Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 46 to 60 of 77
http://idgs.in/51478
    Ado's Avatar

Quote Originally Posted by -bonelicious- View Post
    terus terang, gw agak kurang ngerti dengan pertanyaannya plenard.. mm coba dulu d jawab pertanyaan temen kita itu.. klo misalnya lo baca2 lagi postingan lo sebelum submit itu melenceng dari thread, silakan dijawab lewat PM.. tapi klo misalnya bisa ngejawab masalah plenard tanpa melenceng dari thread, silakan di post d sini...

ahli, dalam artian lebih duluan dari lo mempelajarinnya atau setelah lo kasih artikel, dia lebih bisa nguasainnya?? mungkin bisa d kasi tau pengalaman lucid dreamingnya, tapi mungkin lebih baik bahasnya klo bikin thread baru tth lucid dreaming..
    eng, kek nyah ahli dalam artian karena dia dah expert deh --a. Dah 2-3 thnan gituh deh.

eh baru sadar, plenard teh minta tulung apah??
    Last edited by Ado; 22-01-08 at 15:14.
    I'm totaly *******

2. Hot Ad
    RenZ0_encep4th's Avatar
    No Need To Descripe Because it's to Special

Buat Ado

Sorry gua baru bisa isi ini Thread lagi Gua bener2 shock pas gua liat hasil dr Tes lu itu bener2 90% tepat. Gua ngatau ini suatu kebetulan aja atau emang lu bisa berbuat seperti itu.

Kl lu bisa tau gua lebih dalem lagi dan MEMBERIKAN gua saran yg lebih Mendetail lagi gua akan sanggat amat menghargai itu .

Yg lu ngomong itu baru lapirsan luarnya doank gua mau tau yg LEBIH mendetail dan mendalam.

Bisa kah kk ADO melakukan hal itu untuk gua ???? Kl ada yg mau ditanya tentang diri gua lagi boleh kok.

Dan yg pasti rambut gua nga bela tengah HAHAHAHAHA tp yg laenya bener2 :

Kaya tinggi nyaris banget bener, Tentang olahraga bener , Tentang otomotif bener , minimalis bener juga , pokoknya hampir bener semua 90 %

Ado's Avatar

Quote Originally Posted by RenZ0_encep4th View Post
    Buat Ado

Sorry gua baru bisa isi ini Thread lagi Gua bener2 shock pas gua liat hasil dr Tes lu itu bener2 90% tepat. Gua ngatau ini suatu kebetulan aja atau emang lu bisa berbuat seperti itu.

Kl lu bisa tau gua lebih dalem lagi dan MEMBERIKAN gua saran yg lebih Mendetail lagi gua akan sanggat amat menghargai itu .

Yg lu ngomong itu baru lapirsan luarnya doank gua mau tau yg LEBIH mendetail dan mendalam.

Bisa kah kk ADO melakukan hal itu untuk gua ???? Kl ada yg mau ditanya tentang diri gua lagi boleh kok.

Dan yg pasti rambut gua nga bela tengah HAHAHAHAHA tp yg laenya bener2 :

Kaya tinggi nyaris banget bener, Tentang olahraga bener , Tentang otomotif bener , minimalis bener juga , pokoknya hampir bener semua 90 %
    well, maybe u can give me a picture. tapi biasanyah guah lebih bisa masuk ke dalam diri seseorang ituh klo da ketemu langsung (eye contact)

ini ajah setengah mati, guah coba bikin gambaran eluh cuman dari cerita yg ditulis , lagian gak selalu akurat kok.
    I'm totaly *******

-bonelicious-'s Avatar

wow do, ada bakat lo jadi permal.. gini gini do, buat lebih ngasah, ada baenya lo bener2 dalemin itu yg namanya lucid dreaming... mungkin melalui mimpi, lo bisa ngatur mimpi lo buat ngeliat orang yang belom pernah lo liat, atau mengatur mimpi lo buat ngeliat masa depan... emang dari yg gw baca ngga d kasi tau lebih jauh gunanya lucid dreaming itu.. cuma klo gw bilang, pengembangan dari lucid dreaming itu bisa kemana2.. jauh dari yang kita baca dan yg kita duga..
    TouCH my PanDarEn = DIE

