Page 1 of 6 12345 ... LastLast
Results 1 to 15 of 82

Thread: gw dinodai GM

http://idgs.in/767785

Default gw dinodai GM

SELAMAT MALAM !
    mau meluruskan permasalahan pake SH alias speedhack , barusan char gw nick PEYEUM HUMAN MALE JOB MAGE kena banned permanent atas tuduhan memakai SH . ini gw bukan ngeboong atau berdusta , posisi char gw waktu itu di blade edge's mountain dengan ping diatas 2000k trus gw tiba2 sleep alias frozen , gw lepas mount trus pake skill slow fall ..
    INTINYA GW GA SALAH KK GM GW GA PAKE SH GW GA PAKE APA2 JELAS2 LAG .
    TOLONG GM JANGAN KEK APARAT2 ******* YANG GASALAH DINYATAKAN SALAH YANG SALAH DINYATAKAN BENAR !

tolong kembalikan char kesayangan saya , jangan asal banned !

terima kasih

2. Hot Ad

apakah bakal ada e-drama baru?

waktu ping 2k posisi lagi pake mount? kalo iya pasti bakalan ada buffnya di char anda, kalopun GM liat anda ga pake mount (karena ngelag) tapi sebenernya pake trus terbang2 harusnya bisa liat ada buff mountnya

Quote Originally Posted by equertez View Post
    apakah bakal ada e-drama baru?

waktu ping 2k posisi lagi pake mount? kalo iya pasti bakalan ada buffnya di char anda, kalopun GM liat anda ga pake mount (karena ngelag) tapi sebenernya pake trus terbang2 harusnya bisa liat ada buff mountnya

ya pake mount .. jelas2 gw pake mount . mount gw yg helicopter dari engineering . posisi gw liatnya pas gw pake mount atau pas gw lepas mount ? soalnya tiba2 char gw freeze gw lepas mount dan pake skill mage " SLOW FALL " jd melayang . INTINYA GW GA PAKE SH . emang gw ga ada bukti karna gatau gw bakal dituduh ginian . gw lag gw pake mount dah gw ga pake SH !
    kalo ada jajaran GM LAMA / GM BARU yang pernah ada masalah ama gw atau lagi ada masalah ama gw sini ngbrol ama gw , jangan asal tuduh make SH . katanya ada bukti video kan ? sini upload kesini .
    IYA KAN KK GM CALEI ? keluar kk jangan ngumpet trus

Lol bgt anjir ih. Wkwkwkwkwk.......
    Santai aja keles protesnya, kok ngotot sampe roesoeh Chanel segala,, roesoeh chanelnya joega bisa jadi flame karena pake ngehina dan ngatain segala.
    Kalau sitoe beneran gak ngerasa pake.... kamoe itoe harusnya minta boekti yg memboektikan bahwa low orang emg pake sh dan pantes kena ban, gitu tong...

Beydeyweyy.. Kamoe itoe sapa sih?? Masa iya masalah pribadi diributin ke dalem game..

cao_pi's Avatar

Quote Originally Posted by syalalavietha View Post
    SELAMAT MALAM !
    mau meluruskan permasalahan pake SH alias speedhack , barusan char gw nick PEYEUM HUMAN MALE JOB MAGE kena banned permanent atas tuduhan memakai SH . ini gw bukan ngeboong atau berdusta , posisi char gw waktu itu di blade edge's mountain dengan ping diatas 2000k trus gw tiba2 sleep alias frozen , gw lepas mount trus pake skill slow fall ..
    TOLONG GM JANGAN KEK APARAT2 ******* YANG GASALAH DINYATAKAN SALAH YANG SALAH DINYATAKAN BENAR !

terima kasih
    mending ditahan dlu emosinya om.

tar yang berwajib dtg mungkin bawa bukti dan dakwaan

toh char kesayanganya gak d delete ada kemungkinan bisa dmaenin lagi
    Used to be so easy

SELAMAT MALAM !

terima kasih
    Maaf kalau anda merasa saya menodai anda.. I'm really2 sorry, I'm just do my duty..
    Iya yuk kita luruskan dlu..

