Results 1 to 3 of 3
http://idgs.in/446361
    -v1p-flazh-'s Avatar
    Public Indogamers / Balikpapan , Banjarmasin , Banjarbaru

Post #^_^# Perjalanan Hidupku Yang Pahit #^_^#

Salam Teman Teman IDGS
    Perkenalkan Dolo :
    ID BNET : -v1p-flazh-
    Hobi : Maen Dota Terutama OMG n CF

Sebenar na aku malu ceritaain ini karna aib ku sendiri dan aku sadar mungkin bisa cari bahan pertimbangan sebagai perjalanaan hidup kaliaan semua

Gue Mau Nulis ini karena tentang perjalanan hidup ku sendiri dan masih dalam penyeleseaiaan ,
    berawal akhir tahun aku kenal dengan seorang wanita dengan inisial D melalui media BBM .. dan kemudiaan aku pun kenalan dia begitu sombong dan jarang bales chat aku pun penasaraan sampai dia bikin status " Mencari Seorang Suami yang Setia dan Jujur " dan kemudiaan pun kami pun kenalan sampai Jan 2011 awal mula mulai dia melakukan sandiawara ini .

TGL 7 Jan 2011 Aku balik ke Kalsel (saat ini aku kerja di KALTIM) aku berniat ingin bertemu ini cewek karna kmrn dalam perbincangan saya sempat mempetanyakan bisakah km mengambil hati ibu ku dan ibu angkat ku , misalkan km bisa aku akan mencoba lanjut hubungan yang serius ... minggu pertama bulan Jan saya balik tapi tidak ada hasil saya tidak berjodoh bertemu dengan si "D" dan saya mencoba untuk minggu ke dua bulan Jan pun hasil na sama . minggu ketiga malah dia yang berinisiatif ingin datang kerumah .

Pertemuaan Pertama / Kesan Pertama dengan si "D"
    Awal Pertemuaan kel ku pun langsung suka dengan si "D" dengan mulut yang manis dan tata cara bicara dia yang sopan . jujur aku aja binggung kenapa koq bisa ini gadis bisa mengambil hati orang tua ku , secara aku dulu pernah dekat dengan banyak gadis yang cantik dan begitu sempurna bagi ku tapi rata rata ibu ku tidak senang semua sampai datang si "D" yang . mulai lah perbincangan si "D" dengan ibu ku aku kerja bu memberikan simpan pinjam ato menyediakan cicilan dan itu pun saya punya 5 anak buah untuk bantu nagih semua cicilan si "D" pun bilang saat ini dia sedang mencicil Rumah yang setiap bulan na harus bayar 24 juta dan mobil Yaris itu 10 juta jadi tiap bulan penghasilan saya sampai 35 juta kel ku bukan gila harta tapi ibu ku memandang dia karna dia bisa mengelola uang dan orang na kelihataannya rajin . ibu langsung suka sampai sampai malam na disuruh si "D" datang kerumah dia kami sekeluarga pun langsung mau tanpa memikir apa" .

dalam pembicaraaan ketemu keluarga dia langsung dia minta untuk cepat cepat untuk melakukan pernikahan tapi kel ku bilang biar nanti kita pikirkan nanti .

hari minggu sore aku balik ke kaltim untuk kerja di perjalanan pulang aku di BBM dan di telpon agar untuk menjawab IYa bila ditanya oleh ibu ku dan ibu nya .... aku pun heran .. ternyata dia yang mendesak desak untuk segera menikah ....

sampai saat na acara penikahan ditetap kan dan pas kebetulan tangggal 5 mei 2011 , waktu acara pernikahaan saya kurang begitu yakin tapi namanya untuk menyenangkan orang tua aku pun akan mencoba ... pernikahan pun berlangsung . tapi rame rame na 1 bulan kemudiaan . 1 minggu setelah menikah dia mengajak saya untuk MP " di MP ini saya sangat sedih kenapa saya menikah dengan seorang wanita tapi tidak perawan lagi " untung ada teman yang baik dan menyadarkan aku mungkin ini cobaan kamu ko kamu harus coba bisa menerima dan tabah " SAAT ACARA perkawinaan kami . banyak hal hal yang kurang baik dan banyak halangan dari sini sudah ada mulai perasaaan tidak enak .
    hingga perkawinaan kita dilangsungkan .
    awal bulan juni sempat bilang mas aku telat datang bulan mungkin hamil aku pun dalam hati senang dan gembira ... dan aku pun pengen ngajak dia ke dokter dan periksa ke bidan tapi tidak mau .. mulai lah kecurigaan dari aku , sampai aku pun pulang melihat perut yang gendut tidak wajarna 3 bulan , sampai saya mencari informasi dan banyak dapat info kalo dia pernah nikah sirih dengan OM yang umur na 55 tahun dan pernikahan itu dia ngumpul di rumah dia sendiri orang tua na pun tau bahkan semua kel. si "D" mengetahui . aku sangat terpukul dan sangat kecewa mulut manis si "D" terhadap diri ku dan orang tua ku untung na orang tua ku sempat nunjukin buku tabungan untuk naik haji kita berdua dan 1 rumah yang di wariskan ke aku disuruh di jual dengan si "D" dan uang na dia pinjam untuk usaha nya kata dia ....

dari kehamilan itu semua na terbongkar dan yang bikin ku sedih ibu ku saat ini .... semoga Allah memberikan ganjaran bagi dia dan membuka kan hati dia agar bertobat . aku dan keluarga ku IKHLAS dengan Perbuataan Kel dia terhadap Kel ku dan tidak menuntuk dan mengkaduakan penipuaan semoga cerita pendek dan diary ku ini bisa jadi bahan untuk teman teman semua

Thx .

- V I P - F L A Z H -" I JUST WANNA SAY NO WOMAN NO CRY "

2. Hot Ad
  3. The Following 2 Users Say Thank You to -v1p-flazh- For This Useful Post:
    [N]ever[E]xist's Avatar

wiw~ ceritanya T____T turut berduka >.<

-v1p-flazh-'s Avatar
    Public Indogamers / Balikpapan , Banjarmasin , Banjarbaru

Terimakasih bos ya

- V I P - F L A Z H -" I JUST WANNA SAY NO WOMAN NO CRY "