Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 16 to 30 of 47
http://idgs.in/569973
    -Pierrot-'s Avatar

Wed, 26 Sept 2012

Lagi-lagi ada jam kosong hari ini. Sejatinya, sebagai mahasiswa kritis dan berinisiatif.. (lah, mala orasi) gua sadar kalo kelas gua uda ketinggalan materi lumayan jauh, though sebenernya kita da diharapin bisa mandiri dan tau harus ngapain kalo nggak ada dosen, kenyataannya gua malah nongkrong dikantin. Sungguh pemanfaatan waktu yang buruk saudara2..

Jam 1 ada responsi fisdas, hampir pas 2 jam abis cuma buat nurunin rumus. Asli! saking bosennya gua ampe ketiduran sejaman. Eh, bukan gua aja lo. Lo bayangin aja, kalo ada kelas yang isinya 70 orang, belajar di siang bolong cuman nurunin rumus apa aja yang bakal terjadi?

jawab :

Tidur (oke ini biasa), sms-an, bbm-an, dengerin mp3, maen catur, ngegambar, sampe ngepangin rambut temen (sumpah, ini paling ga jelas)

Sip, gua emang udah pasrah sama pelajaran yang satu ini.

Lanjut, ada MPKO basket. Sebenernya jadwal gua hari kamis, tapi berhubung kamis kemaren libur ya gua gantiin aja hari ini.

Eh, kata pelatihnya kalo libur gak diabsen, jadi sebenernya gua gak perlu dateng hari ini. Yoweslah, uda terlanjur hadir, rugi kan kalo gak ngapa2in.

Dan gua akuin, ada yang beda dari MPKO hari ini.. perbandingan kuantitas cewe & cowo tu jauuhhhh amat. Cowo cuman 9 orang, Cewenya ampe 20-an lebih.

Wew, gua mikirnya sih kalo cowo cuman 9 orang kegini, gimana bisa game nanti? Tapi ternyata solusinya muncul lebih cepet dari dugaan gua.

Cewe2 ngajakin cowo2 maen bareng.

AM I DREAMING? NOT? OF COURSE NOT!

Jadinya kita kayak anak SD dah, maen gabung gender, ga peduli senggol sana senggol sini
    Pokoknya, sore ini gua bener2 bahagia

Kalo kegini sistemnya mending sekalian gua pindah aja ke hari rabu dah!

Sip, abis MPKO gua meluncur kekantin, isi perut buat persiapan maen futsal seangkatan 2007-2012 dari jam 7 sampe jam 9..

maan~ i'm really exhausted today

2. Hot Ad
    -Pierrot-'s Avatar

Thurs, 27 Sept 2012

Hari Kamis, awalnya gua anggep sebagai hari 'keramat' dimana gua harus masuk di 4 matkul dari jam 8 sampe magrib.

kenapa gua bilang awalnya?

PertamaX, karena eksisnya sebuah sistem yang sering disebut 'responsi' bukan asistensi ya, my bad /. Jam belajar gua semester ini gak jauh beda sama anak2 SMA unggulan.. Dari pagi ampe sore

KeduaX, dari mulai PDM, sampe kemaren gua gak pernah pulang lebih cepet dari jam 7 malem. Gak tau kenapa gua jadi sibuk banget, bahkan PDM udah selesai, jam pulang gua gak juga ngurang. SAKING sibuknya, gua gak inget kemaren2 uda ngapain aja sampe harus pulang malem setiap hari. Yowes, abis ini gua baca2 lagi diary gua supaya inget lagi dah.

Tapi hari ini beda, abis kuliah gua gak punya kegiatan apa2, ditambah lagi gua uda masuk kelas basket hari rabu jadi gua gak perlu masuk lagi hari ini. Untuk pertama kalinya bulan ini, gua pulang dari kampus dan matahari masih bersinar dilangit.

Padahal pulang jam 5 itu uda termasuk lama, tapi perasaan gua sekarang bener2 gak beda dari anak SD yang bisa pulang cepet.

Dari minimnya waktu luang yang gua punya sekarang, bisa ngebuat gua lebih ngehargain 'waktu'. Paling nggak udah ngebuktiin kalo sekarang gua jadi sedikit lebih dewasa (dikit aja, ga usa banyak2)
    Last edited by -Pierrot-; 27-09-12 at 19:55.

-Pierrot-'s Avatar

Frid, 28 Sept 2012

Rasanya bisa pulang siang tu..