Spoiler untuk ss1 :

Spoiler untuk ss2 :

Spoiler untuk ss3 :

Spoiler untuk ss4 :

Spoiler untuk ss5 :

Oke to the point aja
    1. Terdeteksi kemungkinan adanya penggunaan speed hack
    2. Char tsk di .app berkali dan berulang2 char sangat cepat sehingga perlu dilakukan .freeze dan .unfreeze
    3. GM dengan mode invinsible mengikuti pergerakan char tsk
    4. speed tsk tidak wajar, bisa menyamai speed GM dengan fly speed 10x (1000%ms) "GM mengikuti pergerakan char tsk dengan .app dari terokar > shadowmoon.. dan berakhir d bladeedge dimana char ini baru bisa di .app dan diikuti dengan speed 10x
    5. Char tsk menggunakan mount Helicopta (saya tidak pernah blng anda tidak pakai mount)
    6. Saya lakukan command .freeze kembali, dan anehnya char anda malah lepas mount dan malah bisa masuk BG (disitu baru mulai curiga)
    7. Laporan ke Chat GM (berikut bukti2)

Question
    1. Bagaimana anda bisa melakukan terbang dengan mount dengan kecepatan sekian?
    2. Bagaimana anda bisa melakukan penerbangan explore nagrand, zangarmarsh, Terokar, shadowmoon dengan sangat cepat? (ada SS di char) khususnya terokar dan shadowmoon yg jaraknya satumenitpun tidak (berbarengan dengan achievement salah satu player "Ken" diatas)
    3. Kalau memang dari saya salah menilai dugaan penggunaan speed hack, apakah mungkin ada player yang bisa terbang dengan kecepatan 10x mode gm speed (1000%ms)? and how u can beat that speed?
    4. Bagaimana mungkin anda terbang manuver dengan kecepatan tinggi klo anda bilang lagg? saya follow km terus lho di bladeedge
    5. Kalau memang anda keberatan silahkan ajukan, dan alasannya apa
    6. Silahkan dijawab. Kalau memang anda keberatan silahkan ajukan, dan alasannya apa.
    7. dan tolong jaga ucapan, ketikan, di ingame.. jika anda tidak merasa bersalah silahkan bela dan ajukan keberatan

Iya mungkin saya salah ada dugaan penggunaan speed hack yang bisa nyamain bahkan ngalahin speed 10x gm mode
    Explore 1 map apa lagi outland pasti butuh waktu lama dan tidak singkat
    Gak perlu sensor2an deh, You Know who I am
    I'm Just Human... CMIIW R

8. The Following 4 Users Say Thank You to Short For This Useful Post:
    cao_pi's Avatar

nah kan kita simak dlu
    Used to be so easy

Quote Originally Posted by Short View Post
    Maaf kalau anda merasa saya menodai anda.. I'm really2 sorry, I'm just do my duty..
    Iya yuk kita luruskan dlu..

Spoiler untuk ss1 :

Spoiler untuk ss2 :

Spoiler untuk ss3 :

Spoiler untuk ss4 :

Spoiler untuk ss5 :

Oke to the point aja
    1. Terdeteksi kemungkinan adanya penggunaan speed hack
    2. Char tsk di .app berkali dan berulang2 char sangat cepat sehingga perlu dilakukan .freeze dan .unfreeze
    3. GM dengan mode invinsible mengikuti pergerakan char tsk
    4. speed tsk tidak wajar, bisa menyamai speed GM dengan fly speed 10x (1000%ms) "GM mengikuti pergerakan char tsk dengan .app dari terokar > shadowmoon.. dan berakhir d bladeedge dimana char ini baru bisa di .app dan diikuti dengan speed 10x
    5. Char tsk menggunakan mount Helicopta (saya tidak pernah blng anda tidak pakai mount)
    6. Saya lakukan command .freeze kembali, dan anehnya char anda malah lepas mount dan malah bisa masuk BG (disitu baru mulai curiga)
    7. Laporan ke Chat GM (berikut bukti2)

