Page 34 of 34 FirstFirst ... 243031323334
Results 496 to 505 of 505
http://idgs.in/459697
    cNupY's Avatar

@Kayoko ;
    gw juga cibuk skrg
    <a href=http://i67.tinypic.com/2cypemw.gif target=_blank rel=nofollow>http://i67.tinypic.com/2cypemw.gif</a>

2. Hot Ad
    CholesteroL's Avatar

Quote Originally Posted by Kayoko View Post
    bacaan wat para jones ga ada kerjaan @BdG-hWie~; @Triana; @CholesteroL; @Moza07;
    gw lagi sibuk latihan ntar aja @Kayoko;
    bruakakakaka

RIBUTR4K's Avatar

emejing itu story,

baru kali ini ane betah duduk berjam-jam seharian melototin layar monitor laptop ini untuk membaca cerita tanpa gambar kayak gini.
    sebelumnya ga pernah ane tahan lama dan tertarik baca beginian, kisah ini 2hr baru bs kelar gw sampe ending. huhuhu

salute buat agan yg bikin itu kisah, layak dibukukan maupun difilmkan.

kisahnya menginspirasi, banyak contoh teladan disitu dan terasa kental aura kejujuran dan apa adanya gak dibuat-buat dari penulisan kisah itu sehingga ceritanya menjadi fenomenal dan tembus menyentuh hati. hikz hikz

humisar's Avatar

Toad lo aje bikin tulisan panjang" yang bikin orang muak bacanye wkwkwkwkwk @MoeFi_LoverS; @moefi_untuk_sullam;

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by humisar View Post
    Toad lo aje bikin tulisan panjang" yang bikin orang muak bacanye wkwkwkwkwk @MoeFi_LoverS; @moefi_untuk_sullam;
    ini thread topiknya tentang "Kisah 2 Kamar", harusnya lo jgn bahas yg bukan jalurnya. kisah ini gda hubnya dgn tulisan panjang" seperti yg lo tuduhin ke gw itu, "Toad lo aje bikin tulisan panjang"". ngakunya mod tp sendirinya oot. hadeh

humisar's Avatar

Quote Originally Posted by ributr4k View Post
    ini thread topiknya tentang "Kisah 2 Kamar", harusnya lo jgn bahas yg bukan jalurnya. kisah ini gda hubnya dgn tulisan panjang" seperti yg lo tuduhin ke gw itu, "Toad lo aje bikin tulisan panjang"". ngakunya mod tp sendirinya oot. hadeh
    admin nye aje bumb thread udah lebih 5 bulan @Kayoko;

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by humisar View Post
    admin nye aje bumb thread udah lebih 5 bulan @Kayoko;
    rulenya udah ada kok http://forum.indogamers.com/showthread.php?t=53286. tinggal dipahamin apa susahnya, renungin sendiri aj deh udah gede kan uda bs baca tulis juga buat baca aturan. salah atau nggak nilai sendiri aj.

terakhir dr gw, yg pasti kisah dua kamar ini bener2 kisah menginspirasi, saking salutnya gw sama penulis makanya gw utarakan diposting diatas itu ungkapan penghargaan gw terhadap tulisannya. dah tq bye

Shippuuden~'s Avatar

dari gw baca part I dan II ini cerita seperti di buat2
    katanya True story, ngapusi ae iki yakin aku ...

Spoiler untuk tidak percaya :
    Ini cerita gw mulai saat gw masih duduk di bangku kuliah sekitar tahun 1999,
    setelah puter puter kesana kemari bareng sodara gw untuk mencari kos, ( dari sana saja udah kliatan ngajak sodara cari kosan, sodaranya gk diceritaain tpi lebih ke cerita soaal cwex yg cari kosan juga ,)
    pertengahan Agustus 1999, cerita berlanjut, setelah gw positif mendapatkan kost kusempatkan untuk pulang ke Surabaya sekedar untuk mengambil komputer gw dan beberapa perlengkapan lainnya ( ngambil komputer di tahun 1999? lo bawanya kek mana? kan diatas bilang tidak punya kendaran,jangan bilang naik kereta atau bus, hebat juga tahun segitu dah punya komputer) iya untuk manjangin kabel soalnya vacuum cleaner (vacuum cleaner cie vacuum cleaner), omongan tahun 1999 (gw bawa beberapa biji) ahha biji kacang?

dari pion diatas membuat saya tak pecaya, dan malas untuk melanjutkan membacanya,

Adik_[J]oKer2's Avatar

spoiler dong yg udah baca ni cerita

LindSAY's Avatar

Quote Originally Posted by Nyen_o0o0o View Post
    dari gw baca part I dan II ini cerita seperti di buat2
    katanya True story, ngapusi ae iki yakin aku ...

Spoiler untuk tidak percaya :
    Ini cerita gw mulai saat gw masih duduk di bangku kuliah sekitar tahun 1999,
    setelah puter puter kesana kemari bareng sodara gw untuk mencari kos, ( dari sana saja udah kliatan ngajak sodara cari kosan, sodaranya gk diceritaain tpi lebih ke cerita soaal cwex yg cari kosan juga ,)
    pertengahan Agustus 1999, cerita berlanjut, setelah gw positif mendapatkan kost kusempatkan untuk pulang ke Surabaya sekedar untuk mengambil komputer gw dan beberapa perlengkapan lainnya ( ngambil komputer di tahun 1999? lo bawanya kek mana? kan diatas bilang tidak punya kendaran,jangan bilang naik kereta atau bus, hebat juga tahun segitu dah punya komputer) iya untuk manjangin kabel soalnya vacuum cleaner (vacuum cleaner cie vacuum cleaner), omongan tahun 1999 (gw bawa beberapa biji) ahha biji kacang?

dari pion diatas membuat saya tak pecaya, dan malas untuk melanjutkan membacanya,
    wkwkwkwk menghayati banget bro ini membacanya. gw yakin kamo termasuk good reader brooh. wekeke
    tapi kalau dari pandangan gw sih, tiap cerita itu tak akan asik tanpa adanya tambahan sedikit bumbu supaya lebih manis.

lihat aja film2 sukses karya dari sutradara yang memiliki nama besar yang diambil dari true story pasti sudah disiapkan plot2 adegan yang tidak ada pada realitasnya
    selalu ada sesuatu yang ditambahkan supaya penonton atau pembaca tertarik untuk melihatnya hingga memberikan berbagai apresiasi.
    ex. Pearl Harbor, Titanic, San Andreas and the other else
    i thinx its enough.

Page 34 of 34 FirstFirst ... 243031323334