Page 1 of 8 12345 ... LastLast
Results 1 to 15 of 112
http://idgs.in/4556
    chessboard's Avatar

Default Mantra / Magic Spelling

Finally, kita dah pernah bahas pengalaman ttg mistik dan metafisika....
    Tapi kita ga pernah tahu mantra mantra apa yang bagusnya di baca dalam kondisi tertentu...

well, mari kita sharing.

Mantra/parita/doa/bacaan dari agama apapun maupun kepercayaan apapun...
    tapi jangan yang nggak bener/ sesat ya!

well...

gue sendiri buddhist, dan gue paling sering melafalkan "sabe satta bhavantu sukhi tata" artinya semoga semua makhluk berbahagia...
    dan juga "gathe gathe para gathe para sam gathe bodhisvaha"...

bacaan/Mantra ini bukan buat ngusir.... Tapi baik di lafalkan kalau ada "mereka" di dekat kita.... "mereka" biasanya seneng kok...
    ...

2. Hot Ad
    FoqTyson's Avatar

kalo gue ....."tolonggg tolongggg tolongggg" tuh mantera paling masuk akal dah...sekarang baca ayat2 dah kagak mempan..mendingan teriak2 minta tolong...kalo ada hantu di samping mah mendingan kabur dah.

Cyren
    Guest

Quote Originally Posted by chessboard View Post
    Tapi kita ga pernah tahu mantra mantra apa yang bagusnya di baca dalam kondisi tertentu...

well, mari kita sharing.

well...

gue sendiri buddhist, dan gue paling sering melafalkan "sabe satta bhavantu sukhi tata" artinya semoga semua makhluk berbahagia...

bacaan/Mantra ini bukan buat ngusir.... Tapi baik di lafalkan kalau ada "mereka" di dekat kita.... "mereka" biasanya seneng kok...
    Gila ni mantra ampuh bener dr dulu, gw tiap kali merinding bisik beginian dalam hati pasti ga lama ilang merindingnya loh ^^

~yn~

chessboard's Avatar

hmmm.. dalam baca mantra, konsentrasi pikiran dan visualisasi bener bener ngefek banget...

satu kasus nih dimana gue dan temen gue pernah baca mantra yang sama
    Mantra yang pendek tapi bener bener ampuh.. "OM MANI PADME HUM"
    gue pernah baca mantra ini , tapi yang terjadi malahan "mereka" datang menghampiri gue sampe-sampe kamar gue full......
    tapi temen gue sering baca mantra ini tapi dengan konsentrasi dan visualisasi yang berbeda.... bisa digunakan untuk perlindungan malahan....

Dan 1 bulan lalu...
    temen gue pun di hypnotis dengan satu lempengan logam.. dimana dari hasil dugaan gue dan temen-temen mantra yang digunakan adalah mantra Ta Pei Cou. (Mantra yang seharusnya untuk hal-hal baik..... tapi ada yang bisa menggunakannya untuk hal buruk)
    ...

Cyren
    Guest

Di aussie ama negara europe amrik ada banyak kok buku2 yang jual2 witching spell, dari macemnya gothic spell, voodoo, ampe white magic, gw ada 1 buku magic spell untuk diri sendiri, dikasih temen langsung dari aussie.

Isinya cara supaya bisa PD, cara melindungi barang, dll, pokoknya yg untuk diri sendiri doang.

Dan alirannya lebih ke 'down to earth' yaitu, menyelaraskan irama dan gelombang dengan getaran bumi, mediumnya mulai dari tali yg di knot , bunga (rose,lily dll), daun (sage, clover dll) sampe lilin warna-warni dan aroma2 seperti pot purri.

Gw dulu pernah mo coba seh, magic spell buat liat cowo masa depan lo di mimpi...
    Sayang ingredientsnya gw gak ada... (klo mo beli juga musti impor), belon lagi aturan macam (awetkan kelopak bunga mawar yg diterangi di malam purnama selama 1 musim) nah yg kaya gini kan ga bisa bener, soalnya kita cuman ada 2 musim, sedangkan di luar 4 musim.

Pernah coba cara laen yaitu kupas apel sampe ga boleh ada putus2nya, da pake jampi2 ajaib en gw tebar, biasa2 aja tuh, gak ngebentuk huruf...

~yn~
    gak jelas deh ah..

ai2wana2's Avatar

kadangkala bagi gw manusia itu tidak perlu tau hal2 yg akan terjadi lebih baik bagi diri sendiri, n jadi mantra bacaan ato apapun itu baru bisa jalan kalo orang tersebut yakin jadi menurut gw kekuatan itu sendiri adanya didiri kita sendiri.

kalo gw paling sering bilang "Insya Allah" dan "Bismillah" karena bagi gw apapun yg terjadi di dunia baik itu diri gw sendiri maupun orang lain itu atas izin Allah SWT.

::

*set kyk gw dah alim aja neh ngomong gini *

chessboard's Avatar

Quote Originally Posted by ai2wana2 View Post
    kadangkala bagi gw manusia itu tidak perlu tau hal2 yg akan terjadi lebih baik bagi diri sendiri, n jadi mantra bacaan ato apapun itu baru bisa jalan kalo orang tersebut yakin jadi menurut gw kekuatan itu sendiri adanya didiri kita sendiri.

kalo gw paling sering bilang "Insya Allah" dan "Bismillah" karena bagi gw apapun yg terjadi di dunia baik itu diri gw sendiri maupun orang lain itu atas izin Allah SWT.

::

*set kyk gw dah alim aja neh ngomong gini *
    Emang sebenarnya sih nggak perlu tahu..
    Tapi manusianya kadang pengen cari tahu....
    Apalagi yang bagus bagus ..... pengen banget tuh tahunya..
    Tapi kalau ternyata manusianya tahu masadepannya buruk.. jadi BEBAN pikiran deh... semangat hidup juga hilang... tuh... parah kan dampaknya...

Emang seluruh doa/bacaan itu yang paling penting adalah keyakinan..

hehehehe.. sebenarnya gue juga kalau dah menyangkut dunia mistis, gue ga pandang agama... sering kok pake bacaannya yang dari umat muslim....
    Sampe sampe ada yang nanyain "eh lu agama apa sih sebenarnya? "
    hehehhee
    ...

Cyren
    Guest

Ingin tahu adalah sifat dasar manusia , bahkan adam dan hawa tergoda memakan apel karena ingin tahu rasanya kan?

Asalkan yg kita ingin tahu itu gak sampe merugikan diri sendiri sih menurut gw gpp.

~yn~

hengki
    Guest

Quote Originally Posted by chessboard View Post

well, mari kita sharing.

well...

kalo mao baca email di yahoo gw kudu login dulu
    masukin nama
    trus password deh ....
    tentu saja di yahoo ... email gw kan di sana

trus ... kalo baca mantra .... masukin nya di mana!?
    yang bikin aturan, ini mantra yang gituan bakal kabur siapa!? (google kali ...)
    kenapa dengar mantra ini mereka bakal kabur
    aneh.....

aku hanya berserah diri pada tuhan.

kalo baca

No'eLLe's Avatar

^
    ^
    maksud loe apa sih ? email ? yahoo ? google ?

tin-ton's Avatar

Quote Originally Posted by FoqTyson View Post
    kalo gue ....."tolonggg tolongggg tolongggg" tuh mantera paling masuk akal dah...sekarang baca ayat2 dah kagak mempan..mendingan teriak2 minta tolong...kalo ada hantu di samping mah mendingan kabur dah.
    Klo ada hantu di samping lo,lo gak bakal bisa teriak,leher lo bagai tercekat (itu bener loh !!) , ampir sama kyk erep2
    Lo bayangin aja,kita gak liat hantu,cuman di sentuh tanpa wujud aja kita ga isa teriak,buka mata aja kgk bisa !! Mantra paling mantap cuman menyebut nama Allah (menurut agama masing2)
    diapus sama yang punya

Cyren
    Guest

Quote Originally Posted by tin-ton View Post
    Klo ada hantu di samping lo,lo gak bakal bisa teriak,leher lo bagai tercekat (itu bener loh !!) , ampir sama kyk erep2
    Lo bayangin aja,kita gak liat hantu,cuman di sentuh tanpa wujud aja kita ga isa teriak,buka mata aja kgk bisa !! Mantra paling mantap cuman menyebut nama Allah (menurut agama masing2)
    Bener banget, pala tiba2 rasanya berputer2, badan lemes tp tegang, hati da ga karuan, mau gerak tp gak bisa... aduh >.<

~yn~

tin-ton's Avatar

soalnya gwe byk pengalaman soal ketemu2 hantu,pernah malah gwe ngeliat iihhhhh syeremmm walau cuman sekelebat2 aja
    diapus sama yang punya

chessboard's Avatar

Biasanya kalau sudah ketemu ma makhluk gituan...
    biasanya kakir rawan jadi lemes... susah lari,,,
    mulut juga rawan terbuka.. susah teriak
    Badan pun serasa membeku ga isa gerak...

Tapi pikiran masih tetep bisa berpikir walau seakan kena "stun" beberapa detik...

Bagi yang ada reflect, mungkin itu bisa sdikit menolong...
    ...

ai2wana2's Avatar

Quote Originally Posted by Cyren View Post
    Bener banget, pala tiba2 rasanya berputer2, badan lemes tp tegang, hati da ga karuan, mau gerak tp gak bisa... aduh >.<

~yn~
    perasaan itu timbul dr pikiran dibawah alam sadar kita yg membuat kita merasakan itu karena dr kecil kita udah ditanamkan bahwa namanya mahluk2 iitu menyeramkan dan segala macam yg jelek2 sehingga di hati tertanam bahwa kalo mahluk2 itu sperti bgitu jadi pada suatu saat kita secara tak sengaja bertemu dengan itu maka alam bawah sadar kita memerintah badan kita untuk melakukan reaksi ketakutan yg berlebihan (ato bisa dibilang panik) membuat badan kita langsung lemes ato dgn kata lainnya otak memerintahkan badan memompakan adrenalin yg berlebihan begitu yah bisa dikatakan itu mind power kita tp terjadi dibawah alam sadar kita karena yah seperti gw katakan diatas.

ini sih sbg bantu keyakinan kita bahwa COLOR="Black"]mahluk2 itu lebih lemah dibanding kita[/COLOR] jadi bila kita bertemu dgn mereka dpt membantu meredakan kepanikan kita. cuma bukan berarti kita bisa semena mena dgn mereka gitu deh....

Page 1 of 8 12345 ... LastLast