Question
    1. Bagaimana anda bisa melakukan terbang dengan mount dengan kecepatan sekian?
    2. Bagaimana anda bisa melakukan penerbangan explore nagrand, zangarmarsh, Terokar, shadowmoon dengan sangat cepat? (ada SS di char) khususnya terokar dan shadowmoon yg jaraknya satumenitpun tidak (berbarengan dengan achievement salah satu player "Ken" diatas)
    3. Kalau memang dari saya salah menilai dugaan penggunaan speed hack, apakah mungkin ada player yang bisa terbang dengan kecepatan 10x mode gm speed (1000%ms)? and how u can beat that speed?
    4. Bagaimana mungkin anda terbang manuver dengan kecepatan tinggi klo anda bilang lagg? saya follow km terus lho di bladeedge
    5. Kalau memang anda keberatan silahkan ajukan, dan alasannya apa
    6. Silahkan dijawab. Kalau memang anda keberatan silahkan ajukan, dan alasannya apa.
    7. dan tolong jaga ucapan, ketikan, di ingame.. jika anda tidak merasa bersalah silahkan bela dan ajukan keberatan

Iya mungkin saya salah ada dugaan penggunaan speed hack yang bisa nyamain bahkan ngalahin speed 10x gm mode
    Explore 1 map apa lagi outland pasti butuh waktu lama dan tidak singkat
    Gak perlu sensor2an deh, You Know who I am
    I'm Just Human... CMIIW R

oke gw jawab ya .
    1. gw pake mount kecepatan gw biasa2 cman saat itu lag parah yja ping diatas 2000k .
    2. kebeneran gw lagi ga ada kerjaan gw lanjutin explore2 map outland , itu 4 map deketan .. cuman nyisa 1 spot di map kecuali blade edge sisa 3 spot baru kebuka achivment . yakin 1 menit ?
    3. ada , jika player tersebut sedang tidak stabil koneksinya .. keliatan blink2 .'
    4.emang gw manuver dengan kecepatan yang tinggi ? gw maen biasa aja , ga pake apa2 cman mount doang .. alesan nya gw lag bukan gw pake SH .. kalo lag mau digimanin .. kalo emang tau char gw mau di banned gw ss dulu sblmnya PING gw .
    kenapa gw lepas mount ? karna gw tiba2 sleep sendiri gw lepas trus gw pake skill mage yang slow fall (saat itu gw sedang daftar BG) dan bebarengan masuk BG .
    kalo gw salah oke dah gw ridho gw di banned seperti tuduhan di atas .
    sama halnya kayak kasus DK di alliance yang bisa stealth padahal dia lag juga kan tapi disangka stealth di BG .

kalo ada dendam ama gw ngmng aja , jangan gini caranya .. hanya tuhan yang tahu gw pake SH apa engga ..
    yeahh youre just human but u have two face

seru nih..
    Nyimak dl

perasaan ada gm command biar tau latency target player deh. CMMIW

ooh jadi DK klo lag bisa invis dan bisa bunuh 2 musuh sekaligus gitu ya om ?? hmm....

oke gw jawab ya .
    1. gw pake mount kecepatan gw biasa2 cman saat itu lag parah yja ping diatas 2000k .
    2. kebeneran gw lagi ga ada kerjaan gw lanjutin explore2 map outland , itu 4 map deketan .. cuman nyisa 1 spot di map kecuali blade edge sisa 3 spot baru kebuka achivment . yakin 1 menit ?
    3. ada , jika player tersebut sedang tidak stabil koneksinya .. keliatan blink2 .'
    4.emang gw manuver dengan kecepatan yang tinggi ? gw maen biasa aja , ga pake apa2 cman mount doang .. alesan nya gw lag bukan gw pake SH .. kalo lag mau digimanin .. kalo emang tau char gw mau di banned gw ss dulu sblmnya PING gw .
    kenapa gw lepas mount ? karna gw tiba2 sleep sendiri gw lepas trus gw pake skill mage yang slow fall (saat itu gw sedang daftar BG) dan bebarengan masuk BG .
    kalo gw salah oke dah gw ridho gw di banned seperti tuduhan di atas .
    sama halnya kayak kasus DK di alliance yang bisa stealth padahal dia lag juga kan tapi disangka stealth di BG .

kalo ada dendam ama gw ngmng aja , jangan gini caranya .. hanya tuhan yang tahu gw pake SH apa engga ..
    yeahh youre just human but u have two face
    kalo yg dri saya simak nih...
    Mungkin yg hrs bnr2 dijawab adalah, kcepatan anda bro, bgmn anda bisa terbang scepat itu bahkan mnyaingi (melampaui?) speed GM, setau saya, walopun tjadi lag, char sndiri di layar org laen memang kliatan stuck di tempat, lalu pada saat lancar lg, tiba2 tlihat anda sperti mengeblink (smakin lama tampak stuck ditempatnya, smakin jauh pula nanti kliatan blinknya), krn pada saat lag sbenarnya anda sdang jalan (dilayar anda sndiri). NAMUN tetap dgn speed yg "WAJAR".

Ya tinggal diliat aja, logikanya klo memang lag, lalu stuck ditempat (apalagi 2k ping nih) lama, pasti lama ini stuck ditempat diliat dri 2k ping di layar org lain(dalam kasus ini mungkin diliat dri layar GM yg mngawasi anda), tiba2 blink jauh, yaa brarti emang bnr gara2 lag...tapiiii, klo stuck ditempatnya cuma bntr, tapi jarak blinknya diluar dri yg swajarnya..brarti hrs ada yg dipertanyakan tuh haha krn klo setau saya, ping 2k itu bukan maen lagnya, bahkan mnuju ke DCan tpi kok diliat dri SSnya yg ada, kok agan tampak sehat2 saja gtu, itu yg saya bingung stelah saya simak hehe

dan FYI : tadi saya iseng tuh nyoba terbang dri SDV ke Blade edge stelah nyimak nih thread, dgn lokasi, di SDV (krn saya gk tau lokasi anda di SDV pada saat di SS GM) saya mncoba ambil titik dri titik pbatasan SDV dgn terokar, alias mencari titik terdekat untuk mnuju Blade edge mountain lokasi anda terkena SS GM yaitu dragonridge yg dimana brada arah map atas2 blade edge mountain. Saya mmbutuhkan waktu skitar 3 menit 40 detik an dgn speed terbang 451% alias mount speed 310% dan saya mencoba ini tdk hanya skali jalan, namun beberapa kali mngulang dri sdv ke blade edge,lalu balik lg blade edge ke sdv,lalu balik lg ke blade edge, smuanya dgn waktu yg hampir sama yaitu 3 menit 40 sec an... nah ptanyaannya..di SS GM diatas, anda tlihat di SDV pada jam 6:59...dan di SS brikutnya, Yaitu jam 7:01 SS sdh mnunjukan lokasi di dragonridge tsb. Brarti anda cuma mnghabiskan waktu 2 menit pjalanan dri SDV (yg saya tak tau lokasinya pada saat itu anda dimana) mnuju dragonridge yg dimana brada di atas2 Blade edge dgn mount speed helikopter 310% dan anda bukan paladin ato DK yg punya talent mnambah speed mount...ini yg saya bingung nih hahah
    saya jg gk paham2 amat sbenernya ama SH ato yg bgituan, jd maap sblmnya kalo ada salah heheh
    Last edited by wafercoklat; 21-01-17 at 22:44.

cao_pi's Avatar

yg jadi pertanyaan saat sleep kok bisa cast spell itu mage. kanya kalo sleep gak bisa cast apa2?

tolong jawab yg pernah di sleep2in GM
    Used to be so easy

Foopunkster01's Avatar

Ini masih dugaan, dugaan kan..

akan lebih bijak kalau jangan di banned permanen dulu sebelum emang bener gm punya bukti konkrit. btw prosedur banned permanen nya gimana ya, gm perlu bukti bukti apa aja ya??

bisa gak sih gm liat kalo car bersangkutan itu bener bener make proggram terlarang atau sh atau apalah gak paham gw mah.. kalo bisa sih enak, jadi yang bersangkutan juga gak bisa ngelak..

kalau di sleep pas pake mount emg bisa lepas dari mount sih ngilangin buff mountnya(pengalaman waktu benerin profesi error dan waktu terbang langsung di sleep dan dibenerin profesinya) tapi kalau buat cast spell gatau sih da gak nyoba, taunya char ga bisa maju(gerak) doang,.

Page 1 of 6 12345 ... LastLast