Ado's Avatar

wow do, ada bakat lo jadi permal.. gini gini do, buat lebih ngasah, ada baenya lo bener2 dalemin itu yg namanya lucid dreaming... mungkin melalui mimpi, lo bisa ngatur mimpi lo buat ngeliat orang yang belom pernah lo liat, atau mengatur mimpi lo buat ngeliat masa depan... emang dari yg gw baca ngga d kasi tau lebih jauh gunanya lucid dreaming itu.. cuma klo gw bilang, pengembangan dari lucid dreaming itu bisa kemana2.. jauh dari yang kita baca dan yg kita duga..
    wew bone kemanah ajah?

eh masa sih? kira2 yg lu tau dah sejauh mana?bukan dari bacaan tapi bone, tapi yg di real (coz guah malah hipotesa yg beda lage)
    I'm totaly *******

-bonelicious-'s Avatar

inet kosan gw lagi wafat, ditambah lagi banyak kerjaan keluar kota.. jadi jarang ol forum.. paling ol buat beresin isi forum aja klo ada yg ga bener..

yang gw alamin sih, cuma sebatas gw bisa menghindarin mimpi2 buruk sebisa gw... ga lebih dari itu.. tapi klo gw baca2 biasa aja mah, gw yakin ada banyak sesuatu yg kita ga tau dan kita ga duga dalam lucid dreaming itu
    TouCH my PanDarEn = DIE

AllianZz's Avatar

setau gw mungkin smua orang punya sixth sense soalnya sixth sense bisa kebuka sendiri
    neh gw critain tentang kisah orang2 yg punya sixth sense yg menceritakan kisahnya ke gw secara langsung maupun tidak langsung

tmen gw punya cc indra ke 6nya terbuka ketika dia berumur 15
    saat itu dia sedang ingin ke dapur tetapi dia melihat sosok putih aneh yg kita sebut hantu
    dan dia pun pingsan ...
    sejak saat itu dia bisa melihat hal2 aneh dan ganjil yg kita manusia biasa tidak bisa lihat

tmen gw atau bisa di sebut tetangga karena rumah kami dekat
    dia satu keluarga punya sixth sense...(mungkin keturunan)
    didepan rumahnya ada pohon besar yg konon kata dia di huni oleh 7 kuntilanak
    kadang kunti itu masuk ke dalam rumahnya
    dia suka nakutin gw kalo gw kerumah dia
    pernah dia bilang kalo disebelah gw ada kunti yg duduk dan menjilat gw
    dia juga pernah bilang kalo stiap sudut dunia itu ada hantu
    I will sing to the LoRd all my life
    I will sing praises to my God psalm 146:3
    as long as I live

chessboard's Avatar

Quote Originally Posted by AllianZz View Post
    setau gw mungkin smua orang punya sixth sense soalnya sixth sense bisa kebuka sendiri
    neh gw critain tentang kisah orang2 yg punya sixth sense yg menceritakan kisahnya ke gw secara langsung maupun tidak langsung

tmen gw punya cc indra ke 6nya terbuka ketika dia berumur 15
    saat itu dia sedang ingin ke dapur tetapi dia melihat sosok putih aneh yg kita sebut hantu
    dan dia pun pingsan ...
    sejak saat itu dia bisa melihat hal2 aneh dan ganjil yg kita manusia biasa tidak bisa lihat

tmen gw atau bisa di sebut tetangga karena rumah kami dekat
    dia satu keluarga punya sixth sense...(mungkin keturunan)
    didepan rumahnya ada pohon besar yg konon kata dia di huni oleh 7 kuntilanak
    kadang kunti itu masuk ke dalam rumahnya
    dia suka nakutin gw kalo gw kerumah dia
    pernah dia bilang kalo disebelah gw ada kunti yg duduk dan menjilat gw
    dia juga pernah bilang kalo stiap sudut dunia itu ada hantu

bedain dong antara sixth sense dan mata ketiga..

