Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 29
http://idgs.in/412134
    malamala's Avatar

Smile UNTUK NICK ELYTIA (Gladiator asmo)/SILENTARA(ELY)

kayak thread dibawah saya juga.....

ini nick elytia tidak ada confirmasi pengembalian eat remodelan fa saya!
    sudah 1 minggu lebih saya menunggu pengembalian eat remodelan fa saya,eat anda masih di tangan saya....

(sebenarnya saya udah mikir ini orang niat nipu,dari pertama aja saya wisp nick saya sudah diblock sama dia,setelah saya tunggu2 rupanya off dan sampai sekarang tidak ada ol2 ini char...dan kasus sebelum nya tuker pinjem sayap SW saya dengan Sayap 2 tingkat Dia tapi udah selesai dengan Om Brigadir saya sebelum nya yang membantu saya)

saya tunggu 3 hari lagi jika anda tidak mengembalikan barang yang diatas saya sebut maka saya minta pihak GM menindak lanjuti nick ELYTIA/SILENTARA! terserah mw di apain !(buka masalah barang tapi kejujuran anda yang saya pegang)!
    Last edited by malamala; 18-06-11 at 21:18.

2. Hot Ad
    danceramur's Avatar

ooowh Silentara yg jago b*c*t itu si Elytia ya ?wkakawkakwa ngakak"

kembaliin bro itu barang jgn jadi *mp*s lo Silentara / Elytia

sorry OOT dikit :P
    Last edited by duel_inside; 19-06-11 at 15:09. Reason: Edit dikit yah :P
    ~Xiulanliciouzs Bukan CHANTER ! Tapi Gladiator ~

malamala's Avatar

Quote Originally Posted by danceramur View Post
    ooowh Silentara yg jago b*c*t itu si Elytia ya ?wkakawkakwa ngakak"

kembaliin bro itu barang jgn jadi *mp*s lo Silentara / Elytia

sorry OOT dikit :P
    saya denger2 dari orang kalo nick elytia pindah ke nick silentara

nga tw juga sih kak tuh orang bacot ato nga di ely,di asmo orang nya pendiam

Last edited by duel_inside; 19-06-11 at 15:10. Reason: Edit quote dari si danceramur :D

newbie_69's Avatar

pikir" dlu gan sebelum barter atau tuker pakai ,,, kalau kita enak 1 kota ,, mau tuker char enak ,,, ini mau nyusul kota dia d jawa sana?

ga sepenuh tmn bisa kita percaya ,, XD

malamala's Avatar

Quote Originally Posted by newbie_69 View Post
    pikir" dlu gan sebelum barter atau tuker pakai ,,, kalau kita enak 1 kota ,, mau tuker char enak ,,, ini mau nyusul kota dia d jawa sana?

udah pikir2 kira maen 1 net sama ente cur,rupanya bukan ><

denger lagi katany nick elytia udah pindah tangan !

duel_inside's Avatar

Quote Originally Posted by newbie_69 View Post

Gw sih setuju banget ama yang satu ini.. Bisa percaya ama orang itu butuh waktu lama, ga mungkin dalam hitungan minggu.. Minimal beberapa bulan bahkan tahunan.. Kepercayaan itu harganya terlalu mahal harganya kk/cc sekalian krn itu jgn mudah memberikan kepercayaan, bnyk2lah menimbang & berhitung.. Pertama selamatkan diri sendiri dulu baru selamatkan teman karena mereka belum tentu akan menyelamatkan temannya sendiri kan?? Walaupun pasti ada yang temen yang baik tapi pasti jumlahnya sedikit.. Dari 10 teman paling hanya 2-3 orang yg bisa diakui sebagai sahabat yang bisa berbagi disaat susah-senang..

8. The Following User Says Thank You to duel_inside For This Useful Post:
    Meilyn's Avatar

Bisa percaya ama orang itu butuh waktu lama, ga mungkin dalam hitungan minggu.. Minimal beberapa bulan bahkan tahunan
    Bener noh gan.. kepercayaan Itu jg mungkin muncul karena da rasa nyaman , tp kenyamanan itu yang harus di pikirkan
    dlam waktuu yang yang tidak sebentar..

Rasyid's Avatar

emang dasarnya tuh orang bocah ga bener .. gw mau curhat nih

dlo gw RB FA 1 party sama dia . dia mesen tuh klo FA plate dia yg ambil .ya gw sih iya aja . secara FA gw dah lengkap . nah pas RB 3 monter terakhir yg lewatin pintu dengan cara relog .. Partyyan gw msk semua kcuali dia . dia cm d luar (alsanya ga bsa masuk ) .. nah pas tuh momon mati . gw kebetulan premi + ketua group . so gw ambil deh tuh dropan sama gw link . pas mau d roll dice yang lain pada skip ehh dia malah ngambil tuh barang -__- ikut hit aja kga malah ambil barang . pas gw bacotin malah blngnya udah d remodel ke abg .wkwkkwk . gw mah cm bsa tahan nafas sama teriak teriak d net . bukan masalah nilai barangny ya . tapi kejujuranya itu loh . ahhaha cari curhat gw wkkwwkwkw

