget mrk. Hihi.

Tolong dibaca jelas2 quote gua. Oh iyah lupa... lu masih perlu belajar membaca... Yaudah Sterling ato Detective tolong dikasih tau gih ke dia, bahwa kabur = kalah.

Disini peraturan debat itu:
    1. Kalah karena kabur.
    2. Kalah karena pengakuan.

Seru kan? Hehehe
    Kayaknya bukan aturan gua punya deh tapi emang istilah nya kalo menyerah = kalah. Ironis sekali ya, maka itu lu pantaaaaaaaaassss banget dipanggil bodoh. Menuduh orang lain mental tempe tampi diri dia sendiri mental nya tempe, itu namanya bodoh bgt. Gmn bung nozer, masa kepuasan anda hanya dlm kebodohan sih? Kasian bgt nih org, mungkin ortu nya juga gk peduli sm dia kali ya sampe ngejek2 org lain anak mami... ckckck.
    Baca dhe yang gw bold biru. Ternyata persamaan KABUR = KALAH, berubah menjadi MENYERAH = KALAH dalam waktu 1 jam 22 Menit.

LAWAKAN HARI INI GAN!

@doos_101
    Tuh udah gw kasi tau, kalo KABUR = MENYERAH = KALAH.

DoOs_101's Avatar

Quote Originally Posted by SoulBlade View Post
    Kesan saya akhir2 ini koq diskusi dan debat disini makin ga cerdas dan malah terlalu banyak menyerang pribadi ya..

Ayo mod ajari mereka cara debat yg cerdas hehehe......
    Liat cara dia post skrg makin cerdas dan juga dia berhasil membikin thread yang bermakna. Hebat gak mod yang satu ini :P, theory of conflict... sudah gua buktikan tuh mi... gw bulan ini akan sibuk bgt, someone else will take over .
    Quotes of the week:
    "He vanishes only to return as a tyrant."

sariayu's Avatar

Debatnya udah gak lanjut lagi dong? ( ato dari post diatas, akan ada temen ente yang dateng?
    Quote Originally Posted by Albert Einstein
    I can't conceive of a God who rewards and punishes his creatures.

d_uzz's Avatar

wah coba ada satu lagi yang bisa kasih komentar

Gaptekbet

wuih makin ajib dah ini thread
    OYE!

SoulBlade's Avatar

Liat cara dia post skrg makin cerdas dan juga dia berhasil membikin thread yang bermakna. Hebat gak mod yang satu ini :P, theory of conflict... sudah gua buktikan tuh mi... gw bulan ini akan sibuk bgt, someone else will take over .
    Hehehe thanks pujiannya.....
    "Play with Honour and Respect"(Quote from pidato )
    "Ku tertunduk bukan karena malu, tetapi tertarik melihat anu" (Quote from Gonzboyz Romance Story By: Denny Hamdan R.B.S)

luna_croz's Avatar

kadang kala untuk memadamkan api bisa dilakukan dengan cara membiarkannya sampai padam sendiri.

mengenai debat sehat. itu juga ga bisa diajarkan begitu aja karena belajar debat ga bisa lsng instant bisa.
    lama kelamaan pasti bisa.
    namun waktunya itu aja yang ga menjanjikan.

coba lihat si sterling sebagai contohnya, awalnya masuk ke room b n p masi berantakan debatnya dan keliatan seperti nambang,
    tapi makin kesini dia udah bisa belajar mematahkan argumen-argumen orang tanpa emosi.
    haha.
    http://bit.ly/n86th7

Graboid free download HD movies

murid gw itu sterling....kursus singkat via YM kwkwkwwkwkww

SoulBlade's Avatar

Quote Originally Posted by luna_croz View Post
    kadang kala untuk memadamkan api bisa dilakukan dengan cara membiarkannya sampai padam sendiri.

mengenai debat sehat. itu juga ga bisa diajarkan begitu aja karena belajar debat ga bisa lsng instant bisa.
    lama kelamaan pasti bisa.
    namun waktunya itu aja yang ga menjanjikan.

coba lihat si sterling sebagai contohnya, awalnya masuk ke room b n p masi berantakan debatnya dan keliatan seperti nambang,
    tapi makin kesini dia udah bisa belajar mematahkan argumen-argumen orang tanpa emosi.
    haha.
    Yup, bener koq emang ga bisa instant. Dan moderator fungsinya hanya fasilitator kalo 2 ada yg kebablasan hehehe...

Semua akan belajar menjadi baik, itu pasti. Cuma bedanya ada orang yg berpikiran terbuka akan lebih cepat belajar. Dan ada orang yang pikirannya tertutup / picik yang akan membutuhkan waktu bertahun - tahun bahkan puluhan tahun untuk bisa belajar.... Jadi intinya cobalah berpikir lebih terbuka.

murid gw itu sterling....kursus singkat via YM kwkwkwwkwkww
    Sesat si nozer ini mah huehehehehe.....
    "Play with Honour and Respect"(Quote from pidato )
    "Ku tertunduk bukan karena malu, tetapi tertarik melihat anu" (Quote from Gonzboyz Romance Story By: Denny Hamdan R.B.S)

ini pinkyy...datang pas udah beres...........laen x datang pas d TKP dunk..kek polisi india aja dateng telat

Page 78 of 182 FirstFirst ... 286874757677787980818288128178 ... LastLast