Page 3 of 11 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 162
http://idgs.in/477256
    PerfectPerson's Avatar

waktu dulu banget gw kan lagi jalan sama gebetan gw ( belum jadian , cuma deket doang )
    nah pas gw sama dia makan di suatu mall
    ga lama dia menerima tlp dari bokapnya
    entah ap yang mereka ngomongin , gw lagi asyik makan disitu
    nah ga lama dia ngobrol sama gw , curhat gtu sampe sedih" gimana gtu
    gw cuma bilang "iya" doang , sampe menikmati hidangan restauran yang enak itu

ga lama dia ngomong "jadi gtu ceritanya , menurut lo gimana james?"
    trus gw jawab "hah? apaan? bisa di ulang ga? ga denger"

sejak dari situlah gw sama dia ga pernah ngobrol lagi
    gara" dia lngsng marah banget dan pergi sampe nangis" gtu
    dan gw masih makan dengan asyik
    pikir gw dalem hati "masih gebetan ini bukan cwe"
    You Will Never Walk Alone Cause I'm Here Stay With you

I'm Walking In Your dreams And Your Heart

Who is the TOP poster ?

2. Hot Ad
  3. The Following User Says Thank You to PerfectPerson For This Useful Post:

wah gan bagus2 banget ceritanya....semuanya giLaaa!! bs perjuangin cinta dengan berbagai macam ekspresi dan penghayatan (aLah)...saLut...

gw jg pengen share nehh...

tgl 19 Mei 2008..gebetan gw uLtah, mungkin Lebih tepatnya ce yg gw suka, sejarahnya gw dLu nembak berkali2 dy tp ditoLak, n gw digantungin mpe 1 taun, n cuman jd co cadangan doang pas dy gy beTe ma cowonya..sekarang pun cewe ni masiH ma conya...bodo, gw nekad aj..

ceritanya gini...

tgL 19 Mei dy uLtah..1 minggu sbLumnya gw dh rencanain, nanti jam 12 maLem gw pgn surprice kasih dy kue+lilin diatasnya..
    singkat cerita gw siapin segaLa sesuatunya, gw muLai rencanain dengan tanya2 dmn beli kue uLtah, (makLum gw co yg biasanya ga pernah kasih surprice ke cewe+beLum pernah pacaran jg)..
    gw bingung setengah mati cari kue uLtah, karena gw ga tau dimana tmpt jual kue secara gw orgnya ga gauL banget (jarang maen)
    singkat cerita, akhirnya tanya temen gw, ada satu tempat, akhirnya gw beli disana. n gw titip kue itu di temen gw yg rumahnya ga jauh ma ce yg gw suka ntu...

18 Mei 2009 21.00, gw ke rumah temen gw mau ambiL kue itu..akhirnya gw diem disana sambiL siapin segala sesuatu+mentaL jg..waktu nunjukin jam 23.30 gw siaP siap..iket kue d motor, ribet cz kue cukup gede.......pas maU keLuar koMpLek tMn gw g ingeT kaLo d koMpLeknya iTu portal jam 22.00 dh ditUtup..gw pun ijin ke saTpamnya buaT dibuKain porTaL..gw pun dimaRahin saTpam itu sambiL dibiLang+dikaTain "anaK muda sekarang ga punya aTuran+eTika"...peRihh, tp ya udh gw teRima, yg penTing gw bs ngasih supRise k org yg gw sygi....

di Tengah perjaLanan, gw keinget..kaLo gw Lom beLi Lilin...bnr2 g apdoL kaLo kue uLtah gda LiLinnya...gw pun ushain cari LiLin uLtah ksna kmari, d warung2 pinggir jaLan ternyata g ketemu juga (LiLin biasa pun gw cari ga keTemu)....Lgian itu udh jam 23.45 n g mungkin ada yg juaL LiLin uLtah....

wah ga seMpurna banget, masa gw cuman kasih kue doang ke dia (dalam hati). gw pun sempet puTus asa, dh da niat buat berenti n g kasih kue ntu k dy, tp dh terlanjur, dh setengah jaLan, gw cb ttp seMangat n maju terus..d supermarket tempat gw cari lilin yg terakhir, dsna gw Liat korek api gas...y udh deh tar korek ni aja yg jd pengganti LiLinnya...

gw pun akhiRnya sampe d ruMah ce itu jam 00.15..teLat dikit tp bodo aMat dehh...gw peNgen kasih surprise ke dy kasih dia ucapan uLtah sambiL kasih kue....gw pengen buktiin kaLo gw mpe sekarang masih syg dy wLau udh dy toLak n dy gantungin seLama 1taun...

cara panggiL dy gw coba teLp dy.....ternyata teLp gw g diangkat2....gw udh muLai khawaTir, udh 10 kaLi teLp ga diangkat jg....posisi gw saat itu udh pegangi kue+korek gas yg udh nyaLa d gerbang rumah dgn wajah penuh harap, pas dy kLuar gw bs kasih kejuatan n bisa bikin dy seneng...

gw pun coba bertahan mpe jam 01.00....cb miskoL Lg 3x (Lagi) berharap dy bangun...n dy g bangun2 jg....gw kecewa....gw pun bungkusin tu kue n balik ke rumah tanpa hasiL ap2....hmmmm

harapan gw Lum abis besoK paginya (08.00) gw datang Lagi ke rumah dy dengan membawa kue+korek...gw tgguin Lg d depan gerbang dy...berharap dy keLuar...gw teLp n gw tanya....ternyata dy gda d ruMah....dy Lg d kaMpusnya....gw pun puLang...dgn tgn kosong...

Lagi.....gw gagaL....Lg gw kecewa.....seMua yg gw harepin Lg2 ga pernah bs kesampean....gw berpikir daLam hati mungkin gw g jodoh ma dy n Tuhan pun g ngijinin gw buaT sama dy karena gw nanTinya bakaL trus menderita kaLo ma dy karena cinta gw cman bertepuk sebelah tangan, dy pun g pernah peduLi ma perasaan gw.....hmmm

oh cinta, deritanya tiada akhir...

tp gpp deh yg penting skrg gw dh pny ce yg syg banget ma gw, bisa ngehargai gw, dy Lbh baik, n Lbh cantik dr ce yg gw sk ntu...

ternyata Allah bnr2 syg ma gw n teLah beri jaLan yg terbaik buaT gw,...

Spoiler untuk ehem :
    Last edited by Lochvigo; 01-12-11 at 21:45.

5. The Following User Says Thank You to Lochvigo For This Useful Post:
    -MIXMAX-'s Avatar
    If you love someone . grab a camera and take a moment and show her beautiful

Quote Originally Posted by Lochvigo View Post
    wah gan bagus2 banget ceritanya....semuanya giLaaa!! bs perjuangin cinta dengan berbagai macam ekspresi dan penghayatan (aLah)...saLut...

tgl 19 Mei 2008..gebetan gw uLtah, mungkin Lebih tepatnya ce yg gw suka, sejarahnya gw dLu nembak berkali2 dy tp ditoLak, n gw digantungin mpe 1 taun, n cuman jd co cadangan doang pas dy gy beTe ma cowonya..sekarang pun cewe ni masiH ma conya...bodo, gw nekad aj..

ceritanya gini...

tgL 19 Mei dy uLtah..1 minggu sbLumnya gw dh rencanain, nanti jam 12 maLem gw pgn surprice kasih dy kue+lilin diatasnya..
    singkat cerita gw siapin segaLa sesuatunya, gw muLai rencanain dengan tanya2 dmn beli kue uLtah, (makLum gw co yg biasanya ga pernah kasih surprice ke cewe+beLum pernah pacaran jg)..
    gw bingung setengah mati cari kue uLtah, karena gw ga tau dimana tmpt jual kue secara gw orgnya ga gauL banget (jarang maen)
    singkat cerita, akhirnya tanya temen gw, ada satu tempat, akhirnya gw beli disana. n gw titip kue itu di temen gw yg rumahnya ga jauh ma ce yg gw suka ntu...

18 Mei 2009 21.00, gw ke rumah temen gw mau ambiL kue itu..akhirnya gw diem disana sambiL siapin segala sesuatu+mentaL jg..waktu nunjukin jam 23.30 gw siaP siap..iket kue d motor, ribet cz kue cukup gede.......pas maU keLuar koMpLek tMn gw g ingeT kaLo d koMpLeknya iTu portal jam 22.00 dh ditUtup..gw pun ijin ke saTpamnya buaT dibuKain porTaL..gw pun dimaRahin saTpam itu sambiL dibiLang+dikaTain "anaK muda sekarang ga punya aTuran+eTika"...peRihh, tp ya udh gw teRima, yg penTing gw bs ngasih supRise k org yg gw sygi....

di Tengah perjaLanan, gw keinget..kaLo gw Lom beLi Lilin...bnr2 g apdoL kaLo kue uLtah gda LiLinnya...gw pun ushain cari LiLin uLtah ksna kmari, d warung2 pinggir jaLan ternyata g ketemu juga (LiLin biasa pun gw cari ga keTemu)....Lgian itu udh jam 23.45 n g mungkin ada yg juaL LiLin uLtah....

wah ga seMpurna banget, masa gw cuman kasih kue doang ke dia (dalam hati). gw pun sempet puTus asa, dh da niat buat berenti n g kasih kue ntu k dy, tp dh terlanjur, dh setengah jaLan, gw cb ttp seMangat n maju terus..d supermarket tempat gw cari lilin yg terakhir, dsna gw Liat korek api gas...y udh deh tar korek ni aja yg jd pengganti LiLinnya...

gw pun akhiRnya sampe d ruMah ce itu jam 00.15..teLat dikit tp bodo aMat dehh...gw peNgen kasih surprise ke dy kasih dia ucapan uLtah sambiL kasih kue....gw pengen buktiin kaLo gw mpe sekarang masih syg dy wLau udh dy toLak n dy gantungin seLama 1taun...

cara panggiL dy gw coba teLp dy.....ternyata teLp gw g diangkat2....gw udh muLai khawaTir, udh 10 kaLi teLp ga diangkat jg....posisi gw saat itu udh pegangi kue+korek gas yg udh nyaLa d gerbang rumah dgn wajah penuh harap, pas dy kLuar gw bs kasih kejuatan n bisa bikin dy seneng...

gw pun coba bertahan mpe jam 01.00....cb miskoL Lg 3x (Lagi) berharap dy bangun...n dy g bangun2 jg....gw kecewa....gw pun bungkusin tu kue n balik ke rumah tanpa hasiL ap2....hmmmm

harapan gw Lum abis besoK paginya (08.00) gw datang Lagi ke rumah dy dengan membawa kue+korek...gw tgguin Lg d depan gerbang dy...berharap dy keLuar...gw teLp n gw tanya....ternyata dy gda d ruMah....dy Lg d kaMpusnya....gw pun puLang...dgn tgn kosong...

Lagi.....gw gagaL....Lg gw kecewa.....seMua yg gw harepin Lg2 ga pernah bs kesampean....gw berpikir daLam hati mungkin gw g jodoh ma dy n Tuhan pun g ngijinin gw buaT sama dy karena gw nanTinya bakaL trus menderita kaLo ma dy karena cinta gw cman bertepuk sebelah tangan, dy pun g pernah peduLi ma perasaan gw.....hmmm

tp gpp deh yg penting skrg gw dh pny ce yg syg banget ma gw, bisa ngehargai gw, dy Lbh baik, n Lbh cantik dr ce yg gw sk ntu...

Spoiler untuk ehem :

itu foto cewe lo skrg ?

apa ce yg perna lo suka dlu ?

blitszer~'s Avatar

ceritanya gini...

Spoiler untuk ehem :

salut gw bosss.... mantapp....

Quote Originally Posted by -MIXMAX- View Post
    itu foto cewe lo skrg ?

apa ce yg perna lo suka dlu ?
    mantan tepatnya

semua kisah kalian sudah saya update di depan yah

=======================

ada yang mau bantu saya untuk menilainya..? biar ada pasokan GRP ^^

-MIXMAX-'s Avatar
    If you love someone . grab a camera and take a moment and show her beautiful

mantan tepatnya

semua kisah kalian sudah saya update di depan yah

=======================

ada yang mau bantu saya untuk menilainya..? biar ada pasokan GRP ^^
    wahh cakep bener mantan lu gw demen begitu

wahh kalo masalah menilai ny gw bingung . terserah lo mau nilai gmna . menurut lo cerita paling asik aja

confine's Avatar

ane juga ah ikutann..
    mau share dimari,,
    kali ajah agan pada bisa jadiin suatu pengalaman buat mengejar seseorang yang dicintai..

iyahh,
    jadi pertengahn oktober 2010 gw ikut organisasi buddha dikampus gw (ane mahasiswa semester 5),nah organisasi gw itu ngadain acara dengan mengundang organisasi buddhis lain,nah disitu diundang lah anak trisakti cewe,ternyata cewe ini temen deket'a junior ane di organisasi,,ane pertama kali ngeliat doi langsung jatuh hati gan (kata orang sih cinta pada pandangan pertama),dan kondisi'a ane pas bgt lagi abis putus sama mantan ane yg telah berjalan 1 tahun karena perbedaan agama T.T.
    lanjut,oiy cewe ini sebut ajah sih E yah inisial'a,
    si E ini ternyata udah diajak jauh2 hari sama junior ane dikampus,dan dia ikut nginep H-1 sebelum acara ane berlangsung,,dan ane pas banget jadi ketua acara itu,yah karena ane ingin terlihat keren dan berkharisma depan doi,ane jadi tebar pesona dikit dah depan doi
    hahaha..
    singkat cerita acara ane udah selesai dan ane mulai kenalan sama si E ini lebih deket setelah acara ane selesai,tiba2 ada sms masuk ke HP ane,ga tau'a si E yg sms ane... langsung berbinar2 tuh ane disms ama doi,,
    lama2 ane smsn sama dia curhat2an,dan ga tau'a semakin dikit ternyata dia juga baru putus sama mantan'a dan MANTAN'a ane kenal!!!
    ane smsn ama dia jadi tempat curhat'a dia dengan mantan'a dulu,nah ane mikir kaya'a susah buat jadian sama dia jadi ane pikir,ywda abs selesai bantuin dia lupain mantan'a tugas ane udah selesai,padahal selama deket sama dia,ane sebisa mungkin bikin dia nyaman dan selalu kasih perhatian ke dia supaya dia lebih cepet lupa sama mantan'a,,
    alhasil singkat cerita TUGAS ane buat ngelupain dia sama mantan'a itu SUKSES dia bener2 lupa sama mantan'a dia,dan ane pun mulai perlahan menjauh,kenapa ane menjauh?soal'a gw pikir dia ga mgkn suka sama gw,secara dia itu cakep dan mantan'a itu juga lumayan lah dibandingin ane,jadi ane pikir ane ga cocok sama dia,ane cuma punya kepribadian yang baik dan sifat yang menyenangkan ini kelebihan yg ane kasih liat ke dia,tp ane pikir ga cukup,.
    so ane perlahan menjauh dan 3 bulan bahkan lebih bener2 loss contact sama dia,

nah yg bikin bersyukur'a gan,,ga lama di tahun 2011 ini nih..kira2 bulan july ane mulai deket lagi gan sama dia..kali ini ane cerita semua ke dia kenapa ane tiba2 ngehjauhin dia...
    dan dia bilang,dia manggil ane ko2 gan "kenapa lo tiba2 ngejauh ko?gw bukan ga suka sama lo,gw mnta maaf yah gw juga sebener'a ada rasa sama lo" astaga ane langsung nyesel gan disitu kenapa ane ngejauh waktu itu
    dan ane pikir langsung PDKT lagi ke dia,,tp ga tau'a sejak kejadian yg ane ngejauh itu dia berkomitmen mau pacaran tunggu 2 tahun lagi,,
    dan gw sebagai cowo nungguin dia 2 tahun lagi buat jadi pacar gw,bahkan bisa jadi pasangan hidup gw nanti,kenapa gw berani nunggu sampe 2 tahun?
    karena dia orang yang tepat menurut gw buat hidup gw...

11. The Following User Says Thank You to confine For This Useful Post:

Quote Originally Posted by confine View Post
    ane juga ah ikutann..
    mau share dimari,,
    kali ajah agan pada bisa jadiin suatu pengalaman buat mengejar seseorang yang dicintai..

iyahh,
    jadi pertengahn oktober 2010 gw ikut organisasi buddha dikampus gw (ane mahasiswa semester 5),nah organisasi gw itu ngadain acara dengan mengundang organisasi buddhis lain,nah disitu diundang lah anak trisakti cewe,ternyata cewe ini temen deket'a junior ane di organisasi,,ane pertama kali ngeliat doi langsung jatuh hati gan (kata orang sih cinta pada pandangan pertama),dan kondisi'a ane pas bgt lagi abis putus sama mantan ane yg telah berjalan 1 tahun karena perbedaan agama T.T.
    lanjut,oiy cewe ini sebut ajah sih E yah inisial'a,
    si E ini ternyata udah diajak jauh2 hari sama junior ane dikampus,dan dia ikut nginep H-1 sebelum acara ane berlangsung,,dan ane pas banget jadi ketua acara itu,yah karena ane ingin terlihat keren dan berkharisma depan doi,ane jadi tebar pesona dikit dah depan doi
    hahaha..
    singkat cerita acara ane udah selesai dan ane mulai kenalan sama si E ini lebih deket setelah acara ane selesai,tiba2 ada sms masuk ke HP ane,ga tau'a si E yg sms ane... langsung berbinar2 tuh ane disms ama doi,,
    lama2 ane smsn sama dia curhat2an,dan ga tau'a semakin dikit ternyata dia juga baru putus sama mantan'a dan MANTAN'a ane kenal!!!
    ane smsn ama dia jadi tempat curhat'a dia dengan mantan'a dulu,nah ane mikir kaya'a susah buat jadian sama dia jadi ane pikir,ywda abs selesai bantuin dia lupain mantan'a tugas ane udah selesai,padahal selama deket sama dia,ane sebisa mungkin bikin dia nyaman dan selalu kasih perhatian ke dia supaya dia lebih cepet lupa sama mantan'a,,
    alhasil singkat cerita TUGAS ane buat ngelupain dia sama mantan'a itu SUKSES dia bener2 lupa sama mantan'a dia,dan ane pun mulai perlahan menjauh,kenapa ane menjauh?soal'a gw pikir dia ga mgkn suka sama gw,secara dia itu cakep dan mantan'a itu juga lumayan lah dibandingin ane,jadi ane pikir ane ga cocok sama dia,ane cuma punya kepribadian yang baik dan sifat yang menyenangkan ini kelebihan yg ane kasih liat ke dia,tp ane pikir ga cukup,.
    so ane perlahan menjauh dan 3 bulan bahkan lebih bener2 loss contact sama dia,

nah yg bikin bersyukur'a gan,,ga lama di tahun 2011 ini nih..kira2 bulan july ane mulai deket lagi gan sama dia..kali ini ane cerita semua ke dia kenapa ane tiba2 ngehjauhin dia...
    dan dia bilang,dia manggil ane ko2 gan "kenapa lo tiba2 ngejauh ko?gw bukan ga suka sama lo,gw mnta maaf yah gw juga sebener'a ada rasa sama lo" astaga ane langsung nyesel gan disitu kenapa ane ngejauh waktu itu
    dan ane pikir langsung PDKT lagi ke dia,,tp ga tau'a sejak kejadian yg ane ngejauh itu dia berkomitmen mau pacaran tunggu 2 tahun lagi,,
    dan gw sebagai cowo nungguin dia 2 tahun lagi buat jadi pacar gw,bahkan bisa jadi pasangan hidup gw nanti,kenapa gw berani nunggu sampe 2 tahun?
    karena dia orang yang tepat menurut gw buat hidup gw...

wah.. cerita nya CLBK yah.. cinta lama bersemi kembali
    sudah bertemu kembali tapi harus tunggu 2 tahun lagi..?
    mengharukan sekali agan ini

tak taro di page depan yah

confine's Avatar

wah.. cerita nya CLBK yah.. cinta lama bersemi kembali
    sudah bertemu kembali tapi harus tunggu 2 tahun lagi..?
    mengharukan sekali agan ini

tak taro di page depan yah
    ia gan,
    pas ane ngejauh ane sempet jadian gan tp cuma 3 bulan,cuma ababil yg jadian aama ane cuma bntr jadi'a..
    nah tuhan kasih jalan ane deket lagi sama dia,
    mudah2an perjuangan ane nunggu dia 2 tahun ga sia2 gan,,
    doain ane yehh

Quote Originally Posted by confine View Post
    ia gan,
    pas ane ngejauh ane sempet jadian gan tp cuma 3 bulan,cuma ababil yg jadian aama ane cuma bntr jadi'a..
    nah tuhan kasih jalan ane deket lagi sama dia,
    mudah2an perjuangan ane nunggu dia 2 tahun ga sia2 gan,,
    doain ane yehh
    wah.. yang sabar aja.. mungkin dari faktor cewe agan.. masih butuh waktu lagi
    atau selesain kuliah atau apalah.. belum siap intinya lah

amin.. doaku besertamu

PiCass0's Avatar

amin.. doaku besertamu
    wah.. maap banget bro.. cuma bisa komentar dah..

mana gw blm pernah pacaran..
    jd blm pny cerita buad di bagi.. maap yach..

yang paling wah surprise nya bro popolong dah.. blm ada tandingan nya..

cerita lu juga nga kalah bagus.. cuma sayang nya bkn happy ending.. [img]http://www.indogamers.com/images/smilies/****.png[/img]
    hehe.. untung msh bisa sabar, ampe dapat yg skrg ini.. haha..

yurra-nachimate's Avatar

How about this ?

==============================================

Gini ceritanya ~

saat beberapa bulan yang lalu saya di ajak nya ke cinema mini di kota saya ~
    Katanya ada hal yang harus di ngatain ke gw ~
    ( sama sama dalam keadaan marah )

Me : apa yang mw di omongin ke gw ? katanya ada yang harus di omongin

Her : mm , susah mw di ceritain , mw gimana blangnya yah ?

Me : Cerita aja deh

Her : gini loj , kamu kan lagi marah sama aku karena gw sering cuekin kamu , tapi kamu ada ngerasain perasaan aku juga kaga ?

Me : iyah , tapi kamu kterlaluan deh , masa gw kaga di layan kalo ngomonng , malah kalo temen sekelas kamu ( yang cowok ) ngomong , kamu layanin terus , sedangkan aku , kamu cuekin

Her : tapi bagaimana dengan kamu juga , kamu sering deket sama temen temen sekelas mu yang cewek , aku cemburu juga donk , coba ngertiin aku ( sambil nangis )

Me : .. ( speechless ) , Walaupun dekat tapi cuma sekedar temen , ngak lebih dari kata temen kok , dan yang gw paling deket itu sama kamu . tapi kalo emang kamu ngak suka , gw kaga akan deket deket ama mreka lagi ( sambil mengusap air mana cewek gw )

Her : really ? janji yah ~ tapi , gw ada salah juga sama kamu , gw juga ga akan cuekin kamu lagi ( sambil meluk gw )

Cerita yang agak membosankan ~

gw ga bisa share pict , ada alasan sendiri , so mohon di maklumi

Cerita yang lain bagus bagus ~
    Last edited by yurra-nachimate; 01-12-11 at 16:02.
    "The weak lose their freedom to the strong. Such is the way of the strong. And it is the providence of nature that only the strong survive. That is why I needed strength." - Kuja

17. The Following User Says Thank You to yurra-nachimate For This Useful Post:
    j_aka_saus's Avatar
    Saint Petersburg, Saint Petersburg City, Russia

amin.. doaku besertamu
    soh sooyoung ma confine bagus th sob..
    pasukan grp boleh th..

Quote Originally Posted by j_aka_saus View Post
    pasukan grp boleh th..
    iya.. klo confine memang sudah saya nilai dan hasilnya cukup bagus.. mengharukan banget

kamu mau bantu saya ?? jadi yg lempar GRP gak saya saja.. yang lain juga boleh sih (relawan) ^^

nanti saya posting sampai 1000 dulu id klon.. 200 lagi jadi.. jadi gak muter2 id prime

confine's Avatar

amin.. doaku besertamu
    makasih kang,
    doa ane juga beserta buat agan,,
    semoga kita dapet yg terbaik sebagaimana mesti'a.
    cz orang baik itu jodoh'a pasti baik

Quote Originally Posted by PiCass0 View Post
    wah.. maap banget bro.. cuma bisa komentar dah..

mana gw blm pernah pacaran..
    jd blm pny cerita buad di bagi.. maap yach..

yang paling wah surprise nya bro popolong dah.. blm ada tandingan nya..

cerita lu juga nga kalah bagus.. cuma sayang nya bkn happy ending.. [img]http://www.indogamers.com/images/smilies/****.png[/img]
    hehe.. untung msh bisa sabar, ampe dapat yg skrg ini.. haha..
    ia hidup itu kan ga ad yg tau gann,
    meski belom happy ending,
    pasti nanti suatu saat akan happy ending ,
    i trust it

Quote Originally Posted by j_aka_saus View Post
    pasukan grp boleh th..
    makasih kang jaka,,
    saya juga seneng bisa berbagi pengalaman
    heheheheh

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567 ... LastLast