FAni's Avatar

Quote Originally Posted by Rasyid View Post

dlo gw RB FA 1 party sama dia . dia mesen tuh klo FA plate dia yg ambil .ya gw sih iya aja . secara FA gw dah lengkap . nah pas RB 3 monter terakhir yg lewatin pintu dengan cara relog .. Partyyan gw msk semua kcuali dia . dia cm d luar (alsanya ga bsa masuk ) .. nah pas tuh momon mati . gw kebetulan premi + ketua group . so gw ambil deh tuh dropan sama gw link . pas mau d roll dice yang lain pada skip ehh dia malah ngambil tuh barang -__- ikut hit aja kga malah ambil barang . pas gw bacotin malah blngnya udah d remodel ke abg .wkwkkwk . gw mah cm bsa tahan nafas sama teriak teriak d net . bukan masalah nilai barangny ya . tapi kejujuranya itu loh . ahhaha cari curhat gw wkkwwkwkw
    sabar gan ..
    hidup tuh emang keras ..
    apalagi hari gini masih ke FA ..
    jadi sabar yea gan ..

wkkwkww

malamala's Avatar

Quote Originally Posted by duel_inside View Post
    Gw sih setuju banget ama yang satu ini.. Bisa percaya ama orang itu butuh waktu lama, ga mungkin dalam hitungan minggu.. Minimal beberapa bulan bahkan tahunan.. Kepercayaan itu harganya terlalu mahal harganya kk/cc sekalian krn itu jgn mudah memberikan kepercayaan, bnyk2lah menimbang & berhitung.. Pertama selamatkan diri sendiri dulu baru selamatkan teman karena mereka belum tentu akan menyelamatkan temannya sendiri kan?? Walaupun pasti ada yang temen yang baik tapi pasti jumlahnya sedikit.. Dari 10 teman paling hanya 2-3 orang yg bisa diakui sebagai sahabat yang bisa berbagi disaat susah-senang..
    TWO THUMBS UP ><
    Quote Originally Posted by Meilyn View Post
    Bisa percaya ama orang itu butuh waktu lama, ga mungkin dalam hitungan minggu.. Minimal beberapa bulan bahkan tahunan
    Bener noh gan.. kepercayaan Itu jg mungkin muncul karena da rasa nyaman , tp kenyamanan itu yang harus di pikirkan
    dlam waktuu yang yang tidak sebentar..
    saya bisa percaya sama orang hanya dalam sehari kak,karena itu sifat saya dan karena saya tau kalau dia itu temen 1 net kwn saya juga kak,dan teman teman 1 net saya juga

Quote Originally Posted by Rasyid View Post

itu udah terang2an lagi kan ngambil barang orang dalam 1p masih berani aja.
    sbnrnya bukan masalah barang nya kak tapi sifat nya udah jadi wabah ke player laen,niat nipu kali ini orang 1 arteria ?
    cuman tahan napas dan teriak2 di net?kalo ketemu orang nya mw dibijigimanakan?

dia nipu gitu apaan sih manfaat nya?ngelarikan barang orang,ngambil barang bukan hak milik nya?kalo di game aja kayak gini sifat nya,gimana real nya =="?
    Last edited by malamala; 20-06-11 at 03:37.

Rasyid's Avatar

jadi inget kata guru gw

klo msh satu kali wajar
    klo sudah dua kali itu kurang ajar
    klo sudah tiga kali patut di hajar

bonvoyage87's Avatar

Quote Originally Posted by malamala View Post
    TWO THUMBS UP ><

saya bisa percaya sama orang hanya dalam sehari kak,karena itu sifat saya dan karena saya tau kalau dia itu temen 1 net kwn saya juga kak,dan teman teman 1 net saya juga

itu udah terang2an lagi kan ngambil barang orang dalam 1p masih berani aja.
    sbnrnya bukan masalah barang nya kak tapi sifat nya udah jadi wabah ke player laen,niat nipu kali ini orang 1 arteria ?
    cuman tahan napas dan teriak2 di net?kalo ketemu orang nya mw dibijigimanakan?

dia nipu gitu apaan sih manfaat nya?ngelarikan barang orang,ngambil barang bukan hak milik nya?kalo di game aja kayak gini sifat nya,gimana real nya =="?
    Rias wajahnya gan...jgn lupa matanya di kasih eye shadow warna ungu..

Magang's Avatar

emg ada rule soal kasus ginian??
    PENGEN DVD GRATIS AION 3.0 FULL + ONGKIR JG GRATIS KLIK AJA ICON DIBAWAH INI

gresco's Avatar

Quote Originally Posted by Magang View Post
    emg ada rule soal kasus ginian??
    ini kalo diliat mungkin bukan rule nya bang... tapi norma, secara norma kan ada dan memang dibuat (kalo ga salah ya) untuk menutupi hal yang tidak di cover oleh rule, atau mungkin pada saat rule tidak ada norma masih bs membatasi sesuatu hal.

mungkin ini thread lebih ke arah curhat... dan mencoba untuk mengetuk hati si pemilik char, gitu aja

sorry TS klo gw salah nangkep ... hahay
    -Stunning-

Quote Originally Posted by RizkyNet View Post
    Words of Wisdom:

"Everytime You **********, God kills a kitten, Please, Think of the Kittens..."

17. The Following User Says Thank You to gresco For This Useful Post:
    newbie_69's Avatar

Quote Originally Posted by duel_inside View Post
    TOP MARKOTOP UNTUK ENTE KK THADEA ,,

soryy ,, soal na gw pernah ngalamin kek gini d kehidupan real ,,, gila gw tmnan ma dia mau tau ga 13 thn ,, dari gw TK ampe SMP ,, kesal bgt hati gw ,, semua dari gw d ambil ,, yahh mau d apakan lgi ,, mau nonjok ga enak ,, gw masih ad hati yg tenang dan tentram ,,, PEACE >.<

Page 1 of 2 12 LastLast