Oh.. Sweet God Have Mercy.

Tapi, bukan berarti gua bisa pulang terus santai2 & tidur2an dirumah seenak pantat. Masi banyak tugas yang harus gua selesain sebelom minggu depan, dan percaya deh. Gua gak mau punya weekend kayak minggu lalu.

So, today i will

Tapi kenyataannya..

Sad but true

Emang parah passionate gua dalam membasmi ni tugas2 kampret. Dari siang sampe sekarang gua ngetik ni diary, gaaa ada satupun yang kesentuh.

Tapi gua percaya, somehow tugas2 ini pasti bakal selese kok

Last edited by -Pierrot-; 28-09-12 at 20:05.

-Pierrot-'s Avatar

Sat, 29 Sept 2012

Siang ini ga tau mo ngapain, jadi pengen buat siggy

Ok, Done~

---

Sip, waktu libur aktivitas seru emang adanya malem2.

(i don't know what was i doing during the day, today)

Apalagi sekarang malem minggu, harusnya gua keluyuran keluarrrrrrrr, tapi arrrrrrrrrrghhhh ga ada yang bisa di ajak malem ini. Pada pulang semua ke kota masing2

Oke lah, malem ini gua mo lanjutin lagi aja Red Eyes gua yang sempet terbengkalai. Eh.. blom sempet buka word, le ******* brain diverting my focus. Dari passion buat nulis, fokus gua dialihin ke lirik lagu yang lagi gua denger sekarang.

Bon Jovi, Livin On a Prayer

Ini lagu udah ada di Hp gua dari SMP, tapi gua gak pernah nyoba nyari liriknya. Padahal BJ itu salah satu Band 'tua' kesukaan gua. Hampir semua lagunya yang di HP (it's my life, someday i'll be saturday night, dll) ampe gua apalin liriknya.

Tapi lagu yang satu ini beda, Kualitasnya jelek karena hasil konversi dari video Live. Dan gua dengan polosnya, tanpa tau liriknya tetep aja nyimpen ni lagu, semata-mata karena band yang nyanyiin tu BJ, dan gua lumayan suka sama musiknya.

Iseng2 ngetes kuping, gua coba dengerin liriknya langsung dari lagunya sendiri.

Tapi emang dasar kualitas LIVE, yang bisa gua tangkep di awalan cuma..

Tommy used to work in the doc

Gina was..

for the man he loved...

Wait, Tommy & Gina, dua orang itu juga disebut di lagu it's my life. Hmm.. gua jadi penasaran, langsung aja dah search lyricnya.

Spoiler untuk Bon Jovi Livin' On A Prayer :
    Once upon a time
    Not so long ago

Tommy used to work on the docks
    Unions been on strike
    He's down on his luck... it's tough, so tough
    Gina works the diner all day
    Working for her man, she brings home her pay
    For love - for love

She says we've got to hold on to what we've got
    Cause it doesn't make a difference
    If we make it or not
    We've got each other and that's a lot
    For love - well give it a shot

Chorus:

Whooah, we're half way there
    Livin on a prayer
    Take my hand and we'll make it - I swear
    Livin on a prayer

Tommy's got his six string in hock
    Now he's holding in what he used
    To make it talk - so tough, it's tough
    Gina dreams of running away
    When she cries in the night
    Tommy whispers baby it's okay, someday

We've got to hold on to what we've got
    Cause it doesn't make a difference
    If we make it or not
    We've got each other and that's a lot
    For love - well give it a shot

Chorus

We've got to hold on ready or not
    You live for the fight when it's all that you've got

I see, lagu ini nyeritain tentang kehidupannya Tommy & Ginna. di It's my life, bagian ini nama mereka juga disebut :

This is for the ones who stood their ground
    For Tommy and Gina who never backed down
    Tomorrow's getting harder, make no mistake
    Luck ain't even lucky, gotta make your own breaks

Tapi Tommy and Ginna itu siapa? Well, i do some research..

The song is about a fictional working class couple, Tommy and Gina, who struggle to make ends meet and maintain their relationship. Tommy "used to work on the docks" because "union's been on strike, he's down on his luck". Gina works at a diner, "workin' for her man".
    from Wikipedia

I watched an interview with JBJ. He was asked the same question. He said it was (tommy and ginna) can be reference to any one who "gives it their all" and doesn't let anyone stop them from living their dreams.
    from Yahoo Answer

Others several site mentions that, Tommy and Ginna were a real live couple, named Desmond & Maria.