orang yang bisa "ngeliat" hal hal seperti itu karena mata ketiga (cakra AJNA) udah kebuka... dan itu ya salah satu dari sixth sense...

tapi yang punya sixth sense, blum tentu bisa "ngeliat" doank,, sixth sense itu beervariasi.. bisa cuma merasakan, insting, telepati, berkomunikasi, dll..

itu pendapat gue...

Matriach's Avatar

@matriach.. silakan diceritakan, klo faktanya bisa dipertanggungjawabkan... d sini kan memang tempatnya kita sharing pengalaman dan pengetahuan..
    maaf, bkn maksud bohong. Saya ada pengalaman mistis tentang *****(ngeliat, bicara, bahkan ga sengaja nyentuh)

Saya dan teman saya pernah dihajar sama *****. Percaya nga percaya, silahkan datang ke padang !
    Teman2 1 Gereja jg gempar. Cerita ny panjang amat, en sulit diceritakan.

Ada beberapa sifat ***** yang memang tidak mengganggu(selama pengalaman saya dalam melihat hal tsb)
    1. Jika wajah nya buruk (hancur), ia cenderung menutupinya dengan sesuatu, spt rambut.
    2. Ia tidak sama dengan di film2. Ia spt manusia jg, cuma berkelakuan aneh.
    3. Tidak akan mau berbicara. Kecuali ada dia ada permintaan khusus --> saya pernah bicara ama *****, ia minta di doakan/persembahan Misa Kudus. Mungkin untuk lepas dari Api Penyucian (kepercayaan Katholik)
    4. Jangan berharap ia tidak ada di tempat yang meriah (pesta)

Pesan saya :
    1. Hal yang anda pikirkan itu sebenarnya tidak akan terjadi. Tetapi jika hal tsb benar2 merasuki anda, maka hal tsb akan benar2 terjadi. Dan perasaan takut yang berlebihan akan membuat pikiran anda berhalusinasi.
    2. ***** itu ada, dan NYATA. Jangan sekali2 mengujinya.
    3. Pesan dari 1 dan 2, jangan takut ! Jika ia mengganggu, cukup berdoa. Jangan meminta2 dukun dsb. Karena jika 1 hantu diusir, akan datang yang baru. Dengan berdoa, ia tidak akan bisa mengganggu anda.

Begini ceritanya hingga saya kehilangan sixth sense ini.

Hari Kamis (tanggal lupa)
    Saya memiliki 2 orang teman yang juga bisa melihat hal2 menyangkut dunia mistis.
    Sewaktu latihan cheers di atas pentas, ada sosok wanita yang tingginya mencapai 2.3 meter
    Rambut panjang terurai ke lantai.
    (Maaf, gambar pentasnya ga bisa saya post, krn ga tau caranya)

Saat itu juga ia mengarah pada saya dan teman saya (namanya Reinhard) dan "menunjuk ke belakang pentas".
    Pentas kami ada 2 jalan masuk, dari kiri (tempat soundsystem) dan kanan (kosong)
    wanita itu berada di kanan, paling pojok pentas.

Kami tidak mengacuhkan (kami bicara bhs padang, saya rubah aj y!)
    Danny (nama saya, singkat saja D) : U liat t ren?
    R (reinhard, singkat saja R) : Y. Np t orang nunjuk2 ke sana?
    D : Dah lah, biarin aj !
    (saya dan reinhard sama2 anggota cheers)

Besoknya kami masih penasaran dan memberi tahu ke teman lain (namanya Frederick, ad sixth sense jg )
    D : Kmaren ada cewek nunjuk2 ke blakang pentas. T tempat ap ?
    F : Tempat gudang t !? Tp memang biasanya angker !
    R : Ntar pulang skul liat sama2 aj

Saat pulang
    Pentas sebelah kanan tempat wanita sebelumnya berada, terdapat jalan kecil dan letaknya di atas. Gudang yg dimaksud si F itu ada di atas. Kami menyusun meja dan kursi utk bisa memanjat ke sana.

Saat mengintip
    R : Kliatan, Dan?
    D : Yo ! Rame !
    (posisi ny di sana membentuk setengah lingkaran. Wanita itu di tengah2 nya. Ada yang badannya berotot, sering mengganggu keluar pentas. Ada yang merangkak, dan wilayah berkeliarannya hanya di sekitar pentas)
    R : Kayany ada yg dijaga di sana. Pake ngeliling2 gt.
    D : ....(pusing)
    F : Sudah la, jgn liat lg. Bisa diserang kalo tanpa perlengkapan. Tunggu saat2 worship br diajak bener2 t *****.
    D : Gw dah bicara dengan pihak sekolah, tp ga ad respon. Katanya cuma halusinasi, terlalu takut dsb. Skolah anjink! Dah cukup bnyk krasukan!
    (Salah satu anak yg sering kerasukan namanya Jennifer, pacar si R)

R : Pulang aj ! Ga bisa sendirian. Harus minta bantuan "Pastor"
    D : K!

3 hari kemudian....
    saat tampil cheers, di belakang pentas sebelah kiri. Sambil ngatur2 kaset.
    Jennifer (singkat saja J) : Aduh....(terduduk dengan pinggang tergores, pingsan!)
    D : Ren !
    R : ....(bicara bahasa Roh, ntah apa artinya)
    Saya langsung terduduk setelah itu, ga bs gerak. Kata si R setelah itu, saya di tampar sama sebuah tangan. Tembus melewati kepala saya. Acara pun ditunda. Karena terlalu banyak yang cedera.

Setelah tampil
    Besoknya, hari pertama saya membawa buku Doa, saya muntah di kelas. Muntahnya berwarna Kuning
    1 kelas gempar krn hal itu. Namun kejadian itu dirahasiakan dari guru2.
    Mata saya memanas, ga bisa dibuka lg. Sampe 1 mata pelajaran (45 menit ) saya hanya pura2 tidur utk menutupiny. Setelah itu tidak bisa melihat lg.

Maaf singkat2 aj, sebenarnya banyak lg. Yang saya dikendalikan, sampai2 "Memaki guru, memukul, dsb,dsb,dsb"
    (makinya jg ga nahan, make bhs terkotor di padang)
    yg ga tahannya, saya itu dikenal sbg murid yg baik (cuma jaim depan guru, aslinya spt anak anjink !)
    Untungny ada sebagian guru yang kenal dekat dngn saya, mereka jg disegani di sekolah. Mereka pun percaya ama sy....

PDSP's Avatar

pglmnya bnr2 krn, btw kq bsa geto y? kk2 momod aq pgn pnya 6sense, gmna spya bsa?
    tpi w dolo srg bgt mis: sya mikirin kata sakit lgsg di tv atw radio ada yg blg kta sakit, itw ap y?

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by Matriach View Post
    maaf, bkn maksud bohong. Saya ada pengalaman mistis tentang *****(ngeliat, bicara, bahkan ga sengaja nyentuh)

Saya dan teman saya pernah dihajar sama *****. Percaya nga percaya, silahkan datang ke padang !
    Teman2 1 Gereja jg gempar. Cerita ny panjang amat, en sulit diceritakan.

Ada beberapa sifat ***** yang memang tidak mengganggu(selama pengalaman saya dalam melihat hal tsb)
    1. Jika wajah nya buruk (hancur), ia cenderung menutupinya dengan sesuatu, spt rambut.
    2. Ia tidak sama dengan di film2. Ia spt manusia jg, cuma berkelakuan aneh.
    3. Tidak akan mau berbicara. Kecuali ada dia ada permintaan khusus --> saya pernah bicara ama *****, ia minta di doakan/persembahan Misa Kudus. Mungkin untuk lepas dari Api Penyucian (kepercayaan Katholik)
    4. Jangan berharap ia tidak ada di tempat yang meriah (pesta)

Pesan saya :
    1. Hal yang anda pikirkan itu sebenarnya tidak akan terjadi. Tetapi jika hal tsb benar2 merasuki anda, maka hal tsb akan benar2 terjadi. Dan perasaan takut yang berlebihan akan membuat pikiran anda berhalusinasi.
    2. ***** itu ada, dan NYATA. Jangan sekali2 mengujinya.
    3. Pesan dari 1 dan 2, jangan takut ! Jika ia mengganggu, cukup berdoa. Jangan meminta2 dukun dsb. Karena jika 1 hantu diusir, akan datang yang baru. Dengan berdoa, ia tidak akan bisa mengganggu anda.

Begini ceritanya hingga saya kehilangan sixth sense ini.

Hari Kamis (tanggal lupa)
    Saya memiliki 2 orang teman yang juga bisa melihat hal2 menyangkut dunia mistis.
    Sewaktu latihan cheers di atas pentas, ada sosok wanita yang tingginya mencapai 2.3 meter
    Rambut panjang terurai ke lantai.
    (Maaf, gambar pentasnya ga bisa saya post, krn ga tau caranya)

Saat itu juga ia mengarah pada saya dan teman saya (namanya Reinhard) dan "menunjuk ke belakang pentas".
    Pentas kami ada 2 jalan masuk, dari kiri (tempat soundsystem) dan kanan (kosong)
    wanita itu berada di kanan, paling pojok pentas.

Kami tidak mengacuhkan (kami bicara bhs padang, saya rubah aj y!)
    Danny (nama saya, singkat saja D) : U liat t ren?
    R (reinhard, singkat saja R) : Y. Np t orang nunjuk2 ke sana?
    D : Dah lah, biarin aj !
    (saya dan reinhard sama2 anggota cheers)

Besoknya kami masih penasaran dan memberi tahu ke teman lain (namanya Frederick, ad sixth sense jg )
    D : Kmaren ada cewek nunjuk2 ke blakang pentas. T tempat ap ?
    F : Tempat gudang t !? Tp memang biasanya angker !
    R : Ntar pulang skul liat sama2 aj

Saat pulang
    Pentas sebelah kanan tempat wanita sebelumnya berada, terdapat jalan kecil dan letaknya di atas. Gudang yg dimaksud si F itu ada di atas. Kami menyusun meja dan kursi utk bisa memanjat ke sana.

Saat mengintip
    R : Kliatan, Dan?
    D : Yo ! Rame !
    (posisi ny di sana membentuk setengah lingkaran. Wanita itu di tengah2 nya. Ada yang badannya berotot, sering mengganggu keluar pentas. Ada yang merangkak, dan wilayah berkeliarannya hanya di sekitar pentas)
    R : Kayany ada yg dijaga di sana. Pake ngeliling2 gt.
    D : ....(pusing)
    F : Sudah la, jgn liat lg. Bisa diserang kalo tanpa perlengkapan. Tunggu saat2 worship br diajak bener2 t *****.
    D : Gw dah bicara dengan pihak sekolah, tp ga ad respon. Katanya cuma halusinasi, terlalu takut dsb. Skolah anjink! Dah cukup bnyk krasukan!
    (Salah satu anak yg sering kerasukan namanya Jennifer, pacar si R)

R : Pulang aj ! Ga bisa sendirian. Harus minta bantuan "Pastor"
    D : K!

3 hari kemudian....
    saat tampil cheers, di belakang pentas sebelah kiri. Sambil ngatur2 kaset.
    Jennifer (singkat saja J) : Aduh....(terduduk dengan pinggang tergores, pingsan!)
    D : Ren !
    R : ....(bicara bahasa Roh, ntah apa artinya)
    Saya langsung terduduk setelah itu, ga bs gerak. Kata si R setelah itu, saya di tampar sama sebuah tangan. Tembus melewati kepala saya. Acara pun ditunda. Karena terlalu banyak yang cedera.

Setelah tampil
    Besoknya, hari pertama saya membawa buku Doa, saya muntah di kelas. Muntahnya berwarna Kuning
    1 kelas gempar krn hal itu. Namun kejadian itu dirahasiakan dari guru2.
    Mata saya memanas, ga bisa dibuka lg. Sampe 1 mata pelajaran (45 menit ) saya hanya pura2 tidur utk menutupiny. Setelah itu tidak bisa melihat lg.

Maaf singkat2 aj, sebenarnya banyak lg. Yang saya dikendalikan, sampai2 "Memaki guru, memukul, dsb,dsb,dsb"
    (makinya jg ga nahan, make bhs terkotor di padang)
    yg ga tahannya, saya itu dikenal sbg murid yg baik (cuma jaim depan guru, aslinya spt anak anjink !)
    Untungny ada sebagian guru yang kenal dekat dngn saya, mereka jg disegani di sekolah. Mereka pun percaya ama sy....
    jadi intinya... lo yg tadinya bisa ngeliat makhluk halus, trus dengan kejadian itu jadi ga bisa?? sampe sekarang??

trus klo gw bole minta.. lo coba deh foto pentas yang lo liat ada makhluk itu, kira2 20 kali... trus klo ada yang mencurigakaan lo sharing d sini.. caranya gampang kok.. bisa langsung attach d sini, atau lo uplot d jasa uploader, trus lo kasi link nya d sini.. atau lebih gampangnya lagi, lo kirim ke imel gw, trus biar gw yang upllot d sini.. okeh ^^..

btw klo bole nanya, kemampuan lo yg sekarang "ilang" itu, dulunya bisa ngeliat setiap makhluk halus atau gmana?? atau hanya kadang2 aja lo bisa liatnya??
    TouCH my PanDarEn = DIE

MotherNase's Avatar

Gw jg bisa liat haha.. Bro kek gituan ga bisa diliat pake mata secara nyata mesti pake mata batin.. gitu.. yang soal ngerasain perasaan cewenya berarti energi negatif dia lebi kuat daripada roh lu makanya lu bisa ngerasain gitu..

I am playing dota

yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

jadi intinya... lo yg tadinya bisa ngeliat makhluk halus, trus dengan kejadian itu jadi ga bisa?? sampe sekarang??

trus klo gw bole minta.. lo coba deh foto pentas yang lo liat ada makhluk itu, kira2 20 kali... trus klo ada yang mencurigakaan lo sharing d sini.. caranya gampang kok.. bisa langsung attach d sini, atau lo uplot d jasa uploader, trus lo kasi link nya d sini.. atau lebih gampangnya lagi, lo kirim ke imel gw, trus biar gw yang upllot d sini.. okeh ^^..

btw klo bole nanya, kemampuan lo yg sekarang "ilang" itu, dulunya bisa ngeliat setiap makhluk halus atau gmana?? atau hanya kadang2 aja lo bisa liatnya??
    Aduh... bro bone, yg ky gni sebenernya g blh bwt di expose... >_< Dosa bro.. asli jgn deh... seremny nanti malah balik ke diri sendiri... ati2 aja.. jgn sembarangan... Ok?

anyway, gw jg ad cerita nih, mirip2... :

http://www.indogamers.com/f176/mslh_...tuin_gw-68808/

Itu...

:thanks:
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

pink2_72's Avatar

just sharing aja.

g waktu kecil penakuuuttt abis..bener2 penakut..sampe bener2 kudu di temenin kemana mana..tidur aja sampe kelas 6 SD masih d kamar mama.

nah waktu SD itu g perna bener2 selama hampir 2 tahun hidup g kacau..bener2 kacau, ketakutan, dll..karena setiap g pejamkan mata untuk tidr, pasti g liat mama papa g di dalem peti mati dan siap untuk d masukan ke dalam oven (krematorium). itu terjadi kalau g tdr d kamar terpisah dengan mama papa. tapi klo tdr ama mereka, g ga masalah.

saat masuk SMP, g ikut bela diri olah pernafasan d sekolah. mirip seperti reiki, akan tetapi jika reiki itu tenaga kita diolah untuk memberikan kesembuhan kepada yang menerima energi, klo d tempat g ngajar, ada seni offense dan deffencenya.

itu berlanjut sampai SMA dan saya berhenti pada tingkat 11 (paling atas tingkat 12). saat itu saya sudah bisa pisah raga, dan rajin sekali meditasi.

nah d saat kita mulai merasa kuat, pasti kita akan sombong, seperti itulah saya..sering ngerjain temen sering bla bla bla dengan apa yang saya punya. nah dengan kepekaan saya, maka saya merasa diri saya memanggul beban yang sangat berat, oleh karena itu dengan tradisi katholik, saya mengikuti sakramen pelepasan. dan saat prosesi itu saya langsung tidak sadarkan diri, teman2 yang mendampingi serta pastor yang memimpin mengatakan saat prosesi sampai akhir saya tidak menyentuh tanah sama sekali.

nah dalam ketidaksadaran saya, saya merasa badan itu pannasssss...bener2 panasss sekali. seperti d masukin kedalam oven. dan saya melihat (masih keadaan tidak sadar) dari perut saya keluar gumpalan hitam.

setelah itu, saya mendapatkan banyak hal2 tentang sixth sense..

- bagi kita yang memiliki itu, maka kita harus semakin dekat dengan yang kuasa. jangan gunakan apa yang kau punya untuk berbuat jahat

- tidak ada hitam tidak ada putih dalam ilmu. tergantung tangan kita melakukan tindakan apa, dan mulut kita berbicara apa.

- perbanyak doa untuk mempertebal benteng iman. kekuatan doa tidak akan bisa dilawan dengan apapun.

itu sih yang saya dapet dari pengalaman pribadi itu
    CEO PT. Samyuan Manunggal Perkasa. cirebon

luvlovin's Avatar

duh denger cerita @Matriach rasanya terlalu berlebihan itu mahluk gabib daerah padang, sampe gitu...!!

yg saya tau udah ada perjanjian sejak lahir, untuk mengusik kehidupan mahluk lain itu ada batasanya dan klo sampe keluar dr batasan itu ada konsekuensinya. bukan cuma jin/***** bro bahkan iblis punya batasan yg gak boleh di injak keluar sama mereka

jujur saya demen yg gini klo sampe ada yg keluar jalur gitu diadu kekuatan aja hajar aja klo mau gpp yg mulai ngeganggu sacara fisik mereka duluan (dia jual kita beli gitu aja hukum alam itu akan tetap berlaku sampai akhir zaman bro).
    dengan sarat kita manusia bukan yg memulai awal kali mengusik mereka, soalnya klo sampe kita dulu yg mengusik mrk mau tidak mau kita harus trima konsekuensi, paling banter meminta maaf dan ngabulin permohonan mrk asal tidak keluar dr hukum tuhan.

soal perjanjian koridor manusia jin ***** dan iblis udah berjalan sejak lama dari adam dan pada masa zaman sulaiman (manusia yg menjadi raja dari segala mahluk), jd secara tidak langsung golongan manusia itu dimuliakan. meski kita di muliakan bukan berarti kita boleh nginjak2 mahluk lain atau pengusik sampe keluar koridor batas hukum tuhan. klo sekedar perkenalan untuk silaturahmi gpp sudah seharusnya kita sesama mahluk tuhan itu saling mengenal.
    Quote Originally Posted by -OtOy- View Post
    tujuan pertama maen DOTA > Hepi2
    tujuan saat ini > DOTA > BELAJAR BUKU KUHP
    -------------------------------------------------------------------------
    Op MAT Public - Rules MAT - Laporin User MH - Upload SR - Upload SS Ping - Konfirmasi ID

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast