Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 25 of 25
http://idgs.in/55995
    AkuBukanKamu's Avatar

Clan dota uda ada... Clan OFz xD~

2. Hot Ad

waduh2 setelah sekian lamanya gw kgk bongkar2 forum2 baru inget dulu gw ada kasih suggestion disini tentang komunitas gamers pku...
    maaf yah maaf kalo gw ts yang buruk hehehe...

Ok di lanjutkan...

@se_tong
    Quote:
    Originally Posted by SilverLee View Post
    maklum lah gw jg baru pindah ke pekanbaru and baru2 ini sempet aktif lagi ke dunia maya ini...
    btw bikin subforum ini jadi forum utama pekanbaru Gamers player kan ok jg?
    or serah ada yang mau donor bikin forum sendiri :P....
    tapi yang pastinya mulai2 aja kita bikin perkumpulan antar players di pekanbaru ini biar lebih luas komunikasi and perkembangan gaming kita di pekanbaru ini bro ^_^....

wah anton ga jumpa di real jumpa dimaya wkwkwwkk. Yuk buat komunitas gamers pekanbaru ^^ masi sepi. Menurut gua clan di pekanbaru udah banyak tergantung tempat dia main.
    sorry baru sekarang gw inget ada bikin rancangan gini disini...
    asli kena dump banget nih thread >.< rancangannya masih mau gw jalanin tapi kayaknya anak2 pku masih lom bisa di kumpul jadi 1 T_T.

@+raspatih
    Squarenet bukannya udah menghentikan masa operasi? harus di update lagi tuh infonya. trus XcN itu juga clan dari warnet. bukan mewakili jakarta, soalnya yang dana-in mereka buka guberner kota jakarta. tapi Emporium Games Center.

jadi kalau kaya yang sekarang2 ini di kembangin, itu udah cukup.

buat lu pada, kalau turnamen tuh di ikutin. biar sama2 ngikutin dota pekanbaru. udah 3x gua bikin turnamen, nama2 yang diatas itu nga pernah hadir diturnamen gua.

cape deh...

turnamen aja kaga di ikutin, gmana mau berkembang itu skill?

akira - HyperNet
    wah2 maaf nih bro sebelumnya.. informasi anda salah kalo empo itu yang memjadi sponsor xcn.. soalnya ASLI XCN itu terbuat dari komunitas gamers dari warnet ke warnet dari jaman (starcraft ke CounterStrike truz ke Warcraft3"melee" barulah terkenal di DOTA)... lalu mereka sendiri yang mencetuskan XcN sebagai nama team mereka dan sponsornya saat itu lom ada bro melainkan dana dari mereka sendiri. dan emang ahkirnya bukan gubenur yang sponsorin mereka ikut tourny internation etc.. melainkan para pemilik warnet(alias temen2 mereka sendiri) yang sponsorin sekalian mencari keuntungan dari NAMA kayak iklan tv gitcu :P...

truz tentang tourny yang anda buat bukannya saya tidak mau ikut... tapi saya sendiri masih freelance alias lom ada team :P. dulu kalo kgk salah anak2 squarenet ngajakin ikut tourny... tapi gw sendiri lom pede karena teamnya bukan team yang bener2 biasa main bareng ^^.
    wong mainnya seminggu sekali itu pun ARSPNP iya kgk se_tong? :P

@+pku-ofz-ilution
    So gimana dgn clan pekanbaru
    Sdh dirintis mulai dr OFz, kl pas dibnet namanya kan seragam semua tu pKu-OFz, tapi anehnya yg dikenal cuman pKu nya, dikiranya pKu itu clan, mang byk org dodol nga ngerti wkwkw.

Bagi yg mau join clan OFz terbuka kesempatan, dari namanya aja kan nga ada bau warnetnya, prakteknya sedikit2 ada sih wkwkwkw

Saya pribadi setuju bgt dgn ide Silver Lee utk membuat clan yg tidak berdasarkan warnet, yg mengikuti rule dan kebersamaan, komunitasnya bisa lebih besar, dan kemungkinan utk mengirim wakil ke event skala nasional/inter jg lebih besar.
    Tapi jalan kesana masih panjang dan jauh wkwkw
    Makasih2 tapi suruh mampir and lakukan perkenalan diri juga donk anggota2nya kk ^^ biar rame dan terkumpul... soalnya sampe saat ini boro2 ada yang malakukan perkenalan diri....

ehem... sekali lagi gw minta untuk yang berminat masukin data2nya yah dan semua saran itu pasti diterima dengan baik!!

ID: SilverLee
    Real Name: ANTON
    Warnet Location: Bignet (sekarang lol)
    Gamers: DOTA, CounterStrike banyak lage :P

cukup dengan 3-4 info itu aza kita dah bisa memulai komunitas gamers pku loh ^^....

@[B]andit[Z]
    Quote:
    Originally Posted by raspatih View Post
    Squarenet bukannya udah menghentikan masa operasi? harus di update lagi tuh infonya. trus XcN itu juga clan dari warnet. bukan mewakili jakarta, soalnya yang dana-in mereka buka guberner kota jakarta. tapi Emporium Games Center.

jadi kalau kaya yang sekarang2 ini di kembangin, itu udah cukup.

buat lu pada, kalau turnamen tuh di ikutin. biar sama2 ngikutin dota pekanbaru. udah 3x gua bikin turnamen, nama2 yang diatas itu nga pernah hadir diturnamen gua.

cape deh...

turnamen aja kaga di ikutin, gmana mau berkembang itu skill?

akira - HyperNet
    itu salah bro.. nih gw kasih info ttg XCN yg asli ya.. XcN itu yg biayain ASUS ama NeXuS bukan Empo.. Empo hanya membiayain team2 di EmPo.. contohnya:
    eMp.vL
    eMp.V->da bubar
    eMp.ZoD
    eMp.J
    eMp.dF-->baru buat lgsg jadi juara tourney open ngalahin XcN kemaren di binus

dan saran buat gw ya..
    buat dota gamers pekanbaru,jgn terlalu diskriminasi ama org yg bukan warnet Se-NET.. itu XcN kenapa bisa maju? karena dia terbuka dg player2 yg datang dan mengajak bermaen bareng.. bukanny malah dicuekin kyk di xxxxx..

ga perlu ikt tourney juga bisa berkembang,kk raspatih aka akira hyper
    yg penting itu latihan "team" min 2x seminggu..

dan buat para jagoan2 dota pekanbaru,dimohon dg sangat bimbing novice2 di dota untuk maen bukanny dihina ato diapain lah..

gw sebagai org pekanbaru juga ga ketinggalan info ttg dota pku walau gw kul di jakarta..

hehehe..

tq
    wah our bro satu ini mantap walau jauh tapi tetep cinta kota kelahiran .
    bener banget kata2nya dalam bilang yang novice di bimbing jangan di caci maki... tapi sebenernya caci makian itu adalah harta dan senjata bagi newbie2 untuk mencapai pro!
    dari ngak bisa... di kata2in ahkirnya karena dia kgk mau di katain lagi, dia belajar lebih dalam (liat replay2 berulang) dan belajar dari pengalaman!
    "and jujurnya itulah gw ^^... dari newbie dota yg sering dimaki2/ejek2 orang jadi pro dota yang bisa mencaci maki/ejek balik orang ^^".

sekali lagi gw coba cetuskan yah ^^
    mari membuat komunitas gamer sePekanbaru (bukan sebeberapa net ^^)
    dan dari beberapa pengalaman dan informasi yang gw dapet tahap awalnya adalah.
    =Memulai perkenalan diri di suatu tempat yang tetap (moga2 disini aja cukup untuk sementara yah?)
    =Memulai sharing Komunitas di suatu tempat yang tetap (di subforum ini dulu sementara? :P soalnya bikin forum itu berat ^^ and gw orangya ngak bisa rutin jaga forum.)
    =Mulai membentuk pertemuan/gathring disuatu tempat (dimana yah?? :P)
    =*untuk semuanya* memberanikan diri untuk mengajukan pendapat/acara (hayooo sapa yang punya rencana bikin acara gathring2 ato lain2nya??)
    =Menyebar luaskan informasi kita ini... dari mulut ke mulut itu adalah surat menyurat paling cepet dari pada sms yang harus ngetik lagi :P..

dari kenal sama kenal, main sama main, jelek sama jelek eh maaf :P.
    kita bisa mulai bikin Komunitas yang gw maksud ^^.
    so silahkan perkenalkan diri anda dan kalo ada pendapat ato saran jangan sungkan2 masukin ^^.
    NB: untuk sementara maybe gw cumen bisa saranin bikin 1 ROOM YM khusus bagi yang berminat bergabung? jadi bisa stay in close or chitchat leluasa? (tapi sayangnya saat ini gw masih rada sibuk kerja dan RL... so i need your help se_tong.... )
    @Se_tong
    tong tolong yah bikin 1 room confersion YM ^^ sapa tau aza berhasil :P.

sekian dulu deh ^^ dah panjang banget lol.
    Last edited by SilverLee; 08-05-09 at 17:35. Reason: editing ^^ ada yang ketinggalan

oh iya sekedar info untuk saat ini Anak2 Pronet sama Square(yang dulu2) gabung di Room Channel "A"(biasanya sih yah kalo login langsung masuk sana ^^) diserver Dota IDGS PUBLIC.
    tapi gw rencana banget suruh mereka masuk channel pekanbaru sendiri biar bisa saling ngasah kemampuan ^^.
    jangan sungkan2 kalo mau masuk yah ^^ and maybe gw segera update ke anak2 lainnya untuk pindah ke room "Pekanbaru".

raspatih's Avatar

nice juga bikin channel pekanbaru. pede nga pede.. ada team atau nga.. ini kan cuman tukar pengalaman / sharing. sering kok saya invite teman2 dipekanbaru buat datang, dengan main free biling. tapi yang datang selama ini cuman rekan rekan dari ofz -.-

kalau bisa ini forum di ramein juga : forum.wanxp.net

disana kita lagi bahas liga dota pekanbaru -.-

dibantu yah teman2
    trims.
    everything happens for a reason, eventhough sometimes you dont even know what is the reason.

mantap jg tuh...
    kalo pada login ke public langsung masuk channel pekanbaru aja!!!

name Morden

id -GraVer

kut clan PKU donk

[X]POSE2ART's Avatar

Ofz kan anak2 dari PLANET IT

Slaen Ofz ada yg laen gk ne ?

apa aja nama clan ny gan

sLyZ[AvaLoZz~'s Avatar

masi aktif clan nya ? ofz ?

sonic_smile's Avatar

udah pada pensi itu yang mencanangkan thread ini..

Page 2 of 2 FirstFirst 12