Oke, cukup ngebahas Tommy & Ginna. Though, nama mereka yang jadi pemicu kenapa gua jadi tertarik sama lagu ini; later, i find that the lyric's true meaning is even more interesting.

it's a storytelling rock n' roll.. Moreover, it's one of the best i've ever heard!

(though, i've heard this for several years, how the hell i just realized its true awesomeness?)

Anyway, you all Rock, old dudez~

and, in the end gua gak jadi nulis se-huruf-pun

Well.. tomorrow is fine
    Last edited by -Pierrot-; 29-09-12 at 22:13.

-Pierrot-'s Avatar

Sun, 30 Sept 2012

Banyak orang bilang, baca manga itu cuma buang-buang waktu

Actually, ada banyak yang bisa dipelajarin, dipetik, dicontoh, dan yang paling penting, dinikmati dari sebuah manga.

Dulu, waktu masi SMP gua punya majalah-komik, judulnya kalo gak salah Shonen magz.

Sebener2nya gua suka banget ama tu komik. Salah satu alesan kenapa gak gua beli lagi karena harganya yang selangit dibanding dompet anak SD. Dann, kelemahan dari majalah-komik tu, meski ada beberapa judul yang gua suka, tapi ada juga yang gua gak suka. Gua yang dari kecil orangnya udah itung2an banget, mikir kan.. Rugi kalo gua terus2an beli komik yang cuma gua baca setengah2. Jadi karena alasan itu juga gua berenti beli Shonen magz.

Beberapa judul yang masi gua inget.. WBB (komik sport shounen yang sejenis sama Slam dunk, keren deh), Beck(live actionnya ni manga gw nobatin sebagai salah satu film terkeren yang pernah ada), Kagetora, Tsubasa reservoir chronicle, Cross Over, Wolf Rain (ini gw gak terlalu suka), School Rumble (yang ini kocak, & anget2 gitu)

Oke, gua putusin buat ngebaca lagi komik2 lama yang gak sempet gua tamatin due to terbatasnya budget sang anak SMP. Karena jaman sekarang semuanya serba praktis, gua gak perlu repot2 nyari buku2 lama di pocin. Cukup buka salah satu mangascan & ketik judul yang gua mau..

Voila, akhirnya gua baca School Rumble Gua suka art work, apalagi story linenya. Kadang bisa bikin hati tenang, kadang bisa buat gua ketawa setengah mampus.

Tapi yang paling bikin gua merinding, Endingnya.

Memory, yang dipupuk dari chapter demi chapter, bisa dikemas dengan indah sehingga momen2 terakhirnya bener2 bisa ngegerakin hati pembaca.

Spoiler untuk These :
    Spoiler untuk Best moments :

Spoiler untuk My Favorite :

Dari minggu lalu, sampe hari ini akhirnya gua nametin ni komik. Gua berani bilang, kalo salah satu momen terindah dalam hidup adalah ketika kita nyaksiin ending dari sebuah kisah yang epic.

And.. that awkward feeling that comes after you finish an epic story.. Glad, Satisfied, Sad.. Motivated.

It was like, we just ended a long journey

Well, that manga sure gave me some motivation & Taught me a lot of things.

my Credit for the best school-life manga i've ever read.

...

Back to the reality, what should i do next?

Studying for tomorrow quiz doesn't sound so bad at all
    Last edited by -Pierrot-; 01-10-12 at 06:43.

-Pierrot-'s Avatar

Mon, 01 Oct 2012

Siang ini kepala gua (ato mungkin otak) rasanya aneh banget. Untuk pertama kalinya, gua ngerasa mual & otak gua rasanya pengen meledak begitu ngeliat deretan matriks.

Pikiran2 aneh muncul, rasanya kayak berhalusinasi, rasanya kayak lagi sekarat.. Serius! gua bener2 & baru kali ini ngerasain sakit kepala yang nyiksanya kelewatan begini.

Untungnya, durasi penyiksaan cuma berlangsung sekitar dua puluh menit. Gua gak tau ini gejala apa, yang pasti gua gak mau ngalamin rasa sakit kegitu lagi.

---

Kebalikan hari minggu, hari ini gua dipaksa stay di kampus dari jam 8 sampe jam 8 lagi. Saking keasikannya ngerjain PR malem2 di pocin, gua ampe ketinggalan bikun terakir. Terpaksa jalan ber3 ke kosan rame2. Dari Pocin ke Kutek, asli gempor tingkat musafir. Malem2 lagi..

Bener2 gak karuan banget dah hari ini

-Pierrot-'s Avatar

Tues, 02 Oct 2012

So Boooring..

Baru bangun rasanya motivasi gua buat memulai hari sama sekali gak ada. Pengennya diem aja dikasur, tapi untungnya akal sehat gua masih ada

Mungkin gara2 padatnya jadwal kuliah, tugas yang uda kayak creep hutan - baru diabisin uda muncul lagi, materi kuliah yang super banyak, pulang malem terus.. rasanya hype yang gua rasain di hari2 pertama kuliah udah ilang begitu aja.

Pas gua lagi bengong pun, bukannya ngayalin yang enak2, pikiran gua malah ngebayangin kemungkinan2 terburuk yang bisa aja gua alamin di beberapa bulan - tahun kedepan.

*Sigh.. gua mo tidur cepet ajalah malem ini. Semoga bisa ngebantu naikin motivasi gua besok.

Pokoknya abis ini gua mo mimpi indah. Dah fix, Good Night!

-Pierrot-'s Avatar

Thurs, 04 Oct 2012

Sakit kepala gua makin lama makin sering muncul!

Kemaren seharian pala gua gak pernah kerasa ringan. Ditambah lagi, rasanya makin sakit setiap ada hal yang berjalan diluar keinginan/prediksi gua.

Ditengah jalan baru pulang kampus, apes banget gua kena guyur ujan.

Pulang kosan pengen mandi rasanya males banget. Mana gua yang dulunya rajin banget mandi, sekarang cuma sempet 1-2x doank mandi sehari.

Entah karena efek guyuran ujan, pala gua rasanya makin berat. Pengen cepet2 buka laptop, rencananya mo maen DotA buat ngeringanin beban dikepala ini.

****, modem gua gak bisa nyala.

Dan pikiran aneh mulai muncul..

Modem gua rusak? padahal tadi pagi masi bisa! anjirr gua baru beli 2 bulan masa uda rusak aja! padahal pulsanya masi ada??? woi gua ada tugas malem ini, gimana mo ngerjain! mo ngereview matkul aljabar & matdas buat kuis minggu depan gimana????

Asli gua mati gaya cuma karena modem ga nyala. Padahal hal kecil, tapi satu hal kecil itu kerasa bagai finishing punch yang berhasil nge-KO diri gua yang seharian udah sekarat dihajar sakit kepala ini.

Gua gak tau mo ngapain lagi, rasanya otak gua mo meledak dari dalem kepala ini.

Sampe gua sadar, apa yang gua lagi derita.. penyebab utama penderitaan gua beberapa hari belakangan ini,

stress.

-Pierrot-'s Avatar

Frid, 05 Oct 2012

Melangkah ke panggung yang lebih tinggi, otomatis ekspektasi yang harus dipikul juga tambah gede.

Jalan yang harus ditempuh juga makin terjal, dan gua gak tau kapan bakal jatoh.

Jadi seumur-umur baru kali ini gua ngalamin 'stress' kegini. Mungkin efek samping gara2 gua lagi sakit sekarang, ato emang mental gua lemah. Saking lemahnya, baru dikasih beban segini berat aja pala gua uda joget2 seharian suntuk.

Sore kemaren, gua bahkan sampe minta sama tuhan supaya semua ingatan gua diapus aja. Gua gak mau tau apa2 lagi, gua mau kabur dari kondisi gua yang sekarang.. gua mau kabur..

pffffttt.. so weak.. i'm so weak..

---

Dulu gua pernah mikir kalo bunuh diri itu adalah tindakan tergoblok, yang bahkan binatang aja gak kepikiran buat ngelakuinnya. Tapi sekarang gua bisa ngerti gimana perasaan manusia2 ****** itu.

Luar biasa, pikiran yang kacau selalu bisa ngarahin kita buat ngebayangin yang macem-macem. Kalo udah sejauh itu, praktek pun bisa jadi..

Tapi begitu pikiran gua jernih lagi,

i was like.. WTF am i thinking? Am i really this weak??

