Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 45 of 85
http://idgs.in/430499
    terrable's Avatar

ane abis icc 25
    Envenom masuk 48k om
    cukup ngasih tau aja
    "Gul'dan as the Lich King would kill us all."

2. Hot Ad

Quote Originally Posted by terrable View Post
    ane abis icc 25
    Envenom masuk 48k om
    cukup ngasih tau aja
    wah 48k? di BQ ta ? kalo nga imbo ta ye ? =)

deardevil's Avatar

Envenom 48k di BQL apa bugger Spell Power*?

*racun dan envenom beneran scale SP? gw sih belom pernah coba

shinminho's Avatar

envenom 48k bisa dengan kondisi tertentu yaitu 2 encan berserk lg keluar procnya cin2 ashen keluar procnya jg+dbw/wfs proc keluar AP yg dlm kondisi normal crit 26k,jd klo keluar 48k itu udah dpt buff vampiric bite dr bql

shinminho's Avatar

Quote Originally Posted by deardevil View Post
    Envenom 48k di BQL apa bugger Spell Power*?

*racun dan envenom beneran scale SP? gw sih belom pernah coba
    masuk itungan SP kk tp dgn penambahan AP (rumus matematikanya krg tau mls nyari ) mknya damage poison sm envenom bs tembus ke plater

deardevil's Avatar

eh iya itu maksudnya "racun dan envenom di AMPM beneran scale SP?"

Envenom dan Poisons itu harusnya cuma itung AP doang ga pake SP toh rogue emang ga maen SP

makanya saya nanya 48k di BQL apa bukan?

http://www.wowwiki.com/Envenom
    Code:
    kalkulasi damage envenom 5 combo dan 5 stack Deadly Poison

Base Damage = 1075 + AP x 45%
    Modified Damage = (1075 + AP x 45%) x (Modifier)
    Critical Modified Damage = (1075 + AP x 45%) x (Modifier) x (2 x (1 + Meta Gem))

Max AP = 11000
    Max Damage = (1075 + 11000*45%) x (204%*) x (206%) = 25319
    Max Damage dengan Essence of Blood Queen = 25319 x 2 = 50638

*Modifier = 104%*108%*120%*103%*130%*113% = 204%
    - Murder 4%
    - Hunger for Blood 5% (8% glyphed)
    - Vile Poisons 20%
    - Sanctified Retri/Ferocious Inspire/Arcane Empower 3%
    - Strength of Wrynn/Hellscream Warsong 30%
    - Ebon Plague/Earth Moon/CoE 13%

Elarunna's Avatar

klo utk saya talent spt itu tergantung kondisi, misalkan raid 25 man, ada rogue lain saya lihat dulu talent nya..misalkan talent nya ada turn tables nya saya pasti ganti ke opti lain point nya dng standard talent 51/15/5 knp begitu, karena pasti nya turn tables tdk akan double jadi nya...dan klo raid 10 man saya pakai talent yg spt di saran kan TS, karena pasti di raid 10 man tdk akan ada 2 rogue , jadi turn tables penting...
    utk hit 10 % sudah cukup, expertise utk rogue tdk perlu terlalu di kejar seadanya saja dr gear yg di dapat... pastikan saja hit bos selalu dr belakang
    utk gemming apabila attack power sudah 5000, klo saya lebih memilih gemming ap n haste...

9. The Following User Says Thank You to Elarunna For This Useful Post:

Quote Originally Posted by shinminho View Post
    berawal dr niat pensiun+adanya diskriminasi terhadap rogue yg biasanya para RL cm mengangkut rogue 1-2 atau bahkan tidak sama sekali dikarenakan rogue empuk dpsnya jg biasa2 aj mending bwplater bs ngetank bs nambah buff dsbnya maka daku membuat thread ini sbg oleh pensiun

so check it out dude

hmm kan biasa para rogue raider selalu membawa talen asasin dengan komposisi 51/18/2 kan ,gw jg biasa gitu yg dpsnya sangat bikin ngantuk yg cm bs 14k mentok 15k,mk gw mulai coba otak atik talent n hasilnya OMG best dps gw slm icc 17,8k di saurfang (berhubung RLnya warning DPS plater hajar TM ya gw asik2 aja nabok saurfangnya biar platernya yg ngurusin} DPS di festerpun bs 17,1k no rogue sub no feral yg bs nambah 5% crit chance

trus krn merasa masih kurang gw otak atik talent lg

hasilnya icc10 saurfang 13k,yg waktu it cm dpt buff might king gift of wild,aura war yg nambah crit,no improved icy talon no true shot aura krn ga bw hunter.dgn buff minim dps bs 13k sudah wow lho krn tanpa true shot aura aj udah terasa jauh bedanya.

ok lah di kupas dr status dl

1.hit rate cap penting bung klo bs lebih dikit hit rate gw 430 an aap gunanya DPS gede klo miss2
    2.expertise rate ini jg penting lho spy ngurangin chance boss dodge
    3.Crit rate yg menurut gw sangat penting improve as many as you can semakin tinggi crit km semakin gede dpsmu
    4.Haste rate stats yg agak penting tp ga usa di kejar2 amat
    5.Arpen?no way what a useless stats for rogue asasin

nah skrg ku kupas dr equip

pd dasarnya simple sih equip rogue jgn ada Arpen jd klo equipmu ada arpen boro2 ganti dah useless asli,stats crit dan hit rate lebih di utamakan,soal senjata wajib 1 rib 1 heart ,trinket ga pake DBW lho gw lbh milih herkulm ad hastenya sm +AP 360nya stabil bkn chance sm wfs yg nambah crit sm chance 1100AP yg kluar 15 dtk tiap 30 dtk.

soal rotasi rogue asasin bisa dibilang paling mudah yg secara keseluruhan cm perlu multilate/envenom

karena gw orc rotasi asal gw stealh,multilate,,slice n dice,hunger of blood karena biasa ada war yg memberikan efek bleed ke boss jd ga perlu buang sia2 cp+energy ke rupture,multilate lg trus sampe cp stack 4 br envenom,klo cp stack 5 gw biasa pk racial orc yg nambah AP 6% trus cold blood trus envenom,klo overkill abis lsg vanish buat membantu regen energy.

selanjutnya soal talent
    menurut gw talent yg berperan penting yaitu
    1.ruthlessness 3/3 wajib 3 ini biar cp build cepet
    2.seal fate 5/5 wajib banget soalnya ntar kita maen multilate crit gede bs dpt 3 cp lsg
    3.cut to the chase 2/5 what only 2? ya karena menurut gw pembuangan 3 skill point sangat sia2 buat slice n dice karena dgn 2/5 aja sudah cukup buat menjaga slice n dice tetap nyala
    4.turn the tables gw isi 3/3 knp?karena tujuan kita disini nanti adalah memspam skill multilate dan envenom,dikarenakan tanker sering dodge dan parry maka skill turn the tables akan selalu menyala yang membantu 6% crit chance for skill use (6% gede bo)
    5.relentless strikes 5/5 wah ini dia skill yg bikin rogue gg bs buat spam envenom,gw ga tau ada korelasinya sm quick recovery ap kgk,tp selama gw pk talent ini slalu spam envenom yg biasanya hrsnya menghabiskan 35 energy tp berkat 2 talent tsb loss energy gw cm 10 energy bahkan sering bkn berkurang tp bertambah 25 energy lumayan sering energy hampir 100 terus pdhl uda spam multilate envenom terus

jd tujuan disini adalah memspam envenom sebanyak mungkin dgn crit segede mungkin,crit envenom gw pas blom pk turn the table 80%,bayangkanklo envenommu hampir selalu crit gmn jdnya,mknya itu gw prefer heartpiece yg bs regen energy.drpd rib spreader yg nambah 69agi+nmbah crit jd 1,8%,tp jgn 2 rib gak stack x : soal encan berserk 2 dah gg don't worry proc kok

glpyh gw isi multilate,hunger of blood,slice n dice.

so kira2 ada yg krg setuju sm talent build gw?mari di bahas

mknya jgn diskriminasi terhardap rogue donk
    Ajarin lebih jelas donk Private Kalo bisa

shinminho's Avatar

Quote Originally Posted by Elarunna View Post
    klo utk saya talent spt itu tergantung kondisi, misalkan raid 25 man, ada rogue lain saya lihat dulu talent nya..misalkan talent nya ada turn tables nya saya pasti ganti ke opti lain point nya dng standard talent 51/15/5 knp begitu, karena pasti nya turn tables tdk akan double jadi nya...dan klo raid 10 man saya pakai talent yg spt di saran kan TS, karena pasti di raid 10 man tdk akan ada 2 rogue , jadi turn tables penting...
    utk hit 10 % sudah cukup, expertise utk rogue tdk perlu terlalu di kejar seadanya saja dr gear yg di dapat... pastikan saja hit bos selalu dr belakang
    utk gemming apabila attack power sudah 5000, klo saya lebih memilih gemming ap n haste...
    lho emgnya turn the table kyk honor among thief?kgk liat rogue laen jg sih,setau gw di 25 ad rogue laen dpsnya di bwh gw jauh selisih 3-4k

shinminho's Avatar

Quote Originally Posted by Erikatoda View Post
    Ajarin lebih jelas donk Private Kalo bisa
    bli dl char gw br di ajarin,klo kebanyakan ngajar kgk laku2 char gw

mangdudut's Avatar

guwa utak atik talentnya dikit . kmaren cuma tembus 16.9k di saurfang . ya bagus lah jadi dps teratas setelah mage .

skill racial nya mendukung juga tuh . ORC

gw undead pula T_T

shinminho's Avatar

Quote Originally Posted by mangdudut View Post
    guwa utak atik talentnya dikit . kmaren cuma tembus 16.9k di saurfang . ya bagus lah jadi dps teratas setelah mage .

skill racial nya mendukung juga tuh . ORC

gw undead pula T_T
    16,9k dblg cuma gmn rogue yg laennya donk ,talent nya gmn tu bagi referensi donk

kalo gw sih crit max 30k nga di bqL.. kemaren pas di BP..
    gw sendiri aja masih bingung kok bisa 30k.. biasanya 26k max wkokwo..
    btw dps TS yang 17k itu stabil atau berubah2 ?
    punya saya 17k bisa cuman ya ga stabil T_T

shinminho's Avatar

Quote Originally Posted by curve9300z View Post
    kalo gw sih crit max 30k nga di bqL.. kemaren pas di BP..
    gw sendiri aja masih bingung kok bisa 30k.. biasanya 26k max wkokwo..
    btw dps TS yang 17k itu stabil atau berubah2 ?
    punya saya 17k bisa cuman ya ga stabil T_T
    fester kmaren cm 14,7k tp it di sebabkan krn pas dps naik ke angka 16k pr mele kena muntahan yg mengakibatkan poco2 di tempat alhasil turun di kepala 15k trus pas llg naekin lg eh kena muntahan lg jdnya poco2 ke 2 x nya +itu nyentuh 16k tanpa buff mage arcane,bs dinilai sendiri klo gak kena muntahan 2 x +klo ad mage arcane dps brp.note dps rogue beda lho sm yg laen dps rogue it naik perlahan2 bkn lsg high kyk job lain,klo pny recount bs diliat ndiri dps currently klo g bs yg di bwhnya overall data,buat ngeliat dps sementara thdp musuh tsb.praktek aj lsg klo g pcy uda di kasi tips kok masih bingung2.racialmu ap?gw ad racial 6% damage dr orc jd ngaruh bgt buat ngangkat dps

Quote Originally Posted by shinminho View Post
    bli dl char gw br di ajarin,klo kebanyakan ngajar kgk laku2 char gw
    Ngarep KAOWKOAKWOAKOWKAk

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast