Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 15 of 38
http://idgs.in/486137
    -yumi-'s Avatar

Default My Joke Collection

Spoiler untuk Hari pertama di Korea :

Hari pertama setelah tiba di Korea, Bedul berjalan-jalan melalui sebuah lorong remang-remang. Di tengah perjalanannya itu, dia melihat sesuatu yang agak aneh dan bikin ragu karena berbeda dengan yang ada di kampung. Bentuknya seperti kotoran, tapi kok keliatannya enak. Apalagi di musim gugur yang mulai dingin ini, sesuatu yang anget kebul-kebul tampak mengundang selera.
    Dengan penuh rasa penasaran, Bedul mengambil keputusan untuk mengamati benda itu lebih dekat.
    “Bentuknya kayak ****.”
    Lalu dia pegang kotoran itu, dan dia berkata, “Kok lembeknya mirip **** ya..?”
    Terus dia colek sedikit dan diendus, “Anget, tapi baunya juga mirip ****.”
    Tapi Bedul ini masih ragu-ragu, dia pun mengambil keputusan untuk menjilat sedikit benda tersebut. Begitu selesai menjilat, dia pun menjerit… “Anjriit Memang ****..! Untung ga ke injek..!!!”

Spoiler untuk Tips Naik angkot utk Cewe :

Tips naik angkot yang aman :
    1. Pas naek angkot Kaki duluan.Baru tangan. Jangan pernah Handstand didalem angkot. >.<
    2. Kalo ditanya supirnya “mau kemana”Jangan dijawab “Ke hatimu” Supaya Jgn bikin supirnya GALAU
    3. Meskipun dia punya banyak duit seribuan,Jgn cium tangan trus minta uang jajan sama supirnya.Dia bukan bapak mu
    4. Walau kamu narsis,jangan sampe kamu ngajak supirnya Foto bareng
    5. Enggak perlu dandan cantik deh soalnya cuma di FTV kita bisa nemu sopir angkot Ganteng
    6. Kalo menerima uang kembalian, ucapkan: “Alhamdullillah yahh, sesuatu banget..”
    7. Kalo duduk di belakang supir, gak usah ngagetin dia dengan ngerangkul nutupin matanya n' bilang “Tebak aku siapa?!”
    8. Jangan mau naik angkot yang pake bensin campur. Apalagi campur dorong. Capek bro. >.<
    9. Kalo kamu cadel, ngomongnya Stop aja, jangan Kiri.. Ntar diketawain supir angkot lagi
    10. Gak usah curhat kesopirnya, siapa tau doi lagi Galau juga. Gak konsen nyetir dan akhirnya #ngueeenngg #braaakk..
    11. Setelah sampai tujuan, ucapkan “Kiri, beib!!” biar lebih romantis
    12. Yang terakhir dan terpenting Sepenuh apapun angkotnya, jangan duduk di pangkuan supirnya. Pokoknya jangan !!!!
    Semoga bermanfaat

Spoiler untuk pramugara pesawat :

Alkisah di sebuah pesawat yang sedang terbang, seorang penumpang pesawat tengah menikmati makanan yang disajikan di pesawat.

Tanpa sengaja penumpang itu menjatuhkan sendok, dan seorang pramugara yang melihatnya dengan sigap memberikan sendok pengganti yang telah tersedia di saku si pramugara.

Penumpang: "Terima kasih."

Pramugara: "Sama2, Pak."

Kemudian si penumpang melanjutkan makannya dengan sendok pengganti tersebut, lantas ia bertanya pada si pramugara.

Penumpang: "Respon kamu cepat sekali, kenapa kamu sudah membawa sendok di saku kamu?"

Pramugara: "Begini, Pak, menurut hasil survey, penumpang terkadang menjatuhkan sendok ketika makan, jadi untuk efisiensi kami membawa sendok di saku semisal ada penumpang yang menjatuhkan sendoknya."

Penumpang: "Luar Biasa, saya kagum pada kalian. Ngomong2 saya perhatikan di resleting celana kalian semua seperti ada benang yang menonjol keluar, itu apa ya?"

Pramugara: "Untuk efisiensi, ketika kami buang air kecil, kami cukup membuka resleting dan menarik benang tersebut yang terikat di kemaluan kami, sehingga tangan kami tidak kotor dan tidak perlu mencuci tangan"

Penumpang: "Wah.. hebat juga ya.. Lantas, setelah buang air kecil, kalo kalian tidak menyentuh kemaluan kalian, bagaimana cara memasukkannya kembali ke celana?"

Pramugara: "Dengan SENDOK...

Spoiler untuk Preman dan wanita cantik :

Seorang preman berwajah garang sedang mengendarai motor Harleynya, ketika melewati seorang gadis cantik bergaun panjang yg sedang berdiri diatas jembatan layang.

Ia menghentikan motornya dan bertanya : “apa yg sedang kamu lakukan ?” Jawab sang Gadis :”saya ingin bunuhdiri”

Mengambil kesempatan ini sang preman berkata :”kalau begitu sebelum kamu melompat, berikan saya ciumanmu yg terakhir”

Sang gadis pun menciumnya. Setelah ciuman berakhir, sang preman dengan wajah berseri-seri berkata: “mengapa kamu ingin bunuhdiri ? Ciumanmu begitu panas dan menggairahkan. Pasti banyak lelaki yg akan tergila-gila dengan ciumanmu ini”

Dengan sedih sang gadis menjawab : “saya ingin bunuhdiri karena orangtua dan keluarga saya menentang saya berpakaian dan berdandan seperti wanita

Spoiler untuk Wanita memang pintar :

Seorang wanita yg sedang bermain golf memukul bolanya sampai ke hutan di tepi lapangan golf. Dia pergi ke hutan tsb untuk mencari bolanya, dan menemukan seekor katak yg terperangkap.

Katak itu berkata padanya,: “Kalau kamu melepaskan aku dari perangkap ini, aku akan memberikan 3 permintaan kamu.”
    Wanita itu kemudian melepaskan katak dari perangkap, kemudian katak berkata,
    “Terima kasih, tapi aku lupa menyebutkan kalau ada konsekuensi dari permintaan kamu.
    Apapun permintaan kamu, suamimu akan mendapatkan 10 kalinya.”

Wanita itu berkata,: “OK,… gak apa-apa. Permintaan pertama, aku ingin jadi wanita paling cantik di dunia.”
    Katak itu berkata lagi,: ”Kamu harus ingat bahwa permintaanmu itu juga akan membuat suamimu menjadi orang yg paling tampan di dunia, dan membuat banyak wanita jatuh cinta padanya.”

Wanita itu menjawab,: “Gak apa2, karena aku akan jadi wanita paling cantik di dunia dan dia pasti hanya mencintaiku.”

Kemudian, ABRAKADABRA…! Dia menjadi wanita paling cantik di dunia.

Permintaan kedua, ia ingin menjadi wanita paling kaya di dunia.
    Katak itu berkata,: ”Itu juga akan membuat suamimu menjadi laki2 yg paling kaya di dunia, dan dia akan jadi 10 kali lebih kaya dari padamu.”

Wanita itu menjawab,: “Gak apa2, karena apa yg aku punya adalah miliknya, dan apa yg dia punya adalah milikku.”

Kemudian, ABRAKADABRA…! Dia menjadi wanita paling kaya di dunia.

Katak lalu bertanya apa permintaan ketiganya, dan dia menjawab,

“Aku ingin mendapat Serangan Jantung ringan.!!!

Spoiler untuk Kisah 3 wanita dan penjaga pintu surga :

Alkisah ada 3 wanita yang telah meninggal dan saat ini mereka sedang berada di pintu gerbang surga untuk diinterview oleh Malaikat Penjaga Pintu Surga dan assistannya . Interviewnya sbb:
    Malaikat : Bagaimana kehidupan kamu wanita A ?
    Wanita A : Oh...saya wanita paling baik dan soleh, sampai saya meninggal saya masih menjaga keperawanan saya.....
    Malaikat : OK..assistant ..berikan Kunci Surga Emas
    Assistant : Baik.

Malaikat : Bagaimana dengan kamu Wanita B ?
    Wanita B : Kalau saya normal aja tuh..saya menjalankan agama, kimpoi, dan sekali..sekali...selingkuh kali ya...tapi waktu me ninggal sudah tobat.
    Malaikat : Assistant..Berikan Kunci
    Surga Perak....
    Assistant : Baik

Malaikat : Kamu gimana Wanita C ?
    Wanita C : (Sambil senyum genit)..saya..anak gaul, malaikat,hidup saya bebas...agak-agak free sex...habis kata orang body saya bagus sih..jadi..ya udah enak sih..
    Malaikat : .....Assistant... berikan
    Kunci......Kamar saya...

UPDATE Maret 2012
    Spoiler untuk Salah Pesawat :

Bedu mendapat hadiah dari atasannya tiket pesawat Jakarta - Hong Kong - Jakarta kelas VIP. Setelah itu check in di bandara dan sudah menaiki pesawat.

Sebelum take off pilot menyampaikan pesan kepada seluruh penumpangnya "Selamat datang di dunia gay, kami akan melayani anda dalam perjalanan Jakarta menuju Hong Kong".

Betapa kagetnya Bedu, setelah diperhatikannya satu per satu ternyata benar, seluruh penumpangnya pria semua. Spontan Bedu langsung panik. Karena tidak tahan Bedu pun akhirnya buang gas.

Spontan seluruh penumpang melihat ke arah Bedu sambil tersenyum kegirangan dan mereka sama-sama berteriak "AIH ... ADA PERAWAN"

Spoiler untuk Sang Napi :
    Seorang penjahat kabur dari penjara setelah dipenjara selama 20 tahun. Dalam pelarian, ia menemui sebuah rumah dan mendobrak masuk ke dalamnya untuk mencari uang. Tetapi yang ditemukan hanya sepasang pengantin muda yang sedang tidur di atas ranjang. Napi itu memerintahkan yang laki-laki turun dari ranjang dan mengikatnya di kursi.

Kemudian sambil mengikat yang perempuan ke ranjang, napi itu mencium lehernya, lalu bergegas ke kamar mandi.

Sementara si napi berada di kamar mandi, sang suami berbisik ke istrinya.

"Istriku, orang ini penjahat yang kabur dari penjara. Lihat saja baju yang dipakai, dia mungkin sudah lama dipenjara dan belum pernah menyentuh wanita dalam waktu lama. Aku lihat bagaimana tadi dia mencium lehermu. Jika dia ingin berhubungan seks denganmu, jangan menolak, jangan mengeluh, lakukan sesuai keinginannya, berikan kepuasan. Orang ini berbahaya, jika marah, dia bisa membunuh kita. Jadi bertahanlah sayang. I Love You..."

Balas sang istri, "Dia tidak mencium leherku. Tapi dia berbisik ke telingaku. Dia bilang dia **** dan menurutnya kamu seksi sekali dan dia menanyakan dimana body lotion ? Aku jawab di kamar mandi. Bertahanlah sayang.. Berikan dy kepuasan I Love You Too..."

Update April
    Spoiler untuk cerita guru yg mengajar sampe menangis :

Bu Guru : hari ini kita belajar tentang 'antonim' atau lawan kata. jadi lawan kata adalah kebalikan dari kata tersebut, seperti siang x malam, tinggi x rendah. nah sekarang saya akan menyebutkan kata/kalimat terus kalian semua cari lawan katanya ya!
    Murid2 : iya bu
    Bu Guru : sekarang maju
    Murid2 : nanti mundur
    Bu Guru : tidak perlu pake nanti
    Murid2 : perlu pake sekarang
    Bu Guru :dikasih tahu jangan ngeyel
    Murid2 : tidak dikasih tahu ayo nurut
    Bu Guru : ini bukan antonim lagi
    Murid2 : itu sinonim sudah
    Bu Guru : terserah murid2 lah
    Murid2 :tergantung guru2 lah
    Bu Guru : Pelajaran Selesai
    Murid2 : Pelajaran dimulai
    Bu Guru : Sudah Murid2
    Murid2 : Belum Guru2
    Bu Guru karena Jengkelnya sampai menangis
    Murid2 binggung antonimnya menangis apa ya, terus ada murid yang usul kita ketawa saja ya, kan lawanya nangis/sedih bukanya ketawa, ha...ha...

Spoiler untuk Jam surga :

Di depan gerbang surga, banyak manusia yg mengantri untuk diadili oleh Tuhan.
    Sambil mengantri, manusia itu takjub melihat di tembok gerbang surga terdapat Jam dan label negara-negara di dunia.
    Tapi ada yg aneh dari jam tersebut, setiap negara mempunyai kecepatan putaran yg berbeda dengan jam negara lainnya.
    Melihat hal yg unik itu, salah seorang dari mereka bertanya.

Orang Filipina : "Malaikat, kenapa tuh kok jamnya beda-beda muternya?"

Malaikat : "Oh, kecepatan putaran itu berdsrkan tingkat korupsi negara anda, semakin cepat berarti semakin besar tingkat korupsi di negara anda."

Orang Filipina : "Ooohhh begitu... (sambil berbisik ke yg lain) emang bener kata orang, si Estrada korupnya gila-gilaan.. Tuh jam jadi bukti.."

Orang Thailand : "Wah brengsek! Ternyata Somchai Wongsawat juga korupsi! Pantes negara gue miskin!!"

Orang Singapura : "Hahahah jam negara gw Slow bgt tuh.. Kebukti negara gw bersih dari yg namanya korupsi..."

Orang Indonesia : (melihat sekeliling, ga menemukan jam negaranya).
    Lalu dia pun bertanya, "Malaikat, kenapa jam negara saya ga adaaaa ??"

Malaikat : "Maaf, anda dari negara mana?"

Orang Indonesia : "Indonesia!"

Malaikat : "Sebelumnya saya minta maaf atas ketidaksopanan ini... Coba lihat kesana... Jam negara Anda kami pakai sebagai kipas angin..."

*tertawalah sebelum sakit gigi*
    Last edited by -yumi-; 17-04-12 at 16:25.

2. Hot Ad
  3. The Following 3 Users Say Thank You to -yumi- For This Useful Post:
    Sekundes's Avatar

Koplak !!

udah dipegang, dielus2, dijilat lagi

boleh lah, ditunggu d bro joke selanjutnya

Life is meant to be simple. When things stay the way they are, THAT"S true happiness.
    -Reid Hershel

-yumi-'s Avatar

trima kasih kk sekundes udah mampir d kamar saya ,tetep ikuti terus ya..saya janji akan terus meng update

6. The Following 2 Users Say Thank You to -yumi- For This Useful Post:

hahaha lucu banget...sip2 lanjut terus

Warnet Community's Avatar

Quote Originally Posted by -yumi- View Post
    Spoiler untuk Hari pertama di Korea :

Hari pertama setelah tiba di Korea, Bedul berjalan-jalan melalui sebuah lorong remang-remang. Di tengah perjalanannya itu, dia melihat sesuatu yang agak aneh dan bikin ragu karena berbeda dengan yang ada di kampung. Bentuknya seperti kotoran, tapi kok keliatannya enak. Apalagi di musim gugur yang mulai dingin ini, sesuatu yang anget kebul-kebul tampak mengundang selera.
    Dengan penuh rasa penasaran, Bedul mengambil keputusan untuk mengamati benda itu lebih dekat.
    “Bentuknya kayak ****.”
    Lalu dia pegang kotoran itu, dan dia berkata, “Kok lembeknya mirip **** ya..?”
    Terus dia colek sedikit dan diendus, “Anget, tapi baunya juga mirip ****.”
    Tapi Bedul ini masih ragu-ragu, dia pun mengambil keputusan untuk menjilat sedikit benda tersebut. Begitu selesai menjilat, dia pun menjerit… “Anjriit Memang ****..! Untung ga ke injek..!!!”

Spoiler untuk Tips Naik angkot utk Cewe :

Tips naik angkot yang aman :
    1. Pas naek angkot Kaki duluan.Baru tangan. Jangan pernah Handstand didalem angkot. >.<
    2. Kalo ditanya supirnya “mau kemana”Jangan dijawab “Ke hatimu” Supaya Jgn bikin supirnya GALAU
    3. Meskipun dia punya banyak duit seribuan,Jgn cium tangan trus minta uang jajan sama supirnya.Dia bukan bapak mu
    4. Walau kamu narsis,jangan sampe kamu ngajak supirnya Foto bareng
    5. Enggak perlu dandan cantik deh soalnya cuma di FTV kita bisa nemu sopir angkot Ganteng
    6. Kalo menerima uang kembalian, ucapkan: “Alhamdullillah yahh, sesuatu banget..”
    7. Kalo duduk di belakang supir, gak usah ngagetin dia dengan ngerangkul nutupin matanya n' bilang “Tebak aku siapa?!”
    8. Jangan mau naik angkot yang pake bensin campur. Apalagi campur dorong. Capek bro. >.<
    9. Kalo kamu cadel, ngomongnya Stop aja, jangan Kiri.. Ntar diketawain supir angkot lagi
    10. Gak usah curhat kesopirnya, siapa tau doi lagi Galau juga. Gak konsen nyetir dan akhirnya #ngueeenngg #braaakk..
    11. Setelah sampai tujuan, ucapkan “Kiri, beib!!” biar lebih romantis
    12. Yang terakhir dan terpenting Sepenuh apapun angkotnya, jangan duduk di pangkuan supirnya. Pokoknya jangan !!!!
    Semoga bermanfaat

*tertawalah sebelum sakit gigi*
    Kayanya emang itu emang *** deh gan...
    Dan sepertinya itu *** deh..

Tapi setelah di jilat...

EMANG ***...

Untung gak jadi di bungkus buat oleh²

Yang tips naek angkot tambahin

13. Kalo pengen ke toilet mending berenti dulu jangan sampe nanti beser di tempat
    14. Kalo nemu penumpang yang ganteng or cantik usahain konsen sama tempat tujuan, klo enggak nanti nyasar kan brabe.. :P
    15. Usahain kalo mau naek angkot nyetopinnya pake tangan jangan pake kaki, klo tar di bilangnnya gak sopan..

Sekian aja penambahan tipsnnya

kougan's Avatar

AWKAWKAWKAWKAWAWK itu mah orang *****.mending diinjek kali dari pada dijilat gak bs bayangin gw rasanya gmna wakwkawkawkawkaw.niceee joke

-yumi-'s Avatar

update jokes baru nih

SinRaY's Avatar

yang perempuan cantik mencoba bunuh diri awalnya g dong gwa maksudnya ap neh....

pas baca lgi.... gila tuh preman pasti @$%$#$@# g tahan pingin

nice lah di tunggu next nya mantap gan......

KWAKWAKWAK yg ***
    lucu amat udah tau *** kok masih penasaran

aRmy_666's Avatar

wkwkwkwk yg pertama sih lawak abis
    ud dijilat br bilang untung ga keinjek
    parah bner

Perfect's Avatar

kwakwakwak yg ***
    udah tau masih di deketin

skynix's Avatar

haha itu preman...
    kena deh dia.. ternyata banci ckckck..

-[F]lame-'s Avatar

Ngakak yum...lucu banget sumpah

Continental's Avatar

wakakakakaka....

mau jg sama ***. zzzz. tgg koleksi lainnya bro.
    "Only Me"

MJC's Avatar
    • ΡΞRF℮C†°w◕RLÐ • Status: HIKIKOMORI (ひきこもり

Preman dan wanita cantik

swt ini -_- hiiiii BANCIIIII....
    Las† b܆ n◕† leas†.. Ð P®ac†ice MaҜes PΞ®FΞ©

Page 1 of 3 123 LastLast