---

Atas saran dari beberapa individu, gua seharusnya pergi ke dokter sekarang (bukan dokter jiwa woi)
    Dua hari berturut2 kesiram ujan, penyakit gua nambah lagi.. 'flu'. Padahal selama 4 stengah tahun di palu, gua gak pernah ye pergi2 berobat kedokter. Baru di depok 4 bulan aja gua udah sakit begini..

pffftt.. am i really have fallen this deep?

Yoweslah, untungnya kampus ini nyediain fasilitas kesehatan gratis. Jadi untuk pertama kalinya dalam beberapa tahun ini, gua akhirnya berobat ke dokter.

Disana, gua jabarin semua keluhan gua beberapa hari belakangan ini, dia ngasih nasehat (yang sejujurnya, gak terlalu berguna) sama obat juga (pastinya). Udah lama gua gak minum obat, langsung dikasi 3 jenis yang pastinya gak bakalan pernah gua abisin.
    Last edited by -Pierrot-; 05-10-12 at 20:22.

-Pierrot-'s Avatar

Sat, 06 Oct 2012

What an awful weekend.

Depok dah beberapa hari (gua lupa berapa hari) berturut2 ujan di jam yang sama. Antara waktu menjelang magrib, sampe jam 7-8 malem.

Otomatis suhu di malem hari jadi turun drastis. Normalnya, gua bakal bersorak karena kamar gua jadi lebih dingin. Sayangnya kondisi badan gua lagi nggak normal sekarang.

Oke, hari sabtu. Mestinya gua bisa tidur2an karena ga ada kuliah.. but you know what? NOT TODAY! Gua harus kuliah metstat 4 jam gara2 dosennya pernah ga masuk 2x berturut2.

Pulang kuliah rencana gua mo langsung ngerjain PR bahasa inggris & belajar but quiz minggu depan. Tapi semua berubah ketika ***** DotA menyerang. Alhasil, 3 setengah jam sukses gua buang ke tong sampah, nongkrong di depan laptop ga ada hasil, yang bisa lebih kalo aja gua gak ketiduran waktu itu.

Bangun jam setengah 8, ngulet bentar di kasur sampe akhirnya realitaslah yang narik gua dari kenyamanan ini.

Sabtu ini, gua harus kerja rodi sampe malem.

What an awful weekend
    Last edited by -Pierrot-; 07-10-12 at 20:48.

-Pierrot-'s Avatar

Sun, 07 Oct 2012

Besok hari senin dan sakit gua masi blom mau minggat. Apa gara2 gua yang males2an minum obat ye (dikasi tau minum 3x sehari, gua cuma minum sekali doank ) Resiko orang gak pernah sakit, jadinya katrok banget sekalinya dapet sakit kegini.

Senin-selasa dua hari berturut2 ada dua kuis. Alin & Matdas. There's no way i can ace both of them, so gua prioritasin alin aja. Matdas? wokwkwokw bodo amat dah, gua serahin sama skenario tuhan aja.

Jadi hari ini gua belajar Intensif Alin (dibilang intensif juga cuma baca2 sekilas, ngerjain 1-2 soal, dan udah). Lagi baca2 soal Alin, gua dipanggil interview sama si Abek & Basten. Yowes lah, hajar interview sambil ngerjain Alin, sekalian ngetes konsentrasi. Toh, ternyata ga susah juga

Oh ie, dulu gua pernah buat janji kalo setiap weekend gua bakal nulis. Tapi emang dasar gua penulis gak bertanggung jawab, lagi2 Red Eyes terpaksa gua skip demi nyelesain berbagai tugas & kepentingan duniawi gua. Sebagai gantinya, malem ini rasanya kepala gua plong banget. Tugas udah rata gua bantai, belajar.. yah boleh lah udahan dulu.

Jadi malem ini gua mo tidur pules, se pules-pulesnya tanpa ada beban pikiran.

SO 'Get Lost Stress!'

-Pierrot-'s Avatar

Mon, 08 Oct 2012

Di kelas MPKTB hari ini, gua kebagian presentasi Dadakan. Jadi ada berita baik & buruk tentunya.

Berita baiknya : Topiknya super duper hyper amanjink gampang. Tentang penalaran Induktif & deduktif serta aturan dasar Logika. Apalagi, karena ini dadakan, materinya cuma yang dasar2 doank. Sip, makanan gua banget nih.

So, Gua mulai presentasi dengan gaya sok tau + niru2 stand up komedi. Efeknya lumayan, satu kelas yang tadinya kayak kuburan langsung tiba-tiba idup (even, dosennya sampe cengar-cengir sendiri, padahal LTM gua kemaren cuma dikasi 70 ama dia) Jadi gua berani bilang, presentasi gua emang paling amajink hari ini.

Berita buruknya : Presentasi hari ini ga masuk nilai.

Emang bukan nasib gua jink!

---

Satu berita buruk lagi, binder gua ketinggalan di kelas MPKT. Gua baru sadar satu jam setelah kelas selese, pas gua balik kelas udah bersih, sampah uda dibuang, dan buku gua ilang!

maaann..

---

Oke, hari ini kuiz alin. Kemaren cuma belajar seadanya, jadi ternyata tuhan memang adil. Kuis ini bobotnya cuma tiga soal. Dua soal pertama super gampang, soal ketiga bercabang empat semuanya tentang pembuktian teorema. DAFUQ MEN, gua paling benci ama yang keginian. Terpaksa gua mengarang bebas buat nomor terakhir ini, yoweslah gua serahin lagi hasilnya ama tuhan.

Dan besok masi ada kuis matdas! malem ini gua cuma bisa berharap dan berdoa (buku gua ilang nyett, gimana mo belajar coba )

---

Jadi hari ini userbar gua ungu,

and i was starting to like my previous black one

Last edited by -Pierrot-; 12-10-12 at 22:16.

-Pierrot-'s Avatar

Tues, 09 Oct 2012

Kuis matdas hari ini gimana? nyerahhh

---

Pulang ini kepala gua lagi2 rasanya berat banget. Hari ini gua bener2 ngerasa dosen metstat ngebut banget ngajarnya (dari kemaren emang uda gua rasain, tapi hari ini emang paling parah) Dan baru bener2 kerasa begitu gua sadar kalo baru 6 pertemuan, dia udah (sebenernya, kita harus) ngebabat 7 bab. What kind of insanity is this !!

Belom lagi mapel lain yang mulai menjurus ketingkat yang bener2 jauh beda sama SMA. Gua ragu bisa terus2an ngikutin kalo gini terus
    Last edited by -Pierrot-; 12-10-12 at 22:17.

-Pierrot-'s Avatar

Wed, 10 Oct 2012

there's a myth. Bahwa segoblok apapun lo dalem matkul fisdas 1, selama dosennya ibu ghany. Niscaya nilai bakal turun sendiri dari langit (dengan syarat tugas + absen lengkap)

Semoga mitosnya bener karena gua bener2 don't give a single **** sama pelajaran yang satu ini

---

Bukannya gua benci pelajaran fisika ya, tapi coba bayangin : Lo harus belajar di ruangan yang isinya 70 orang, diajarin dosen yang suaranya equivalen sama air mengalir.

Belom lagi masi banyak matkul2 laen yang nuntut konsentrasi dan waktu gua. Gilakk, tadinya gua pikir pas kuliah pelajaran bakal makin sedikit, tapi apa gunanya pelajaran sedikit kalo setiap hari materi yang diajarin jumlahnya gak kurang dari 50 halaman. WTF is disssss!!!!!

UTS minggu depan, i wonder what'll happen
    Last edited by -Pierrot-; 12-10-12 at 22:17.

-Pierrot-'s Avatar

Thurs, 11 Oct 2012

Dari pagi rasanya males banget ngapa2in. As a result? yes.. gua gak tau uda ngapain aja tadi di kelas MPKT sama bahasa inggris. Binder gua ilang, ditambah lagi tadi pagi gua baru sadar kalo jaket gua ketinggalan di Rest Room PNJ tempat gua MPKO basket. DEMMMNN, padahal itu jaket favorit gua.

Oo ie, uda tiga minggu ini gua MPKO hari rabu, yang harusnya jadwal asli gua hari kamis. Sengaja gua ganti hari karena beberapa obvious faktor yang gak perlu gua tulis

But, what a lucky guy i'am. Binder gua ketemu di akhir jam pelajaran MPKT + jaket gua dengan anggunnya tergantung di restroom, bersih ga ada yang ngapa2in.

Padahal tadi pagi lumayan stress gara2 dua hal ini, tapi abis itu? rasanya pala gua jadi enteng banget.

Rasanya gua jadi nemu cara baru buat nenangin pikiran, though.. cara itu gak bisa digunain. Cuma bisa dirasain ya
    Last edited by -Pierrot-; 12-10-12 at 22:18.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast